Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
126 279 ответов
Последний — Перейти
Страница 1325
#67249

Онка зачем-то хочет чтобы у меня была ещё и третья квартира ну чудеса
Да нет не надо я уж как-нибудь так доживу

#67250

Начальница рассказывала случай пятилетней давности дети у неё перепугались
Сосед у неё снизу
Работает в охране

И каждый вечер пьёт водку и забрала в своей же служебной машине

Жена с ребёнком от него три раза в год уходит потом возвращаются

И вот она даже не знала что это он кто-то начал к ней ломиться среди ночи по итогу он ей выломал замок перепутал квартиры она ментов вызвала его скрутили административку ему впаяли а другой раз стал ломиться она даже вышла в подъезд и я ей говорю ты сумасшедшая?
Если он квартиру перепутал мог бы подумать что ты его жена и в глаз тебе зарядить

#67251

Я ей говорю он в таком состоянии мог запросто подумать что идёт к себе домой и раз он уже так думал а что ты есть его жена допустим какая-нибудь Маринка а если бы напал на тебя и душить начал или в глаз тебе дал тем более у тебя там дети как бы похожи ситуации

#67252

Нам ещё из отдела бухгалтерии сегодня женщина пришла тоже молодая лет 35 и она тоже в шоке была говорит то что больше никому двери не открывай

#67253
Beauty1

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣бляяяяч

Вообще хорошо прохладненько

Включила вентилятор сижу дую холодное пивко это что-то с чем-то

#67254

Что теперь под эту шаль надо какое-то пальто купить на осень что ли

#67255
Поня

Третью что ли?)))

Да

#67256
Поня

Вообще хорошо прохладненько Включила вентилятор сижу дую холодное пивко это что-то с чем-то

Муж привез шашлык

#67257
Beauty1

Да

Да нет хватит мне ужеДа нет хватит мне уже

#67258
Beauty1

Муж привез шашлык

А почему муж на тебя месяцами плюёт и игнорирует?
Что ты аж решилась крутить хвостом перед какими-то молодыми парнями ты писала

Это стаж брака так сказывается или ты уж какая-то очень стрёмная???

#67259

Вообще конечно это какая-то дичь ради сдачи от покупок карамелек и чашки супа жить как соседи уж лучше бы реально трёшку разменяли купила бы ануха себе однушку, до жила бы

Ах да тогда же работать придётся а нуху вечно до больничных никто терпеть не будет
У неё то голова болит то ж*** доколдовалась...

#67260

Конечно про то молодил ли мой бывший свою бабу или нет это я не знаю
Могу только догадываться да и он бы не признался
А про то как ему показалось что когда он пришёл с работы пьяный у неё любовник - это да

Или как ему показалось тоже пьяному после развода что его ребёнок зовёт сел за руль и поехал

#67261

Или про то как ему показалось что его бывшей его отравить хочет....
Тоже явно нетрезвому

#67262

Он потом ничего не ел из её рук полгода

#67263

Так что все хороши
И тоже сам виноват во всём происходящем кто ему доктор

#67264

Так что слава богу мне ничего не кажется ни мерещится и меня не глючит поэтому кто мне мешает попить пива да никтоТак что слава богу мне ничего не кажется ни мерещится и меня не глючит поэтому кто мне мешает попить пиво да никто

#67265

Вот когда я своим алкоголизмом начну наносить моральный физический материальный вред окружающим тогда наверное можно будет говорить о том что мне нужно провести какой-то анализ и заняться своей жизнью чтобы её в конец не пустить под откос ведь в таком состоянии мало ли где можно оказаться если вообще живым проснуться

#67266
Поня

Конечно про то молодил ли мой бывший свою бабу или нет это я не знаю Могу только догадываться да и он бы не признался А про то как ему показалось что когда он пришёл с работы пьяный у неё любовник - это да Или как ему показалось тоже пьяному после развода что его ребёнок зовёт сел за руль и поехал

Ну тебя же он не бил, чего тебе то переживать

#67267

Шикарный шашлык

#67268

у меня у знакомой дальний родственник
45 лет ему было даже был начальником допивался до того что его просто документы не глядя приносили на подпись и под белые рученьки подчинённые его на объект и таскали
А у человека был и хороший дом и машина и в результате он всё пропил а потом ввязался по пьянке в какие-то нехорошие истории что ему пришлось буквально всё бросать причём он был женат с детьми я не знаю еле как выжили и всё просто мотанул можно сказать в другое государство

#67269

Так что почему бы в каких-то таких случаях ему не пожелали чтобы до него уже дошло что он делает что-то неправильное?))

#67270
Beauty1

Шикарный шашлык

Приятного аппетита.
Из какого мяса?

#67271

Жена с ним развелась вышла замуж а дети с ним до сих пор не хотят общаться

#67272
Поня

Вот когда я своим алкоголизмом начну наносить моральный физический материальный вред окружающим тогда наверное можно будет говорить о том что мне нужно провести какой-то анализ и заняться своей жизнью чтобы её в конец не пустить под откос ведь в таком состоянии мало ли где можно оказаться если вообще живым проснуться

Пока ты других учишь жизни и указываешь как им жить и другие в ответ будут указывать тебе.

#67273
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Приятного аппетита. Из какого мяса?

Печень

#67274
Beauty1

Пока ты других учишь жизни и указываешь как им жить и другие в ответ будут указывать тебе.

Мне совершенно неинтересно Онька твоё размышление
Это ты можешь у себя дома на кухне со своими соседками размышлять мне абсолютно до лампочки

#67275
Beauty1

Печень

Я завтра поеду в парк, там и шашлыки поем.
Завтра праздник.

#67276
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я завтра поеду в парк, там и шашлыки поем. Завтра праздник.

Либо хот дог
А может
Вообще ничего, как получится)
Но мороженое точно

#67277
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну тебя же он не бил, чего тебе то переживать

Да я как бы вообще не переживаю тем более мы давно не виделись
И в блок отправлять человека тоже не вижу смысла это как бы слишком много эмоций значит для меня напряжно
Мои мысли мои размышления вполне себе имею право

#67278
Beauty1

Печень

Пакость какая

#67279
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я завтра поеду в парк, там и шашлыки поем. Завтра праздник.

Да завтра у нас день России

#67280
Поня

Так что почему бы в каких-то таких случаях ему не пожелали чтобы до него уже дошло что он делает что-то неправильное?))

Потому что это смешно,когда бывшие чего-то там желают)
Человек и так надоел, ещё его пожелания ... Они совершенно не нужны.
На то и бывшие, что человек противен
Мне зачем от противного человека пожелания

#67281
Поня

Мне совершенно неинтересно Онька твоё размышление Это ты можешь у себя дома на кухне со своими соседками размышлять мне абсолютно до лампочки

Что хочу то и буду писать

#67282
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Потому что это смешно,когда бывшие чего-то там желают) Человек и так надоел, ещё его пожелания ... Они совершенно не нужны. На то и бывшие, что человек противен Мне зачем от противного человека пожелания

Так мы-то с бывшим друг другу были не противны когда разбежались
Это своего рода небольшой незакрытый гештальт
У нас последний год была с ним своего рода холодная война

Расстались и несколько месяцев каждый сидел и чего-то ждал общались но каждый ждал видимо что кто-то другой чудным образом поменяет свою жизненную позицию под другого

Был что у меня ждал что мы с ним объединим имущества я выйду за него замуж и рожу ему ребёнка

Что он даст мне денег на то чтобы я сдала на права и его пьяненького возила
Я ему говорила о других вещах

Которые нужны мне

Так что не знаю кто кому противит это явно не наш случай
У нас с ним до последнего был секс

#67283
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я завтра поеду в парк, там и шашлыки поем. Завтра праздник.

А я без праздника ем

#67284
Поня

Пакость какая

Очень хорошо приготовил

#67285

У меня совершенно другие представления в чём-то во многом мы с ним похожи но лично для меня это не самый прям чужой человек несмотря на то что я не хочу с ним не видеться не слушать его не разговаривать и конечно же его полное право встречаться с кем он хочет и делать то что он хочет но это всё ненадолго это всё иллюзия с его отношением я уже сказала что его ждёт дальше и моё мнение от этого не поменяется

#67286
Поня

Так мы-то с бывшим друг другу были не противны когда разбежались Это своего рода небольшой незакрытый гештальт У нас последний год была с ним своего рода холодная война Расстались и несколько месяцев каждый сидел и чего-то ждал общались но каждый ждал видимо что кто-то другой чудным образом поменяет свою жизненную позицию под другого Был что у меня ждал что мы с ним объединим имущества я выйду за него замуж и рожу ему ребёнка Что он даст мне денег на то чтобы я сдала на права и его пьяненького возила Я ему говорила о других вещах Которые нужны мне Так что не знаю кто кому противит это явно не наш случай У нас с ним до последнего был секс

Откуда ты знаешь за другого человека?
Я Мише ни разу не говорила что он мне противен

#67287

Я и бывшему мужу желаю всего хорошего были бы проблемы я была не против если бы он пришёл я бы даже могла и деньгами дать если бы он оказался в затруднительном полоЯ и бывшему мужу желаю всего хорошего были бы проблемы я была не против если бы он пришёл я бы даже могла и деньгами дать если бы он оказался в затруднительном положении

#67288

Потому что я умею помнить хорошие отношения вот и всё

#67289
Beauty1

А я без праздника ем

Ты думаешь я плохо питаюсь?)))

#67290
Поня

Так мы-то с бывшим друг другу были не противны когда разбежались Это своего рода небольшой незакрытый гештальт У нас последний год была с ним своего рода холодная война Расстались и несколько месяцев каждый сидел и чего-то ждал общались но каждый ждал видимо что кто-то другой чудным образом поменяет свою жизненную позицию под другого Был что у меня ждал что мы с ним объединим имущества я выйду за него замуж и рожу ему ребёнка Что он даст мне денег на то чтобы я сдала на права и его пьяненького возила Я ему говорила о других вещах Которые нужны мне Так что не знаю кто кому противит это явно не наш случай У нас с ним до последнего был секс

В общем я проматываю про бывших.
Скучная надоедливая тема.

#67291
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В общем я проматываю про бывших. Скучная надоедливая тема.

Так и не надо об этом писать вчера мандаринка мантулила весь день сегодня ты с чего-то начала януха там подвывает

#67292
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты думаешь я плохо питаюсь?)))

А ну-ка считает что её колбаса в 2:00 ночи - это хорошее питание

#67293
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты думаешь я плохо питаюсь?)))

ты придумала вывод из моих слов а я отвечай?)

#67294
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Откуда ты знаешь за другого человека? Я Мише ни разу не говорила что он мне противен

Причём тут твой Миша опять какой-то я никак не пойму
Когда ты в отношениях с человеком 85% времени когда вы рады друг друга видеть это не какой-то там Миши какой может быть противное когда ты с человеком постоянно вместе совсем не то мы с ним разошлись абсолютно по другим причинам так бывает просто жизнь длинная а если ничего действительно не получается мне например надоели его косяки повторяться об этом смысла нет

#67295
Beauty1

Очень хорошо приготовил

Я такое есть точно не хочу

#67296
Beauty1

Очень хорошо приготовил

Ем вкусный бутерброд зерновой батон грудинка руккола долька помидорки и листик зелёного салата

#67297
Beauty

ты придумала вывод из моих слов а я отвечай?)

Так я не ради еды поеду. А ты во фразе поеду в парк увидела шашлыки

#67298
Beauty1

Что хочу то и буду писать

Только это абсолютно мне не интересно вот и всё ты просто очень глупая твои размышления это просто пшик