Гость
Статьи
У кого прав больше: у …

У кого прав больше: у мужчин или женщин?

У женщин по моему прав уже давно больше чем у мужчин вдвое

Автор
662 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#373
Гость

Права на алименты. А мужчинам такое право не дают подать на алименты на женщину. В оплате счета всегда тети оперируют полом, типа должен. Женщине никто не говорит что она должна платить за мужчину

Родите и будете подавать на алименты)

Гость
#374
Гость

А ты начни служить, оплодотворять, алименты платить, не зарабатывая получать имущество, выходить на пенсию позже. Да на хрен вы пошли бабы, со своими родами. На вас вообще не стоит внимание оброщать. Как будто вас не существует. Тогда жить проще и веселее

Зачем вы тогда сюда пришли к бабам?)

Гость
#375
Гость

Не служат. Детей отдают им. Раньше на пенсию.

Большинство мужчин тоже не служат так то. У меня половина окружения даже больше в армии не были.

Поминки патриархата
#376
Гость

Сообщение было удалено

Что тоже хотел жить на пенсию в 55 лет и в тюрьму на лайте присесть ?

Алексей
#377

Одинаково равные права

Гость
#381
Захария

в отношении родительства однозначно у женщин больше в отношении послаблений перед законом - тоже в отношении " норм морали ( мальчики уступают девочкам) - тоже в отношении долгов ( армия) тоже в социальных аспектах ( пенсия) тоже.. Да, у женщин значительно меньше "нагрузка" реальная, законная и моральная

Я думал честной не найдется,снимаю шляпу.

Гость
#382
Гость

Большинство мужчин тоже не служат так то. У меня половина окружения даже больше в армии не были.

Многие и не рожают

Гость
#384

А у мужчин есть какие-то особенные права не доступные женщинам??? Как раз у женщин они есть.

Гость
#385
Гость

Сообщение было удалено

Это вы тупой, если права конкретного человека ставите им в минус. Матками женскими распоряжаться хотят, делать им аборты или нет. Ну тогда и женщины пусть возмущаются, что у них нет прав членами мужиков распоряжаться. Почему это вы сами ими распоряжаетесь, а нас никто не спрашивает. Думаю, большинство женщин поддержит идею, что 80% мужиков надо вазэктомию сделать. А у нас таких прав нет на это! Несправедливо)

Гость
#386

Да правильно говорят,у женщин прав больше от щакона до общественных стереотипов.Отсюда и начинает работать система,спасение утопоющих дело самих утопающих...

Поминки патриархата
#390
Гость

Сообщение было удалено

Так если хочешь иди на пенсию раньше

Гость
#395
Гость

Это вы тупой, если права конкретного человека ставите им в минус. Матками женскими распоряжаться хотят, делать им аборты или нет. Ну тогда и женщины пусть возмущаются, что у них нет прав членами мужиков распоряжаться. Почему это вы сами ими распоряжаетесь, а нас никто не спрашивает. Думаю, большинство женщин поддержит идею, что 80% мужиков надо вазэктомию сделать. А у нас таких прав нет на это! Несправедливо)

Считаю что 100% надо!! Дети зло однозначно!!

Гость
#396
Гость

Это вы тупой, если права конкретного человека ставите им в минус. Матками женскими распоряжаться хотят, делать им аборты или нет. Ну тогда и женщины пусть возмущаются, что у них нет прав членами мужиков распоряжаться. Почему это вы сами ими распоряжаетесь, а нас никто не спрашивает. Думаю, большинство женщин поддержит идею, что 80% мужиков надо вазэктомию сделать. А у нас таких прав нет на это! Несправедливо)

Точно тупая, бесплодного мужика как ты на алики разведёшь, дурында??!

Гость
#398
Гость

А у мужчин есть какие-то особенные права не доступные женщинам??? Как раз у женщин они есть.

Смотря у каких. У сынка прокурора есть.

Гость
#399
Мужлоо

Сообщение было удалено

Плотишь нологи по желанию?))) Идеальный раб?

Поминки патриархата
#401
Гость

Сообщение было удалено

Ты же сказал делаешь что хочешь 😁

Гость
#404
Гость

Большинство мужчин тоже не служат так то. У меня половина окружения даже больше в армии не были.

Есль разница, большинство в тёмную или все 100% законно??!

Гость
#406
Гость

Зачем вы тогда сюда пришли к бабам?)

Откуда тут бабы, алё?!

Гость
#408
Гость

Сообщение было удалено

Зависть не достойна мужчины!

Гость
#410
Гость

На сколько я знаю, у нас есть такое понятие как гражданин и оно не разделяется по полам. Права есть у гражданина, а не у женщин или мужчин. И да, права для гражданина любого пола одинаковые.

А обязанности?

Поминки патриархата
#413
Гость

Сообщение было удалено

Так ты хочешь на пенсию в 60?

Поминки патриархата
#414
Мужлоо

Сообщение было удалено

Под солями ты пристрастился к агалу, да? Фиксация у тебя

Гость
#416
Гость

Сообщение было удалено

Мужики с первых комментов пишут, что у них нет прав на аборт, в отличие от женщин. Какие права на аборт у мужиков могут быть??? Только в одном случае, если они сами беременеют. Вы этим мужикам писали, что они тупые?)

Поминки патриархата
#417
Гость

Мужики с первых комментов пишут, что у них нет прав на аборт, в отличие от женщин. Какие права на аборт у мужиков могут быть??? Только в одном случае, если они сами беременеют. Вы этим мужикам писали, что они тупые?)

Мужопец имел ввиду, что хочет сношать женщин без презерватива и решать делать ей аборт или нет.

Гость
#419
Гость

Откуда тут бабы, алё?!

Плотишь нологи по желанию

судя по корявому сельскому диалекту
бабы на твоей свиноферме мигрантки

поминки патриархата
#421
Гость

Сообщение было удалено

ты умеешь отвечать на вопросы? Хочешь ты выйти на пенсию в 60 или не хочешь? Ты стесняешься ответить?

Гость
#423
Золотая Рыбка

В оплате счёта вообще-то так: кто приглашает, тот и платит.

В рестаране это объяснишь когда с тебя потребуют оплатить твой заказ.

Гость
#424
Гость

Есль разница, большинство в тёмную или все 100% законно??!

Нет разницы. Они не служат. И не служили. Все. Они не могут в итоге орать, что обязаны служить, а женщины нет.

Гость
#425
Anonymority

У женщин конечно. Их не призывают в армию, их не берут на вредные предприятия работать, для них нет особого режима в тюрьме, на пенсию выходят раньше, на лёгкую работу их принемают проще чем мужчин, у них есть право на аборт, у мужчин нет и.т.д.

Если бы мужчины тоже могли забеременеть, у них бы тоже было право на аборт...

поминки патриархата
#426
Гость

Сообщение было удалено

оладушек, значит выходить на пенсию ты не горишь желанием в 60 лет, может конечно ты в принципе не доживешь, мужопы рано дохнут в РФ, значит вопрос пенсии снят, ты не ущемлен в этом.

Гость
#427
Поминки патриархата

Мужопец имел ввиду, что хочет сношать женщин без презерватива и решать делать ей аборт или нет.

Тогда и у женщин будет право на вазэктомию. Он ее шлёт на аборт, она его делает бесплодным, раз ему дети не нужны.

Поминки патриархата
#429
Гость

Тогда и у женщин будет право на вазэктомию. Он ее шлёт на аборт, она его делает бесплодным, раз ему дети не нужны.

Давать секс мужику стоит либо в удачном браке либо с хорошим профитом, а будет этот профит вазекоомией муж-ла, или материальная поддержка- решать ей.

Гость
#432
Гость

Если ребенок остается с одним из родителей то алименты с другого, это любой суд подтвердить. Вы можете договориться о других вариантах и оформить их документально, но без ущемления интересов ребенка. Богатый бизнесмен с жильем (как в твоих фантазиях) легко отсудит ребенка у нищей бездомной аморальной (как в твоих фантазиях) женщины.

А вот обычный среднезарплатный мужчина с ипотечным жильем не отсудит ребенка даже у бездомной безработной алкоголички.

Гость
#433
Поминки патриархата

Давать секс мужику стоит либо в удачном браке либо с хорошим профитом, а будет этот профит вазекоомией муж-ла, или материальная поддержка- решать ей.

Я согласна) но судя по их вою здесь, большинству женщины уже реально перестали давать)

поминки патриархата
#434
Гость

Сообщение было удалено

зачем мне эта информация?

поминки патриархата
#435
Гость

Я согласна) но судя по их вою здесь, большинству женщины уже реально перестали давать)

все именно так) ибо полк воющих на болотах здесь только растет) не нужны не стране не женщинам.

поминки патриархата
#437
Гость

Сообщение было удалено

нам нравится лицезреть твой горящий пукан кукусик , давай еще

Гость
#438
Золотая Рыбка

По поводу маленьких детей (0-9 лет): если в будущем мужчины смогут вынашивать и рожать, то суд будет на стороне мужчин 99%. А с 10 лет ребёнок может выбрать с кем жить: с мамой или с папой.

Рожать будут всегда только бабы и за это она не должна получать привилегий. Ребенка растить отец может не хуже мамаши. И ключевой момент в выращивании ребенка это его обеспечение а не поцелуйчики в попу и сиську в рот.

Гость
#439
Гость

Грудью кормят только до 1-2 лет. 9 не требуется

Грудью кормить вообще не требуется если че.

поминки патриархата
#441
Гость

Рожать будут всегда только бабы и за это она не должна получать привилегий. Ребенка растить отец может не хуже мамаши. И ключевой момент в выращивании ребенка это его обеспечение а не поцелуйчики в попу и сиську в рот.

скольких детей ты вырастил?

Гость
#443
Гость

Сообщение было удалено

Эта тупень даже не понимает о чем разговор. Плевать я хотел на то, родит баба или нет. Но. если она одна может решать, рожать ей или не рожать, я тоже имею право один решать, брать на себе ответственность за ЕЕ РЕШЕНИЕ, или не брать. Она, значит, может родить не спрашивая меня. но платить потом должен я? За что? За ее единоличное решение? Ее тело ее дело, но мой кошелек тоже ее дело? Логика где? Единственный аргумент у этих тупых созданий это, раз кончил в женщину отвечай. Но она дала кончать в нее, или я один решал? А после, только она решает, платить мне за ее решение, или нет. Вот где тут справедливость?

Гость
#444
Гость

Не ври. Если б работал, то видео, что и там ж работают. Лично я работала на заводе, видела, что там много ж работали. И токарями, и крановщицами, и малярами и т.д.

Крановщица это не вредное производство.

Гость
#446
поминки патриархата

все именно так) ибо полк воющих на болотах здесь только растет) не нужны не стране не женщинам.

Это женщины не нужны больше мкужчинам. От этого и горят ваши пятые точки.

поминки патриархата
#447
Гость

Эта тупень даже не понимает о чем разговор. Плевать я хотел на то, родит баба или нет. Но. если она одна может решать, рожать ей или не рожать, я тоже имею право один решать, брать на себе ответственность за ЕЕ РЕШЕНИЕ, или не брать. Она, значит, может родить не спрашивая меня. но платить потом должен я? За что? За ее единоличное решение? Ее тело ее дело, но мой кошелек тоже ее дело? Логика где? Единственный аргумент у этих тупых созданий это, раз кончил в женщину отвечай. Но она дала кончать в нее, или я один решал? А после, только она решает, платить мне за ее решение, или нет. Вот где тут справедливость?

хочешь спускать в женщину вне брака и без презерватива- будь готов к алиментам, а как ты хотел? кто должен твою сперму обеспечивать?

Гость
#448
Гость

Сообщение было удалено

Они даже на сидячей работе не готовы работать. Какая им вредная?

Гость
#449
Гость

Рожать будут всегда только бабы и за это она не должна получать привилегий. Ребенка растить отец может не хуже мамаши. И ключевой момент в выращивании ребенка это его обеспечение а не поцелуйчики в попу и сиську в рот.

Вопрос - зачем это мужику?!!

поминки патриархата
#450
Гость

Это женщины не нужны больше мкужчинам. От этого и горят ваши пятые точки.

ага, поэтому ты приперся на женский форум и орешь о меркантилках, тарелочницах порванках 😃 логика мужопа- она такая

поминки патриархата
#452
Гость

Вопрос - зачем это мужику?!!

снимаешь эскортниц за 10к в час и не имеешь залетов)

Гость
#454
поминки патриархата

ага, поэтому ты приперся на женский форум и орешь о меркантилках, тарелочницах порванках 😃 логика мужопа- она такая

У них логики нет)

поминки патриархата
#455
Гость

Сообщение было удалено

хочешь плод, вступаешь в брак и уговариваешь женщину родить тебе ребенка- путем надрыва здоровья и потерю карьеры. В чем у тебя сложности?