Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 732 ответа
Последний — Перейти
Страница 1341
#68053
Поня

А Я вечером пойду после работы

Ну я уже забрала кофточку более-менее симпатичная Правда долго ждала спортивная кофта бра

#68054
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У них там в англиях денег много

Хорошо наверное в Англии жить лишь бы шиллингов хватилоХорошо наверное в Англии жить лишь бы шиллингов хватило

#68055
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Решила сдать кота в зоопарк Свежий воздух, бесплатный корм

Что за лев этот тигр (с)

#68056
Поня

Хорошо наверное в Англии жить лишь бы шиллингов хватилоХорошо наверное в Англии жить лишь бы шиллингов хватило

У них ипотека 4 процента
Там главное иметь чистую кредитную историю

#68057
Поня

Это всё наговоренное золото на тебе....

Оно новое

#68058
Коладыч

Для 90 % американцев иметь свободные 2000 $ в конце каждого месяца - это недоступная мечта. Так говорит блоггер Алекс Брежнев, там 25 лет проживший.

Я тут на днях засыпала под передачку о животных и обычаях я даже и не знала что в Африке 70% населения исповедуют христианство

Вот это ничего себе в своё время белый человек как добрался-то

Я почему-то думала что у них там своя абракадабра типа колдуны вуду и прочее

#68059
Поня

У мамы есть ключ от твоей квартиры?

Муж дома был

#68060
Поня

Это да Я вам сейчас пошла две стяжки бада взяла Мороженку 600 с лишним рублёв

Что есть стяжка бада ? ) Какой бад ?

#68061
Коладыч

А мне, пожалуй, не надо сегодня алко. Уже вчера наотмечался, за день России. Пока тут эмоциональные посты писал, допил бутылку водки.

😆😆😆😂😂😂😂😂

#68062
Коладыч

Я спросил у родственников, смогу ли я передерживать кошку тёти одну ночёвку ? Чтобы она могла не возвращаться с дачи в тот же день. Мне сказали, что не получится. Потом ремонт после кошки делать придётся.

Не факт
Может кошка с тобой будет хорошей

#68063
Beauty1

Оно новое

Так брат на тебя наговорил
Откуда ещё такой аттракцион неслыханной щедрости

#68064
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Решила сдать кота в зоопарк Свежий воздух, бесплатный корм

😂😂😂😂😂😂👌👍

#68065
Коладыч

Для 90 % американцев иметь свободные 2000 $ в конце каждого месяца - это недоступная мечта. Так говорит блоггер Алекс Брежнев, там 25 лет проживший.

Вот его Я считаю сексуальным мужиком
Мы его тоже часто смотрим классный мужик

#68066
Beauty1

Оно новое

Я тебе анушка открою один секрет
Мне о нём рассказывал мой приятель ювелир
То что им в ломбард сдают когда оно выглядит хорошо и ещё новое берут и просто продают не в ломбарде а выставляют в торговые ряды вот и всё

Так что покупая в ювелирном магазине нет никакой гарантии что его до этого никто не носил

#68067
Коладыч

Для 90 % американцев иметь свободные 2000 $ в конце каждого месяца - это недоступная мечта. Так говорит блоггер Алекс Брежнев, там 25 лет проживший.

Он сейчас вроде в Канаду уехал и показывал какая там ж***

#68068
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не факт Может кошка с тобой будет хорошей

Но меня хором все стали отговаривать. В том числе
заинтересованная тётя.

#68069

Мы приятель ювелир в своё время сейчас не знаю скупал и крестики и всё то что в общем говоря без камней
И план таким образом иногда выполнял ну и мало ли как жизнь развернётся а это всё штыки вложения

#68070
Коладыч

Но меня хором все стали отговаривать. В том числе заинтересованная тётя.

Взял бы на один раз

#68071

Измерил пульс, стоя. 81

Это я бутылку водки вчера пил до полуночи.

Спасибо, что не 120. Но стоя он всегда у меня выше.
Если алко не попить, то утром в постели вообще 60-62

#68072

Так что крестики обручальные кольца и то что без камней в принципе имеет смысл скупать цена золота реально растёт за граммТак что крестики обручальные кольца и то что без камней в принципе имеет смысл скупать цена золота реально растёт за грамм

#68073
Коладыч

Измерил пульс, стоя. 81 Это я бутылку водки вчера пил до полуночи. Спасибо, что не 120. Но стоя он всегда у меня выше. Если алко не попить, то утром в постели вообще 60-62

Давление, естественно, тоже повышенное.
Боюсь измерять )

Но и так знаю, что покажет 145 или 150.

#68073
Поня

Я тебе анушка открою один секрет Мне о нём рассказывал мой приятель ювелир То что им в ломбард сдают когда оно выглядит хорошо и ещё новое берут и просто продают не в ломбарде а выставляют в торговые ряды вот и всё Так что покупая в ювелирном магазине нет никакой гарантии что его до этого никто не носил

Мы с братом покупали вместе в фирменном магазине мне не интересно про ломбард Я спать пойду

#68075

Ну и как правило ювелиры сами не дураки крестиков обручальных колец не выставляют в ломбардах как правило сами видимо скупают на чёрный день

#68076
Поня

Я тебе анушка открою один секрет Мне о нём рассказывал мой приятель ювелир То что им в ломбард сдают когда оно выглядит хорошо и ещё новое берут и просто продают не в ломбарде а выставляют в торговые ряды вот и всё Так что покупая в ювелирном магазине нет никакой гарантии что его до этого никто не носил

У нас есть гарантии это не Россия У нас тут свои правила всё пока я посплю пойду

#68077
Коладыч

Давление, естественно, тоже повышенное. Боюсь измерять ) Но и так знаю, что покажет 145 или 150.

За всю жизнь я пока не выпил ни одной таблетки для
понижения давления. А зять их пил уже много лет,
ему врачи подбирали постоянно.

#68078

Сейчас мой студенческий знакомец по-прежнему ещё по югам мотается ну что у него были хорошие зарплаты потому что он и в ювелирке работал много лет мне кажется столько не живут он там работал я уже наверное двоих мужиков успела сменить лет наверное 15 ну и ещё и инспектором потому что купил машину сдал на права нашёл ещё и подработку так он вообще на работе просто жил мне кажется у него два выходных в месяц было не больше

А то сейчас полгода просто тусуется и отдыхает

Пока видимо накопление не промотает на работу не устроится

#68079

Капотен купил один раз в 2011-м, на всякий случай.

Так он лежит, испортился наверное уже давно.

#68080

Я даже не ожидала что мы знакомец такой трудоголик

Это именно его Я подозреваю в гомосексуализме потому что в последние годы он жил с парнем

Снимали квартиру

Как там и с поваром много лет тому назад у них заночевали так даже мне как бабе стало несколько неудобно дали нам белоснежные полотенца которые просто идеальные наверное без единого пятнышка чистейшее постельное бельё которое пахнет именно разного рода отдушками квартира у них старенькая но просто там наверное идеальная чистота и порядок

А утром ювелир со своим приятелем признались что у них споры бывают из-за того кто будет мыть сковороду конечно они при нас не обнимались не целовались да и повару собственно говоря не семи пядей во лбу тела воды которая сделала естественно не стала делиться но у меня есть подозрение что мой ювелир ***

#68081

Я помню за ним студенчестве девки толпами бегали несколько моих одногруппницей за него чуть не подрались были в него влюблены

А мы с ним как-то по пьянке целовались

Ну это потом было уже когда мы закончили учиться

Я помню у него ещё на языке пирсинг был

#68082

Так что я его конечно люблю и уважаю как своего младшего братюню и совершенно не моё дело с кем он спит так сделала для себя логические выводы Я же не дура

#68083
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Взял бы на один раз

Я эту идею и озвучил на даче.

Потому что наши кошатники привязаны к своему животному.
Вынуждены вечером возвращаться туда, где кошка.

А на даче кот сестры не дал к себе прикоснуться.
Не получилось погладить его.

Он приходил, нюхал пальцы гостей, кто руку вниз опустил.

И сразу отскакивал.

#68084
Коладыч

Я эту идею и озвучил на даче. Потому что наши кошатники привязаны к своему животному. Вынуждены вечером возвращаться туда, где кошка. А на даче кот сестры не дал к себе прикоснуться. Не получилось погладить его. Он приходил, нюхал пальцы гостей, кто руку вниз опустил. И сразу отскакивал.

Моя кошка покойная тоже такая была ко мне как-то пришла женщина покупала моё свадебное платье для своего венчания увидела мою кошку начала катюхать и восхищаться а она подходит а в руки не даётся говорит мурк и отскакивает смотреть смотри на меня голубоглазую красотку а в руки не бери она у меня такая была характерная в принципе никого кроме меня к себе не подпускала могла и отцарапать как следует и за мной ходила как собачка в общем мне кошка была а собака по характеруМоя кошка покойная тоже такая была ко мне как-то пришла женщина покупала моё свадебное платье для своего венчания увидела мою кошку начала катюхать и восхищаться а она подходит а в руки не даётся говорит мурк и отскакивает смотреть смотри на меня голубоглазую красотку а в руки не бери она у меня такая была характерная в принципе никого кроме меня к себе не подпускала могла и отцарапать как следует и за мной ходила как собачка в общем мне кошка была а собака по характеру

#68085
Коладыч

Капотен купил один раз в 2011-м, на всякий случай. Так он лежит, испортился наверное уже давно.

У меня Каптоприл лежит на случай если у меня давление за 140 шарахнет
Я сейчас с коньяком больше не балуюсь в последний раз я рассказывала когда его попила у меня ночью кровь носом пошла

Крепкие напитки похоже это явно не для меня

#68086
Свидетель из Фрязино

Я вино по выходным бросила))

Кодировка?😁

#68087
Поня

Так что крестики обручальные кольца и то что без камней в принципе имеет смысл скупать цена золота реально растёт за граммТак что крестики обручальные кольца и то что без камней в принципе имеет смысл скупать цена золота реально растёт за грамм

У нас тут форумчанка Кики этим профессионально занимается же !

Она выискивает золотые изделия со скидкой, вычисляет почём получится 1 грамм золота, покупает, и потом дороже сдаёт в ломбарды.

У них в интернете сообщество. Они драгоценные камни выковыривают из ювелирки. Потому что принимают только золото, как лом.

По 20-50 обручальных колец покупают за раз...
Золотые цепочки какие-то.

#68088
Коладыч

С праздником День России всех !

Ураааа🥳🎉🎊

#68089
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Решила сдать кота в зоопарк Свежий воздух, бесплатный корм

Он там всех выиппет 😁

#68090
Мандаринка

да как-то живут люди и все у них получается ровно... а тут ничего не получается..

Кто так живёт? Я знаю только одного такого человека, да и то, может просто не рассказывает о проблемах.

#68091

На днях один публичный инвестор график золота показывал
за 25 лет.

И доказывал, что на дистанции золото выросло в цене больше всего.
Что это самое выгодное было вложение, на дистанции.

#68092
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Но бомбит его по теме алкоголя ежедневно

По любой теме его бомбит, он же безработный нищий, что ему еще делать, вот и торчит целый день на сайте.
А бывшая жена жрачку в клюве принесёт 😂

#68093

Московская биржа сегодня не работает - у них выходной.

Я оставил позиции по природному газу и по серебру. Торгую сейчас отклонение от среднего, на этих двух активах.

Это маркетмейкер крутой рассказал в интервью, они так сами торгуют
на криптобиржах.

Они дожидаются, когда цена сильно отклонится от среднего значения,
и торгуют в противоположную сторону.

Перед этим на много лет раньше, Александр Элдер в своей книге называл это "резинкой".

Цена привязана к справедливой стоимости километровой
резинкой - писал он в своей книге про трейдинг.

#68094

У меня уже года два есть вариант торгового робота,
который я так и назвал: "резинка"

#68095
Коладыч

У нас тут форумчанка Кики этим профессионально занимается же ! Она выискивает золотые изделия со скидкой, вычисляет почём получится 1 грамм золота, покупает, и потом дороже сдаёт в ломбарды. У них в интернете сообщество. Они драгоценные камни выковыривают из ювелирки. Потому что принимают только золото, как лом. По 20-50 обручальных колец покупают за раз... Золотые цепочки какие-то.

Надо вот такое дело взять на заметку а то я опять ещё просто скупаю но без камней

#68096
Коладыч

У нас тут форумчанка Кики этим профессионально занимается же ! Она выискивает золотые изделия со скидкой, вычисляет почём получится 1 грамм золота, покупает, и потом дороже сдаёт в ломбарды. У них в интернете сообщество. Они драгоценные камни выковыривают из ювелирки. Потому что принимают только золото, как лом. По 20-50 обручальных колец покупают за раз... Золотые цепочки какие-то.

Заскринила

#68097
Поня

Надо вот такое дело взять на заметку а то я опять ещё просто скупаю но без камней

А Кики умеет вычислять и для изделий с камнями.

Сколько по весу останется золота, если выковырять камни.

У неё целая тарелка этих драгоценных камней уже, она фотку показывала.

Они их молотком и стаместкой какой-то выбивают из ювелирных изделий.

#68098
Поня

Заскринила

Появится Кики, можешь распросить её.

#68099
Beauty1

У нас есть гарантии это не Россия У нас тут свои правила всё пока я посплю пойду

Гарантии тебе сможет дать только господь бог
Не спорь с россиянами

#68100
Поня

Заскринила

Кики в интернет-магазине Санлайт и ещё нескольких,
мониторит цены и выжидает самые большие скидки.

Там нужна прям большая скидка, чтобы потом получилось дороже в ломбард сдать. У неё какие-то накопительные скидки...

Она все виды скидок суммирует, и в удачный момент покупает.

#68101

Измерил АД.

На одной руке 144 / 90, на второй 138 / 96

Чтобы на 10 мм опустилось, мне требуется двое суток не употреблять алко. Проверял.

#68102
Поня

Гарантии тебе сможет дать только господь бог Не спорь с россиянами

Комары ей... Россия не нравится...

Пусть сидит тогда в Киргизии своей.