Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 1313
#66647
Мандаринка

я просто даже не понимаю почему взрослому человеку надо меняться из-за того - что он кому-то не нравится - но человек все равно к нему идет в гости он сам ни к кому не ходил как я поняла позвонить? сейчас есть игноры

Это не про мои бывшие гостевые отношения
У нас была практически семья
Слово "гости" на гости
Когда а меня были ключи от его квартиры

#66648
Beauty1

Мне иногда пони напоминает эту старуху из-за рыбаки и рыбки как она старика бабка доводила так мне кажется пони своего мужа доводила

Мимо
Это благодарочка
Тут я скорее рыбка

#66649
Поня

Отдыхай

Тролять тебя Поничка эти мер3кие бабищи тут?

#66650
Поня

Это не про мои бывшие гостевые отношения У нас была практически семья Слово "гости" на гости Когда а меня были ключи от его квартиры

таааак
у меня был риелтерский ключ

и ни к какой семье это не имело отношения

с чего бы ключ - это семья?

#66651
Мандаринка

и мы пишем то - что считаем нужным почему молчать должны?

Потому что не то
Пишешь

#66652
мандарин

понечка я просто не понимаю - почему ты все время бывшему желаешь зла и чтобы он что-то понял я даже не могу понять - что он должен был понять что он не пришел тебе помогать? формально - ты ему не жена и это ему в тот момент не родственник

Ты завидуешь моим бывшим отношениям?

#66653
Поня

Ты завидуешь моим бывшим отношениям?

ключу?)

#66654
Поня

Ты завидуешь моим бывшим отношениям?

чему?

#66655

я не понимаю - почему человеку желают зла

может меня тоже кто-то так хает
я никому особо не навязывалась
не хотите - не приезжайте ко мне

#66656
Мандаринка

таааак у меня был риелтерский ключ и ни к какой семье это не имело отношения с чего бы ключ - это семья?

С моих отношений:),
Гостевые невротические
Собственно
Бывший и женат был
Все то же

#66657
Инвестор24млн$

Тролять тебя Поничка эти мер3кие бабищи тут?

Завидуют
Что бывший звонит.....

#66658
Поня

С моих отношений:), Гостевые невротические Собственно Бывший и женат был Все то же

а ты знаешь как неприятно было слышать от риелтера - когда он выдал - что у него были проблемы с работой - потому что я виновата
мол он меня любил и не думал о работе - а о наших отношениях

я прям обалдела
уже и работать я ему видите ли мешала
мне работать на 2 работах и его угощать - не мешало
а ему мешало видите ли

#66659
Мандаринка

а почему на любой конструктив надо в ответ хамить?

Нет конструктивна
Есть твои пьяные домыслы

#66660
Поня

Нет конструктивна Есть твои пьяные домыслы

так я тебе днем трезвая написала

#66660
Мандаринка

а ты знаешь как неприятно было слышать от риелтера - когда он выдал - что у него были проблемы с работой - потому что я виновата мол он меня любил и не думал о работе - а о наших отношениях я прям обалдела уже и работать я ему видите ли мешала мне работать на 2 работах и его угощать - не мешало а ему мешало видите ли

Мне п**** причём здесь твой г***** риэлтор зэк и мой бывший инженер

#66662
Мандаринка

я не понимаю - почему человеку желают зла может меня тоже кто-то так хает я никому особо не навязывалась не хотите - не приезжайте ко мне

Я не желаю зла

#66663
Мандаринка

чему?

Что меня не кинули ни разу хотябы

#66664
Мандаринка

ключу?)

Любви

#66665
Мандаринка

и мы пишем то - что считаем нужным почему молчать должны?

Потому что мне глупость и враньё не интересны

#66666
Поня

Мне п**** причём здесь твой г***** риэлтор зэк и мой бывший инженер

так и я не твоего бывшего с риелтером сравнила
а тебя с риелтером
а от судимости не зарекайся
как и от суммы
это неправильно

#66667
Мандаринка

так и я не твоего бывшего с риелтером сравнила а тебя с риелтером а от судимости не зарекайся как и от суммы это неправильно

Вот молчи

#66668
Поня

Завидуют Что бывший звонит.....

Ой,какая ты дура🤣🤣🤣🤣

#66669
Поня

Потому что мне глупость и враньё не интересны

ты сравнила меня с бывшим своим
я тебе написала - что меняться он ни под кого не обязан
также как и я

и ты желаешь лещей от жизни как ему
так и мне - что мы не хотим меняться

я не обязана меняться
так и он не обязан

#66670
Поня

Вот молчи

одно тебе тут писать можно?

#66671
Мандаринка

так я тебе днем трезвая написала

Не интересна феерия бреда
Я тут совета не спрашивала

#66672
Поня

Что меня не кинули ни разу хотябы

меня кинули все
я оч этому рада
потому что рожать я не буду - по здоровью
а просто тусить с мужчиной и есть его время
некрасиво
чай не мальчики

#66673
Мандаринка

одно тебе тут писать можно?

Так ты ерунду про бывшего пишешь
😂😂😂😂

#66674
Мандаринка

ты сравнила меня с бывшим своим я тебе написала - что меняться он ни под кого не обязан также как и я и ты желаешь лещей от жизни как ему так и мне - что мы не хотим меняться я не обязана меняться так и он не обязан

В практическом смысле это было бы лучше потому что ибо он сам страдает у тебя детей нет которые не хотят с тобой общаться

#66675

Привет всем)))

#66676
Гадюша

Ой,какая ты дура🤣🤣🤣🤣

Ты да:)

#66677
Мандаринка

меня кинули все я оч этому рада потому что рожать я не буду - по здоровью а просто тусить с мужчиной и есть его время некрасиво чай не мальчики

Так может, он тоже детей не хочет)) не все хотят)))

#66678
Поня

В практическом смысле это было бы лучше потому что ибо он сам страдает у тебя детей нет которые не хотят с тобой общаться

ха
у меня есть куча полуродственников - которые не хотят со мной общаться

#66679

Я мандарин знаю как бы я хотела чтобы жизнь проучила моего бывшего ну я думаю что это бесполезное занятие хотя у некоторых не доходит через голову доходит через з******

Особая конечно эту мысль не грею мне всё равно но чисто по законам справедливости и по законам тому что жизнь учитель хороший жалко берёт дорого то конечно доверенное хотелось бы

#66680
Свидетель из Фрязино

Так может, он тоже детей не хочет)) не все хотят)))

Кажи сиськи, сонц😁

#66681
Мандаринка

ха у меня есть куча полуродственников - которые не хотят со мной общаться

Почему тогда зацепилась совсем за другие вещи в чём-то слово с моим бывшим скорее это склонно в том чтобы при зарплате 70.000 не позволить себе лобстера и всё а не эта сторона

#66682
Свидетель из Фрязино

Так может, он тоже детей не хочет)) не все хотят)))

ну - хотел конечно
и сам любил
и говорил о них
и говорил - что мама спрашивает - когда уже в детсад будет помогать водить

у меня началась болезнь где-то в 16-17 году
в 29 лет
уже встречались вроде
тогда особо было непонятно
но каждый отпуск были капельницы и уколы на дневном стаационаре

потому уже в 2019 операция и полное осознание ситуации

#66683
Свидетель из Фрязино

Привет всем)))

Привет
Ванну с солью принимаю пью цикорий

#66684
Поня

Я мандарин знаю как бы я хотела чтобы жизнь проучила моего бывшего ну я думаю что это бесполезное занятие хотя у некоторых не доходит через голову доходит через з****** Особая конечно эту мысль не грею мне всё равно но чисто по законам справедливости и по законам тому что жизнь учитель хороший жалко берёт дорого то конечно доверенное хотелось бы

за что?

#66685
Мандаринка

меня кинули все я оч этому рада потому что рожать я не буду - по здоровью а просто тусить с мужчиной и есть его время некрасиво чай не мальчики

Твои проблемы

#66686
Поня

Твои проблемы

естественно мои
а чьи
я больше ни с кем не знакомлюсь
на сз не сижу

#66687
Мандаринка

за что?

За всё
Его бывшая жена много с чем пыталась смириться идти на уступки сохранить семью а человек всё просрал потом много лет ревел по-своему ребёнку был бы умный наверное заходил бы свою семью они оплачивал бы потом в одну харю чтобы всё не делить долги бывшие жены и прочие пятые двадцатые не сидел бы много лет в задЕго бывшая жена много с чем пыталась смириться идти на уступки сохранить семью а человек всё просрал потом много лет ревел по-своему ребёнку был бы умный наверное заходил бы свою семью они оплачивал бы потом в одну харю чтобы всё не делить долги бывшие жены и прочие пятые двадцатые не сидел бы много лет в з******

#66688
Поня

Мимо Это благодарочка Тут я скорее рыбка

Я поставила на аватарку свою ногу сегодня сфоткала скинь мне ссылку на wildberries на такую обувь я её там искала месяц там не нашла именно такую на высоком каблуке 7 см

#66689
Мандаринка

ха у меня есть куча полуродственников - которые не хотят со мной общаться

Ну не дети которых сама родила

#66690
Свидетель из Фрязино

Привет всем)))

А ты кто

#66691
Поня

Я мандарин знаю как бы я хотела чтобы жизнь проучила моего бывшего ну я думаю что это бесполезное занятие хотя у некоторых не доходит через голову доходит через з****** Особая конечно эту мысль не грею мне всё равно но чисто по законам справедливости и по законам тому что жизнь учитель хороший жалко берёт дорого то конечно доверенное хотелось бы

А мы вот смотрим на тебя и считаем что ты инфантилка и тебя жизнь должна научить стать взрослой

#66692
Мандаринка

естественно мои а чьи я больше ни с кем не знакомлюсь на сз не сижу

Был бы мой бывший меня гордый и более умный и дальновидны и именно если бы у него приоритет был бы в женщинах то он бы не дошёл до чегоБыл бы мой бывший меня гордый и более умный и дальновидны и именно если бы у него приоритет был бы в женщинах то он бы не дошёл до чего бы до

#66693
Поня

Был бы мой бывший меня гордый и более умный и дальновидны и именно если бы у него приоритет был бы в женщинах то он бы не дошёл до чегоБыл бы мой бывший меня гордый и более умный и дальновидны и именно если бы у него приоритет был бы в женщинах то он бы не дошёл до чего бы до

Зачем мы обсуждаем твоего бывшего?

#66694

Вообще это очень так странно не понимать очевидные вещи что лучше меня и лучшего бывшей жены в жизни моего бывшего уже никого не будет как у никувыркался как у них ожилился ну менять машину на машину и решили от жилище а потом сидеть в одну харю старым стариком которому никто не идёт это не самая лучшая доляВообще это очень так странно не понимать очевидные вещи что лучше меня и лучшего бывшей жены в жизни моего бывшего уже никого не будет как у никувыркался как у них ожилился ну менять машину на машину и решили от жилище а потом сидеть в одну харю старым стариком которому никто не идёт это не самая лучшая доля Я считаю

#66695
Поня

Вообще это очень так странно не понимать очевидные вещи что лучше меня и лучшего бывшей жены в жизни моего бывшего уже никого не будет как у никувыркался как у них ожилился ну менять машину на машину и решили от жилище а потом сидеть в одну харю старым стариком которому никто не идёт это не самая лучшая доляВообще это очень так странно не понимать очевидные вещи что лучше меня и лучшего бывшей жены в жизни моего бывшего уже никого не будет как у никувыркался как у них ожилился ну менять машину на машину и решили от жилище а потом сидеть в одну харю старым стариком которому никто не идёт это не самая лучшая доля Я считаю

Какая разница что у него будет?)))

#66696
Beauty1

Я поставила на аватарку свою ногу сегодня сфоткала скинь мне ссылку на wildberries на такую обувь я её там искала месяц там не нашла именно такую на высоком каблуке 7 см

не красивая нога, пожухлая какая то, в мазолях