Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 950 ответов
Последний — Перейти
Страница 1312
#66597
Beauty1

Не люблю пляжи и песочек

А мне нравится именно платный обустроены маленький пляж с лежаками зонтиками с мангальными зонами с беседками там зона песочка травка ёлочки там можно прямо прекрасно погулять между свойственных знаешь на любой вкус можно посидеть в тихой заводе с удочкой там есть специальные носочки кто хочет есть банька то есть делай что хочешь кайфуй расслабляйся

#66598
Beauty1

У меня здоровье получше поэтому никуда ходить не буду в хорошую погоду на велосипеде буду ездить и покупать в кафешке эликсир здоровья

Я каждый день стараюсь как советуют доктора употреблять по пару стаканов разных кисломолочных продуктов например кефир и ряженка айран и бифидок то есть чтобы было полное разнообразие потому что там разного рода полезные бактерии но кислорода коктейль тоже мне не повредит через пару недель отпишусь потом посмотрю как оно будет какие чудеса произойдут

#66599
Поня

А мне нравится именно платный обустроены маленький пляж с лежаками зонтиками с мангальными зонами с беседками там зона песочка травка ёлочки там можно прямо прекрасно погулять между свойственных знаешь на любой вкус можно посидеть в тихой заводе с удочкой там есть специальные носочки кто хочет есть банька то есть делай что хочешь кайфуй расслабляйся

Ну да если тебе нравится надо ездить.
А я вчера по парку гуляла среди сосен кайфовала оставила велосипед и вокруг него ходила туда-сюда.

#66600
Поня

А мне нравится именно платный обустроены маленький пляж с лежаками зонтиками с мангальными зонами с беседками там зона песочка травка ёлочки там можно прямо прекрасно погулять между свойственных знаешь на любой вкус можно посидеть в тихой заводе с удочкой там есть специальные носочки кто хочет есть банька то есть делай что хочешь кайфуй расслабляйся

Специальные мосточки конечно же

Платная рыбалка
Специально выпускали раков там даже их умудряются поймать
Волейболом занимаются играют в общем просто на любой вкус на любой кошелёк и всё по интересам кто чем хочет тот тем и занимается и платные пляжи и вообще обожаю очень много лет наверное годов с 2007
Потому что там хотя бы есть камеры есть охрана есть спасатели с лодками со свистками в случае чего а всё что кино бесплатных мало обустроенных пляжах какой только публики не встретишь поэтому я там конечно же давно уже не была с тех же 2007 годов

#66601

Муж в кафе зовёт

#66602

Работы много не отвлекаюсь

Вечером коллега позвала в шашлычку

#66603
Поня

Работы много не отвлекаюсь Вечером коллега позвала в шашлычку

Любишь шашлык?

#66604

Привет ли в корейское кафе
На аватар новая обувь

#66605

Да у нас такого пол wildberries

#66606
Поня

Да у нас такого пол wildberries

Скинь ссылку
Куплю ещё
А то там не нашла

#66607
Beauty1

Скинь ссылку Куплю ещё А то там не нашла

А я зачем буду скидывать если я не покупаю такое а то что мне надо её уже заказала 😸😸

#66608
Поня

Мандарин зачем ты утрируешь и переводишь на конкретно мою личность возьмём даже его бывшую жену его бывшую семью может быть если бы надо было вести себя более адекватно и жена бы не ушла и с ребёнком был не прерывал отношения разве это не рубить сук вопрос Разве своим отношениям он не сделал так что от него люди в чём-то отворачиваются вот это и значит рубить сук и это значит в старости действительно остаться одному пусть и со своими накоплениями и не одна новая машина не стоит того чтобы потерять жену с ребёнком а потом самую классную охуенную женщину которая у него была в лице меня так что здесь дело-то не во мне а здесь делает-то наверное в нём вот и всё ты меня здесь даже вообще не приобщай

почему?
а если он ее разлюбил
ему надо было себя насиловать до конца жизни и жить с ней через силу?

если с человеком противно находиться в одном жилье - почему надо всю жизнь себе портить?
от алиментов он не отказывался
все платил
даже с ребенком хотел общаться
что он прям такого плохого сделал-то?

#66609
Инвестор24млн$

Любишь шашлык?

Погода хорошая летняя и давно с коллегой лично не общалась хочу поговорить

#66610
Поня

А я зачем буду скидывать если я не покупаю такое а то что мне надо её уже заказала 😸😸

Там нету

#66611
Поня

Мужчина с общагой явно не мой уровень никогда не был

пфф
а как ты уровни определяешь?

#66612
Поня

Ну если я сейчас надумаю выстраивать отношения то мне как раз подходит человек который будет жить или на съёме или с родителями чтобы забрать к себе и чтобы он именно жил для меня Я где-то писала что я держу какое-то зло на своего бывшего совершенно нет Я писала совсем о другом и не надо здесь мандарины перекручивать хочу лишь чтобы его научила жизнь да потому что это объективно и нормально меня же жизнь чему-то научила вот и всё все должно учиться мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь

а только сейчас был не уровень

#66613

понечка

я просто не понимаю - почему ты все время бывшему желаешь зла и чтобы он что-то понял

я даже не могу понять - что он должен был понять

что он не пришел тебе помогать?
формально - ты ему не жена
и это ему в тот момент не родственник

#66614
мандарин

пфф а как ты уровни определяешь?

Не интересно

#66615
мандарин

а только сейчас был не уровень

Мандрин конечно не уровень если человек живёт где-то в промышленной общаге - это совсем не равнозначно чем она живёт в центре города сталинке с родителями - это абсолютно разная разница а мне какая сейчас хрен разница тавтология

Если я хочу человека забрать к себе именно приличного который будет жить для меня естественно я не хочу брать для себя человека с окраины наркоманской общаги наверное есть разница или ты не понимаешь

#66616
мандарин

понечка я просто не понимаю - почему ты все время бывшему желаешь зла и чтобы он что-то понял я даже не могу понять - что он должен был понять что он не пришел тебе помогать? формально - ты ему не жена и это ему в тот момент не родственник

Мандрин найди пожалуйста пост где я бывшему желаю зла?
Я сама хочу почитать найди этот пост

#66617
мандарин

понечка я просто не понимаю - почему ты все время бывшему желаешь зла и чтобы он что-то понял я даже не могу понять - что он должен был понять что он не пришел тебе помогать? формально - ты ему не жена и это ему в тот момент не родственник

Тебе вообще не обязательно свой нос совать в мою жизнь зачем тебе это

И причём здесь жена Я ему была или жена ему была Аня Катя Вика Женя тося и прочие дамы

Как человек относится вообще в процессе отношений до свадьбы это не имеет отношения к самой а не то сиверии Вики это всё уже проблемы в голове человека а после свадьбы всё становится намного хуже я не совершенно не вижу смысла что после свадьбы прямо должно что-то меняться нет конечно ты просто сама не была замужем и сама этого нет дубляешь если я вышла замуж то мой муж конечно какая-то сила ко мне до свадьбы так в принципе относился и после вступления в брак потом уже с разного рода отступлениями

#66618

Нет я просто знаю то что я знаю чисто с человеческой точки зрения хотелось бы конечно чтобы жизнь ему показалась хуесою там разберутся

#66619
мандарин

понечка я просто не понимаю - почему ты все время бывшему желаешь зла и чтобы он что-то понял я даже не могу понять - что он должен был понять что он не пришел тебе помогать? формально - ты ему не жена и это ему в тот момент не родственник

Я мандрин сейчас хочу чтобы ты свернула эту тему потому что твоя тема восьмая отличается от реальности поэтому пока

#66620
Инвестор24млн$

Чот гандошка мало писать стала.. не приболела ли часом??

Гандошка-это мама твоя😁,зоофил несчастный.

#66621
Гадюша

Гандошка-это мама твоя😁,зоофил несчастный.

Так ты гандошкой есть что-то отмазываешься

#66622
мандарин

почему? а если он ее разлюбил ему надо было себя насиловать до конца жизни и жить с ней через силу? если с человеком противно находиться в одном жилье - почему надо всю жизнь себе портить? от алиментов он не отказывался все платил даже с ребенком хотел общаться что он прям такого плохого сделал-то?

Рассталась ты с неё большая жена - это раз
Он развода не хотел удерживать просто не стал потому что видимо не мог

Противная она ему естественно не была с голубыми глазами и спятными размерами сисек он мне потом рассказывал что женщин неплохая

Ещё раз мы сейчас говорим об эгоисте эгоист не способен на любовь эгоист способен любить только себя потому что ему на это хватает его душевных сил поэтому здесь это вообще всё мимо и абсолютно никаким женщинам ни ко мне ник бывшей жене ему нужно разбираться со своей головой даже с тобой это обсуждать не собираюсь просто глупости ему надо просто лечиться и разбираться иначе одинокая старости мой обеспечена

#66623

Мандарин ты реально гонишь мы сейчас говорим об абсолютном эгоисте в лице моего бывшего которого вполне устраивала то что он наравне со своей женой которую тащила всё как муравей была заведующей машина ипотечная квартира ребёнок сад и всё это дай дай дай и жена тащи и тут ты сейчас говоришь ай он не возражал что жена там чего-то кого-то да нахрена надо он бы со своей женой прожил бы до самой смерти вот и всё просто естественно также как и меня его бывшая жену много и не устраивала об этом мы сейчас говорим

#66624
Поня

Так ты гандошкой есть что-то отмазываешься

Гандошка от посадки картофеля отрвалась и пост целый наклепала🤣🤣🤣

#66625

Так что мандарин мой бывшую/никогда бы не отказался от бывшей жены если бы она не ушла от него

И ни разу бы в жизни не отказался от меня если бы я сама с ним не прервала все контакты

Потому что он прекрасно знал кто рядом с ним находится какие женщины и свой собственный интерес и что это реально о******* просто супер бабы на этом и будем стоять

#66626

Поэтому я и говорю мы бы уши сам подпилил все свои возможные с**** в плане адекватности к чему это я говорю что допустим ему сейчас 45 лет Я не думаю что сейчас ему молодые бабы до 40 лет от которых он возможно грезит кинутся бездетные и будут ему рожать детей да конечно нет всё это его глупые фантазии нужно было думать своей башкой прорабатывать свою собственную психологические траблы с детства и возможно тогда было бы хорошая нормальная семья вот всё что меня интересует а то я дома сломан мандарин мне абсолютно не интересно и ты как бы вообще абсолютно не психолог и никакПоэтому я и говорю мы бы уши сам подпилил все свои возможные с**** в плане адекватности к чему это я говорю что допустим ему сейчас 45 лет Я не думаю что сейчас ему молодые бабы до 40 лет от которых он возможно грезит кинутся бездетные и будут ему рожать детей да конечно нет всё это его глупые фантазии нужно было думать своей башкой прорабатывать свою собственную психологические траблы с детства и возможно тогда было бы хорошая нормальная семья вот всё что меня интересует а то я дома сломан мандарин мне абсолютно не интересно и ты как бы вообще абсолютно не психолог и никак

#66627

А кстате все сегодня уже в пвз вайлдбириз сходили за посылочками?😁

#66628
Инвестор24млн$

А кстате все сегодня уже в пвз вайлдбириз сходили за посылочками?😁

Я свои вчера забрала за другими схожу завтра если придут

#66629
Поня

Я свои вчера забрала за другими схожу завтра если придут

От цэ дило как говорят бульбаши🤣

#66630
Инвестор24млн$

А кстате все сегодня уже в пвз вайлдбириз сходили за посылочками?😁

А ты?😆

#66631
Инвестор24млн$

От цэ дило как говорят бульбаши🤣

Тебя завербовали!

#66632
Поня

Поэтому и говорю чисто по-человеческие любя очень бы хотелось чтобы жизнь ему дала такого хорошего леща такого отцовского ремня именно Чтобы у человека в голове что-то поменялось хотя конечно это маловероятно бытие определяет сознание уж каким родился что выросло то выросло на пятом-то десятке не переучится но только если жизнь хорошо по башке надаёт вот прям хотелось бы действительно воспитательных так сказать целях

вот этот пост

почитай

#66633
Поня

Тебе вообще не обязательно свой нос совать в мою жизнь зачем тебе это И причём здесь жена Я ему была или жена ему была Аня Катя Вика Женя тося и прочие дамы Как человек относится вообще в процессе отношений до свадьбы это не имеет отношения к самой а не то сиверии Вики это всё уже проблемы в голове человека а после свадьбы всё становится намного хуже я не совершенно не вижу смысла что после свадьбы прямо должно что-то меняться нет конечно ты просто сама не была замужем и сама этого нет дубляешь если я вышла замуж то мой муж конечно какая-то сила ко мне до свадьбы так в принципе относился и после вступления в брак потом уже с разного рода отступлениями

так не пиши про лещей и пр.
никто и не будет совать

сто лет как вы уже разошлись

#66634
Поня

Мандрин найди пожалуйста пост где я бывшему желаю зла? Я сама хочу почитать найди этот пост

Ты писала ему чтобы его жизнь проучила

#66635
Поня

Нет я просто знаю то что я знаю чисто с человеческой точки зрения хотелось бы конечно чтобы жизнь ему показалась хуесою там разберутся

Вот

#66636
Beauty1

Ты писала ему чтобы его жизнь проучила

именно
я даже понять не могу за что
он к ней в квартиру не приезжал
из его она уйти всегда могла
какие-то подарки дарил

что еще-то надо?

#66637
Мандаринка

именно я даже понять не могу за что он к ней в квартиру не приезжал из его она уйти всегда могла какие-то подарки дарил что еще-то надо?

Мне иногда пони напоминает эту старуху из-за рыбаки и рыбки как она старика бабка доводила так мне кажется пони своего мужа доводила

#66638
Beauty1

Мне иногда пони напоминает эту старуху из-за рыбаки и рыбки как она старика бабка доводила так мне кажется пони своего мужа доводила

я просто даже не понимаю
почему взрослому человеку надо меняться из-за того - что он кому-то не нравится - но человек все равно к нему идет в гости
он сам ни к кому не ходил как я поняла

позвонить?
сейчас есть игноры

#66639
Мандаринка

я просто даже не понимаю почему взрослому человеку надо меняться из-за того - что он кому-то не нравится - но человек все равно к нему идет в гости он сам ни к кому не ходил как я поняла позвонить? сейчас есть игноры

Так она уже всем указывает она же всем указывает что люди должны меняться и жить как она по её у каски наверное это её так воспитали. Избаловали.

#66640
Мандаринка

я просто даже не понимаю почему взрослому человеку надо меняться из-за того - что он кому-то не нравится - но человек все равно к нему идет в гости он сам ни к кому не ходил как я поняла позвонить? сейчас есть игноры

Я думаю родители её избаловали не научили уважать чужие личные границы она живёт только для себя и считает что мир крутится вокруг неё точка не повзрослела.

#66641
Beauty1

Ты писала ему чтобы его жизнь проучила

Так это же не зло это разумное решение

#66642
Мандаринка

так не пиши про лещей и пр. никто и не будет совать сто лет как вы уже разошлись

Я буду чувствовать и писать так как считаю нужным

#66643
Мандаринка

вот этот пост почитай

Отдыхай

#66644
Поня

Отдыхай

а почему на любой конструктив надо в ответ хамить?

#66645
Beauty1

Я думаю родители её избаловали не научили уважать чужие личные границы она живёт только для себя и считает что мир крутится вокруг неё точка не повзрослела.

Индюк тоже думалИндюк тоже думал

#66646
Поня

Я буду чувствовать и писать так как считаю нужным

и мы пишем то - что считаем нужным
почему молчать должны?