Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1511
Просто хороший гость
#80749
клофелиновая звезда🌟

он постоянный источник сраччей на разных ветках. ты же их первый тут не хочешь

Не хочу. Но я сам конфликт не видел, не читал. Я уже увидел, когда ругались все

Просто хороший гость
#80750

Басмач, не надо никого обижать! Лучше езжайте на море!

#80751
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

День добрый! Для чего? Чтобы Непутятишну в бан отправить? Что-то я не уловила.

Добрый! Вы-то тут причем?)) На вас никто не жаловался. У меня вопросы только к Вау и Басмачу. Но, надеюсь, они оба подумают и перестанут ругаться, разойдясь по разным веткам. Но оскорблять друг друга и не давать права ответить - это несправедливо. Плюс, нарушение правил, с которыми их ознакомили ранее в личной переписке

клофелиновая звезда🌟
#80752
Модератор Надежда

Отреагировала, как же? Оля посидела в бане достаточно. Осознала ошибки, вернулась. Больше жалоб на нее не было

Здрасте. После того как я написала, Оля продолжила создавать темы под своей регой и тёрла посты дальше. Что даже Мышка Малышка прифегела -- она её забанила и выгнала из своей темы просто так, потому что не понравилось мнение, как и других участников выставляла вон.
Не ожидала, что до такой степени модератор тут некомпетентен, раз позволяет слагать легенды и защищать подобную позицию.
Я не вижу как раз чтобы было кураторство народных модераторов и они вели себя в рамках

#80753
Модератор Надежда

Добрый! Вы-то тут причем?)) На вас никто не жаловался. У меня вопросы только к Вау и Басмачу. Но, надеюсь, они оба подумают и перестанут ругаться, разойдясь по разным веткам. Но оскорблять друг друга и не давать права ответить - это несправедливо. Плюс, нарушение правил, с которыми их ознакомили ранее в личной переписке

Я этого басмача не знаю и знать не хочу! С таким контингентом не общаюсь. Зато оскорблений от него успела получить.

#80754
Модератор Надежда

Добрый! Вы-то тут причем?)) На вас никто не жаловался. У меня вопросы только к Вау и Басмачу. Но, надеюсь, они оба подумают и перестанут ругаться, разойдясь по разным веткам. Но оскорблять друг друга и не давать права ответить - это несправедливо. Плюс, нарушение правил, с которыми их ознакомили ранее в личной переписке

Фразу недопоняла - в конфликте участвовала Непутятишна, а не вы.

#80757
клофелиновая звезда🌟

Здрасте. После того как я написала, Оля продолжила создавать темы под своей регой и тёрла посты дальше. Что даже Мышка Малышка прифегела -- она её забанила и выгнала из своей темы просто так, потому что не понравилось мнение, как и других участников выставляла вон. Не ожидала, что до такой степени модератор тут некомпетентен, раз позволяет слагать легенды и защищать подобную позицию. Я не вижу как раз чтобы было кураторство народных модераторов и они вели себя в рамках

У Оли не было прав 2 недели, мы общались достаточно долго и я смотрела за ее поведением. На все жалобы, которые получала на почту, следовала реакция. Сейчас Оли вообще нет на форуме. В чем проблема?
Если вы не согласны с решением модератора относительно обработки ваших жалоб, следует писать мне. Об этом даже в правилах форума написано. Что вы сейчас-то хотите, когда пол года прошло с тех событий?

#80759
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Фразу недопоняла - в конфликте участвовала Непутятишна, а не вы.

Разве все началось не после того, как Басмач обидел вас? После чего подтянулись подруги и понесся снежный ком с горы?

#80761
Модератор Надежда

Разве все началось не после того, как Басмач обидел вас? После чего подтянулись подруги и понесся снежный ком с горы?

Он не обидел. Он оскорбил словом "мразззь" в ответ на моё замечание, что он часто что-то делает не подумавши. Влёт, без предисловия. А потом пошло-поехало его козыряние личными данными, что прошло мимо форума. Поэтому я считаю, что Вау правильно поступила, стерев всю эту грязь.

#80762
Модератор Надежда

Разве все началось не после того, как Басмач обидел вас? После чего подтянулись подруги и понесся снежный ком с горы?

Если это не так, хотелось бы услышать и другие точки зрения. На счет оскорблений со стороны Басмача услышала. Старожилы Вумана этим балуются практически все, но модераторы стараются особо не лезть к вам, потому что это ваш мир общения. Мы смотрим, чтобы словесные перепалки не выходили за грани разумного. А ради развлечения поспорить - для этого анонимный форум и создан в том числе

#80765
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он не обидел. Он оскорбил словом "мразззь" в ответ на моё замечание, что он часто что-то делает не подумавши. Влёт, без предисловия. А потом пошло-поехало его козыряние личными данными, что прошло мимо форума. Поэтому я считаю, что Вау правильно поступила, стерев всю эту грязь.

Про такие сообщения также согласна. Тут претензий и нет. Изучила все отчеты за последнее время, перечитала ветку. Вопросы возникли из-за того, что удалялись любые попытки Басмача написать в теме. Так нельзя. Игнорить - да, если не хотите общаться с ним. А удалять-то зачем?
К слову, Басмач всегда честно модерировал ветки. Ни разу не видела, чтобы он стер что-то ради своей выгоды

Просто хороший гость
#80766
Гость

Сообщение было удалено

Ты кто такой?

клофелиновая звезда🌟
#80767
Модератор Надежда

У Оли не было прав 2 недели, мы общались достаточно долго и я смотрела за ее поведением. На все жалобы, которые получала на почту, следовала реакция. Сейчас Оли вообще нет на форуме. В чем проблема? Если вы не согласны с решением модератора относительно обработки ваших жалоб, следует писать мне. Об этом даже в правилах форума написано. Что вы сейчас-то хотите, когда пол года прошло с тех событий?

Проблема именно в вашей реакции -- её не было. От того не буду больше тратить время на бесполезную переписку. Я просто уходила из тем, где она, Андрей, Фуру были.
И я лично была свидетелем, как вела себя та же Оля после моего обращения к модератором в спец теме для обсуждения нового функционала, почему и привела случай с Мышкой. Могу раскрыть и далее подробности: Мышка, когда её выгнала Оля из темы просто за мнение, обсуждала эту ситуацию с другими людьми и они хотели написать вам, но сослались на моё сообщение к вам же по поводу беспредела нармодера, что ответа так потом и не дали ведь, а Оля как была под регой и стирала, так и продолжила, это я её уже игнорила и забила на всё, зато мне вместо вас написывал Андрей с улюлюкиванием, которого я также просто игнорила. То есть по сути, я указала номера конкретных постов и никакого ответа, дополнительно ветку закрыли и всё, из-за Оли ведь во многом и её провокаций.
Оли и нет, зато Андрей есть. Вы мне что писали, если это были тогда вы -- игнорить троллей. Вот я и ушла в этот загончик, чтобы не общаться с тем же Андреем, зная его реноме тут.
Так и у Вас хочу спросить, в чём проблема мне высказать своё мнение, что мне этот человек неприятен и он портит тут атмосферу? Это "хейт"?
А то что он мне пишет "мнение"?

#80768
Модератор Надежда

Уважаемые форумчане! Если вы не прекратите хейт, я закрою эту ветку навсегда. Тру ваш детсад я и уже готова раздавать баны, ибо ваше общение начинает переходить все границы. Займитесь обсуждением тематики темы. Предупреждать больше не буду

🙄 хейт басмач устроил тут
Это факт

#80770
Модератор Надежда

Никого оскорблять нельзя. Ни здесь, ни где-либо еще. Простое письмо избавило бы вас от проблем. Не все жалобы доходят до меня, модераторы обрабатывают их на потоке. Мы же с вами имеем личный диалог. Какой смысл тереть друг друга, нарушая правила, а потом сидеть в бане? Всем участникам конфликта. Даже если в конфликте участвовала Непутятишна, а не вы, неужели нельзя написать пару строк на почту?

Все стёрли
Я его вообще не оскорбляла

Просто хороший гость
#80773

[650345210] Вот провокатор под разными номерами. я его по стилю вижу

Просто хороший гость
#80774

Уходи отсюда, провокатор!

Просто хороший гость
#80778
Гость

Сообщение было удалено

Ты зачем постоянно в теме всех провоцируешь? Огребешь!

Просто хороший гость
#80780
Гость

Сообщение было удалено

Убирайся отсюда, подлец!

#80781
Просто хороший гость

Тут у нас свобода. Пусть люди хоть тут поговорят, а то потом все будут в стрессе.

А почему ты не забанил Толмача ?
У него всегда все его конфликты заканчиваются жалобами маме ( админам)
Зачем он тут ?

#80785
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он не обидел. Он оскорбил словом "мразззь" в ответ на моё замечание, что он часто что-то делает не подумавши. Влёт, без предисловия. А потом пошло-поехало его козыряние личными данными, что прошло мимо форума. Поэтому я считаю, что Вау правильно поступила, стерев всю эту грязь.

Ты залезла провоцировать Капри на продолжение урегулированного конфликта? Залезла. Получила заслуженный эмоциональный ответ, нарушающий правила форума. Удалили его и удалили.

Ты включила свои "жалелки"? Ты мать Тереза? Получила контраргумент в виде фактов твоих симпатий отвергнутых.

Не строй из себя пострадавшую сторону, тролль-провокатор.

У меня, всё по теме.

#80787
Андрей Басмач

Ты залезла провоцировать Капри на продолжение урегулированного конфликта? Залезла. Получила заслуженный эмоциональный ответ, нарушающий правила форума. Удалили его и удалили. Ты включила свои "жалелки"? Ты мать Тереза? Получила контраргумент в виде фактов твоих симпатий отвергнутых. Не строй из себя пострадавшую сторону, тролль-провокатор. У меня, всё по теме.

Пошёл вон

Просто хороший гость
#80788
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А почему ты не забанил Толмача ? У него всегда все его конфликты заканчиваются жалобами маме ( админам) Зачем он тут ?

А как его должен забанить? Ты зайди под гостем, создай тему и я посмотрю, как это получится. Банить могут только зарегистрированные пользователи!

Просто хороший гость
#80789
Гость

Сообщение было удалено

Время рассудит. Но это точно не я.

Просто хороший гость
#80790

Смотри, модератор тебе может дать бан

#80791
Просто хороший гость

А как его должен забанить? Ты зайди под гостем, создай тему и я посмотрю, как это получится. Банить могут только зарегистрированные пользователи!

Ну ты видишь что он сознательно пришел портить ветку
Написал бы жалобу

#80792
Просто хороший гость

А как его должен забанить? Ты зайди под гостем, создай тему и я посмотрю, как это получится. Банить могут только зарегистрированные пользователи!

Создавай новую
Я приду
Ты норм
Под регой создавай

Просто хороший гость
#80793
Андрей Басмач

Ты залезла провоцировать Капри на продолжение урегулированного конфликта? Залезла. Получила заслуженный эмоциональный ответ, нарушающий правила форума. Удалили его и удалили. Ты включила свои "жалелки"? Ты мать Тереза? Получила контраргумент в виде фактов твоих симпатий отвергнутых. Не строй из себя пострадавшую сторону, тролль-провокатор. У меня, всё по теме.

А вы не хотите создать отдельную тему, там с Непутятишной обсудить конфликт, а потом тему закрыть? А то ветку снесут

Просто хороший гость
#80795
Гость

Сообщение было удалено

Уходи отсюда, провокатор

#80797
Просто хороший гость

Смотри, модератор тебе может дать бан

А зачем такие модеры ?
Я напишу её руководству

#80799
Просто хороший гость

А вы не хотите создать отдельную тему, там с Непутятишной обсудить конфликт, а потом тему закрыть? А то ветку снесут

Нет. Ему надо сюда прийти и гадить

Просто хороший гость
#80800
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну ты видишь что он сознательно пришел портить ветку Написал бы жалобу

Я надеюсь на сознательность. Пусть просто не заходят для ругани. Здесь полно странных людей, один аноним чего стоит

Просто хороший гость
#80803
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нет. Ему надо сюда прийти и гадить

Смотри, он новый номер сделал. И он их делает постоянно и всех сталкивает

#80805
Андрей Басмач

Ты залезла провоцировать Капри на продолжение урегулированного конфликта? Залезла. Получила заслуженный эмоциональный ответ, нарушающий правила форума. Удалили его и удалили. Ты включила свои "жалелки"? Ты мать Тереза? Получила контраргумент в виде фактов твоих симпатий отвергнутых. Не строй из себя пострадавшую сторону, тролль-провокатор. У меня, всё по теме.

Я получила бабский словесный понос в ответку, а не гордое слово контраргумент. За сим откланиваюсь. Нет желания прений с напыщенным нечто.

#80806
клофелиновая звезда🌟

Проблема именно в вашей реакции -- её не было. От того не буду больше тратить время на бесполезную переписку. Я просто уходила из тем, где она, Андрей, Фуру были. И я лично была свидетелем, как вела себя та же Оля после моего обращения к модератором в спец теме для обсуждения нового функционала, почему и привела случай с Мышкой. Могу раскрыть и далее подробности: Мышка, когда её выгнала Оля из темы просто за мнение, обсуждала эту ситуацию с другими людьми и они хотели написать вам, но сослались на моё сообщение к вам же по поводу беспредела нармодера, что ответа так потом и не дали ведь, а Оля как была под регой и стирала, так и продолжила, это я её уже игнорила и забила на всё, зато мне вместо вас написывал Андрей с улюлюкиванием, которого я также просто игнорила. То есть по сути, я указала номера конкретных постов и никакого ответа, дополнительно ветку закрыли и всё, из-за Оли ведь во многом и её провокаций. Оли и нет, зато Андрей есть. Вы мне что писали, если это были тогда вы -- игнорить троллей. Вот я и ушла в этот загончик, чтобы не общаться с тем же Андреем, зная его реноме тут. Так и у Вас хочу спросить, в чём проблема мне высказать своё мнение, что мне этот человек неприятен и он портит тут атмосферу? Это "хейт"? А то что он мне пишет "мнение"?

В ту ветку я не стала писать о принятых мерах по причине того, чтобы это не превратилось в "прилюдную порку". Я не являюсь форумчанином и не имею права как раз высказывать свое мнение. Моя задача – разобраться с нарушителями с наименьшим шумом, таковы правила.
Проблему с Олей решили, не без труда, если честно, это заняло приличное время. Жаль, что этого не заметили другие…

А на счет хейта – это практикуется на форуме ежедневно. Можно сказать, все привыкли и не обращают на это внимание. Но у меня вопрос: если вы так не уважаете Басмача за «улюлюкание» и хейт, зачем боретесь с ним этим же оружием?
Раз уж общаемся, позвольте высказать личное мнение. Для меня такой способ противостояния кажется унизительным для себя самой. Разве не так? Почему бы просто не забыть его. Тем более его попросили не ходить в ветку, о чем Вау написала выше

#80807
Просто хороший гость

Смотри, он новый номер сделал. И он их делает постоянно и всех сталкивает

И не стыдно ему
Просто зашёл и по самодурству веточку портит

#80809
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И не стыдно ему Просто зашёл и по самодурству веточку портит

Если администрация форума такое творит то многие уйдут с форума
Без проблем 👍

Просто хороший гость
#80810
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я получила бабский словесный понос в ответку, а не гордое слово контраргумент. За сим откланиваюсь. Нет желания прений с напыщенным нечто.

Непутятишна, пишите про свои любимые произведения! Пишите просто так

#80812
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Прошу прощения... Что? 😳 Вы ли это?

Просто хороший гость
#80814
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И не стыдно ему Просто зашёл и по самодурству веточку портит

И я его давно заприметил. Он будто на фоне. Ладно. Он этого и добивается. Нашего внимания. Обидно, что его не банят. Это он все время сводки с фронта пишет, интересно? По многим популярным темам одно и то же

#80815
Андрей Басмач

Ты залезла провоцировать Капри на продолжение урегулированного конфликта? Залезла. Получила заслуженный эмоциональный ответ, нарушающий правила форума. Удалили его и удалили. Ты включила свои "жалелки"? Ты мать Тереза? Получила контраргумент в виде фактов твоих симпатий отвергнутых. Не строй из себя пострадавшую сторону, тролль-провокатор. У меня, всё по теме.

Прошу покинуть эту ветку. Не стоит разжигать ругань заново. Все друг друга уже услышали

Просто хороший гость
#80816
Модератор Надежда

Прошу прощения... Что? 😳 Вы ли это?

Она немного нервничает. Сейчас остынет.

#80817
Модератор Надежда

Прошу прощения... Что? 😳 Вы ли это?

Это не я пока что, а кот пишет

Просто хороший гость
#80819
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если администрация форума такое творит то многие уйдут с форума Без проблем 👍

Не груби Надежде. Лучше извинись

#80820
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А зачем такие модеры ? Я напишу её руководству

Вера уже в курсе. Мнение закрыть ветку как раз ее. Очень удивлена вашим поведением. Внезапно

клофелиновая звезда🌟
#80822
Вау🐈

Я этого басмача не знаю и знать не хочу! С таким контингентом не общаюсь. Зато оскорблений от него успела получить.

"Разойтись по веткам" странное предложение из уст модера, если учесть, что Недобаффет с тобой годами общается и ты для него близка уже явно, а не пришлый Андрей, но уйти надо с ветки, выходит, и тебе. Шарман. Соломон на минималках в предложении, а не модер. Что-то про любимого младенчика -- пупсика было из той притчи) и "соломоново решение"
Достойно👌 ну а я прифигела...какой раз. каждый раз стук снизу слышится

#80824
Модератор Надежда

Прошу прощения... Что? 😳 Вы ли это?

Мне нафиг эта тема
Я сижу где развод и раздел имущества
Очень тема хорошая
Не надо меня обзывать вашему Андрею
Вы не тех защищаете
Уже даже недобаффет не заходит
Потому что тут что попало

Просто хороший гость
#80825

А почему не банят провокатора 1754906547], он под разными номерами пишет всяческие провокационные вещи и фантазии

Басмач
#80826
Модератор Надежда

Прошу покинуть эту ветку. Не стоит разжигать ругань заново. Все друг друга уже услышали

Да покинул. Просьбу ещё одну выполните, на почте у Софии и всё будет урегулировано до конца.

#80827
клофелиновая звезда🌟

"Разойтись по веткам" странное предложение из уст модера, если учесть, что Недобаффет с тобой годами общается и ты для него близка уже явно, а не пришлый Андрей, но уйти надо с ветки, выходит, и тебе. Шарман. Соломон на минималках в предложении, а не модер. Что-то про любимого младенчика -- пупсика было из той притчи) и "соломоново решение" Достойно👌 ну а я прифигела...какой раз. каждый раз стук снизу слышится

Не нужно утрировать. Уйти должен Басмач в свою ветку. Все вы прекрасно поняли