Гость
Статьи
Будни домохозяйки

Будни домохозяйки

Проснулась поздно, полдесятого, поиграла в игрушки, приготовила себе обед из овощей, поела, лежу на диване. А надо ещё посуду мыть и окна освежить к приезду свекрови.
Как у вас день проходит, …

GIF
Похудейка
348 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Похудейка

Мне тоже надо в 6 утра вставать и рано ложиться спать, всё никак себя не организую, поздно прихожу домой и поздно ложусь спать

Я в выходные до 10 могу проспать - никто не тревожит.

Похудейка
#52
Гость

Я в выходные до 10 могу проспать - никто не тревожит.

Я в выходные мужа бужу, а то он пока очухается, мы ничего на выходных сделать не успеем.

Trigger
#53
Гость

Да-да. Проснулась в 6-00 , утренний кофе, собрала и отправила детей в школу, муж все сам себе собрал (не инвалид) и на машине повез себя и детей. Потом стирка, уборка квартиры, решение текущих вопросов касательно недвижимости в двух странах, параллельно испекла блинов. Села за комп, почитала новости финансового плана и в области недвижимости, бегло почитала форум и в очередной раз поблагодарила бога за свои мозги. С кофе уселась за компом изучать очередной вопрос юридического характера , который в ближайшем будущем принесет мне профитцит. Начала заполнять бумаги по этому вопросу не торопясь - времени вагон. Пришли дети из школы, порадовали успехами, сами ДЗ сделали. Сейчас я жду деталь, которую заказала он-лайн с доставкой на дом, чтобы очередной по счету телевизор превратить в смартТВ. Завтра буду на кухне с комфортом под музычку, какую сама выберу, а не та, что в программе, сырники печь и шампиньоны с луком тушить)) и дальше заполнять бумаги, чтобы на пенсии ни в чем себе не отказывать. АХ да, профессия есть, трудовой стаж есть, трудовая книжка есть, недвига есть, счет свой в банке есть, сбережения есть.Всем добра и хорошего дня!

Наш человек !!)

Похудейка
#54
Гость

Я с клубничным люблю)

Я люблю из черники, с маскарпоне такой цвет красивый синий даёт)

Похудейка
#55
Лу

Нет, еще час работать! Проснулась в семь, приняла душ. Выпила кофе с молоком, вкусно позавтракала. Пошла на метро, а потом в офис. Погода пасмурная - моя любимая. Было приятно прогуляться по улице. На работе поделала свои дела, пообщалась с коллегами, вкусно покушала несколько раз (там не только овощи, там разнообразный рацион). На фитнес-трекере уже нашагала 8000 шагов. По пути домой зайду в банк и в магазин. Потом поужинаю и буду кайфовать в кроватке. Окна, кстати, мою по мере загрязнения, а не чтобы впечатлить свекровь. Посуду не мою - есть посудомойка.

Круто, чо! Несколько раз покушать, а я всего один

Trigger
#56
Похудейка

Круто, чо! Несколько раз покушать, а я всего один

" кто не работает , тот не ест "))

Похудейка
#57
Trigger

" кто не работает , тот не ест "))

100%

Гость
#58

Блаженны нищие духом. Главное, что Вы счастливы. А вся эта суета - пусть мимо проходит. Образ жизни стиральной машинки тоже путь самурая. (нет)))

Похудейка
#59
Гость

Блаженны нищие духом. Главное, что Вы счастливы. А вся эта суета - пусть мимо проходит. Образ жизни стиральной машинки тоже путь самурая. (нет)))

Богатые духовно и нищие духом сидят на Вумане, Вуман обьединяет

Гость
#60

А что вы все лежите, депрессия?

Гость
#61
Похудейка

Богатые духовно и нищие духом сидят на Вумане, Вуман обьединяет

👌

Похудейка
#62
Гость

А что вы все лежите, депрессия?

Процесс пищеварения, сложная штука

Мартиша
#63

А я на даче у свекрови. С мужем и сыном, грядок тут нет. Ее самой тут нет. Наготовила нам кучу всего и уехала, чтоб я не напрягалась🤪. Сын с мужем косят, ветки подрезают. Я пилнов в дом набрала. Встали ближе к 10, поели/покосили они(я с книжкой и ву Маном). Искупались, потом с мужем в лесополосу съездили. Качественно съездили🤣. На рыбалку позжее поедем. Ну и шашлык сделаем. Сча картофель варю- рыбу соленую с ним хочу. Свекровь мне солила, да). Никто сегодня и так не работал, да🤣

Похудейка
#64
Мартиша

А я на даче у свекрови. С мужем и сыном, грядок тут нет. Ее самой тут нет. Наготовила нам кучу всего и уехала, чтоб я не напрягалась🤪. Сын с мужем косят, ветки подрезают. Я пилнов в дом набрала. Встали ближе к 10, поели/покосили они(я с книжкой и ву Маном). Искупались, потом с мужем в лесополосу съездили. Качественно съездили🤣. На рыбалку позжее поедем. Ну и шашлык сделаем. Сча картофель варю- рыбу соленую с ним хочу. Свекровь мне солила, да). Никто сегодня и так не работал, да🤣

Как я вам завидую! Хочу грядки и покопаться, поесть свою клубнику, пособирать малину, пооыхлить почву, покопаться в земле. У нас всё грустно, газон, заборы из кустарника, кактусы. Выделила маленькую клумбу. Как я хочу свой огород! Я бы занималась органическим землелелием

Гость
#65

В игрушки поиграили?) А соску пососали тоже?)

Похудейка
#66
Гость

В игрушки поиграили?) А соску пососали тоже?)

У меня же зубы

Гость
#67
Trigger

" хочу кесель пью , хочу на транзисторе играю "
( мультик детский про собак )

Что есть- кесель??)

Гость
#68
Похудейка

Меня легко потерять и невозможно забыть

Про- трудно вернуть- забыли?)))

Гость
#69
Гость

Живу по своему распорядку. Завтрак бутерброды, яичница. Обед пюре сделала сыну. Ужин рассольник с перловкой. Остались со вчерашнего дня еще манты и вафли.
Подметаю пол. Стираю коврик.
Читаю Агату Кристи про месье Пуаро.

Совершенно нечего у вас жрать , я б с голодухи померла((.

Мартиша
#70
Мартиша

А я на даче у свекрови. С мужем и сыном, грядок тут нет. Ее самой тут нет. Наготовила нам кучу всего и уехала, чтоб я не напрягалась🤪. Сын с мужем косят, ветки подрезают. Я пилнов в дом набрала. Встали ближе к 10, поели/покосили они(я с книжкой и ву Маном). Искупались, потом с мужем в лесополосу съездили. Качественно съездили🤣. На рыбалку позжее поедем. Ну и шашлык сделаем. Сча картофель варю- рыбу соленую с ним хочу. Свекровь мне солила, да). Никто сегодня и так не работал, да🤣

Для малины наверно еще рано. А вот клубники я поела)

Похудейка
#71
Мартиша

Для малины наверно еще рано. А вот клубники я поела)

А я клубнику с грядки ела лет 15 назад, когда пойдёшь, соберёшь эмалированый тазик клубники, наешься со сливками, хорошо!
А тут газон и его ещё и поливать и стричь, никакого кайфа

Гость
#72
Гость

Да-да. Проснулась в 6-00 , утренний кофе, собрала и отправила детей в школу, муж все сам себе собрал (не инвалид) и на машине повез себя и детей. Потом стирка, уборка квартиры, решение текущих вопросов касательно недвижимости в двух странах, параллельно испекла блинов. Села за комп, почитала новости финансового плана и в области недвижимости, бегло почитала форум и в очередной раз поблагодарила бога за свои мозги. С кофе уселась за компом изучать очередной вопрос юридического характера , который в ближайшем будущем принесет мне профитцит. Начала заполнять бумаги по этому вопросу не торопясь - времени вагон. Пришли дети из школы, порадовали успехами, сами ДЗ сделали. Сейчас я жду деталь, которую заказала он-лайн с доставкой на дом, чтобы очередной по счету телевизор превратить в смартТВ. Завтра буду на кухне с комфортом под музычку, какую сама выберу, а не та, что в программе, сырники печь и шампиньоны с луком тушить)) и дальше заполнять бумаги, чтобы на пенсии ни в чем себе не отказывать. АХ да, профессия есть, трудовой стаж есть, трудовая книжка есть, недвига есть, счет свой в банке есть, сбережения есть.Всем добра и хорошего дня!

Пенс обыкновенный, отпахавшмй свое.

Мартиша
#73
Похудейка

А я клубнику с грядки ела лет 15 назад, когда пойдёшь, соберёшь эмалированый тазик клубники, наешься со сливками, хорошо!
А тут газон и его ещё и поливать и стричь, никакого кайфа

У меня для этого муж и сын)). Для газона. Я один раз в жизни сама косила🤣 во взрослом возрасте.

Похудейка
#74
Мартиша

У меня для этого муж и сын)). Для газона. Я один раз в жизни сама косила🤣 во взрослом возрасте.

Для газона у нас автополив и садовник, а душа требует не газона, а клубничных грядок

Мартиша
#75
Похудейка

Для газона у нас автополив и садовник, а душа требует не газона, а клубничных грядок

Не, мы поскромнее живем).

Похудейка
#76
Мартиша

Не, мы поскромнее живем).

Есть мысль убрать этот газон и заложить плиткой или засыпать гравием.
У нас многие газоны эти позаводили, а потом забетонировали к чертям))

Гость
#77
Похудейка

У меня же зубы

Мужу то не мешают)))

Похудейка
#78
Гость

Мужу то не мешают)))

У него свои есть

Поминки патриархата
#79

Ага, отработала на удалёнке , сейчас сгоняю в пекарню, хочу круассан заточить. И на ВБ, там хренова туча барахла

Гость
#80
Похудейка

У него свои есть

Дотягивается- тоже сам?))))

Похудейка
#81
Гость

Дотягивается- тоже сам?))))

Ага, чего жену напрягать?

Гость
#82
Гость

Пенс обыкновенный, отпахавшмй свое.

Какой пенс, дедушка? )) До пенсии мне - как пешком до луны.

Похудейка
#83
Гость

Какой пенс, дедушка? )) До пенсии мне - как пешком до луны.

А что для вас жизнь на пенсии?

Гость
#84
Гость

Какой пенс, дедушка? )) До пенсии мне - как пешком до луны.

Тогда и стажа пшик.

Гость
#85
Похудейка

А что для вас жизнь на пенсии?

Жизнь на несколько стран (люблю движуху), иметь еще больше недвиги, дом для души, где буду зимним утром смотреть на заснеженные ели и пить горячий кофе , машина класса "люкс" и ни в чем себе не отказывать. А для вас что жизнь на пенсии?

Гость
#86
Гость

Тогда и стажа пшик.

Так хотелось бы очень многим думать), но, поверьте, у домохозяек с мозгами и со стажем все хорошо.

Гость
#87
Гость

Так хотелось бы очень многим думать), но, поверьте, у домохозяек с мозгами и со стажем все хорошо.

Нарисованный- в смысле.
Ваш мозг и тут не при чем.)
Знаю таких, типа работают))

Похудейка
#88
Гость

Жизнь на несколько стран (люблю движуху), иметь еще больше недвиги, дом для души, где буду зимним утром смотреть на заснеженные ели и пить горячий кофе , машина класса "люкс" и ни в чем себе не отказывать. А для вас что жизнь на пенсии?

А в чем не отказывать? Какие покупки вы будете делать на пенсии, чем себя радовать?

Гость
#89
Гость

Нарисованный- в смысле.
Ваш мозг и тут не при чем.)
Знаю таких, типа работают))

Смешной вы. Про накопительную пенсионную систему и добровольные взносы вы слышали?

Похудейка
#90
Гость

Жизнь на несколько стран (люблю движуху), иметь еще больше недвиги, дом для души, где буду зимним утром смотреть на заснеженные ели и пить горячий кофе , машина класса "люкс" и ни в чем себе не отказывать. А для вас что жизнь на пенсии?

Для меня жизнь на пенсии это здоровье, моё и мужа, когда остаюсь в одном весе, принимаю гормоны, витамины, привычная жизнь, ничего не болит.
Хочу огород рядом с домом, сад, ходить в сауну, на массаж, отдыхать на пляже

Похудейка
#91
Гость

Смешной вы. Про накопительную пенсионную систему и добровольные взносы вы слышали?

Я в это не верю, рухнет всё

Гость
#92

На разводку похоже)знакомые домохозяйки на диване не лежат,постоянно что-то делают,детьми занимаются,спортом,готовят и тд

Гость
#93
Гость

Смешной вы. Про накопительную пенсионную систему и добровольные взносы вы слышали?

Да.

Похудейка
#94
Гость

На разводку похоже)знакомые домохозяйки на диване не лежат,постоянно что-то делают,детьми занимаются,спортом,готовят и тд

Я же не ваша знакомая домохозяйка

Гость
#95
Похудейка

Я в это не верю, рухнет всё

То что подосрет государство- без сомнений, но думаю не кинет полностью. Частично)).

Похудейка
#96
Гость

То что подосрет государство- без сомнений, но думаю не кинет полностью. Частично)).

Это частные фонды

.
#97

Автор, а как так получилось, что на садовника и автополив деньги нашлись, а на посудомойку и на мойщика окон нет…

Похудейка
#98
.

Автор, а как так получилось, что на садовника и автополив деньги нашлись, а на посудомойку и на мойщика окон нет…

Посудомойка есть, а окна я редко мою

.
#99
Похудейка

Посудомойка есть, а окна я редко мою

А зачем вы ее моете тогда? «надо ещё посуду мыть».

Тем более если редко моете зачем это деталь самой?

Милашка
#100
Гость

Так ты не домохозяйка, ты прислуга с проживанием, с допфункциями

Домохозяйка это и есть прислуга с допфункциями, вы чего?))