Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
126 459 ответов
Последний — Перейти
Страница 1324
#67199
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я тоже говорю не о магии А о том что почему-то по твоему хотению он должен от жизни лещей получить

Потому что жизнь учитель хороший,жаль берёт дорого(с)

#67200
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Даже если бы он тебе руки ноги ломал, украл у тебя квартиру, ему бы жизнь не выписала ничего. Он плохого тебе не делал, почему жизнь должна ему лещей выписать?

Мы с ним знаем лучше
Не форум точно

#67201
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Далеко не всем в 52 года нужен регулярный секс

Пофиг на ущербу онуху и мужа

#67202
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пони,ты прям сильно переоцениваешь роль женщины в жизни мужчины У твоего бывшего есть свое жилье, машина, стабильная работа, а женщин он может хоть каждую неделю менять для секса

Все разные
У всех разные приоритеты

#67203
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну в браке это часто бывает, что люди месяцами как чужие. Не всем.но многим

20 лет..

Конечно

#67204
avamelex

Потому что сама будешь выписывать и присядешь. А гомнястый человек рано или поздно сам себя накажет.

И это тоже
Дело в простом
Когда человек шесть раз косячит на седьмой может не пролезть
А потом может в ум прийдёт

#67205
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не подходит человек можно расстаться Не надо никаких лещей никому

А если добра желаешь?)

#67206

Забрала подарок на прошедший день рождения

#67207

Сегодня у двух коллег оказалось до из соседнего отдела
Моя начальница
Принесла мне пиццу и тортик
Чай попила

Поболтали
Еду домой

#67208
Поня

Забрала подарок на прошедший день рождения

В офисе? А почему только сейчас?)

#67209

День рождения
Припасла тортик начальница

#67210

На отпуск написала заявление

Буду ещё немного работать во время

#67211
Поня

Все разные У всех разные приоритеты

Мужчины которые были в браке, они ещё раз редко женятся.
И отношения редко и нужны.
Как правило большинство остаются потом холостыми и просто иногда женщин используют для секса.
Спроси у Панурга

#67212
Поня

Мы с ним знаем лучше Не форум точно

Ну а мне и Мандаринке в этом плане тебя не понять.
Что за зацикленность на жизни постороннего алкаша

#67213
Поня

А если добра желаешь?)

Зачем? Он посторонний

#67214
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зачем? Он посторонний

За надом

#67215
Поня

За надом

Будешь как Миша 20 лет ждать?)))

#67216
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Будешь как Миша 20 лет ждать?)))

Зачем мне надо кого то и не ясно зачем ждать?
Это же всё как устроено была у человека семья он уже сталкивался с вопросом алиментов с вопросами неведения с ребёнком и вот допустим сейчас теоретически встречает он какую-нибудь торопыгу которая уже замуж невтерпеж ребёнка допустим ему точно срочно прибегает уже возраст штампуют они детёныши а потом у нас в грудном ребёнком от него убегает так как он такой же и никаких изменений не произошло и наказывает себя чем с ребёнком опять не видится алименты и платят и?

Это называется что если человека жизнь ничему не научила и не научит то опять же надаёт ему граблями по лбу здесь всё просто без всякой магии и я здесь абсолютно ни при чём

#67217
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зачем? Он посторонний

Ну вот допустим я помню добро и бывшего мужа сказала будет трудно приходи помогу чем смогу писала уже неоднократно тоже по своему желаю добра хотя о нём не вспоминаю мне на него пофиг

#67218
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну а мне и Мандаринке в этом плане тебя не понять. Что за зацикленность на жизни постороннего алкаша

Ну это ваши дела

#67219
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мужчины которые были в браке, они ещё раз редко женятся. И отношения редко и нужны. Как правило большинство остаются потом холостыми и просто иногда женщин используют для секса. Спроси у Панурга

Все разные

#67220
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В офисе? А почему только сейчас?)

Говорит пока связала...
Шаль
Ярко-розового цвета

#67221
Поня

Ну это ваши дела

У тебя иллюзия, что ты прям знаешь человека.
Так же Миша мне пророчил всякое.
И почему-то плохое)
А жизнь идёт себе.

#67222
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У тебя иллюзия, что ты прям знаешь человека. Так же Миша мне пророчил всякое. И почему-то плохое) А жизнь идёт себе.

Что значит не знаешь человека?)))
Люди в таком возрасте редко меняются а с такими установками как у него и с таким поведением ещё одна баба убежит и ещё одна баба убежит возможно с ребёнком и опять алименты кто себя этим накажет естественно человек а старость встретит один с собачкой вот и всё здесь простая логика что значит я желаю я ничего человеку не желаю давно выводы уже сделаны если человек не поменяется так и есть

#67223
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У тебя иллюзия, что ты прям знаешь человека. Так же Миша мне пророчил всякое. И почему-то плохое) А жизнь идёт себе.

Да жизнь идёт куда кривая выведет

#67224

Что-то я сегодня устала взяла пивка попью маленько

#67225

Теперь и думаю эту шаль мне дома в холода за компьютером накидывать или можно её на улице с чем-то носить?
Сейчас отдохну маленько сфотографирую

#67226
Поня

Что значит не знаешь человека?))) Люди в таком возрасте редко меняются а с такими установками как у него и с таким поведением ещё одна баба убежит и ещё одна баба убежит возможно с ребёнком и опять алименты кто себя этим накажет естественно человек а старость встретит один с собачкой вот и всё здесь простая логика что значит я желаю я ничего человеку не желаю давно выводы уже сделаны если человек не поменяется так и есть

А то и значит,что не будет по-твоему.
Он может жить , как угодно,может быть вообще переедет, может ориентацию сменит, может что угодно быть.
Миша, "зная" меня, пророчества давал. Ни одно не сбылось. Все мимо кассы .
А как ему мечталось, что я без него помру в тоске )

#67227
Поня

Потому что жизнь учитель хороший,жаль берёт дорого(с)

Странно что тебя она совсем ничему не учит

#67228
Поня

Забрала подарок на прошедший день рождения

Ты брови сделала?

#67229
Beauty

Странно что тебя она совсем ничему не учит

Учит

#67230
Beauty

Ты брови сделала?

Ты не внимательна

#67231
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А то и значит,что не будет по-твоему. Он может жить , как угодно,может быть вообще переедет, может ориентацию сменит, может что угодно быть. Миша, "зная" меня, пророчества давал. Ни одно не сбылось. Все мимо кассы . А как ему мечталось, что я без него помру в тоске )

Бывшая жена вообще другу пожелала чтобы он от алкоголизма умер

#67232
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А то и значит,что не будет по-твоему. Он может жить , как угодно,может быть вообще переедет, может ориентацию сменит, может что угодно быть. Миша, "зная" меня, пророчества давал. Ни одно не сбылось. Все мимо кассы . А как ему мечталось, что я без него помру в тоске )

В отношении моего бывшего нетрудно догадаться Я сама знаю все его косяки его рассуждения его планы на жизнь
Покувыркается ещё несколько раз неудачно с женщинами да потом плюнет и будет один сам по себе жить мало у нас что ли таких мужиков живут себе с собачкой да денежки в кубышку складывают

#67233

А я другие каникулы бронирую в России)))
Еду маму повидать)
Хочу с ней заодно на море на 10 дней, в Кабардинку или Дивноморск))) не выбрала ещё)))

#67234
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А то и значит,что не будет по-твоему. Он может жить , как угодно,может быть вообще переедет, может ориентацию сменит, может что угодно быть. Миша, "зная" меня, пророчества давал. Ни одно не сбылось. Все мимо кассы . А как ему мечталось, что я без него помру в тоске )

Мне это абсолютно неинтересно чьи это заслужи и размышления на форуме касательно человека которого даже нанюх не знают
Моего бывшего знаю только я его бывшая жена и ещё его подружки которые его в своё время оставляли за грубость
За буйный алкоголизм ещё много за какие факторы

#67235
Поня

Бывшая жена вообще другу пожелала чтобы он от алкоголизма умер

Ущербная бабёнка, желать отцу своего ребенка чушь.ее никто не за заставлял связываться с плохим.

#67236

Человек ещё хочет чтобы у него была семья и ребёнок
Ну так для того чтобы баба от тебя не сбежала и тебе не пришлось опять под старую ж*** сидеть с элементами значит ты своей головой-то думай меняйся вот и всё и здесь ни чьи-то проклятие Я не думаю конечно что он собьётся возможно прихватит какая-нибудь болячка сами пить бросит но до этого надо дойтиНу так для того чтобы баба от тебя не сбежала и тебе не пришлось опять под старую ж*** сидеть с элементами значит ты своей головой-то думай меняйся вот и всё и здесь ни чьи-то проклятие Я не думаю конечно что он собьётся возможно прихватит какая-нибудь болячка сами пить бросит но до этого надо дойти

#67237

Просто его бывшая жена с ними жила 10 лет под одной крышей а я нет поэтому она более жёсткая своих рассуждениях а у меня ещё Флёр сентиментальности человеческого отношения к нему естественно осталось то что я к нему чувствую это дело только моё и касается только меня

Как моя мать говорит ты себя так в отношении него ведёшь потому что ты с ним не жила а его жена сбежала и икает крестится

#67238

Не зря ему говорила со своей проблематичностью и эгоизмом тебе лучше жить реально одному не нужны тебе никакие женщины потому что нужно работать над собой идти на уступки и прочее у тебя было же опыт ничего у тебя не выходит мандариной то сделала выводы что она больше не хочет ни с кем знакомиться вчера писала ну значит так

#67239
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ущербная бабёнка, желать отцу своего ребенка чушь.ее никто не за заставлял связываться с плохим.

Ей там виднее
Ты же не знаешь может она в глаз получала?
Все бывают в молодости попадают и любовь дело такое
А в её случае она приехала из деревни у неё была цель образование карьера брак ребёнок

Стандартная женское мышление времён совка ещё
Как все женщины хотела своё счастье

И её тут винить не в чем ну и он наверное такой как есть могу на семей распадается 80% разводов

Он такой как есть обычный человек и она обычный человек только она пошла своей дорогой потому что пыталась что-то исправить Но решила не класть на это всю жизнь появилась возможность и смылась

#67240

Было бы с моим бывшим всё в порядке может быть и я тоже вышла бы за него замуж родила ребёнка объединять-то конечно ничего бы не стало я ещё здравом уме но не допизделись посмотрела посмотрела и сделала для себя выводы вот и всё

#67241
Свидетель из Фрязино

А я другие каникулы бронирую в России))) Еду маму повидать) Хочу с ней заодно на море на 10 дней, в Кабардинку или Дивноморск))) не выбрала ещё)))

Привет видела шаль?
Подарок от моей коллеги
С чем такое носить?

#67242
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ущербная бабёнка, желать отцу своего ребенка чушь.ее никто не за заставлял связываться с плохим.

Бывает человека и за год не узнаешь и за 10 лет
Так уж они там жили это их дело знают только они но ещё и я
Частично

#67243
Поня

А если добра желаешь?)

Тебе тоже добра желают.
Чтоб ты пить бросила и квартиру купила

#67244

Бывшая жена друга давала ему 100 500 шансов в надежде что он поменяется
Даже подавала заявление потом забрали а через 3 месяца всё равно развелись

Ссорились по 2 месяца не виделись он к матери уходил на 2 месяца бывало дома неделями не разговаривали

#67245

Она ему про изменение про развод а он ей про второго ребёнка напоследок и про то что нужно брать ипотеку занавес как об стенку горох человеку
Так же как и у нас с ним я ему своё я уже с ним рассталась а он мне прёт свою какую-то тему по поводу ребёнка и совместного проживания Так что человек просто буром прёт своё и не считает что он в чём-то не прав вот и всё

#67246
Поня

Что-то я сегодня устала взяла пивка попью маленько

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣бляяяяч

#67247

Ой не ипотеку он ей там про маткапитал

#67248
Beauty1

Тебе тоже добра желают. Чтоб ты пить бросила и квартиру купила

Третью что ли?)))