Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1510
Супербаффет
#80679
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тут таких нет.

Ты тоже ему в попу пыхтела и дула - Как мне андрей нравится!
Сами сами вы бабы монстра создали, теперь пожинаете плоды. Если бы ему не благоволили в свое время он бы такого себе бы не позволял.

#80680
Супербаффет

Ты тоже ему в попу пыхтела и дула - Как мне андрей нравится! Сами сами вы бабы монстра создали, теперь пожинаете плоды. Если бы ему не благоволили в свое время он бы такого себе бы не позволял.

Когда это было? Иди лечись

Супербаффет
#80681
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Когда это было? Иди лечись

Видишь ты как басмач отрицаешь то что многие видели лично. В своем глазу бревна не видишь. Я его не оправдываю, но и без бабского поощрения он бы так себя не вел. Все же прыгали вокруг него эл, ты, да много кто еще, а теперь дрюня враг.

Супербаффет
#80682

Все Милка, ты меня разочаровала! Поплывешь в бочке с басмачом.😄

#80683
Супербаффет

Видишь ты как басмач отрицаешь то что многие видели лично. В своем глазу бревна не видишь. Я его не оправдываю, но и без бабского поощрения он бы так себя не вел. Все же прыгали вокруг него эл, ты, да много кто еще, а теперь дрюня враг.

Если я год назад писала что-то о нем хорошее, то моё мнение как бы изменилось
Военный мозг усох, не понимаешь этого ?

#80684
Супербаффет

Все Милка, ты меня разочаровала! Поплывешь в бочке с басмачом.😄

Я тебя и не очаровывала, чтоб разочаровывать.

#80685
Супербаффет

Сами бабы и виноваты что его избаловали. - Ой какой классный стишок андрюша написал, ой а как умно пофилософствовал!

Ну пусть Вау его трёт
Он замолчит постепенно
Хотя после того что Вау про кошек написала , у меня непонятное о ней впечатление
Зачем брать сто кошек
Если они выпадают с балкона
То от клеща кот глаз вырвал
Одного кота возьмите , не издевайтесь и заботьтесь
Непутятишна вообще психически больная женщина
Не заметила как тритона сварила
Под наркотой была ?

#80686
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну пусть Вау его трёт Он замолчит постепенно Хотя после того что Вау про кошек написала , у меня непонятное о ней впечатление Зачем брать сто кошек Если они выпадают с балкона То от клеща кот глаз вырвал Одного кота возьмите , не издевайтесь и заботьтесь Непутятишна вообще психически больная женщина Не заметила как тритона сварила Под наркотой была ?

Есть вообще люди, которые котят берут чтоб своих змей кормить
Стараются маленьких брать котят

Вялая сосиска
#80687
Вау🐈

Пепито 2 раза падал уже, второй раз 3 года назад, через 3 дня нашли в подвале, он там сидел все 3 дня. На одном месте. А однажды кошка упала и через 2 недели пришла с пузом ))

Аххааа. С пузом. Хоть погуляла кошатинка. ))

#80688
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если я год назад писала что-то о нем хорошее, то моё мнение как бы изменилось Военный мозг усох, не понимаешь этого ?

Не важно когда писала, писала же и частично этим повлияла на него отрицательно.

#80689
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я тебя и не очаровывала, чтоб разочаровывать.

А я тебя не еппал чтоб заеппать.😁👉

#80690
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну пусть Вау его трёт Он замолчит постепенно Хотя после того что Вау про кошек написала , у меня непонятное о ней впечатление Зачем брать сто кошек Если они выпадают с балкона То от клеща кот глаз вырвал Одного кота возьмите , не издевайтесь и заботьтесь Непутятишна вообще психически больная женщина Не заметила как тритона сварила Под наркотой была ?

Он пишет потому что ты бестолочь ему отвечаешь!👉

#80692
avamelex

Он пишет потому что ты бестолочь ему отвечаешь!👉

Басмач хотя бы русский
И тритонов не варит
И котов не сбрасывает с балкона

#80693

А про Олю
Ну нравятся ему красивые женщины, что поделать)
А ты, панург, не в его вкусе
Хотя точно это неизвестно 😂😂😂

#80694

То что басмач сюда пришел, ну, глупо
Дискредитирует себя
Тут управляют Вау и ГП
Ему скучно, решил бодаться 😁

клофелиновая звезда🌟
#80696
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У Оли было всё чётенько - хочу и могу! Настырная деваха была. Утро доброе, бездельники)

Добрейшие!
Бездельник отдохнул, можно с новыми силами это дело продолжить дальше!
А мой тогда -- Хочу и буду! Как "красная тряпка" вполне сгодится, но если посмотреть, на что тратится энергия..."Несозидательненько"

Супербаффет
#80697
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Басмач хотя бы русский И тритонов не варит И котов не сбрасывает с балкона

Мдааа вам евреям котов и тритонов нельзя доверять. Кот тебя содержит своими яйцами. А тритона Коладыч рассказывал ты по голове томом Трех мушкетеров била.😄

Супербаффет
#80698
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А про Олю Ну нравятся ему красивые женщины, что поделать) А ты, панург, не в его вкусе Хотя точно это неизвестно 😂😂😂

Я думаю ты во вкусе басмача ему нравятся женщины легкого поведения.😊

Супербаффет
#80699
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

То что басмач сюда пришел, ну, глупо Дискредитирует себя Тут управляют Вау и ГП Ему скучно, решил бодаться 😁

Ты дискредитируешь себя ведясь на его троллинг дурро. Не отвечай ему чтобы он не писал.

клофелиновая звезда🌟
#80700
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

То что басмач сюда пришел, ну, глупо Дискредитирует себя Тут управляют Вау и ГП Ему скучно, решил бодаться 😁

Ой. ну где я и "управление"....?! Все делают, что хотят тут.
Скорее здесь анархия сплошная.
Единственное, что могу -- это не "копать" - писать. Вот, пожалуй, рычаг доступный мне, не более. Но так это не "кольцо Всевластья".
Но я первая поддержу скорее лозунг -- запрещается запрещать!
На том и стою. Мне неприятны оскорбления, и в то же время....без сррачной атмосфЭры тут уже не то место будет -- троллинг и есть местный драйв-локомотив, но не всем это искусство доступно на высоком уровне

#80702
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

Я за игнор

Супербаффет
#80703
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

Значит Милку надо выгнать она слабое звено.😄

клофелиновая звезда🌟
#80704
Супербаффет

Значит Милку надо выгнать она слабое звено.😄

Он это тоже знает, поэтому её активно и "обрабатывал"
Да никуда он не уйдёт, о того и Милу нет смысла гонять.😎
Ветка то открытая, бана нет, людей не один-два в теме, поэтому он и трётся.
И это действительно наглость -- Мила давно с нами и по теме Нбф писала.
У неё заслуженное членство клубика имеется, это Андрей...вольнослушатель, которого тут больше терпят. Но его и это устраивает, главное внимание и табуреточка. Много ему и не надо😎
От того бессмысленно его гонять тоже.

клофелиновая звезда🌟
#80706
Супербаффет

Ты дискредитируешь себя ведясь на его троллинг дурро. Не отвечай ему чтобы он не писал.

А чего сам на Милины выпады реагируешь?

#80707
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я за игнор

Конечно ведь я это предложил!👆

#80708
клофелиновая звезда🌟

А чего сам на Милины выпады реагируешь?

Я ее успокаиваю иначе она истерить и паясничать начнет.👆

#80709
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

Ты вещи собрала?

клофелиновая звезда🌟
#80710
Граф д"Абьюз

, вашим стыдным поведением, хамством, пренебрежением с поклёпами Ну прям уж с поклепами. Да группа поддержки же шуткует. Если и заносит где не со зла. Не в серьез. А у Профессора так это вообще, стиль такой. Хамовато-лиричный. То так, то так. Самой же нравилось? 😌 Кстати осенило. Группа Поддержки и ГП. Ура астральный калидор все таки существует. 😍💫

Он такой -- какой есть. Но общение лирично-сентиментальное -- штука деликатная: пройдёшься вот так грубо кирзачами с напалмом по клумбе с фиалками -- скорее вытопчешь, превратя некогда цветущее место в выжженный пустырь и кто будет снова тогда выращивать, "реанимировать" некогда цветущий садик, куда могут вернуться соловьи с голубками, как и садовником? Пока он потрудился на то, чтобы была пустыня с анчаром

клофелиновая звезда🌟
#80711
avamelex

Я ее успокаиваю иначе она истерить и паясничать начнет.👆

Ммм, часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо?😎

клофелиновая звезда🌟
#80712
avamelex

Ты вещи собрала?

мне и собирать то нечего....
Взяла и упорхнула, как мне давно и советовал доброжелатель
Хотя....знаешь, может мне нужен укус змеи, как для Маленького Принца, чтобы он мог вернуться на свою Планету к Розе

#80713
клофелиновая звезда🌟

мне и собирать то нечего.... Взяла и упорхнула, как мне давно и советовал доброжелатель Хотя....знаешь, может мне нужен укус змеи, как для Маленького Принца, чтобы он мог вернуться на свою Планету к Розе

Тогда снимай купальник и лезь в бочку, скоро отплываем.

клофелиновая звезда🌟
#80715
avamelex

Тогда снимай купальник и лезь в бочку, скоро отплываем.

Ты прелесть 😘
Ты даже не можешь представить, насколько "родное" и отзывается в душе, что ты тут "катаешь".🌚
Но ты себе вообще представляешь этот союз "трёх" (или сколько ты там в гарем планируешь) сердец?
Потягивает тебя, конечно, на очень специфичные отношения и эмоции в них

#80716
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

Да и мне вы не особо надо
Особенно после того что Вау про кошек пишет ..
Ну как бы это зашквар

#80728

Уважаемые форумчане! Если вы не прекратите хейт, я закрою эту ветку навсегда. Тру ваш детсад я и уже готова раздавать баны, ибо ваше общение начинает переходить все границы.

Займитесь обсуждением тематики темы. Предупреждать больше не буду

Просто хороший гость
#80729
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Есть вообще люди, которые котят берут чтоб своих змей кормить Стараются маленьких брать котят

Кто намеренно такие вещи делает, тот будет проходить страшные мучения потом. И это в Ведах написано. Жестокость, ничем не оправданная, всегда наказывается. Если человек в целях самозащиты кого-то убивает - это одно, да и то и там приходится очищение проходить. Но ради забавы - это мерзко.

Просто хороший гость
#80734

Так, ну-ка цыц тут! А то ветку закроют! Не ругаться. Давайте лучше Веды читать и слушать

#80735

Где демократия, я не поняла! Свобода слова? Или только нас оскорблять тут можно?

Просто хороший гость
#80736
Гость

Сообщение было удалено

Ты тоже надоел. Читай Веды

клофелиновая звезда🌟
#80737
Модератор Надежда

Уважаемые форумчане! Если вы не прекратите хейт, я закрою эту ветку навсегда. Тру ваш детсад я и уже готова раздавать баны, ибо ваше общение начинает переходить все границы. Займитесь обсуждением тематики темы. Предупреждать больше не буду

Модератор Надежда, вы так и не отреагировали ведь на стёртые сообщения Олей-троллей и её уже "хейт" других участников. Никакой реакции на мои сообщения так и не было, с указанием стёртых постов.
Выборочная получается позиция у самих модераторов и подрывание стирания вне правил

Просто хороший гость
#80738
Вау🐈

Где демократия, я не поняла! Свобода слова? Или только нас оскорблять тут можно?

Я вообще не пойму, зачем ветку закрывать

Просто хороший гость
#80739

Тут у нас свобода. Пусть люди хоть тут поговорят, а то потом все будут в стрессе.

клофелиновая звезда🌟
#80740
Вау🐈

Где демократия, я не поняла! Свобода слова? Или только нас оскорблять тут можно?

Получается так

Просто хороший гость
#80741
Модератор Надежда

Уважаемые форумчане! Если вы не прекратите хейт, я закрою эту ветку навсегда. Тру ваш детсад я и уже готова раздавать баны, ибо ваше общение начинает переходить все границы. Займитесь обсуждением тематики темы. Предупреждать больше не буду

Надежда, не удаляйте ветку. Все всё поняли. Они больше не будут

#80742
Вау🐈

Где демократия, я не поняла! Свобода слова? Или только нас оскорблять тут можно?

Никого оскорблять нельзя. Ни здесь, ни где-либо еще. Простое письмо избавило бы вас от проблем. Не все жалобы доходят до меня, модераторы обрабатывают их на потоке. Мы же с вами имеем личный диалог. Какой смысл тереть друг друга, нарушая правила, а потом сидеть в бане? Всем участникам конфликта. Даже если в конфликте участвовала Непутятишна, а не вы, неужели нельзя написать пару строк на почту?

#80743
Просто хороший гость

Я вообще не пойму, зачем ветку закрывать

Чтоб басмач не ходил сюда 😂

Просто хороший гость
#80744
Вау🐈

Чтоб басмач не ходил сюда 😂

Сильно так обидел вас?

#80745
Модератор Надежда

Никого оскорблять нельзя. Ни здесь, ни где-либо еще. Простое письмо избавило бы вас от проблем. Не все жалобы доходят до меня, модераторы обрабатывают их на потоке. Мы же с вами имеем личный диалог. Какой смысл тереть друг друга, нарушая правила, а потом сидеть в бане? Всем участникам конфликта. Даже если в конфликте участвовала Непутятишна, а не вы, неужели нельзя написать пару строк на почту?

День добрый! Для чего? Чтобы Непутятишну в бан отправить? Что-то я не уловила.

#80746
клофелиновая звезда🌟

Модератор Надежда, вы так и не отреагировали ведь на стёртые сообщения Олей-троллей и её уже "хейт" других участников. Никакой реакции на мои сообщения так и не было, с указанием стёртых постов. Выборочная получается позиция у самих модераторов и подрывание стирания вне правил

Отреагировала, как же? Оля посидела в бане достаточно. Осознала ошибки, вернулась. Больше жалоб на нее не было

клофелиновая звезда🌟
#80747
Просто хороший гость

Сильно так обидел вас?

он постоянный источник сраччей на разных ветках. ты же их первый тут не хочешь

Просто хороший гость
#80748

А у меня хорошее настроение! Ждем нашего главного героя. Я буду рад, если он мне потом фотки покажет с отдыха, с природой, с морем.