Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 843 ответа
Последний — Перейти
Страница 193
#9800
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я это в классе третьем поняла. Что отличникам даже неуд по поведению поставить не могут. А позже, когда директор пугала тем, что выкинет меня из школы, огрызалась, что таких не выкидывают. И за что? За язык!

Офигеть тут боевой народ собрался. И что ты там натворила?

#9801
Обормот

Из воспоминаний Михаила Задорнова⁠⁠ …Путешествуя по Алтайскому краю, я долго не брился. Люди перестали меня на улицах узнавать, и это мне понравилось. Вскоре оказалось, что сервис у нас в России не такой вежливый, как я думал, пока меня узнавали. Мне стали грубить в магазинах, толкать в очередях, игнорировать, если я обращался к прохожим с вопросом, как мне пройти туда-то… Я снова стал человеком! Нашим человеком!!! В Сочи подошёл к стоящему у прилавка холодильнику с мороженым, открыл створку, хотел выбрать что-нибудь повкуснее. Подскочила продавщица, точь-в-точь из далёкого совдеповского «тёточного» сервиса, и, оскорблённая моей самостоятельностью, начальственно взвизгнула: – Что вы тут своими ручонками сучите? Давно я подобного не слышал! Даже забыл, как отвечать! В далёкие 70-е, когда с этими оборотами мы сталкивались ежедневно, я любил с улыбкой отвечать: «С таким характером могла бы быть и покрасивее!» После такого ответа сервисные тётки, как правило, немели, пытаясь понять: комплимент это или оскорбление? С тех пор я стал намного старше, да и борода обязывала. Недаром все святые на Руси носили бороду. Продолжая разыгрывать этакого смиренного старца, с интонацией волхва на капище я объяснил ей, что выбираю мороженое и что, если она будет любезна, поможет мне, то я буду ей бесконечно благодарен… Пока я сплетал все эти слова в одну изысканную вежливость, она по голосу потихоньку начала меня узнавать, насторожилась и стала пристально в меня всматриваться, как бы сличая голос с лицом. Что-то всё равно у неё в голове не срасталось. Тем не менее, уже гораздо мягче, хотя всё ещё скрипуче, осторожно поинтересовалась: – Это вы? Или не вы? – Ну… в какой-то степени… А что? – Сказали бы сразу, что это вы, я бы вам не грубила!

)))
Русские тетки не умеют оказывать сервис. Вот убейте меня. В нашем народе слишком много гордыни для сервиса.
В Москве муж заже в такой длинный магазин. Тоже видит какое-то мороженное спрашивает цену. Тетка отвечает, что там написано.
- Не написано.
Тогда она пишет ценник, плыветтчерез весь магазин, ставит его и гоаорит "теперь видно?".
Ну вот что это

#9802
тучка

Привет, Вупсик! 🤗 Знаешь, у тебя более правильный подход к жизни. Нежный, лукавый, осязаемый. Ведь жизнь - игра. По большей части. А мне передались по папе чрезмерно серьëзные гены )), и только весëлое окружение растопило их лëд. Помню, что в детстве даже озорничала без улыбки. Что меня окончательно переменило, так это институтская группа. Веселье чистой воды.😂

))) счастье - встретить нужных людей. Которые поправят заложенное в детстве. Я тоже таких значимых встречала.
У нас семья переживатедьная. Тревожные люди. Я всю жизнь учусь много не переживать.

#9803
Обормот

Ну димычу некогда и туся болеет это ожидаемо. А микрон чет повзрослел что-ли?

Он терял интерес последнее время. Был какой-то в себе. Мы сменили тему, его не позвали, ведь сам всегда находит. И он не приходил. Еще мы больше не поддерживаем темы МД. Его не ругаем. И ему не интересно ))

Дымыч наверное где-то 3-е суток метлой мктет, за костер и медведя в парке ))

#9804
тучка

Картинка завлекательная, но не такая уж и "прокавац...процакав...тьфу, провокационная" © Дроботенко. 😂

)) нее, я знаю Колю. Он точно не видел

#9805
Woops

))) счастье - встретить нужных людей. Которые поправят заложенное в детстве. Я тоже таких значимых встречала. У нас семья переживатедьная. Тревожные люди. Я всю жизнь учусь много не переживать.

У меня только мама переживала. Но уж за всю страну ).
Мой пофигизм, наверно, в пику ей сформировался. Но дочка считает меня тревожной мутер. Ну так с детьми пофигизм не очень прокатывает.
Хотя я ей ничего не говорю. По глазам, что ли, читает? 👀
И вот, думала, что выйдет замуж, с плеч долой тревоги... Так нет же, теперь беспокоюсь уже за них обоих 😂. Но молча.

#9806

У нас перевели же время на час назад. Теперь черте когда светает, а ночь наступает раньше. Дети из школ возвращаются затемно.
И люди за 1,5 мес собрали петицию на 46 тыс подписей против перевода. Чтобы назад вернули. Причем подписывая своей электронной подписью. Через 3 мес надо дрбрать до 50 тыс для рассмотрения Правительством. Еще никогда не было такого включения людей

#9807
Woops

Правильно. Но у вас для начала пол-миграционки кто дает гражданство надо пересадить. Мы-то знаем, что диаспоры пачками его получали. По своим каналам. Мы в эти каналы не вхожи

Я тоже так считаю , надо сажать кто дает гражданство этим диаспорам , я не против что бы нашим давали , тем кто остался в бывших республиках , но это надо доказать , как немцы давали гражданство немцам из казахстаеа , я считаю что справедливо
Дети настеров прльзаются всеми боагами общества , салами , шкрлами , лечением , из нашего бюджета , почему мы за них должны платить ?
Они многодетные им еще квартиры дают даром как нражданам рф
С какого рожна , непонятно и пособия и маткапитал.

#9808
Woops

Он терял интерес последнее время. Был какой-то в себе. Мы сменили тему, его не позвали, ведь сам всегда находит. И он не приходил. Еще мы больше не поддерживаем темы МД. Его не ругаем. И ему не интересно )) Дымыч наверное где-то 3-е суток метлой мктет, за костер и медведя в парке ))

Дачу он наверно строит , жинка заставила , 24/7

#9809
Beauty1

Сообщение было удалено

Аминями не прикрывай свой черный рот , за Бишкеком следи

#9810
тучка

У меня только мама переживала. Но уж за всю страну ). Мой пофигизм, наверно, в пику ей сформировался. Но дочка считает меня тревожной мутер. Ну так с детьми пофигизм не очень прокатывает. Хотя я ей ничего не говорю. По глазам, что ли, читает? 👀 И вот, думала, что выйдет замуж, с плеч долой тревоги... Так нет же, теперь беспокоюсь уже за них обоих 😂. Но молча.

😁 не сработает, значит. Если замуж спихнуть. Понятно
Однажды поразилась, что один человек, который вообще может досочинять и параноить на ситуацию, еще и оказывается осуждает расслабленность других. "А, ей все пофиг. Она умеет плюнуть и идти по течению". Так это и правильно ))

#9811
Beauty1

Сообщение было удалено

Да я в жалолости не нужаюсь , иди учись жрать лучше готовить чем здесь языком бред нести , недотепа

#9812
Woops

А в процессе терпения просто ждете когда отстанут? )) мне правда интересно. Я так не умею

Тельцы людей не переделывают , поэтому тельцы мало в кем совпадают .
Придурков могут терпеть долго , пока черту терпения эти придурки не перейдут , потом тельцы сливаются навсегда , если уж очень проят после этого и грань терпения переполнена , то на рога и фсе .

#9813
Woops

Он терял интерес последнее время. Был какой-то в себе. Мы сменили тему, его не позвали, ведь сам всегда находит. И он не приходил. Еще мы больше не поддерживаем темы МД. Его не ругаем. И ему не интересно )) Дымыч наверное где-то 3-е суток метлой мктет, за костер и медведя в парке ))

😁

#9814
тучка

У меня только мама переживала. Но уж за всю страну ). Мой пофигизм, наверно, в пику ей сформировался. Но дочка считает меня тревожной мутер. Ну так с детьми пофигизм не очень прокатывает. Хотя я ей ничего не говорю. По глазам, что ли, читает? 👀 И вот, думала, что выйдет замуж, с плеч долой тревоги... Так нет же, теперь беспокоюсь уже за них обоих 😂. Но молча.

За детей всегда будем переживать , хоть они уже уже не дети давно ...
У меня тоже строгий был отец , когла быда студенткой тау хотелось оторваться от родительского контроля
Я понимала что за меня переживали , свободы мне явно не хватало .
С подружкой как то поехали студентками в Москву , в выходной , дома сказали что на субботник , прикинь..а в Москве заблудились ..

#9815

Всем привет! Только что из больницы. Симулянтка я) Сказали, что ВСЕ показатели в норме. Лечим только гастрит, вернее его возбудитель. Осенью контрольная проверка.

#9816
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всем привет! Только что из больницы. Симулянтка я) Сказали, что ВСЕ показатели в норме. Лечим только гастрит, вернее его возбудитель. Осенью контрольная проверка.

Поздравляю , считай что здорова как корова , гастрит сейчас не болезнь

#9817
Murena

Поздравляю , считай что здорова как корова , гастрит сейчас не болезнь

Средне-острая стадия. Там всё пёстрое и опухшое и кольцо разношенное)

#9818
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Средне-острая стадия. Там всё пёстрое и опухшое и кольцо разношенное)

Что там у тебя разношенное??🙄 то о чем я подумал?😁

#9819
Обормот

Что там у тебя разношенное??🙄 то о чем я подумал?😁

То, что в пузе, мыслитель!

#9820
Woops

😁 не сработает, значит. Если замуж спихнуть. Понятно Однажды поразилась, что один человек, который вообще может досочинять и параноить на ситуацию, еще и оказывается осуждает расслабленность других. "А, ей все пофиг. Она умеет плюнуть и идти по течению". Так это и правильно ))

Ваще не срабатывает, Вупсик!
Ещë и мысли о будущем крутятся: а как будет вынашивать? Рожать? Тростинка тонкокостная, не в меня.

#9821
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Средне-острая стадия. Там всё пёстрое и опухшое и кольцо разношенное)

На диету надо , пол годика на овсянке и все будет как новенькое

#9822
Murena

На диету надо , пол годика на овсянке и все будет как новенькое

На завтрак, надеюсь? Я эту кашу люблю, но в быстрозавариваемых хлопьях, боюсь, толка нет. А полнеценную варить времени нет. Мульти тоже нет.

#9823

☝️☢️🗣 - 🇷🇺Ряд депутатов Госдумы выдвинули законодательную инициативу по замене ЕГЭ на госэкзамены(с)

#9824

Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Ты, все душевные способности губя,
Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи;
Лишь как бы напоить да освежить себя —
Иной в нас мысли нет, и жаль зимы старухи,
И, проводив ее блинами и вином,
Поминки ей творим мороженым и льдом.

День добрый!

#9825
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я этому рада-рада) Вообще в городе стало птиц больше. Может жить стало лучше? Или город хлебнее дикой природы стал?.. Утро доброе.

Скорее всего второе.
У нас только в парках близ водоемов утки шастают. В городе нигде не видела.

#9826
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я это в классе третьем поняла. Что отличникам даже неуд по поведению поставить не могут. А позже, когда директор пугала тем, что выкинет меня из школы, огрызалась, что таких не выкидывают. И за что? За язык!

😄

#9827
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты даже в такую минуту не выпустила фот из рук?)

Мы даже специально остановились сделать фотки, порка полоса дождя не приблизилась вплотную.

#9828
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Плохо тебя в роли садовой тётушки представляю) Вот прям рекламное нечто рисуется.

Почему?)
Сейчас дачные участки не те, что были раньше. У всех в основном декоративные кустики, цветочки и газон.
Но и за ними, конечно, уход нужен, который воспринимается как один из этапов творческого процесса.)

#9829
Э♥Л

Почему?) Сейчас дачные участки не те, что были раньше. У всех в основном декоративные кустики, цветочки и газон. Но и за ними, конечно, уход нужен, который воспринимается как один из этапов творческого процесса.)

Ну не совсем могу представить тебя в резиновых перчатках и с граблями в руках. Разве что в каком пинап стиле) Привет!

#9830
Woops

Офигеть тут боевой народ собрался. И что ты там натворила?

Вообще ничего. Просто заткнуться не могла. Везде своё ценное мнение вставляла.

#9831

Грабли еще не брала в руки. А вот лопатку да. Даже две грядочки картохи экспериментально посадила, пока нет ландшафта.
Привет.
Подглядывала в замочную скважину за происходящим на соседней ветке. Там что, Ледовое побоище ночью случилось? Даже отмотала к названию темы, думала ошиблась. Видела, как ты пар выпустила)

#9832
Э♥Л

Грабли еще не брала в руки. А вот лопатку да. Даже две грядочки картохи экспериментально посадила, пока нет ландшафта. Привет. Подглядывала в замочную скважину за происходящим на соседней ветке. Там что, Ледовое побоище ночью случилось? Даже отмотала к названию темы, думала ошиблась. Видела, как ты пар выпустила)

Которую ночь кряду. Пожуришь?

#9833
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всем привет! Только что из больницы. Симулянтка я) Сказали, что ВСЕ показатели в норме. Лечим только гастрит, вернее его возбудитель. Осенью контрольная проверка.

Ну и отлично!
А что с печеночными?

Мне кто/то рассказывал, при гастрите, надо каждое утро отвар от картошки пить, только без соли. Вроде бы хорошо помогает.

#9834
Murena

☝️☢️🗣 - 🇷🇺Ряд депутатов Госдумы выдвинули законодательную инициативу по замене ЕГЭ на госэкзамены(с)

Законопроект об отмене ЕГЭ в пользу традиционных экзаменов уже внесен в Госдуму.

#9835
Э♥Л

Ну и отлично! А что с печеночными? Мне кто/то рассказывал, при гастрите, надо каждое утро отвар от картошки пить, только без соли. Вроде бы хорошо помогает.

АЛТ/АСТ в норме, гепатитов не обнаружено. А ведь дважды были не очень.
Тоже слышала. Противно до жути крахмальное месиво)

#9836
Обормот

Что там у тебя разношенное??🙄 то о чем я подумал?😁

Пошляк!)))

#9837
Э♥Л

Законопроект об отмене ЕГЭ в пользу традиционных экзаменов уже внесен в Госдуму.

Это поколение, наверное, уже и разучилось заучивать темы и потом рассказывать их.

#9838
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это поколение, наверное, уже и разучилось заучивать темы и потом рассказывать их.

Ага. Трудно будет.

#9839
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

АЛТ/АСТ в норме, гепатитов не обнаружено. А ведь дважды были не очень. Тоже слышала. Противно до жути крахмальное месиво)

М.б. лаборатория чего-то напутала?
Хотя дважды…

#9840
Э♥Л

М.б. лаборатория чего-то напутала? Хотя дважды…

В марте оба, в мае один АЛТ. Как раз на другой день после Пасхи. Не знаю, насколько невоздержанность в приёме пищи на него влиять может. А сегодня я рада-радая) Врач навтыкала мне за приём мезима. Сказала, что это не моя история. А вот купленный и лежащий омез - как раз моё.

#9841
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Которую ночь кряду. Пожуришь?

Я только сегодняшнюю видела, предыдущие лень было отлистывать. Да и читаю только тех, кого знаю. Остальных неинтересно и не поняла, с чего всё началось? А с другой стороны душу отвела и правильно, хоть некоторой категории людей бесполезно что-либо объяснять…Кромм себя никого не слышат.

#9842
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На завтрак, надеюсь? Я эту кашу люблю, но в быстрозавариваемых хлопьях, боюсь, толка нет. А полнеценную варить времени нет. Мульти тоже нет.

Любую можно , я варила , я желчный удалила , сидела полгода на диете , ела сколько хотела , минус 10 кг за пол года .
Без последствий
Жраться стало еще лучше чем было раньше
Ничего жареного , жирного , без булки и хлеба , котлеты на пару , суп можно .

#9843
Э♥Л

Я только сегодняшнюю видела, предыдущие лень было отлистывать. Да и читаю только тех, кого знаю. Остальных неинтересно и не поняла, с чего всё началось? А с другой стороны душу отвела и правильно, хоть некоторой категории людей бесполезно что-либо объяснять…Кромм себя никого не слышат.

С чьей-то неугомонной души. Более обсуждать не хочу. Ну и это. Так меня ещё не обзывали)
У нас снова передают шквалистый ветер, заморозки, град. Ох и лето нынче...

#9844
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В марте оба, в мае один АЛТ. Как раз на другой день после Пасхи. Не знаю, насколько невоздержанность в приёме пищи на него влиять может. А сегодня я рада-радая) Врач навтыкала мне за приём мезима. Сказала, что это не моя история. А вот купленный и лежащий омез - как раз моё.

Пища? Не знаю. Вообще, эти показатели интоксикацию организма показывают, как правила химию всякую.
Ты лекарства никакие не пила?

#9845
Murena

Любую можно , я варила , я желчный удалила , сидела полгода на диете , ела сколько хотела , минус 10 кг за пол года . Без последствий Жраться стало еще лучше чем было раньше Ничего жареного , жирного , без булки и хлеба , котлеты на пару , суп можно .

А шашлык ты ешь??? Что-то меню не возбуждает.

#9846
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С чьей-то неугомонной души. Более обсуждать не хочу. Ну и это. Так меня ещё не обзывали) У нас снова передают шквалистый ветер, заморозки, град. Ох и лето нынче...

Заморозки ?

#9847
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С чьей-то неугомонной души. Более обсуждать не хочу. Ну и это. Так меня ещё не обзывали) У нас снова передают шквалистый ветер, заморозки, град. Ох и лето нынче...

Да и не будем, обсуждать то особо и нечего. И так всё ясно.

Сейчас на телефон смс-ка пришла
Ливни, грозы, град, ветер до 23 м/с
прогнозируются в Санкт-Петербурге 06 июня. Будьте внимательны и осторожны! Вызов ЭОС-112

Все обещают и обещают, но пока стабильно жарко.

#9848
Э♥Л

Пища? Не знаю. Вообще, эти показатели интоксикацию организма показывают, как правила химию всякую. Ты лекарства никакие не пила?

Вот нет. Совсем ничего из ряда вон. А вот на паразитов всё же надо потом провериться. Пока устала от больниц, погожу.

#9849
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С чьей-то неугомонной души. Более обсуждать не хочу. Ну и это. Так меня ещё не обзывали) У нас снова передают шквалистый ветер, заморозки, град. Ох и лето нынче...

прочла шакалистый ветер. И не удивилась. Поэтично же 🙂