Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
126 076 ответов
Последний — Перейти
Страница 1311
#66547

Купила также морковный хлеб с семечками льна
Ну такой в чём-то оригинальный но я больше его покупать не буду сластит

Купила катык творог
Груши
И полкило клубники мне понравилось очень даже вкусные

#66548

Разговаривала сегодня со знакомой у неё брат женился и впервые в 50 лет стал отцом жене 37

Чудеса да и только

#66549
Поня

Разговаривала сегодня со знакомой у неё брат женился и впервые в 50 лет стал отцом жене 37 Чудеса да и только

Чего только не бывает.. А днк тест сделал этот "отец"?😂

#66550

Чот гандошка мало писать стала.. не приболела ли часом??

#66551
Поня

Поэтому и говорю чисто по-человеческие любя очень бы хотелось чтобы жизнь ему дала такого хорошего леща такого отцовского ремня именно Чтобы у человека в голове что-то поменялось хотя конечно это маловероятно бытие определяет сознание уж каким родился что выросло то выросло на пятом-то десятке не переучится но только если жизнь хорошо по башке надаёт вот прям хотелось бы действительно воспитательных так сказать целях

понечка
вот я годами читаю и так и не пойму - что именно ты хочешь - чтобы в бывшем поменялось

люди все разные

#66552
Инвестор24млн$

Чего только не бывает.. А днк тест сделал этот "отец"?😂

Я не знаю ввели, или нет но предлагают автоматически в роддоме выдавать вместе с ребёнком и результаты теста ДНК
Твоя версия что мужик до 50 лет был просто бесплодный а может быть он реально тормоз инфантил мамина радость???

#66553
Инвестор24млн$

Чот гандошка мало писать стала.. не приболела ли часом??

Так лето же некогда сейчас огород посадки

#66554
мандарин

понечка вот я годами читаю и так и не пойму - что именно ты хочешь - чтобы в бывшем поменялось люди все разные

А я годами читаю тебя понимаю что ты в чём-то с ним похожа и поэтому мой бывший тебе не очень нравится ты отчасти видишь в нём себя

Да все люди разные а есть те кто рубят сук на котором сидят вот это бы и хотелось чтобы в человеке поменялось знаешь так сказать для его же собственного блага под старую ж***

#66555

А я могу допустить такую мысль что человек в 50 лет никогда не был отцом а потом встретился с более-менее молодой женщиной которая решилась от него родить почему бы нет??
У меня была лет 15 тому назад знакомая знакомых она приехала из деревни у неё там с матерью был сын подросток познакомилась с мужиком который вечно был маминой радостью ему досталось квартира от родителей и он тоже под старую з****** решил стать отцом и ей предложил Но что она ему ответила Я тебе ребёнка а ты мне зелёнку

Потому что ей резонно хотелось со своим ребёнком вылезти из деревни так сказать нормальная логическое соглашение

#66556

Я мандарин знаю как бы я хотела чтобы жизнь проучила моего бывшего ну я думаю что это бесполезное занятие хотя у некоторых не доходит через голову доходит через з******

Особая конечно эту мысль не грею мне всё равно но чисто по законам справедливости и по законам тому что жизнь учитель хороший жалко берёт дорого то конечно доверенное хотелось бы

#66557
Поня

А я годами читаю тебя понимаю что ты в чём-то с ним похожа и поэтому мой бывший тебе не очень нравится ты отчасти видишь в нём себя Да все люди разные а есть те кто рубят сук на котором сидят вот это бы и хотелось чтобы в человеке поменялось знаешь так сказать для его же собственного блага под старую ж***

какой он сук рубил?
ну - скандалил на работе - это минус конечно

а так он выплатил ипотеку
сменил тачку на более лучшую

что он срубил?
он в запои уходил и его выгоняли с работы?
или уклонялся от алиментов и получил за это судимость?

ну - не помог тебе
значит такое отношение было

#66558
Поня

А я годами читаю тебя понимаю что ты в чём-то с ним похожа и поэтому мой бывший тебе не очень нравится ты отчасти видишь в нём себя Да все люди разные а есть те кто рубят сук на котором сидят вот это бы и хотелось чтобы в человеке поменялось знаешь так сказать для его же собственного блага под старую ж***

Я думаю мандарин что ты в моём бывшем видишь как я в тебе некую прагматичность то что ты писала про джипы и прочее пятые двадцатое наверное вы с ним в этом в чём-то похожи что для вас зарплата 70.000 это не повод есть морепродукт

#66559

рубить сук - это когда ты зависим от человека в чем-то

а он в чем от тебя зависим был?
ни в чем

#66560
Поня

Я мандарин знаю как бы я хотела чтобы жизнь проучила моего бывшего ну я думаю что это бесполезное занятие хотя у некоторых не доходит через голову доходит через з****** Особая конечно эту мысль не грею мне всё равно но чисто по законам справедливости и по законам тому что жизнь учитель хороший жалко берёт дорого то конечно доверенное хотелось бы

что он тебе сделал-то - я понять не могу?
вы расстались и он приезжал к тебе и скандалил?
нет
ну - звонить? поставь в блок и все

#66561
Поня

Я думаю мандарин что ты в моём бывшем видишь как я в тебе некую прагматичность то что ты писала про джипы и прочее пятые двадцатое наверное вы с ним в этом в чём-то похожи что для вас зарплата 70.000 это не повод есть морепродукт

а почему люди должны стремиться мало получать-то?
все хотят жить лучше

тем более ты сама всегда с запросами - чтобы мужчина предоставил место для встреч и если живет с сестой в комнате - тебе мол не подходит

ты сама выстроила такие запросы и сама выбрала человека - который взял ипотеку
или ему надо было в общаге жить?

#66562

У нас пылевая буря

#66563
Инвестор24млн$

Чот гандошка мало писать стала.. не приболела ли часом??

У нас погода хорошая
Все отдыхают на реке Мане

#66564
Beauty

У нас пылевая буря

Закрой окна вруби кондёр… и сексом тож занятся по идее можно😁

#66565
Поня

Сделала маникюр педикюр сама так конечно не сделаешь

мне они не важны
не парюсь

#66566
Поня

Сделала маникюр педикюр сама так конечно не сделаешь

Чем дольше живу тем лучше понимаю Деймона Сальваторе когда он сказал я не хочу соответствовать ничьим ожиданиям вот и я не хочу

#66567
Поня

Зачем?))))

перечитать а что?

#66568
Поня

Зачем нужно под кого-то подстраиваться?))))

Откуда я знаю почему люди просят соответствовать их ожиданиям
у себя спроси
ты же такая же
все тебе должен кто то что то

#66569
Поня

Туфли на шпильке?

И на велосипед ))) по парку по тропкам ходить )

#66570
Поня

Второй день пью кислородные коктейли Записалась к терапевту на пятницу чтобы взять направление на физиотерапию вот буду вместе совмещать ходить на процедуры и пить кислородные коктейли Спортсмены их употребляют ежедневно Со мной сегодня поделились информацией И чуть ранее Я читала именно при пользе совмещать занятиям спортом

Я их пила-результата не увидела

#66571
Поня

Купила также морковный хлеб с семечками льна Ну такой в чём-то оригинальный но я больше его покупать не буду сластит Купила катык творог Груши И полкило клубники мне понравилось очень даже вкусные

Видишь как хорошо у вас
в прохладе удобно готовить и покупать продукты

#66572
мандарин

какой он сук рубил? ну - скандалил на работе - это минус конечно а так он выплатил ипотеку сменил тачку на более лучшую что он срубил? он в запои уходил и его выгоняли с работы? или уклонялся от алиментов и получил за это судимость? ну - не помог тебе значит такое отношение было

А я здесь причём?)))
Это всё вообще не имеет ко мне никакого отношения

#66573
мандарин

рубить сук - это когда ты зависим от человека в чем-то а он в чем от тебя зависим был? ни в чем

Мандарин зачем ты утрируешь и переводишь на конкретно мою личность возьмём даже его бывшую жену его бывшую семью может быть если бы надо было вести себя более адекватно и жена бы не ушла и с ребёнком был не прерывал отношения разве это не рубить сук вопрос

Разве своим отношениям он не сделал так что от него люди в чём-то отворачиваются вот это и значит рубить сук и это значит в старости действительно остаться одному пусть и со своими накоплениями и не одна новая машина не стоит того чтобы потерять жену с ребёнком а потом самую классную охуенную женщину которая у него была в лице меня так что здесь дело-то не во мне а здесь делает-то наверное в нём вот и всё ты меня здесь даже вообще не приобщай

#66574
мандарин

а почему люди должны стремиться мало получать-то? все хотят жить лучше тем более ты сама всегда с запросами - чтобы мужчина предоставил место для встреч и если живет с сестой в комнате - тебе мол не подходит ты сама выстроила такие запросы и сама выбрала человека - который взял ипотеку или ему надо было в общаге жить?

Мужчина с общагой явно не мой уровень никогда не был

#66575
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас погода хорошая Все отдыхают на реке Мане

Привет ты ещё не загорала?)

#66576
Beauty

мне они не важны не парюсь

Да я твои ногти видела.....
А вот когда я перехожу на педикюр мне говорят могли бы ещё не приходить у вас очень идеальные ножки и ручки Я говорю блин Но я-то к себе более требовательно Так что давайте делайте красивоА вот когда я перехожу на педикюр мне говорят могли бы ещё не приходить у вас очень идеальные ножки и ручки Я говорю блин Но я-то к себе более требовательно Так что давайте делайте красиво

#66577
Beauty

перечитать а что?

По-моему в интернете читать его недолго

#66578
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас погода хорошая Все отдыхают на реке Мане

Никто не работает в понедельник?)))

#66579
Beauty

Откуда я знаю почему люди просят соответствовать их ожиданиям у себя спроси ты же такая же все тебе должен кто то что то

И причём тут люди не хочешь не соответствуй

#66580
Инвестор24млн$

Закрой окна вруби кондёр… и сексом тож занятся по идее можно😁

в 9 утра сделала еще окна и кондер спасибо за ненужный совет которым не воспользуюсь
Советуй еще )

#66581
Beauty

Я их пила-результата не увидела

Вот и я попробую
По крайней мере вкусный сытный перекус и недалеко от моей поликлиники куда я буду ходить на физиотерапию кислородный бар

#66582
Beauty

Видишь как хорошо у вас в прохладе удобно готовить и покупать продукты

Да в целом неплохо но сейчас у нас будет жара до 35° несколько дней а потом опять прохлада такой весь июнь поэтому я взяла отпуск в июле потому что именно в июле я хочу насладиться прогретым водоёмом пляжами песочком ёлочками

#66583
мандарин

а почему люди должны стремиться мало получать-то? все хотят жить лучше тем более ты сама всегда с запросами - чтобы мужчина предоставил место для встреч и если живет с сестой в комнате - тебе мол не подходит ты сама выстроила такие запросы и сама выбрала человека - который взял ипотеку или ему надо было в общаге жить?

Ну если я сейчас надумаю выстраивать отношения то мне как раз подходит человек который будет жить или на съёме или с родителями чтобы забрать к себе и чтобы он именно жил для меня

Я где-то писала что я держу какое-то зло на своего бывшего совершенно нет
Я писала совсем о другом и не надо здесь мандарины перекручивать хочу лишь чтобы его научила жизнь да потому что это объективно и нормально меня же жизнь чему-то научила вот и всё все должно учиться мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь

#66584

Если взять мандарин в контексте взаимоотношения мужчины и женщины я приняла осознанное решение о расставании потому что жизнь-то идёт а человек естественно не меняется его всё устраивало в наших отношениях но если взять не из точки зрения мужчина и женщины а с точки зрения человеческого то конечно пусть его жизнь научит и это будет совершенно справедливо это моё мнение

#66585

Блокировать кого-то в телефоне это есть лишние эмоции это есть злоба это есть попытка кого-то чему-то научить и прочее Так что я бывшего совершенно не собираюсь блокировать но позвонил он пару раз и естественно я просто не взяла трубку потом я думаю он протрезвел и пришёл в себя и всё на этом это ещё раз ему галочка что я не испытываю никаких эмоций и даже не буду делать подвижки блокировать это слишком жирное

#66586
Beauty

в 9 утра сделала еще окна и кондер спасибо за ненужный совет которым не воспользуюсь Советуй еще )

Поменяла воду своему рыбки отослала видео своей начальнице она мне написала какой у тебя красивый зайчик 😂😂

#66587
Beauty

Никто не работает в понедельник?)))

Ну ты же сама понимаешь что люди могут работать по разным графикам сутки через двое железнодорожный график два через два кто-то может быть в отпуске в настоящий момент кто-то неделю через неделю у всех свои причины

#66588
мандарин

что он тебе сделал-то - я понять не могу? вы расстались и он приезжал к тебе и скандалил? нет ну - звонить? поставь в блок и все

Дело мандарин в разной системе ценности никто не виноват моему бывшему если он эгоист ставит свой собственный меркантильный шкуры на интерес выгоду деньги и удобства выше человеческих отношений но это только его проблемы в конце вот и всё

#66589
Поня

Да я твои ногти видела..... А вот когда я перехожу на педикюр мне говорят могли бы ещё не приходить у вас очень идеальные ножки и ручки Я говорю блин Но я-то к себе более требовательно Так что давайте делайте красивоА вот когда я перехожу на педикюр мне говорят могли бы ещё не приходить у вас очень идеальные ножки и ручки Я говорю блин Но я-то к себе более требовательно Так что давайте делайте красиво

Чем больше живу тем больше понимаю Деймона сальватора который говорит и они должен соответствовать чужим ожиданиям

#66590
Поня

По-моему в интернете читать его недолго

Чем больше живу тем больше понимаю Деймона сальватора который говорит и они должен соответствовать чужим ожиданиям

#66591
Beauty

Я их пила-результата не увидела

А сколько ты их пила?
И кстати хной мехенди ты никогда не разрисовывала себя не делала себе такие временные татуировки?
Я вот думаю если у нас будет корпоратив и я на него попаду возможно я себе такую татуировку сделаю

Мы же скорее поедем куда-нибудь за город там будет шашлыки купалки загоралкиМожно скорее поедем куда-нибудь за город там будет шашлыки купалки загоралки

#66592
Поня

Вот и я попробую По крайней мере вкусный сытный перекус и недалеко от моей поликлиники куда я буду ходить на физиотерапию кислородный бар

А какой у тебя диагноз?

#66593
Поня

Вот и я попробую По крайней мере вкусный сытный перекус и недалеко от моей поликлиники куда я буду ходить на физиотерапию кислородный бар

У меня здоровье получше поэтому никуда ходить не буду в хорошую погоду на велосипеде буду ездить и покупать в кафешке эликсир здоровья

#66594
Поня

Да в целом неплохо но сейчас у нас будет жара до 35° несколько дней а потом опять прохлада такой весь июнь поэтому я взяла отпуск в июле потому что именно в июле я хочу насладиться прогретым водоёмом пляжами песочком ёлочками

Не люблю пляжи и песочек

#66595
Поня

А сколько ты их пила? И кстати хной мехенди ты никогда не разрисовывала себя не делала себе такие временные татуировки? Я вот думаю если у нас будет корпоратив и я на него попаду возможно я себе такую татуировку сделаю Мы же скорее поедем куда-нибудь за город там будет шашлыки купалки загоралкиМожно скорее поедем куда-нибудь за город там будет шашлыки купалки загоралки

Нет

#66596
Beauty1

Нет

А я вот думаю удивить коллег сделать себе мехендиА я вот думаю удивить коллег сделать себе мехенди