Гость
Статьи

Теща

У кого был роман или отношения с тещей. Мне очень нравиться теща, моей теще 59

GIF
Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ГЕРА...КЛ

У меня член очееень толстый... Я сзади тещу когда натягивал... за попу ее держал.. член очееень туго входил.... нужно сильно держать... неудобно немного....я и ляпнул однажды.... Эх жаль ручек нет... что началось... Корида... еле удержал... Пожалел что сказал... теща мотюкалась и пыталась вырваться... и только когда воткнул все 28 см... Ахнула и застонала громко и стала подмахивать технично забыв про обиду... Больше я так не шутил... А вообще любил ее посадить на член сверху спиной ко мне... Она руками хваталась за мои ноги. Вигибала спинку... я лежал и любовался.. глядя как мой огромный член изчезает в ней и потом появляется... Огромная головка не давала возможность соскочить с члена... теща плотно сидела на ней ... И я чувствовал как она вставляет ее вглубь до упора и сама тянется... растягивая себя по макимуму... то ускоряя темп...то замедляя... останавливаясь в наиболее чувчтвительных местах... член ходит туго... даже после обильной смазки... И когда теща кончала... член все стоял в ней... пульсируя и призывая продолжить...

У моей тещи тоже большая ***, и тоже любит большой и толстый член...... Но у меня жаль маленьки всего 15 см. Не всегда она в восторге

ГЕРА...КЛ
#52

Когда мы жили у тещи... я ее тянул практически каждый день... Иногда по 5-7 палок кидал за день... Но разьехались и секс стал реже... Тесть уволился с армии и стал ходить на ночные дежурства на полосу... Он бывший летчик... Я подстроился под его график и секс стал регулярный опять... Теще под 50...мне под 40...обычно тяну тещу раком на диване... А тесть любил звонить по проводному телефону... Теща снимает трубку... а я в ней... останавливаюсь... чтобы теща не стонала... И начинается долгий разговор... Теща сама аккуратно и неспеша на члене ездит... и тестя слушает... Это может часами длиться... Бывало я не выдержу... тещу схвачу покрепче за опу и как врублю темп... Теща трубку бросает и стон на всю квартиру... телефон звонит.. а мы долбимся... Потом слив под трель телефона... И теща томным голосом тестю отвечает... Але ну что у тебя там за связь... А я в ней еще вялым членом уже протягиваю неспеша...

ГЕРА...КЛ
#53
Гость

У моей тещи тоже большая жопа, и тоже любит большой и толстый член...... Но у меня жаль маленьки всего 15 см. Не всегда она в восторге

Теща любила с моим огромным членом играться... Он в спокойном состоянии 20 см... После пару палок 22-24 см висит... Она с ним как с куклой... И сосет и лижит и целует и даже надувает... В золупу... Когда член висит подует... шар приличный надует и кричит мне... смотри какой классный... Тесть позвонит с дежурства а у нее мой член во рту... Она неохотно его достает и начинает разговор... А член в руке держит... как только тесть начинает свой рассказ... она член в рот и сосет... Член кровью наливается и она с восхищением его в себя опять...

ГЕРА...КЛ
#54

Иногда приезжаю к теще..а там тесть... перепутал... Теща так хитро спрашивает... чего приехал... я говорю... дрель нужна... а весь инструмент в гараже... теща властным голосом тестю... принеси зятю дрель... А до гаража минут 20 идти и обратно еще 20...тесть за дрелью... а я тещу на член... успеваем до прихода... Тесть может и догадывается... но возраст... он уже не может тещу удовлетворять... как ей хочется...

Гость
#55
ГЕРА...КЛ

Иногда приезжаю к теще..а там тесть... перепутал... Теща так хитро спрашивает... чего приехал... я говорю... дрель нужна... а весь инструмент в гараже... теща властным голосом тестю... принеси зятю дрель... А до гаража минут 20 идти и обратно еще 20...тесть за дрелью... а я тещу на член... успеваем до прихода... Тесть может и догадывается... но возраст... он уже не может тещу удовлетворять... как ей хочется...

Я вообще кайфую от своей тещи и от ее ***.... Тестю давным давно на нее фиолетово..

ГЕРА...КЛ
#56
Гость

Я вообще кайфую от своей тещи и от ее жопы.... Тестю давным давно на нее фиолетово..

Если учесть... что я стал обеспечивать тещу... деньги приличные.. Теща купила новую машину.. квартиру рядом с нами....все полный фарш... тесть стал закрывать глаза на наши отношения... Бывало выпиваем... теща ко мне на колени... и по члену огромному скользит через штаны... я ее втихаря лапаю... тесть делает вид... что все нормально... Теща открытым текстом тестю... Хочу зятя.. сегодня с ним буду спать... я тестю мигаю... мол прости...это она все... я ни ни... а он рукой машет... да пошла она... делай что хочешь...

ГЕРА...КЛ
#57

Теща маленькая вообще... 1.6 м всего... Вес чуть больше 50 кг... Я 2 метра. бывший спортсмен гребец... плечи широкие... Тещу как куклу натягивал на свой член 28 см... если сзади... смотрю и удивляюсь... как в нее все 28 см входят... такой толстый шланг она весь принимает... Жена только 2/3 может с трудом принять... а тут все идеально...

Гость
#58
ГЕРА...КЛ

Теща маленькая вообще... 1.6 м всего... Вес чуть больше 50 кг... Я 2 метра. бывший спортсмен гребец... плечи широкие... Тещу как куклу натягивал на свой член 28 см... если сзади... смотрю и удивляюсь... как в нее все 28 см входят... такой толстый шланг она весь принимает... Жена только 2/3 может с трудом принять... а тут все идеально...

A у меня теща высокая и полненькая попа огромная.... Порой попу фиг прошибешь...

ГЕРА...КЛ
#59
Гость

A у меня теща высокая и полненькая попа огромная.... Порой попу фиг прошибешь...

Я свою тещу натягивал стоя сзади на кухне... И нес на члене в спальню... она визжала от восторга... И слезно просила еще понсить ее по квартире.. мне это удовольствия не доставляло... хотелось погонять и слиться... но видя ее дикий восторг... носил... Член у основания толстый... Она плотно сидела на нем и не соскальзывала даже без рук.. Она могла ощущать всю мощь огромного твердого и толстого ЧЛЕНА... Толстую тещу я бы не смог так свободно носить на члене...

Гость
#60
ГЕРА...КЛ

Я свою тещу натягивал стоя сзади на кухне... И нес на члене в спальню... она визжала от восторга... И слезно просила еще понсить ее по квартире.. мне это удовольствия не доставляло... хотелось погонять и слиться... но видя ее дикий восторг... носил... Член у основания толстый... Она плотно сидела на нем и не соскальзывала даже без рук.. Она могла ощущать всю мощь огромного твердого и толстого ЧЛЕНА... Толстую тещу я бы не смог так свободно носить на члене...

Вот повезло тёще....

ГЕРА...КЛ
#61
Гость

Вот повезло тёще....

Я на десять лет моложе тещи... А тесть на десять лет старше тещи... Жене секса хватало... А вот теща с постоянным недотра.... Поэтому я тещу в разы больше имел чем любимую жену... Они носили одного размера одежду... пользовались одними духами... Рост у них практически одинаковый... Поэтому когда натягивал тещу сзади... особой разницы не было... только техника тещи была круче... подмахивала технично... были как одно целое... И самое главное принимала весь огромный член в себя... любила очень сосать и делала это исскустно... И могла за день 5-7 раз... А когда оставались с ней на ночь... Я практически член из нее не вытаскивал... Засыпали с членом в ней... просыпался... а она уже сама на члене скачет...

ГЕРА...КЛ
#63

Помню до свадьбы еще.... Она в спальне примеряла платье жены будущей... пока та ушла по делам... попросила сзади застегнуть... как получилось... я не выдержал обнял сзади... Огромный член налился кровью... Я почувствовал знакомый запах духов... Закрыл глаза... Почувствовал родное тело... Осторожно прижал будущую тещу к члену... Она не стала вырываться и стыдить меня... А задвигала задом по члену... Я подключился... Взял ее двумя руками за груди... Они были огромные... Это еще больше возбудило.... Мы стали еще быстрее двигаться... Она резко повернулась и только когда я стал целовать ее в губы... то поеял что это другой человек... Я остановился и стал извиняться... Зачем она повернулась... Я уже был готов войти в нее...

ГЕРА...КЛ
#64

Когда теще стало за 50 я перестал с ней спать окончательно... Через пару лет простоя... зашел к тестю забрать инструмент... Открыла теща... В одной маечке... Лифчика не было... Огромная грудь видна... маечка просвечивается... ножки... маечка короткая... но киску прикрывает... Тесть пьяный спал... храп на всю квартиру... Теща видимо специально так меня встретила... долго тренировалась... свет интимный... нагнулась чтобы инструмент взять... повернувшись ко мне задом... зад уже не девичий... я уже не мальчик... Но член в гору... Взял я ее за зад... а она и замерла в ожидании... наклонившись вперед... трусиков даже нет... Бери не хочу... Потер я ее о мощный член... Да и вошел мощно... Она ойкнула на колени в партер и под храп тестя сладко застонала... Как девочку ее начал... все узко... Маечку на шею как шарфик... Больше часа ее долбил... Она все коленки в кровь стерла о ковер... Начали в коридоре...а закончили в конце зала... она уперлась в стенку головой.... Уже уходил приобнял ее... она грудью прижалась... член в руку взяла... А он колом... И понеслось опять... Открываю глаза... уснул... теща на мне... член в ней и спит... Хорошо тесть не проснулся... Застал бы картину...

Гость
#65
ГЕРА...КЛ

Когда теще стало за 50 я перестал с ней спать окончательно... Через пару лет простоя... зашел к тестю забрать инструмент... Открыла теща... В одной маечке... Лифчика не было... Огромная грудь видна... маечка просвечивается... ножки... маечка короткая... но киску прикрывает... Тесть пьяный спал... храп на всю квартиру... Теща видимо специально так меня встретила... долго тренировалась... свет интимный... нагнулась чтобы инструмент взять... повернувшись ко мне задом... зад уже не девичий... я уже не мальчик... Но член в гору... Взял я ее за зад... а она и замерла в ожидании... наклонившись вперед... трусиков даже нет... Бери не хочу... Потер я ее о мощный член... Да и вошел мощно... Она ойкнула на колени в партер и под храп тестя сладко застонала... Как девочку ее начал... все узко... Маечку на шею как шарфик... Больше часа ее долбил... Она все коленки в кровь стерла о ковер... Начали в коридоре...а закончили в конце зала... она уперлась в стенку головой.... Уже уходил приобнял ее... она грудью прижалась... член в руку взяла... А он колом... И понеслось опять... Открываю глаза... уснул... теща на мне... член в ней и спит... Хорошо тесть не проснулся... Застал бы картину...

Разве можно лишить женщину такого скокуна. Я и сам бы от такого не отказался бы...

Гость
#66
Гость

Разве можно лишить женщину такого скокуна. Я и сам бы от такого не отказался бы...

Однажды тёща попросила меня потереть ей спинку и я потёр до сих пор тру когда она моется мне нравится трахаться тёщей она опытная женщина знает как доставить удовольствие

ГЕРА...КЛ
#67
Гость

Однажды тёща попросила меня потереть ей спинку и я потёр до сих пор тру когда она моется мне нравится трахаться тёщей она опытная женщина знает как доставить удовольствие

Я тоже спинку теще тер в ванной... Так неудобно... учитывая мой 2 метровый рост... Я ее и так и сяк пристраивал к своему огромному члену....потом просто натянул до упора и отнес на члене в спальню... Там уже на кровати покрутил ее на члене вдоволь... Потом в ванной просто давал ей пососать... Захожу она счастливая сидит... Член кровью наливается... я его с мылом при ней стоячий помою и чистенький ей даю..
И смотрю с каким удовольствием она его...

Гость
#68
Гость

Однажды тёща попросила меня потереть ей спинку и я потёр до сих пор тру когда она моется мне нравится трахаться тёщей она опытная женщина знает как доставить удовольствие

Супер.... А в попу даёт?

Гость
#69
Гость

Супер.... А в попу даёт?

Нет в попку не даёт но сосёт очень хорошо видно что женщина опытная и трахается с ней очень приятно

ГЕРА...КЛ
#70
Гость

Нет в попку не даёт но сосёт очень хорошо видно что женщина опытная и трахается с ней очень приятно

Жили вместе... Тянул ежедневно... пару раз в день... Разьехались возникли проблемы... Взял тещу на работу... опять трах ежедневный с отсосами... купил квартиру теще рядом... опять стали ежедневно... но она уже не работала у меня... сидела дома... Обеспечивал ее и тестя... Полный соц. пакет... Но мог позволить себе... зайти к теще... при тесте прямо обнять и поцеловать... всю облапать... тестя отправить по делам... чтобы потянуть красавицу часок другой... Все сыты и довольны... Мне 30-35 лет... теще 40-45 лет и она чертовски красива и стройна...

ГЕРА...КЛ
#71

Когда жили у тещи... Встаю как то утром отлить... Выходной все спят... одна теща на кухне... У жены критические дни... член колом... Подошел к теще погладил ее... она задом стоит в халатике... член сам и вошел в нее сзади... я от ужаса замер... стою член в ней и боюсь пошевелиться... кайф дикий... Сколько простояли так не помню... Член пульсирует... но не двигается... замер... Пульсация мощная... я реально ощущаю как огромный член вставленный до упора... расширяет стенки... И тут теща... Делает толчек... один... второй... третий... Я понимаю... это призыв начать... И я делаю протяжку на всю длину... Потом еще и еще...

ГЕРА...КЛ
#72

Рано утром уже светло было... пошел отлить... всю ночь пили... В спальню к теще дверь была приоткрыта... услышал тихий стон... заглянул и увидел картину... теща голая раком а ее тянет тесть... Они боком.. но лицами на стену... я все вижу... Приступ дикий ревности... но теща красиво двигалась... интересно было смотреть... запомнил это...

ГЕРА...КЛ
#73

Что интересно... Когда тещу не имел дней десять и более... Первую палку кидал всегда под истошный крик тещи... Ой больно.. Пока все опять не растяну вширь... как бы осторожно не тянул... Член очень толстый... особенно головка и шишка у основания... Она длинный член принимала весь... поэтому когда натягивал на шишку... а огромную головку запускал вглубь... она кричала... а я не мог уже остановиться... Но растягивалась быстро... Вторую палку кидал под нереальный стон от удовольствия... А так вообще прикольно... женщину как девушку неопытную растягивать.. Но при регулярном сексе.. все было нормально...

Гость
#74
Гость

Привет! Был роман

Я предложил не соглосилась

ГЕРА...КЛ
#75
Гость

Я предложил не соглосилась

Теща - женщина... Цветы... шампанское... обнять.. поцеловать... на ушко пошептать... Чтобы опомнилась только на члене... Возбудить даму нужно... а не предлогать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: