Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1514
клофелиновая звезда🌟
#80961
Просто хороший гость

В общем-то я понял, что гендерное преступление не такая уж и коварная, но имеет странное эмоциональное влечение к НБ. А вот 705-ая явно испытывает сильную ненависть или раздражение на весь мир и на НБ в том числе. Он для нее как груша для битья. Но НБ большой молодец! Он довольно спокойно реагирует и на нее и на француженку и еще на массу анонимных женщин. Он продолжает гнуть свою линию, спокойно получает наслаждение от жизни и не обращает внимание на их зависть.

" О женщины, коварство ваше имя!"
Ты чего, пацанчик, бдительность то не теряй! И гп уже нет.

клофелиновая звезда🌟
#80962
клофелиновая звезда🌟

Ты, милый. Оооо. даааа!!!

Папрашу!!! Быть аккуратней и разборчивей в выборе объекта любви от моего имени!

Гость
#80963
Просто хороший гость

У этого поступка была цель и я ее называл. Я хотел выявить его явных недоброжелателей. Я в декабре заметил, как ты о нем в одной теме отзывалась. Поскольку я был знаком с его темами, его как героя, я давно узнал. Помню, как на него все женщины форума кидались и никто никогда его не защищал! Все его оскорбляли, глумились. Смеялись и над его правильными советами по поводу экономии.

Вы не правы.
Женщины к нему весьма оберегательно годами на форуме относятся. фиаско пытаются отвести. Советую, предупреждают. Поддерживают.
Конечно мед в уши не заливают. Не талдычат как мантру какой он молодец не угробился за день. Недостатки отсвечивают четко. Но тысячи дельных советов он получил.

У НБ не экономия , а скупердяйство нищего с псих проблемой, больной зацикленностью. К здоровой экономии отношение не имеет.

Просто хороший гость
#80964
клофелиновая звезда🌟

" О женщины, коварство ваше имя!" Ты чего, пацанчик, бдительность то не теряй! И гп уже нет.

Ну так ты же ГП! Я догадался !

Мила
#80965
клофелиновая звезда🌟

Определенный вайб. Звёзды должны сойтись определенным образом, от того здесь наверно все неслучайны и каждый на своём месте и чем-то ценен. Ну а так, кончено, это Учённый, вот Пан нарисовался, в общем, мужчины с харизмой большой. Экспрессии много в Миле. Манкость есть в Вау, во француженке, Непутятишне 705-я -- как не крути, а женщина с шармом Как и преисполненные достоинства и обаяния женщина из Америки, обе Сосиска и граф хоть и "шуты гороховые", но забавные и милые, без них будет уже не то и не так Могу и к тебе присмотреться внимательней))

Спасибо. Очень хочется секса с негром (((

клофелиновая звезда🌟
#80966
Просто хороший гость

Ну прям любить не надо, она же ему не жена и не невеста. Но если он ей так противен, так что же ее держит в теме о НБ? Почему она так и хочет его уколоть? Ну если меня что-то бесит, я ухожу от этого, а то выходит, что "ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Ну если в силах -- уходи😎, а сюда для того и приходят, чтобы покусали и покусать. Бывает порой нарвёшься прям на мастера своего дела, тогда приятно и с удовольствием время проводишь, но не всегда так везёт.

клофелиновая звезда🌟
#80967
Просто хороший гость

Ну так ты же ГП! Я догадался !

Пинкертон!

Просто хороший гость
#80968

А сколько всегда минусов ставили Недобаффету! А я увидел это стал ставить плюсы. Просто я многие советы взял на вооружение. Я стал больше смотреть на что я трачу свои средства, так как стал замечать, что занимаюсь транжирством. Чтобы сколотить хороший капитал, надо экономить, ну и доход тоже иметь.

клофелиновая звезда🌟
#80969
Просто хороший гость

У этого поступка была цель и я ее называл. Я хотел выявить его явных недоброжелателей. Я в декабре заметил, как ты о нем в одной теме отзывалась. Поскольку я был знаком с его темами, его как героя, я давно узнал. Помню, как на него все женщины форума кидались и никто никогда его не защищал! Все его оскорбляли, глумились. Смеялись и над его правильными советами по поводу экономии.

Здесь с точки зрения "недоброжелательности" -- будут равнодушие и игнор, а не "пинки" и "подзатылдьники", которые Нбф регулярно выпрашивает у публики, ведь его посты часто представляют собой сплошную провокацию с агрессивным содержанием.

клофелиновая звезда🌟
#80970
Супербаффет

Он не похож на приличного человека, в нем нет скромности как в Пане!👆

Да да да, тебя даже модер не заметила и не отметила)

клофелиновая звезда🌟
#80972
Гость

Сообщение было удалено

какой знакомый слог....
Но ведь не учённый

Просто хороший гость
#80973
Просто хороший гость

А сколько всегда минусов ставили Недобаффету! А я увидел это стал ставить плюсы. Просто я многие советы взял на вооружение. Я стал больше смотреть на что я трачу свои средства, так как стал замечать, что занимаюсь транжирством. Чтобы сколотить хороший капитал, надо экономить, ну и доход тоже иметь.

А я люблю его! Вот люблю и все!! И хочу провести с ним ночь!!!

Просто хороший гость
#80974
Гость

Сообщение было удалено

Просто наденьте ему пояс верности. Я вот уже третий месяц ношу. Жестковатый способ избавить меня от мастурбации, но работает. Просто нужно модель подобрать, дабы не было проблем со здоровьем. Мастурбировать в клетке невозможно — я пытался

Просто хороший гость
#80976
клофелиновая звезда🌟

Ну если в силах -- уходи😎, а сюда для того и приходят, чтобы покусали и покусать. Бывает порой нарвёшься прям на мастера своего дела, тогда приятно и с удовольствием время проводишь, но не всегда так везёт.

Ну меня-то никто не бесит сильно. Я довольно спокойный.

Просто хороший гость
#80977

[3549425717] - это не я, это фейк

#80978
Просто хороший гость

Просто наденьте ему пояс верности. Я вот уже третий месяц ношу. Жестковатый способ избавить меня от мастурбации, но работает. Просто нужно модель подобрать, дабы не было проблем со здоровьем. Мастурбировать в клетке невозможно — я пытался

🤣🤣🤣

Мужик
#80979
Свидетель из Фрязино

🤣🤣🤣

Отвечает на свои же сообщения и при этом забываешь что айди у аккаунтов разный и даже цвет аватарки меняется?)

#80982
Просто хороший гость

А сколько всегда минусов ставили Недобаффету! А я увидел это стал ставить плюсы. Просто я многие советы взял на вооружение. Я стал больше смотреть на что я трачу свои средства, так как стал замечать, что занимаюсь транжирством. Чтобы сколотить хороший капитал, надо экономить, ну и доход тоже иметь.

Недобаффет наш пирожочек. Мы ему только добра желаем.
А всякие гады ходят сюда смуту наводить и все портить.

#80983

Я вот все надеюсь, что он там с кем-то познакомился и его мечта сбылась 😁

Супербаффет
#80985
Вау🐈

Я вот все надеюсь, что он там с кем-то познакомился и его мечта сбылась 😁

Что за мечта? Минет бесплатный?

Гость
#80986
Супербаффет

Что за мечта? Минет бесплатный?

С доплатой в виде супа.

Просто хороший гость
#80987
Вау🐈

Я вот все надеюсь, что он там с кем-то познакомился и его мечта сбылась 😁

В Турции?

Гость
#80988
Просто хороший гость

В Турции?

Турчаночки же знойные женщины

#80989

приветы

#80990

а где ваш самый популярный и интересный мужчина
толмач басмач?

#80991
Мандаринка

а где ваш самый популярный и интересный мужчина толмач басмач?

опять везде опаздала
руку лицо

#80992

опоздала

Гость
#80993
Мандаринка

опять везде опаздала руку лицо

Здесь я, но темы как-то нет

Гость
#80994
Мандаринка

приветы

Пиветик!

#80995
Гость

Здесь я, но темы как-то нет

😄

Гость
#80996
Гость

Пиветик!

пРиветик! На Басмача вчера гонения были. Обиделся наверное

#80997
Гость

пРиветик! На Басмача вчера гонения были. Обиделся наверное

вот гад ство

#80998

https://www.youtube.com/watch?v=y2fNVztaC58

))))))))))

Гость
#80999

Я этих разборок полётов не понимаю. Не нравится человек, иди на другую ветку. Ругаться зачем?

#81000
Гость

пРиветик! На Басмача вчера гонения были. Обиделся наверное

всех м дамы разогнали))

#81001
Гость

Я этих разборок полётов не понимаю. Не нравится человек, иди на другую ветку. Ругаться зачем?

я недавно поняла понимать это чувство

что ты живешь по-другому
и кого-то прям бесит
что к нему не было такого

Гость
#81002
Мандаринка

всех м дамы разогнали))

Ну, НБ, как я понимаю, в Турции сейчас кверху пузом загорает

#81003
Гость

Ну, НБ, как я понимаю, в Турции сейчас кверху пузом загорает

перепугали парня своими разборками
уже и писать перестал....

Гость
#81004
Мандаринка

я недавно поняла понимать это чувство что ты живешь по-другому и кого-то прям бесит что к нему не было такого

Я думала, что только в СССР заставляли жить стандартно и думать одинаково

Гость
#81005
Мандаринка

перепугали парня своими разборками уже и писать перестал....

Так отдых на то и отдых, чтобы отдыхать от Интернета.

#81006
Гость

Я думала, что только в СССР заставляли жить стандартно и думать одинаково

я тоже
оказывается и сейчас всех кто-то рвется перевоспитывать

#81007
Мандаринка

я тоже оказывается и сейчас всех кто-то рвется перевоспитывать

даже никогда это представить не могла себе

705
#81008
Гость

Я думала, что только в СССР заставляли жить стандартно и думать одинаково

ваша любимая мрась писала что перевоспитывает омикрона 2 года, мне это зачем? приперлась когда я уже тут писала 2 месяца, неделю я вообще ее не читала, потом стала вчитываться, там такооое, к каждому моему сообщению гнилые подъебки низшего порядка, я такое даже не знаю, в тюрьме наверное бывывает, отлистайте на февраль, насладитесь, и не учите кому куда ходить.

Гость
#81009
Мандаринка

я тоже оказывается и сейчас всех кто-то рвется перевоспитывать

Ага, 😂 Я так поняла, а может не так, ему влетело за свои же фотографии. В чем смысл его вины заключался, так и не поняла)

#81010
Гость

Ага, 😂 Я так поняла, а может не так, ему влетело за свои же фотографии. В чем смысл его вины заключался, так и не поняла)

я тоже

Гость
#81011
705

ваша любимая мрась писала что перевоспитывает омикрона 2 года, мне это зачем? приперлась когда я уже тут писала 2 месяца, неделю я вообще ее не читала, потом стала вчитываться, там такооое, к каждому моему сообщению гнилые подъебки низшего порядка, я такое даже не знаю, в тюрьме наверное бывывает, отлистайте на февраль, насладитесь, и не учите кому куда ходить.

Да, Боже упаси, кого-то учить! Это меня всю жизнь переучивают. А я так, просто развлекаюсь на форуме. Было у меня две-три постоянные ветки, но вот из-за таких разборок я ушла оттуда и больше даже не заглядываю. Даже в жизни, если кто-то мне не нравится или я кому-то не нравлюсь, обхожу стороной. Не люблю головой об стенку биться)

#81012
705

ваша любимая мрась писала что перевоспитывает омикрона 2 года, мне это зачем? приперлась когда я уже тут писала 2 месяца, неделю я вообще ее не читала, потом стала вчитываться, там такооое, к каждому моему сообщению гнилые подъебки низшего порядка, я такое даже не знаю, в тюрьме наверное бывывает, отлистайте на февраль, насладитесь, и не учите кому куда ходить.

об чем ты вообще?

#81013
705

ваша любимая мрась писала что перевоспитывает омикрона 2 года, мне это зачем? приперлась когда я уже тут писала 2 месяца, неделю я вообще ее не читала, потом стала вчитываться, там такооое, к каждому моему сообщению гнилые подъебки низшего порядка, я такое даже не знаю, в тюрьме наверное бывывает, отлистайте на февраль, насладитесь, и не учите кому куда ходить.

омикрона?
я его перевоспитываю все наше время знакомства
я его обожаю просто
я так хочу - чтобы он играл
писал песни

и что?

#81014
705

ваша любимая мрась писала что перевоспитывает омикрона 2 года, мне это зачем? приперлась когда я уже тут писала 2 месяца, неделю я вообще ее не читала, потом стала вчитываться, там такооое, к каждому моему сообщению гнилые подъебки низшего порядка, я такое даже не знаю, в тюрьме наверное бывывает, отлистайте на февраль, насладитесь, и не учите кому куда ходить.

может это я была?

Гость
#81015
Мандаринка

омикрона? я его перевоспитываю все наше время знакомства я его обожаю просто я так хочу - чтобы он играл писал песни и что?

А вы слышали его песни?