Гость
Статьи
Женщины любят секс?

Женщины любят секс?

Если да, то почему "мужчина должен" ..?

GIF
Твоя мамка хороша
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Объясняю. Это женщины с низкой самооценкой, которые таким образом пытаются получить мужское внимание, ласку и хоть какие-то пусть и недолгосрочные отношения.
Либо это женщины, которые что-то получают взамен (материальное).

Или просто ты фригидная и считаешь что тебе за секс должны доплачивать.

Гость
#54
Твоя мамка хороша

Ты с другого логина решил второй подход сделать? Да все уже поняли что ты ё6нyтый с первого раза))

Ты меня с кем-то путаешь.
Отношения это всегда дашь на дашь, если отбросить все сантименты. Мужчина что-то дает женщине, женщина что-то дает мужчине. И это нормально.

Гость
#55
Гость

Или просто ты фригидная и считаешь что тебе за секс должны доплачивать.

Ну так встречаетесь с теми, у кого футбольная команда была, в чем проблема?

Твоя мамка хороша
#56
Гость

6лять, как вы заи6али!
Если вы ничего не должны якобы, то женщина вам тоже значит ничего не должна. Если встречаетесь/живете с женщиной, то она тоже не должна вам готовить, стирать, убирать, рожать, скидываться в бюджет и тд. Нормальные отношения? Никто ничего никому не должен, живите как соседи.

Ты с нового логина решил второй подход сделать? Да все уже поняли, что ты ё6нyтый с первого раза))

Гость
#57
Гость

Ну так встречаетесь с теми, у кого футбольная команда была, в чем проблема?

Проблема в том что сейчас все такие.

Гость
#58
Гость

Проблема в том что сейчас все такие.

И каждый месяц какая-то красная слизь из них вытекает. Какая мерзость

Твоя мамка хороша
#59
Гость

Или просто ты фригидная и считаешь что тебе за секс должны доплачивать.

Она просто стереотипная убогая бабка, которую никто не ***. Посмотрите на неё, у неё там наверное весь экран в слюнях и желчи залит.

Гость
#60
Гость

Проблема в том что сейчас все такие.

Зато они не фригидные, ты же этого хочешь.
Открою тебе секрет, все женщины «фригидные», то есть дают только за что-то, не обязательно за деньги, это может быть ухаживания, потенциальный брак и многое другое. Просто так первому встречному дают только женщины с низкой самооценкой, пытающиеся таким образом заслужить внимание и одобрение мужчин.

Твоя мамка хороша
#61
Гость

Ты меня с кем-то путаешь.
Отношения это всегда дашь на дашь, если отбросить все сантименты. Мужчина что-то дает женщине, женщина что-то дает мужчине. И это нормально.

Разве я говорил, что это не нормально?))

Гость
#62
Гость

Зато они не фригидные, ты же этого хочешь.
Открою тебе секрет, все женщины «фригидные», то есть дают только за что-то, не обязательно за деньги, это может быть ухаживания, потенциальный брак и многое другое. Просто так первому встречному дают только женщины с низкой самооценкой, пытающиеся таким образом заслужить внимание и одобрение мужчин.

Если бы было все, то не было бы у наташек секс туризма и у средней женщины не было бы столько жахарей что узнай о них муж не женился бы никогда.

Гость
#63
Гость

У меня один "клиент ", другие не нужны) если не решим позвать третьим)

Вооот, а сейчас пара сотен захочет стать третьим вместо того, чтобы денежки им нести за обещания завтрашние 🤭

Крапива
#64

Да ,люблю.
Никто никому не должен

поминки патриархата
#65

женщины любят стимуляцию точки G, которая как известно находится в слове shoppinG, а долбежку пенисами любят мужчины.

#66

Кто как)))

Гость
#67
поминки патриархата

женщины любят стимуляцию точки G, которая как известно находится в слове shoppinG, а долбежку пенисами любят мужчины.

Вот так просто, сексуальных, страстных женщин сделала недоженщинами. А ведь всё наоборот. Аноргазмички с заскорузлыми мозгами - сексуальные инвалиды.

поминки патриархата
#68
Гость

Вот так просто, сексуальных, страстных женщин сделала недоженщинами. А ведь всё наоборот. Аноргазмички с заскорузлыми мозгами - сексуальные инвалиды.

ущемилась что ли? можешь долбиться и кончать орально и анально, и даже сердцем)

#69

Кто насильники ,педрфилы анонисты ,женщины ?понятно же кто любит

Гость
#70
Julia👿

Кто как)))

Юль, ты на фото? Если да, тебе бы сисюлечки чуть на размерчик по больше и такая Вкусняшка.

Гость
#77
Твоя мамка хороша

Но смертность мужчин всегда выше, и живут меньше

Зато жизнь счастливее, мужских болячек гораздо меньше, чем женских, только простатит к старости, оргазм каждый раз, минимум ухода за собой, за внешкой. Главное работай, люби и уважай свою женщину. Но они и с этим не справляются.

Гость
#78
Гость

Нет, я не люблю секс ,это только мужская хотелка. От секса у женщин возможна куча проблем - нежелательная беременность, воспаления,рак шейки матки,внематочная беременность, побочки от гормональных контрацептивов. И оргазм от секса испытывает только мужчина. Женщины испытывают оргазм только то стимуляции клитора, а не вагинального или анального секса,который нужен только мужчине (анальный секс еще и крайне вреден и болезненен для женщины) .

Да, мужчина должен за секс

💯 Согласна! Секс для мужчин всегда был платным.

Гость
#79
Гость

Тут сидят пару болезненных и орут что секс ненужен,но за бабки легко.Но только за вчера четыре раза тут прочел вопль ой он меня нехочет.А мужчина платить только потому шо дибил поддавшийся на завышенный единственный баьский ресурс.

Ну, правильно. Если муж ходит дома полуголый, он же возбуждает. Если его нет, тогда и не хочется. А иначе зачем он тогда нужен. Ну если не затрахает, то пусть рукой поласкает уже что ли. Женщина хочет не сам член, а оргазм. А уж каким образом она его получит, не важно.

Гость
#81
Гость

Женщины вообще полны противоречий.
Мужа люблю, но изменяю.
Изменяю, но секс не нужен.
Секс не нужен, но оргазмы типа ярче и сильнее чем у мужчин и катят бочку на мужчин, когда их (оргазмов) нет.)

Потому что женщине секс не нужен, от него у неë куча проблем. И мужчина должен компенсировать ей эти риски. И если секс есть, то нужен оргазм, помимо компенсации. Мужчина, не доводящий женщину до оргазма бесполезен и не нужен. Обалденный оргазм она и сама с собой получит. И вообще без лишних проблем.
Вот то же самое и у вас: жену люблю, но изменяю.

Гость
#82
Гость

Они ноют, что муж их не хочет не потому что им очень нужен секс с мужем, а потому что если мужик перестал лезть к тебе с сексом, то это значит, что он кого-то нашел на стороне, то есть возможно скоро он уйдет из семьи. Это и волнует женщин, а никак не ваш никому не нужный секс.

Вот! Это правда. У меня сестра так к мужу пристает. А он не хочет. А она мне жалуется. Говорит: мне не надо, но я же знаю, что ему надо. А вдруг найдет кого. Надо, чтобы яйца пустые были.

#83
Гость

Юль, ты на фото? Если да, тебе бы сисюлечки чуть на размерчик по больше и такая Вкусняшка.

Фитнес, фитнес...
Не парится с амианием, килограмм 4-5 набираешь, и на 1 размер цицки больше. Но минус упругость, красивый рельеф и пресс)))

Гость
#84
Гость

Если женщины секс не любят, то кто все эти женщины с пробегом в футбольную команду в лучшем случае?
Кто все те женщины которые снимаются в кабаках и на курортах?

Так то ж за деньги. Деньги нужны, да и вдруг жизнь красивую мужик покажет, полезное знакомство завязать, связи,
ну хотя бы в ресторане за его счëт посидеть, себя показать людям, самца показать, самооценку поднять. Понять, что ты ещё ничего, котируешься. Не секс тут основное. Секс ради секса женщине не нужен.

Гость
#85
Гость

Так то ж за деньги. Деньги нужны, да и вдруг жизнь красивую мужик покажет, полезное знакомство завязать, связи,
ну хотя бы в ресторане за его счëт посидеть, себя показать людям, самца показать, самооценку поднять. Понять, что ты ещё ничего, котируешься. Не секс тут основное. Секс ради секса женщине не нужен.

Для ресторанов секс не нужен

Гость
#86
Гость

Для ресторанов секс не нужен

Ну, кто-то и на это согласен.😆 Кого раньше только паркоходы мороженкой угощали.

Гость
#87
Гость

Если бы было все, то не было бы у наташек секс туризма и у средней женщины не было бы столько жахарей что узнай о них муж не женился бы никогда.

Всех этих жахарей вы и придумываете, даже девственницам приписываете

Гость
#88
Гость

Потому что женщине секс не нужен, от него у неë куча проблем. И мужчина должен компенсировать ей эти риски. И если секс есть, то нужен оргазм, помимо компенсации. Мужчина, не доводящий женщину до оргазма бесполезен и не нужен. Обалденный оргазм она и сама с собой получит. И вообще без лишних проблем.
Вот то же самое и у вас: жену люблю, но изменяю.

Проблемы от секса у женщин в голове. Все риски надумали и преувеличили для поднятия цены. Человек рискует каждую минуту только тем, что уже живет на этой планете.
Отсутствие оргазма от туда же.
Сама себе оргазм - это как сама себе цветы.

Гость
#89

Потому что мужчина должен стараться.

Гость
#90
Гость

Проблемы от секса у женщин в голове. Все риски надумали и преувеличили для поднятия цены. Человек рискует каждую минуту только тем, что уже живет на этой планете.
Отсутствие оргазма от туда же.
Сама себе оргазм - это как сама себе цветы.

мужчина?

Гость
#91
Гость

Проблемы от секса у женщин в голове. Все риски надумали и преувеличили для поднятия цены. Человек рискует каждую минуту только тем, что уже живет на этой планете.
Отсутствие оргазма от туда же.
Сама себе оргазм - это как сама себе цветы.

Типичная речь жлоба-нищщука. Которому лишь бы не платить, а внушить женщине что она все себе надумала

Гость
#92
Гость

мужчина?

Мамкина корзинка

Гость
#93
Гость

мужчина?

Неее. Мужжжло. 😆

Гость
#94
Гость

Проблемы от секса у женщин в голове. Все риски надумали и преувеличили для поднятия цены. Человек рискует каждую минуту только тем, что уже живет на этой планете.
Отсутствие оргазма от туда же.
Сама себе оргазм - это как сама себе цветы.

ну да, ради оргазма терпеть потное тело над собой, чаще всего с не удаленной волосней или самой себя приласкать))

Гость
#95
Гость

ну да, ради оргазма терпеть потное тело над собой, чаще всего с не удаленной волосней или самой себя приласкать))

Ну я не знаю, вы уж как-то подбирайте контингент. 😄

Гость
#96
Гость

Ну я не знаю, вы уж как-то подбирайте контингент. 😄

а вы знаете мужчин в россии регулярно делающих эпиляцию груди?

Гость
#97

Женщины любят секс с мужчинами которые любят секс больше них самих. Потому мужчина должен быть более активен...

Рептилоид
#98
Гость

5. Нестабильная психика
Это она в Вас говорит. Не слушайте свои мысли. С малым объёмом мозга они не приводят к истине. Главная женская добродетель - смирение. Обретите покой и гармонию в готовке и уборке.

Чел, щас я тебе секрет открою: у женшин мозг меньше, т.к. и сама женщинв меньше. А в пропорции та же картина. И как ты, такой умый, до этого не догадался?

Гость
#99
Рептилоид

Чел, щас я тебе секрет открою: у женшин мозг меньше, т.к. и сама женщинв меньше. А в пропорции та же картина. И как ты, такой умый, до этого не догадался?

Всё верно говорите про женщин. Маленькое тело, маленький мозг, слабые мысли, маленькие чувства. Где-то между человеком и шимпанзе.
Всё пропорционально

Гость
#100
Гость

Всё верно говорите про женщин. Маленькое тело, маленький мозг, слабые мысли, маленькие чувства. Где-то между человеком и шимпанзе.
Всё пропорционально

Давно известно, что мужчина - это животное.

Гость
#101
Гость

Давно известно, что мужчина - это животное.

Всё верно говорите. Все мы относимся к животному миру. И полноценные люди и женщины и, близкие к ним, шимпанзе.

Гость
#102
Гость

Проблемы от секса у женщин в голове. Все риски надумали и преувеличили для поднятия цены. Человек рискует каждую минуту только тем, что уже живет на этой планете.
Отсутствие оргазма от туда же.
Сама себе оргазм - это как сама себе цветы.

Мужжло,женщине кекс не нужен

Рептилоид
#103
Гость

Всё верно говорите про женщин. Маленькое тело, маленький мозг, слабые мысли, маленькие чувства. Где-то между человеком и шимпанзе.
Всё пропорционально

Не, чел, мужчина - это промежуточное звено между обезъяной и человеком. Сходите в зоопарк, поглядите на человкеообоазных - мордатые, волосатые, здоровенные. Потом сходите на пляж, посмотрите на мужчин, найдите 10 различий, если сможете, конечно.

А вот груди, задницы как у женщин - ни у самцов, ни у самок обезъяньих нет.

Я говорила что не хочу тебя?
#104
Гость

Это логичная попытка компенсации за нахождение в женском теле.
1. Мозг меньше
2. Непонятные болезненные мешки на груди
3. Хлещет кровь каждый месяц. Это вообще позор
4. Неспособность делать дела, сложнее мытья посуды и стирки
5. Нестабильная психика
6. Насмешки от полноценных людей

Насмешки от полноценных людей

Гость
#105
Гость

Проблемы от секса у женщин в голове. Все риски надумали и преувеличили для поднятия цены. Человек рискует каждую минуту только тем, что уже живет на этой планете.
Отсутствие оргазма от туда же.
Сама себе оргазм - это как сама себе цветы.

Риски надуманы? Серьёзно? Я бы с радостью посмотрела на мужчину в панике при задержке, который дрожжащими руками держит тест и молит Бога🙏: только бы не это. Давно бы уже в психушке с неврозом лежал.
И если мужчина не позаботится о женском оргазме, то глупо вообще с ним спать. Только из-за того, чтобы кто-то получил удовольствие, а ты при этом осталась ни с чем, рискуя своим здоровьем? Да ни один мужчина не стоит того.
"Человек рискует каждую минуту только тем, что уже живет на этой планете." Это неправильный пример. Потому что человек УЖЕ живет. И он не может это изменить. А вот спать с мужиком и иметь от этого проблемы или не спать и не иметь проблем это решает только сама женщина. И это еë выбор. Твоя жизнь - твой выбор.

Nina777
#106
Гость

5. Нестабильная психика
Это она в Вас говорит. Не слушайте свои мысли. С малым объёмом мозга они не приводят к истине. Главная женская добродетель - смирение. Обретите покой и гармонию в готовке и уборке.

У кашалота мозг 8 кг, он умнее тебя? Походу так и есть)

Nina777
#107
Гость

И каждый месяц какая-то красная слизь из них вытекает. Какая мерзость

у вас каждый раз при сексе вытекает какая-то мерзостная слизь, что теперь делать?

Гость
#108
Гость

Я давно простил женщинам все свои "задолженности".) Воспринимаю их присутствие и "бзыки" как некую данность. Всё таки в большинстве своём, свою биологическую роль они выполняют, от чего нам бывает очень приятно и роду человеческому полезно.

А не надо прощать, если папа говорит должен и не вкладывается, за женщина её считать не надо. Нулёвщица - не женщина.

Гость
#109

Разумеется, настоящая женщина всегда будет вкладываться материально. Если не вкладывается, то не женщина.