Гость
Статьи
Мужу нравится, когда …

Мужу нравится, когда женщина зону бикини не сбривает

Девочки, помогите разобраться с моментом.. С мужем уже как 7 лет вместе, все хорошо, во всех аспектах отношений, но недавно вот узнала что нравится ему когда женщина зону бикини не сбривает. …

GIF
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

а в чем проблема? не брить проще чем брить

Гость
#55
Гость

Для гигиены лучше побрить!

Если у вас вши. В противном случае с гигиеной это вообще никак не связано

Гость
#56
Dark

Понятно, что мыться, только без волос более гигиенично и гладенько, а не щетина в трусах. Какое счастье, что придумали лазер, странно этим не пользоваться.

Оволосение уменьшает раздражение в зонах повышенного потоотделения, именно потому оно там и сохранилось. Побрейте себе голову, чтоб чувствовали себя чистой

Гость
#57
Гость

Потому что извращенец. Нормальному человеку не могут нравиться эта вонючая волосня между ног, буээээ

Зачем вы нюхаете вонючее?

Гость
#58
Гость

Аж затошнило прям, раздевается твоя баба а у неё из под трусов волосня торчит🤮

Тебе три годика, не знаешь, как выглядят в реальности мужчины и женщины, что так реагируешь?

Гость
#59
Гость

мохнатка - это ласковое слово, как, например, пушистик. Лично я обожаю именно натуральные мохнатки (и чем больше волос, тем лучше). А если слово кудло кому-то кажется нормальным, то можно им предложить свой рот называть "хайло". Нормально же. И вообще, моду на лысые женские гениталии продавило педофильское и гомосеческое лобби в шоу-бизнесе, а пипл тупо "схавал". Да здравствуют натуральные волосатые женские *** !!! ))

Насчёт педофилов и гомосексуалистов - явная глупость. Это все социум и институты моды. Хотя хорошо и так, и так.

Гость
#60
Гость

Есть немало мужчин, которым естественность нравится. Бритых любят те, кто с педофильскими наклонностями.

Тогда надо сказать, что большая часть женщин потворствует педофилам

Гость
#61

Моему мужу (молодому) тоже нравятся волосы. Говорит, что голый лобок - это педофилия какая-то. Я, в общем, согласна, мне тоже голый лобок не нравится, это как-то противоестественно. Впрочем, не обязательно отращивать заросли, аккуратной стрижки достаточно.

Гость
#62

Я тоже глянцевые лобки не очень люблю. Очень нравится щетинка или ухоженная волосатость.

Милашка
#63
Dark

То есть кудло для вас оскорбление, а мохнатка, как выше написали, нет? Право, вы странная автор, даже очень)))

А у вас что? Общипон?

Милашка
#64
Гость

Ну конечно, я сижу такая с голой пи с ь кой и без мужика, аха)

Тебе ради мужика приходится общипывать свою песту? Фу, ужас какой. Беги общипывай)) это же такая "приятная" процедура. Да смотри почаще, а то перестанешь и он уйдёт к друго, более лысой.

Милашка
#65
Гость

Ой вот не надо про мыться, ты поспать раз сходишь и волосня твоя вонять будет в радиусе 5 км

Признайтесь, вы любите нюхать промежность бомжей своей местности? М-да, вот это точно извращение.

Милашка
#66
Гость

мохнатка - это ласковое слово, как, например, пушистик. Лично я обожаю именно натуральные мохнатки (и чем больше волос, тем лучше). А если слово кудло кому-то кажется нормальным, то можно им предложить свой рот называть "хайло". Нормально же. И вообще, моду на лысые женские гениталии продавило педофильское и гомосеческое лобби в шоу-бизнесе, а пипл тупо "схавал". Да здравствуют натуральные волосатые женские *** !!! ))

Ура!)

Милашка
#67
Гость

Тогда надо сказать, что большая часть женщин потворствует педофилам

Вы заглядывали в трусы большей части женщин? Однако...

Гость
#68

Ну 7 лет это много, я примерно через полгода сказал жене, что можешь не бриться вообще никогда. Живём вместе уже гораздо больше семи лет, она мне периодически говорит, что благодарна за то, что я тогда это сказал.

Гость
#69

Моему тоже нравится максимально волосато)) Оставляю все кроме торчащего из трусов по бокам. Не доволен, что это удаляю, но неудобно совсем уж все оставить.
Муж, кстати, молодой))

Гость
#70

Мы думаем, что у мужа на 7 году брака не должно быть женщины кроме жены. Но у тебя свое мнение, ты можешь произвести статистику "зон бикини" женщин своего мужа, у тебя, наверное времени докуа и самооценка ниже плинтуса.

Гость
#71
Dark

Понятно, что мыться, только без волос более гигиенично и гладенько, а не щетина в трусах. Какое счастье, что придумали лазер, странно этим не пользоваться.

Как раздражают *** люди , какое отношение наличие или отсутствие волос имеет к гигиене ???

Гость
#72
Гость

Потому что извращенец. Нормальному человеку не могут нравиться эта вонючая волосня между ног, буээээ

Ну если ты вонючка немытая , это же не значит что все такие 😂 как бл@дь сбривание волос может помочь если ты воняешь например из-за нарушенной микрофлоры или инфекции 🤦🏻‍♀️

Гость
#73
Гость

Ой вот не надо про мыться, ты поспать раз сходишь и волосня твоя вонять будет в радиусе 5 км

Вонючка ты , люди вообще-то по утрам сразу в душ идут и вечером тоже , а в жару ещё чаще ... а ты моешьсясужя по всему раз в месяц

Гость
#74
Dark

Понятно, что мыться, только без волос более гигиенично и гладенько, а не щетина в трусах. Какое счастье, что придумали лазер, странно этим не пользоваться.

А почему должна быть щетина?)) Щетина - это только после бритья.

И с чего бы волосы там мешсли гигиене тоже непонятно... Во-первых, все нормальные люди ежедневно моются. Во-вторых, в зоне бикини не бывает жирной кожи (как например, на голове жирные волосы). Так что даже ежедневное мытье там для волос не актуально)) И в-третьих, бОльшая часть волос то расположена сверху, а не вокруг источника микрофлоры (то есть вагины))

Гость
#75

Сборище извращенцев и стрёмный волосатых баб, с торчащей из трусов волосня, вышеотписавшихся. Вы убогие, наверное и подмыхи не бреете🤮

Гость
#76
Гость

Сборище извращенцев и стрёмный волосатых баб, с торчащей из трусов волосня, вышеотписавшихся. Вы убогие, наверное и подмыхи не бреете🤮

Ты стремная вонючка . Иди купи мыло и в душ !

Гость
#77
Гость

Ты стремная вонючка . Иди купи мыло и в душ !

Я чистенькая и гладенькая, в отличии от вас волосатых вонючих страшил

Гость
#78
Гость

Я чистенькая и гладенькая, в отличии от вас волосатых вонючих страшил

Ты явная вонючка ещё и туповатая .следи за микрофлорой и мойся чаще

Гость
#79
Гость

Ты явная вонючка ещё и туповатая .следи за микрофлорой и мойся чаще

Ты на пляж как ходишь, вонючка? Волосня из трусов торчит, фууу

Гость
#80
Гость

Потому что извращенец. Нормальному человеку не могут нравиться эта вонючая волосня между ног, буээээ

А мне почему-то волосня попадалась очень даже НЕ вонючая (как Вы выразились). Наверное, это Вам просто не повезло (а скорее всего, Вы это выдумали). А на голове у ваших женщин волосы тоже дурно пахнут? Вы - внушаемая жертва педофильской пропаганды. Естественное (растительность в области паха в том числе) не может быть отталкивающим

Гость
#81
Гость

Ой вот не надо про мыться, ты поспать раз сходишь и волосня твоя вонять будет в радиусе 5 км

Какой у Вас странный и печальный опыт... Не везло Вам с женщинами, если такое пишите.

Гость
#82
Гость

Моему тоже нравится максимально волосато)) Оставляю все кроме торчащего из трусов по бокам. Не доволен, что это удаляю, но неудобно совсем уж все оставить.
Муж, кстати, молодой))

Молодцы! Но я своим дамам не разрешал удалять даже то, что торчало из трусов по бокам). И просил подбирать сами трусы (или плавки, т.е. нижнюю часть купальника) не очень плотную, чтобы волосы не прижимались плотно и было видно, как они топорщатся).... Как "наволочка набитая соломой" (С. Довлатов). И на пляже ловил кайф, когда видел, что мужики впивались взглядом в эту "бесстыжую мочалку", выбивающуюся из трусов... Один раз перед пляжным сезоном заранее побрил жене волосики вокруг ануса, чтобы они там побольше выросли. А когда отросли попросил надевать на пляж стринги. Этот шнурок, естественно, оставлял на виду все волосы вокруг попы. Когда она ложилась на живот и раздвигала ноги пошире (специально, чтобы улучшить обзор), недостатка в желающих полюбоваться на её "джунгли" не было.

Гость
#83
Гость

Молодцы! Но я своим дамам не разрешал удалять даже то, что торчало из трусов по бокам). И просил подбирать сами трусы (или плавки, т.е. нижнюю часть купальника) не очень плотную, чтобы волосы не прижимались плотно и было видно, как они топорщатся).... Как "наволочка набитая соломой" (С. Довлатов). И на пляже ловил кайф, когда видел, что мужики впивались взглядом в эту "бесстыжую мочалку", выбивающуюся из трусов... Один раз перед пляжным сезоном заранее побрил жене волосики вокруг ануса, чтобы они там побольше выросли. А когда отросли попросил надевать на пляж стринги. Этот шнурок, естественно, оставлял на виду все волосы вокруг попы. Когда она ложилась на живот и раздвигала ноги пошире (специально, чтобы улучшить обзор), недостатка в желающих полюбоваться на её "джунгли" не было.

Ну я ж говорю извращенцы🤮

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: