Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 732 ответа
Последний — Перейти
Страница 1316
#66797
Мандаринка

бы даже не додумалась никому из бывших зла желать или каких-то лещей... просто сюр

Я вообще своих бывших не помню я вообще как так мужикам у меня равнодушие появилось

#66798
QWERTY

Я один раз в жизни ела картошку с тушенкой, соседка угощала, неудобно было отказываться.Так себе сочетание, бывший прав. Лучше курица вареная.

Суп хорошо варить на природе с тушёнкой. Но жир лучше выбрасывать.
С ароматом костра в котелке вкусно

#66799
Мандаринка

ты сравнила меня с бывшим своим я тебе написала - что меняться он ни под кого не обязан также как и я и ты желаешь лещей от жизни как ему так и мне - что мы не хотим меняться я не обязана меняться так и он не обязан

ты там перепила что ли вчера?
Ты с ним похожа в пьяных бреднях и кое в таких моментах причём здесь ты что была жената у тебя был ребёнок и тебя оставили ты по нему страдала?)))

#66800
Мандаринка

я не понимаю - почему человеку желают зла может меня тоже кто-то так хает я никому особо не навязывалась не хотите - не приезжайте ко мне

Ну я Мишу бросила когда мне 23 было
Два года встречались и у него жили полгода
Вот он тоже мой одноклассник
И он то много лет звонил что он любит
Я ведьма
То проклятья писал
То недавно здорадствовал что мы разошлись с бм
А по сути я о нем не вспоминаю
И считаю что он просто свои отношения не построил вот до меня доебббался
Но это не мои проблемы
Он сам себе это придумал

#66801
Мандаринка

за что?

Ни за что а для чего
Если до тебя не доходит то перечитай может быть дойдёт с пятого раза

#66802
Мандаринка

естественно мои а чьи я больше ни с кем не знакомлюсь на сз не сижу

Ну вот и добывшего до моего когда-нибудь дойдёт через пару лет

#66803
Beauty1

А мы вот смотрим на тебя и считаем что ты инфантилка и тебя жизнь должна научить стать взрослой

Ты самокритична

#66804
Beauty1

Зачем мы обсуждаем твоего бывшего?

А я не знаю что мандаренко по пьянке зацепилась

#66805
Мандаринка

я не имею каких-либо прям чувств при воспоминании все прошло и прошло да и их и в отношениях особо не было

Ну вот видишь а у меня были чувства и сейчас я к человеку отношусь естественно с равнодушием и от души желаю ему хорошего отеческого леща почему нет

#66806
avamelex

Вот это гомнотопы у тебя! Больше тебя самой, ты как маленький Мук.😁

Сейчас в тренде другие модели как будто реплика эрмес
Соответствующий узнаваемостью в самой обуви

#66807
Beauty1

Я неаккуратно езжу у меня вечно ноги чёрные от велосипедных шин Я когда слазию залазию на велосипед вечно оботрусь об шины ногами 🤣

Я тебя прошу, не пиши больше, что у тебя есть высшее образование, что ты переводчиком работала. Это ложь.
То что ты вязаные вещи на рынке продавала, которые мать вязала, в это можно поверить.
"слазию залазию" - так говорят только люди с неполным средним образованием из глухой деревни.

#66808
Мандаринка

неет просто неприятно представлять что бывший который ел и пил за твой счет бегает и всем дамам рассказывает - как его героя обидели и я такая вся плохая и пр.

Все про всех говорят

#66809
avamelex

Да не пох ли что они говорят?🤪

Действительно когда меня нет вы меня можете даже избить (с)
А если послушать вторую сторону она тоже много чего интересного скажет бугага

#66810
Мандаринка

я верю в энергетику и когда человек прям желает тебе "леща" от жизни как поня то мне наверное риелтер тоже может так желать - вернее не он он приподнесет дамам - а они - ой - ты такой герой - а она такая с ***ука и чтобы ей чуть ли не гореть в аду и пр. а он такой печально вздыхает хотя в ситуации он особо и не проникался никогда

Да желаю воспитательных целях может быть после этого человека вы его башке что-то поменяется в результате для того чтобы у него всё в жизни сложилось почему нет

#66811
Beauty

Я вообще своих бывших не помню я вообще как так мужикам у меня равнодушие появилось

Какие бывшие, ты русский язык то не помнишь. Слазию залазию...

#66812
Мандаринка

и что? это повод ему вечно желать зла? да нехороший я тоже нехорошая и что теперь?

Да я не говорю что он прям нехороший где я такого писала?)
И желаю я ему не зла а что в башке мозга прибавилось

#66813
QWERTY

А кто ему зла желает? Пофиг на него.

Действительно 😂

#66814

Сифа заходила. Привет! Как погода, как собаки поживают?

#66815
Мандаринка

мы приводили ее посты на той страницы она все ждет какого-то ему леща я представила как мои бывшие также мне желают я довольно-таки закрытый человек если мне что-то обидно - я не распсихуюсь я приму то - что есть если мне не выгодно - я не пойду на конфликт - то всегда запомню потому мои бывшие и могли даже не замечать - где их гадость

Мандарина мне иногда кажется что ты подтупиливаешьМандарина мне иногда кажется что ты подтупиливаешь

#66816

Коладыч, а всё же зря ты от доли на даче отказался.
Зятя там сейчас нет.
Мог бы все лето жить и дышать кислородом.

#66817
Поня

Мандарина мне иногда кажется что ты подтупиливаешьМандарина мне иногда кажется что ты подтупиливаешь

Просто ее и многих раздражает , что ты всё время про бывшего пишешь

#66818
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Просто ее и многих раздражает , что ты всё время про бывшего пишешь

Да ну
Человек несколько дней назад позвонил я написала мандаринка раздула непонятно зачем

Придумала что я желаю зла вовсе нет

По-доброму любя

Если жизнь человека не получит так и будет просто кувыркаться

#66819
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Просто ее и многих раздражает , что ты всё время про бывшего пишешь

Так она может даже и не читать

#66820

Пойду Сейчас выпью кислородный коктейль и схожу покрашу брови вчера не успела на оформление

#66821

Меня вот жизнь многому научила почему она кого-то не учит для меня непонятно видимо человек может скакать по граблям этот танец маленьких лебедей

#66822
Поня

Да ну Человек несколько дней назад позвонил я написала мандаринка раздула непонятно зачем Придумала что я желаю зла вовсе нет По-доброму любя Если жизнь человека не получит так и будет просто кувыркаться

Ты думаешь нам это важно?)
Ну мне все время звонят то Миша то Вова то нерусь
Зачем об этом писать?
Хочешь пиши, но желающих обсуждать этот контент нет.

#66823

Как погода у кого?
Что в столице с погодой?
Сразу пишу, Бишкек не интересно

#66824
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты думаешь нам это важно?) Ну мне все время звонят то Миша то Вова то нерусь Зачем об этом писать? Хочешь пиши, но желающих обсуждать этот контент нет.

Вчерашний вечер говорит об обратном
Я сказала мандарине что она в чём-то похоже с моим бывшим а она почему-то сразу же уцепилась за каких-то лещей и приняла это на себя она-то здесь причём у неё не было жены и ребёнка по которому страдала

Я бы человека с кем лет с одной чашки ложки ели не сравнивала с какими-то мишами всё же

#66825

Это был значимый человек в моей жизни

#66826

Блин у нас такая жара да ещё и пух летает

#66827
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Коладыч, а всё же зря ты от доли на даче отказался. Зятя там сейчас нет. Мог бы все лето жить и дышать кислородом.

Привет, Поня !

Да зять мне никогда и не мешал там жить. И вообще никто никогда меня не гнал с дачи.

Я туда ездил в пятницу. Давно не был. Там всё заросло...
Особенно на той трети участка, который тёте 77-летней принадлежит.

На двух третях - поприличнее. Там зять газонокосилкой косил
некоторые участки. И цветы цветут разные: лилии, маки шикарные,
ирисы голубые, пара кустов пионов начала распускаться.

Большой куст жасмина ещё только собирается цвести,
а в Москве уже отцвёл жасмин у Новодевичьего монастыря.

Сирень на даче тоже отцвела. Там ещё в парнике сестра посадила помидоры, баклажаны, болгарский перец. Несколько грядок открытых клубники, уже довольно крупные зелёные ягоды висят.

Грядка с чесноком - он вырос высотой по бедро уже.
Но это его осенью сажали.

Огурцы ещё есть, тоже в парнике. И даже кусты голубики,
высаженные в иголки хвои, вместо земли.

#66828
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Как погода у кого? Что в столице с погодой? Сразу пишу, Бишкек не интересно

Да жарко у нас сейчас будут жаркие дни стоять пух летает Я уже писала
Надену белые кеды светлое платье пойду по делам а потом надо в офис а потом специалистов ближе к вечеру буду ждать ещё надо прибраться

#66829
Коладыч

Привет, Поня ! Да зять мне никогда и не мешал там жить. И вообще никто никогда меня не гнал с дачи. Я туда ездил в пятницу. Давно не был. Там всё заросло... Особенно на той трети участка, который тёте 77-летней принадлежит. На двух третях - поприличнее. Там зять газонокосилкой косил некоторые участки. И цветы цветут разные: лилии, маки шикарные, ирисы голубые, пара кустов пионов начала распускаться. Большой куст жасмина ещё только собирается цвести, а в Москве уже отцвёл жасмин у Новодевичьего монастыря. Сирень на даче тоже отцвела. Там ещё в парнике сестра посадила помидоры, баклажаны, болгарский перец. Несколько грядок открытых клубники, уже довольно крупные зелёные ягоды висят. Грядка с чесноком - он вырос высотой по бедро уже. Но это его осенью сажали. Огурцы ещё есть, тоже в парнике. И даже кусты голубики, высаженные в иголки хвои, вместо земли.

Привет Коладыч!
Рада что ты с нами
На меня тоже дела накинулись прямо всё закручивается не знаешь за что взяться собственно говоря

#66830
Коладыч

Привет, Поня ! Да зять мне никогда и не мешал там жить. И вообще никто никогда меня не гнал с дачи. Я туда ездил в пятницу. Давно не был. Там всё заросло... Особенно на той трети участка, который тёте 77-летней принадлежит. На двух третях - поприличнее. Там зять газонокосилкой косил некоторые участки. И цветы цветут разные: лилии, маки шикарные, ирисы голубые, пара кустов пионов начала распускаться. Большой куст жасмина ещё только собирается цвести, а в Москве уже отцвёл жасмин у Новодевичьего монастыря. Сирень на даче тоже отцвела. Там ещё в парнике сестра посадила помидоры, баклажаны, болгарский перец. Несколько грядок открытых клубники, уже довольно крупные зелёные ягоды висят. Грядка с чесноком - он вырос высотой по бедро уже. Но это его осенью сажали. Огурцы ещё есть, тоже в парнике. И даже кусты голубики, высаженные в иголки хвои, вместо земли.

Хотел заночевать у них на 3-м этаже, на открытом воздухе.
Мне выдали одеяла, подушку...

Но потом вечером стою на участке - а количество атакующих комаров
увеличивается. И там как раз на машине уезжала знакомая наша,
и я решил не ночевать, а с ней до станции поехал, и в Москву.

#66831
Коладыч

Привет, Поня ! Да зять мне никогда и не мешал там жить. И вообще никто никогда меня не гнал с дачи. Я туда ездил в пятницу. Давно не был. Там всё заросло... Особенно на той трети участка, который тёте 77-летней принадлежит. На двух третях - поприличнее. Там зять газонокосилкой косил некоторые участки. И цветы цветут разные: лилии, маки шикарные, ирисы голубые, пара кустов пионов начала распускаться. Большой куст жасмина ещё только собирается цвести, а в Москве уже отцвёл жасмин у Новодевичьего монастыря. Сирень на даче тоже отцвела. Там ещё в парнике сестра посадила помидоры, баклажаны, болгарский перец. Несколько грядок открытых клубники, уже довольно крупные зелёные ягоды висят. Грядка с чесноком - он вырос высотой по бедро уже. Но это его осенью сажали. Огурцы ещё есть, тоже в парнике. И даже кусты голубики, высаженные в иголки хвои, вместо земли.

А кто там бывает сейчас?

#66832
Поня

Да жарко у нас сейчас будут жаркие дни стоять пух летает Я уже писала Надену белые кеды светлое платье пойду по делам а потом надо в офис а потом специалистов ближе к вечеру буду ждать ещё надо прибраться

Ну ты же вроде любишь жаркое лето ?

Хотела загорать, купаться, ездить на велосипеде...

#66833
Поня

Да жарко у нас сейчас будут жаркие дни стоять пух летает Я уже писала Надену белые кеды светлое платье пойду по делам а потом надо в офис а потом специалистов ближе к вечеру буду ждать ещё надо прибраться

А как в жару в кедах ?
Я в открытой обуви хожу либо в тканевых лёгких тапках

#66834

А если задуматься мандаринка
Как для чего бывшему лещей нужно чтобы его жизнь научила?
Чтобы человек перестал быть проблемным и косячным!
Это от чего от того что перепивает и оттуда разного рода проблемы
Потому что нужно обращаться к специалистам провести анализ своей жизни и разобраться почему и от чего начинаешь с детства плюс сопутственно наверное полечиться уже от алкоголизма чтобы люди не шарахались и чтобы не косячить до каких-то опасных ситуаций

Поэтому лечь тут просто необходим

Я бы тут попросила некоторых граждан никогда больше рот не открывать в сторону какого-то зла абсолютно нет как можно человеку которого любила желать зло Но это вообще полный бред

#66835
Поня

Да жарко у нас сейчас будут жаркие дни стоять пух летает Я уже писала Надену белые кеды светлое платье пойду по делам а потом надо в офис а потом специалистов ближе к вечеру буду ждать ещё надо прибраться

Я в новом районе живу, тут посажены деревья без пуха
Это хорошо. Пух наверное в старинных районах или ещё где.

#66836
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А как в жару в кедах ? Я в открытой обуви хожу либо в тканевых лёгких тапках

Да обычно а когда ещё в светлых кедах ходить не в дождь же ни в грязь

#66837

Пух очень плохо на аллергиков действует

#66838
Коладыч

Ну ты же вроде любишь жаркое лето ? Хотела загорать, купаться, ездить на велосипеде...

Пока что некогда мне нужно в офис ехать работа есть работа и специалистов ждать я же тут кое-какими ремонтом занимаюсь
Успею ещё водоёмы прогреются и поеду

#66839
Поня

Да обычно а когда ещё в светлых кедах ходить не в дождь же ни в грязь

Они хоть из натуральной кожи?
Я в жару не могу в закрытой обуви

#66840
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Они хоть из натуральной кожи? Я в жару не могу в закрытой обуви

Ноги сварить . Это ж резина

#66841
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я в новом районе живу, тут посажены деревья без пуха Это хорошо. Пух наверное в старинных районах или ещё где.

Не знаю старинные не старинные
Где-то по-моему вырубали и особо не заморачиваюсь как есть так и есть не анализирую по городу

#66842
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А кто там бывает сейчас?

Там практически груглый год жил зять.
Но последние 3 месяца он на работу устроился юристом,
и 2 дня присутственных, остальные дни удалённо считалось,
что работает.

Так что он 2 дня в неделю ездил с дачи на полный рабочий день
в Москву, в офис.

Сестра регулярно приезжала в выходные, и сейчас она 2 недели в отпуске. И дочь её там, моя племянница.

На той трети дома, который принадлежит тёте, заезжает в конце мая тётя всегда. И там живёт до ноября, с кошкой.

А сейчас первый этаж сестра сдала троим электрикам приезжим,
у них тут бригадный подряд на строительстве местной новой школы.

Так что ещё 3 мужика 30-летних живут на первом этаже,
но они весь день работают на объекте.

#66843
Поня

А если задуматься мандаринка Как для чего бывшему лещей нужно чтобы его жизнь научила? Чтобы человек перестал быть проблемным и косячным! Это от чего от того что перепивает и оттуда разного рода проблемы Потому что нужно обращаться к специалистам провести анализ своей жизни и разобраться почему и от чего начинаешь с детства плюс сопутственно наверное полечиться уже от алкоголизма чтобы люди не шарахались и чтобы не косячить до каких-то опасных ситуаций Поэтому лечь тут просто необходим Я бы тут попросила некоторых граждан никогда больше рот не открывать в сторону какого-то зла абсолютно нет как можно человеку которого любила желать зло Но это вообще полный бред

Вот и Миша 20 лет все мечтает, что я лещей получаю))
А я о нем не особо думаю, живу себе своей жизнью

#66844

Ладно дела сами себя не сделают

#66845
Коладыч

Хотел заночевать у них на 3-м этаже, на открытом воздухе. Мне выдали одеяла, подушку... Но потом вечером стою на участке - а количество атакующих комаров увеличивается. И там как раз на машине уезжала знакомая наша, и я решил не ночевать, а с ней до станции поехал, и в Москву.

Спрей можно купить. Короче, дача - это не твое.. наверное..

#66846
Коладыч

Там практически груглый год жил зять. Но последние 3 месяца он на работу устроился юристом, и 2 дня присутственных, остальные дни удалённо считалось, что работает. Так что он 2 дня в неделю ездил с дачи на полный рабочий день в Москву, в офис. Сестра регулярно приезжала в выходные, и сейчас она 2 недели в отпуске. И дочь её там, моя племянница. На той трети дома, который принадлежит тёте, заезжает в конце мая тётя всегда. И там живёт до ноября, с кошкой. А сейчас первый этаж сестра сдала троим электрикам приезжим, у них тут бригадный подряд на строительстве местной новой школы. Так что ещё 3 мужика 30-летних живут на первом этаже, но они весь день работают на объекте.

А.так там полный дом народу..
Понятно.
Ягода там какая растет? Вроде бы смородина , ты писал