Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
126 692 ответа
Последний — Перейти
Страница 1318
#66897
Мандаринка

он телец

А пони рыбы поэтому желает зла бывшему

#66898
Поня

Ну вот и добывшего до моего когда-нибудь дойдёт через пару лет

Не дойдет
Да и какая разница?
Тали проблемы это не решит ☝️

#66899
Поня

Да ну Человек несколько дней назад позвонил я написала мандаринка раздула непонятно зачем Придумала что я желаю зла вовсе нет По-доброму любя Если жизнь человека не получит так и будет просто кувыркаться

Почему он не в блоке?

#66900
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я это сразу поняла. Сыр он в мышеловке же.

Есть график этих государственных облигаций займа.

Называется RGBI Так он камнем вниз падает уже много месяцев.

Аналитик Мартынов поясняет, что страны, ведущие войну,
обычно потом кидают всех, кто купил у них ОФЗ.

Это - широко распространённая в мире практика.
Особенно, говорит он, если эта страна проиграла в войне.

#66901
Поня

Пойду Сейчас выпью кислородный коктейль и схожу покрашу брови вчера не успела на оформление

Не устает ведь врать....

#66902
Поня

Меня вот жизнь многому научила почему она кого-то не учит для меня непонятно видимо человек может скакать по граблям этот танец маленьких лебедей

Я вот смотрю на тебя тоже думаю почему у тебя жизнь ничему не учат хата тебе на халяву упала Ты бухаешь вот сижу думаю надо чтоб тебя жизнь научила на квартиру зарабатывать сижу думаю надо чтобы у тебя квартиру отобрал кто-нибудь и тебе пришлось с нуля квартиру зарабатывать и тебя бы жизнь так научила Что такое деньги и что такое заработать квартиру самому 🤣🤣🤣

#66903
Поня

Меня вот жизнь многому научила почему она кого-то не учит для меня непонятно видимо человек может скакать по граблям этот танец маленьких лебедей

Когда я читаю как-то осуждаешь бывшего и требую чтобы его научила жизнь Я начинаю делать ритуалы чтобы у тебя исчезла квартира и тебе пришлось с нуля её самой зарабатывать поэтому закрывай-ка ты тему со своим бывшим из пожеланиями ему развиваться поумнете измениться и чтобы до него что-то дошло А то я реально сделаю ритуал и ты будешь квартиру с нуля зарабатывать

#66904
Поня

Вчерашний вечер говорит об обратном Я сказала мандарине что она в чём-то похоже с моим бывшим а она почему-то сразу же уцепилась за каких-то лещей и приняла это на себя она-то здесь причём у неё не было жены и ребёнка по которому страдала Я бы человека с кем лет с одной чашки ложки ели не сравнивала с какими-то мишами всё же

А ты похожа на мою тётю и дядю бездельников
Я тебе сделаю ритуал чтобы у тебя квартиру отобрали и тебе пришлось ипотеку брать и с нуля зарабатывать аминь
Всё за твой чёрный рот за то что Ты следишь за другими людьми вместо того чтобы на себя посмотреть

#66905
Коладыч

Сначала ебблись, потом 20 лет зла желает ! Я всегда говорил, что секс - это не повод для отношений ))

У него давление бывает 200. И ему нужна женщина, чтоб уход был
А молодая его кинула, вот он мне предлагал жить где-то полгода назад.
Ну а мне его не надо.
Вместо пожеланий мне, он бы лучше занялся давлением
Я видела его застолья.
Икра, колбасы постоянно, ест много, весу лишнего много, курит и выпивает крепкий алкоголь в выходные.
Ну при чем тут мила какая-то

#66906
Поня

Это был значимый человек в моей жизни

Был да сплыл
Пора найти другого давно

#66907
Поня

Да жарко у нас сейчас будут жаркие дни стоять пух летает Я уже писала Надену белые кеды светлое платье пойду по делам а потом надо в офис а потом специалистов ближе к вечеру буду ждать ещё надо прибраться

Ждём фото

#66908
Коладыч

Хотел заночевать у них на 3-м этаже, на открытом воздухе. Мне выдали одеяла, подушку... Но потом вечером стою на участке - а количество атакующих комаров увеличивается. И там как раз на машине уезжала знакомая наша, и я решил не ночевать, а с ней до станции поехал, и в Москву.

О хорошо что я туда не поехала
У вас оказывается комары
Нет,в Бишкеке лучше жить

#66909
Поня

А если задуматься мандаринка Как для чего бывшему лещей нужно чтобы его жизнь научила? Чтобы человек перестал быть проблемным и косячным! Это от чего от того что перепивает и оттуда разного рода проблемы Потому что нужно обращаться к специалистам провести анализ своей жизни и разобраться почему и от чего начинаешь с детства плюс сопутственно наверное полечиться уже от алкоголизма чтобы люди не шарахались и чтобы не косячить до каких-то опасных ситуаций Поэтому лечь тут просто необходим Я бы тут попросила некоторых граждан никогда больше рот не открывать в сторону какого-то зла абсолютно нет как можно человеку которого любила желать зло Но это вообще полный бред

Ты сама косячная ходячая проблема если бы не твоя родня неизвестно что бы с тобой было попробуй сама с нуля начать и увидишь что ты ничего из себя не представляешь а то берёшь деньги у родственников и живёшь в их квартире и умничаешь тут сидишь Господи сделай так чтобы у неё исчез доход и квартира и чтобы она всё с нуля зарабатывала аминь

#66910
Поня

А если задуматься мандаринка Как для чего бывшему лещей нужно чтобы его жизнь научила? Чтобы человек перестал быть проблемным и косячным! Это от чего от того что перепивает и оттуда разного рода проблемы Потому что нужно обращаться к специалистам провести анализ своей жизни и разобраться почему и от чего начинаешь с детства плюс сопутственно наверное полечиться уже от алкоголизма чтобы люди не шарахались и чтобы не косячить до каких-то опасных ситуаций Поэтому лечь тут просто необходим Я бы тут попросила некоторых граждан никогда больше рот не открывать в сторону какого-то зла абсолютно нет как можно человеку которого любила желать зло Но это вообще полный бред

Ты сама должна лечь к врачу чтобы тебя вылечили и ты смогла удачно выйти замуж и родить ребёнка вместо этого ты учишь других как жить 🤣🤣

#66911

Ест дико много.мать умерла, он обо мне вспомнил
До его 46 лет мать заботилась как о ребенке
И приучила его есть без меры
Мы когда вставали , я пила чай , ела кашу
Мать варила ему с утра 3 сардельки , штуки 4 бутерброда с маслом сыром, варенье в чай тоннами, ещё и кусок торта.
И так примерно каждый день
Вечером это штук 5 жареных котлет, соленые помидоры, пюрешка , грибы жареные , морковь по корейски, пиво, соленая рыба
Поэтому ищет новую мамку себе

#66912
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Спрей можно купить. Короче, дача - это не твое.. наверное..

Звал меня на дачу за деньги ещё и к комарам 🤣🤣 хорошо что не поехала

#66913
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А.так там полный дом народу.. Понятно. Ягода там какая растет? Вроде бы смородина , ты писал

Ага, ещё в толпу меня звал небось там ещё все курят вышла бы я там постоять у входа а там вокруг сигаретки бы были на комарики 🤣

#66914
Поня

Так я не мечтаю мне собственно всё равно а так по-человечески знаешь и любя человек для меня всё равно не чужой как не крути Это то же самое было бы у меня любимый дядя который бы по жизни косячил я бы наверное тоже бы желала чтобы его жизнь уже чему-то научила и привела его в ум так сказать встряхнула это по-моему естественное явление

Вот например сейчас муж пошёл обедать и купит меня по дороге и лекарства ну не лекарство витамины определённые А если бы без мужа жила самой бы пришлось ходить

#66915
Поня

Так я не мечтаю мне собственно всё равно а так по-человечески знаешь и любя человек для меня всё равно не чужой как не крути Это то же самое было бы у меня любимый дядя который бы по жизни косячил я бы наверное тоже бы желала чтобы его жизнь уже чему-то научила и привела его в ум так сказать встряхнула это по-моему естественное явление

Вот это и надо тебе проработать у психотерапевта но ты не идёшь считаешь что другие должны сходить 🤣

#66916
Beauty1

Ага, ещё в толпу меня звал небось там ещё все курят вышла бы я там постоять у входа а там вокруг сигаретки бы были на комарики 🤣

Так везде где лес,комары.

#66917
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас18 градусов. Удивительно идеальная погода стоит. Я ж не люблю жару. Первый июнь такой хороший. Обычно 30 градусов у нас в начале июня . Помню, как госы сдавала, жара стояла дикая 🌞 Студенты все красные ) от волнения и жары. Всё-таки экзамены это такая нервотрепка

А я хотела пожаре на велосипеде покататься но у нас обещают прохладную погоду поэтому скорее всего буду дома сидеть по ветру кататься умею продувает меня

#66918
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так везде где лес,комары.

Мне муж говорил не поедем в Россию там комары Я не верила зачем тогда меня туда звать Я уж лучше в Бишкеке в жаре под контролем А вечером выйду прогуляюсь а днём под кондёром дома прекрасно живу

#66919
Beauty1

А я хотела пожаре на велосипеде покататься но у нас обещают прохладную погоду поэтому скорее всего буду дома сидеть по ветру кататься умею продувает меня

А я ногу подвернула ещё зимой.
И она хрустит и мне больно кататься.
Как заживёт, покатаюсь,

#66920
Beauty1

А я хотела пожаре на велосипеде покататься но у нас обещают прохладную погоду поэтому скорее всего буду дома сидеть по ветру кататься умею продувает меня

Захотелось вредного поесть, но передумала покупать жареную украинскую колбасу.
Не знаю, что поесть.
Помидоры есть хорошие, вареные яйца, в морозилке есть рулет куриный

#66921
Beauty1

Мне муж говорил не поедем в Россию там комары Я не верила зачем тогда меня туда звать Я уж лучше в Бишкеке в жаре под контролем А вечером выйду прогуляюсь а днём под кондёром дома прекрасно живу

Зачем тебе Россия ?
Ты почему все время пишешь о России ?
Кроме России вы ж никуда не ездите, зачем рассуждаете о том, чего не хотите?
Вот я не хочу в Африку, я про это не пишу же все время

#66922
Beauty1

Мне муж говорил не поедем в Россию там комары Я не верила зачем тогда меня туда звать Я уж лучше в Бишкеке в жаре под контролем А вечером выйду прогуляюсь а днём под кондёром дома прекрасно живу

Комары везде, где есть чистая экология.
Где экология жуткая, там комаров нет.

#66923
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И чё , как долго ты будешь желать плохого постороннему человеку? Миша 20 лет уже .а толку то ? Во-первых,он придумал любовь, у меня ее не было, во-вторых, я его бросила, потому что это мое право. Он тоже все ждёт когда я вину осознаю А надо жить своей жизнью, а не меня воспитывать

Лошадь сама человек с недостатками как она может кого-то критиковать если сама свои недостатки не убрала?

#66924
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И чё , как долго ты будешь желать плохого постороннему человеку? Миша 20 лет уже .а толку то ? Во-первых,он придумал любовь, у меня ее не было, во-вторых, я его бросила, потому что это мое право. Он тоже все ждёт когда я вину осознаю А надо жить своей жизнью, а не меня воспитывать

Может мне желать лошади чтобы у неё была болезнь желчного и печени она не смогла пива пить и чтобы её жизнь проучила? Что бухать нельзя?

#66925
Beauty1

Звал меня на дачу за деньги ещё и к комарам 🤣🤣 хорошо что не поехала

Олька путана? Ого😁

#66926
Коладыч

При мне к нам за стол пришло трое старых соседей. С которыми мы десятилетия дружим. Все постарели, я двоих еле узнал. Дачников там море, это посёлки дачные шириной 2 км, они перетекают один в другой фактически, полоса 2 км параллельно железной дороге. Но есть конечно, и лес, и речка, и места где дач нет. С грибами там плоховато все последние годы, там слишком много народу на один гриб. С грибами шикарно на даче у моей знакомой в Иваново. Там они по 2 ведра белых регулярно собирают.

Звал меня в этот муравейник знал что я людей не люблю

#66927
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И чё , как долго ты будешь желать плохого постороннему человеку? Миша 20 лет уже .а толку то ? Во-первых,он придумал любовь, у меня ее не было, во-вторых, я его бросила, потому что это мое право. Он тоже все ждёт когда я вину осознаю А надо жить своей жизнью, а не меня воспитывать

А где я желала плохого постороннему человеку?)))))
😂😂

#66928
Коладыч

Не знаю ) Я когда-то туда с любовницей ездил из Москвы, не заезжая на дачу. А сразу от ж-д станции на водохранилище. День мы провели отлично, но бллин ! По 2.5 часа на дорогу туда, и потом обратно ! Пока доедешь - никакого купания не захочешь. А сейчас я из-за спины побоюсь плавать в этом водохранилище. А если переохлаждение ? А если внезапный спазм мышц в спине ? Раньше-то ничего такого не было у меня.

А если не там а где-нибудь в другом месте?

#66929
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Комары везде, где есть чистая экология. Где экология жуткая, там комаров нет.

Комаров там ходят по участку, и никто не замечает.
И я весь день ходил, лениво хлопнул штуки 4.

Речь шла про то, что там на открытом воздухе лечь спать.

Вот, чтобы так спать - от них нужно было чем-то защититься.

#66930
Beauty

норм чел понимает что если думает о бывшем и желает ему зла значит она сама неудачник и не нашла норм мужика с которым бы забыла прошлое

А зачем мне сейчас кого-то искать нормального или ненормального почему я должна делать то что не хочу?)))
Пожелания от души человеку чтобы он пришёл в ум перестал косячить теперь называется пожеланием зла?))

Его бывшая жена пожелала ему на старости лет спиться
Вот это вот пожелание зла а пожелать человеку чтобы он исправился по-моему это доброе пожелание чтобы он не спился

#66931
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты не помнишь что писала что как навредить ему и машину изуродовать .. Вот и Миша также 20 лет А смысл какой?

Я не помню наверное пьяная была на каких-то эмоциях х** знает

#66932
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Комары везде, где есть чистая экология. Где экология жуткая, там комаров нет.

В Бишкеке же смог вечный. Такой, что и комары, и мошка доххнет.

#66933
Beauty

раки и рыбы такие гнилые

А нуха гнилая вне зависимости от зодиака потому что ты больная

#66934
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты просто завидуешь брату рыбе, поэтому у тебя все рыбы плохие.

А нуха писала что завидует жене брата

#66935
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сама купи сначала. А то напополам с мужем.

так ещё так ещё неизвестно напополам ли

#66936
Beauty1

А пони рыбы поэтому желает зла бывшему

Я не желаю зла бывшему не выдумывай

#66937
Beauty1

Не дойдет Да и какая разница? Тали проблемы это не решит ☝️

Так у меня Слава богу нет проблем

#66939
Beauty1

Почему он не в блоке?

Зачем?))))

#66940
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Миша стрелец, 20 лет мне гадости желает

Стрельцы тоже гнилые

#66941
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Миша стрелец, 20 лет мне гадости желает

Наш бывший друг - рак со стрельцом объединился сидели кознестроили козни рак стрелец и рыбы самый гнилой знак

#66942
Коладыч

В Бишкеке же смог вечный. Такой, что и комары, и мошка доххнет.

Конечно.
В стаханове как выброс был с сажевого завода, комары исчезли

#66943
Коладыч

Сначала ебблись, потом 20 лет зла желает ! Я всегда говорил, что секс - это не повод для отношений ))

Как пони

#66944
Коладыч

Сначала ебблись, потом 20 лет зла желает ! Я всегда говорил, что секс - это не повод для отношений ))

Я со всеми своими бывшими хорошо рассталась никому ничего не желаю и они мне не желают у меня был близнец он сказал Ты единственная девушка которая со мной так хорошо рассталась и мы после с ним дружили

#66945
Beauty1

Наш бывший друг - рак со стрельцом объединился сидели кознестроили козни рак стрелец и рыбы самый гнилой знак

Голову лечи зодиакнутая

#66946

Кто хуже Мила или Мандарина?

Мила ( Внутри кота теплота)
43 %

Мандарина
57 %

#66947
Beauty1

Стрельцы тоже гнилые

🤣🤣🤣🤣🤣💩