Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1502
Гость
#80203
Гость

Мне тоже, жаль, столько жертв

Сколько еще будет, пока наркоман во власти на суку не повиснет

клофелиновая звезда🌟
#80204
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне 705 нравится Ничего не могу с собой поделать Иногда правду рубит

мне она тоже нра😎

Гость
#80205
Гость

Молодые ребята, неужели ничего не понимают

Пилотов нельзя держать на наркоте, где то читала

#80206
клофелиновая звезда🌟

Ты ещё и другие версии выдвигаешь)) Что я хочу поломать ветку, потому что якобы поругалась в личке с нбф. Мила, эта версия не имеет никакого отношения к действительности и ты распространяешь дезу ничего не зная ваапще об этом. Комментировать это более не буду. Панург пришёл по твою душу как раз А ВВ тоже я призвала, Андрея? Мандарину? Вопрос риторический

милка может

Просто хороший гость
#80207
Вау🐈

В Витязево

Тоже хорошо. Лето! Такая счастливая пора! У меня душа радуется.

#80208
Толмач

Сообщение было удалено

Андрей, уже не первая ветка рушится с вашим появлением. Но вы якобы этого не понимаете. Покиньте ветку и все пойдет своим чередом. Девчонки будут подкалывать НБ, он рассказывать о своих похождениях и победах.
Вы же сюда пришли перетянуть на себя всеобщее внимание, потому что в других местах уже никто вас не воспринимает серьезно и уважительно.

Гость
#80209
Гость

Мне тоже, жаль, столько жертв

К трем миллионам приближается адово, ООН наплевать

Толмач
#80210
Э♥Л

Так же как и Вами. Сами напрашиваетесь… неоднократно.

Вы точно, сакральный близнец сиамский СТ😁

Гость
#80211
Гость

Сколько еще будет, пока наркоман во власти на суку не повиснет

Они все рукопожатые, до одного

Гость
#80212
Гость

Пилотов нельзя держать на наркоте, где то читала

Для одного вылета можно накачать, ф-16 все равно старые, под списание

#80213
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне как вам зачем ветки. Я уже с 12 лет в другом возрасте А так я здесь в основном что Вау создаёт контент Баффик Гендерная и сосидж

А я креативный директор👆

#80214
клофелиновая звезда🌟

Ты ещё и другие версии выдвигаешь)) Что я хочу поломать ветку, потому что якобы поругалась в личке с нбф. Мила, эта версия не имеет никакого отношения к действительности и ты распространяешь дезу ничего не зная ваапще об этом. Комментировать это более не буду. Панург пришёл по твою душу как раз А ВВ тоже я призвала, Андрея? Мандарину? Вопрос риторический

Суть не в этом же. Ты одно время ветку бросила и сказала что все равно. Люди прибежали .

Гость
#80216
Гость

Молодые ребята, неужели ничего не понимают

Вот так надо уметь мозги засирать, а вы про качественную еду перетираете с утра до ночи

Гость
#80218
клофелиновая звезда🌟

Непутятишна!

Героиня Ирака? Пленных пытала?

Гость
#80219
Толмач

Сообщение было удалено

У нас все открыто, свобода общения

Гость
#80220
Гость

Пишут сдаются чуть не сотнями, на допросе говорят обманули

На допросе ври больше, ага

Просто хороший гость
#80221
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты и только ты ветку портишь, призывая тролей Я и ранее писала тебе это , но ты неправильно меня поняла Ну, как бы и без них можно же Вот уже 2 дня я трачу время на Андрея. Хотя нафиг надо.

Она считает себя героиней. А я сразу говорил тут, что она обижает Недобаффета и считает его лопухом! За что мне обидно и было! Он к ней со всей душой( вот так верь женщинам

клофелиновая звезда🌟
#80222
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Суть не в этом же. Ты одно время ветку бросила и сказала что все равно. Люди прибежали .

Ну что за подмены снова?)
Написала, после откровенных хамских, оскорбительных заявлений в мой адрес от Нбф -- что теперь с ним если и буду общаться, то платно, раз он считает, в частности, что я завидую деньгам в тумбочке, когда он их пересчитает
Ну так это моё право выставлять такие условия, а с другими, как общалась, так и общаюсь. Кроме Андрея теперь, и Нбф просто так не кормлю более, за его высказывания.

#80223
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне 705 нравится Ничего не могу с собой поделать Иногда правду рубит

Ты и про Дрю так писала и про Олю 😁👉

Гость
#80226
Толмач

Сообщение было удалено

Соска администрации сидел в кустах и ждал когда админы примут меры
чтобы снова заползти в открытый чат выгнавших его людей

нелипкий
ненавязчивый
недушный
нестукач
Луканкин

Гость
#80227
Просто хороший гость

Она считает себя героиней. А я сразу говорил тут, что она обижает Недобаффета и считает его лопухом! За что мне обидно и было! Он к ней со всей душой( вот так верь женщинам

Доооа, героиня, мать ее...

Просто хороший гость
#80229

Мужчин обижать нельзя! Нас меньше и у нас сердце слабое.

клофелиновая звезда🌟
#80230
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Суть не в этом же. Ты одно время ветку бросила и сказала что все равно. Люди прибежали .

Мила...если ты сама не фиксируешь, что нбф довольно давно, ещё до троллей стал писать намного реже, то я причем тут?
Генерить контент и задарма не обязана точно, тем более его развлекать

#80231
Просто хороший гость

Она считает себя героиней. А я сразу говорил тут, что она обижает Недобаффета и считает его лопухом! За что мне обидно и было! Он к ней со всей душой( вот так верь женщинам

Если к КЗ такое влияние на баффика, почему я то должна что-то делать?

Гость
#80232
Толмач

Сообщение было удалено

теперь сидеть в кустах ветку караулить будешь
как кое-кто супа ждал

соска админов

клофелиновая звезда🌟
#80233
Просто хороший гость

Она считает себя героиней. А я сразу говорил тут, что она обижает Недобаффета и считает его лопухом! За что мне обидно и было! Он к ней со всей душой( вот так верь женщинам

Ты то, безликий, на его имени троллил остальных -- шутил якобы.
Вот я тоже пошутила. Как и недобаффет. Мы все тут просто шутим

Просто хороший гость
#80235
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если к КЗ такое влияние на баффика, почему я то должна что-то делать?

Ничего. Главное - он понял ее суть. И квартира точно будет в его собственности.

Гость
#80236
Просто хороший гость

Мужчин обижать нельзя! Нас меньше и у нас сердце слабое.

Какой культурный, высокообразованный слог. Ты гордость нашей страны))

#80237
Толмач

Вы точно, сакральный близнец сиамский СТ😁

Что-то мне подсказывает, здесь собралось много ее близнецов. Я специально обозначилась в пятницу, увидев Елену. Зная, что вы меня с ней объединяете. И вот что я поняла. Вы много где по своей простате душевной и ,извините, глупости накуралесили. И теперь все люди, наверное в том числе и я, которых вы косвенным образом оскорбили, удостаивают вас своим негативным вниманием.
Чуть ранее,читала здесь же ваш диалог с Натальей. Было противно вас читать. Вы , уже не в первый раз, проявляете себя как гнилая бабенка, у которой затронули чувство собственной важности. И даже на пол метра вперед не отслеживаете свои поступки и их последствия.

Просто хороший гость
#80238
клофелиновая звезда🌟

Ты то, безликий, на его имени троллил остальных -- шутил якобы. Вот я тоже пошутила. Как и недобаффет. Мы все тут просто шутим

А ты как и когда пошутила?

Гость
#80239

Народ! Наша девочка заняла второе место на National meet в вольных упражнениях с результатом 9,7 баллов (Child). Первое место у девочки с результатом 9,775 баллов. Чуть-чуть не хватило до 1 Места На этих соревнованиях выступают самые лучшие гимнастки всей страны. Сейчас выступают наши Juniors.

Просто хороший гость
#80240

Шутить надо аккуратно, чтобы у мужчин потом сердце не хватало!

Гость
#80241
Гость

Народ! Наша девочка заняла второе место на National meet в вольных упражнениях с результатом 9,7 баллов (Child). Первое место у девочки с результатом 9,775 баллов. Чуть-чуть не хватило до 1 Места На этих соревнованиях выступают самые лучшие гимнастки всей страны. Сейчас выступают наши Juniors.

ППЦ, ваша кретинка в люди никак вышла

Просто хороший гость
#80243
Гость

Народ! Наша девочка заняла второе место на National meet в вольных упражнениях с результатом 9,7 баллов (Child). Первое место у девочки с результатом 9,775 баллов. Чуть-чуть не хватило до 1 Места На этих соревнованиях выступают самые лучшие гимнастки всей страны. Сейчас выступают наши Juniors.

Это хорошо. А это игры какие? Что-то я отстал...

#80244
клофелиновая звезда🌟

Мила...если ты сама не фиксируешь, что нбф довольно давно, ещё до троллей стал писать намного реже, то я причем тут? Генерить контент и задарма не обязана точно, тем более его развлекать

Я хотела сказать тебе, что звёзды в космосе не внезапно умирают.
И контент вы этот сами привлекли
Я вообще хотела бы болтать о фильмах, книгах, но..
И потом понимай , почему басмач умер и не воскреснет с веткой
Контента ноль- одни претензии

Просто хороший гость
#80245
Гость

Народ! Наша девочка заняла второе место на National meet в вольных упражнениях с результатом 9,7 баллов (Child). Первое место у девочки с результатом 9,775 баллов. Чуть-чуть не хватило до 1 Места На этих соревнованиях выступают самые лучшие гимнастки всей страны. Сейчас выступают наши Juniors.

Это игры дружбы?

клофелиновая звезда🌟
#80246
Просто хороший гость

А ты как и когда пошутила?

Так я не обижаю недобаффета -- шутки такие, как и у него, когда он женщин 💩-ом поливает.

Гость
#80247
Толмач

Сообщение было удалено

ты то? это когда побежал жаловаться администрации

то захейтил называется теперь

Луканкин. соска администрации

#80249
avamelex

Ты и про Дрю так писала и про Олю 😁👉

Это так Милка подкатывает поближе, чтобы при удобном случае облить помоями.

Гость
#80251
Просто хороший гость

Это игры дружбы?

Игры без партнеров, на * они не нужны

#80252
Толмач

Сообщение было удалено

би стронг!
удачи в борьбе)

клофелиновая звезда🌟
#80253
Гость

Народ! Наша девочка заняла второе место на National meet в вольных упражнениях с результатом 9,7 баллов (Child). Первое место у девочки с результатом 9,775 баллов. Чуть-чуть не хватило до 1 Места На этих соревнованиях выступают самые лучшие гимнастки всей страны. Сейчас выступают наши Juniors.

Поздравления труженницам-спортсменкам и их тренеру! Молодцы!🏆

Гость
#80254
Просто хороший гость

Это хорошо. А это игры какие? Что-то я отстал...

Не надо тупить молодой человек

Гость
#80255
Э♥Л

Что-то мне подсказывает, здесь собралось много ее близнецов. Я специально обозначилась в пятницу, увидев Елену. Зная, что вы меня с ней объединяете. И вот что я поняла. Вы много где по своей простате душевной и ,извините, глупости накуралесили. И теперь все люди, наверное в том числе и я, которых вы косвенным образом оскорбили, удостаивают вас своим негативным вниманием. Чуть ранее,читала здесь же ваш диалог с Натальей. Было противно вас читать. Вы , уже не в первый раз, проявляете себя как гнилая бабенка, у которой затронули чувство собственной важности. И даже на пол метра вперед не отслеживаете свои поступки и их последствия.

это верно. за все его предыдущие хрюки ему и достается
а я особо любима - за деанон его на форуме еще 2.5 года назад как главный хейтер форума

Гость
#80258
Просто хороший гость

Шутить надо аккуратно, чтобы у мужчин потом сердце не хватало!

Как у Вау кнопку отберут так сразу орите

Гость
#80260
Просто хороший гость

Это игры дружбы?

Это игры предупреждение

Гость
#80261
Просто хороший гость

Это хорошо. А это игры какие? Что-то я отстал...

Сначала был Чемпионат Штата, затем Региональные соревнования, куда входило 8 Штатов. Затем Чемпионат всей страны. Если квалифицируешься на первых соревнованиях, то попадаешь на следующие. Если выигрываешь вторые, то попадаешь на третьи. Сейчас наши 6 девочек выступают на третьих самых главных соревнованиях года

Гость
#80262
Толмач

Сообщение было удалено

ты еще и условия ставишь
соска администрации

вали еще насасывай стоя на коленях
пока ты только на бан гаф насосал и на удаление всех моих комментов

а если у вау кнопку не отберут. вероятнее всего так и будет
ты здесь окопаешься назло
уже окошко ищешь заранее

так и с веток люди уходили - чтоб твое рыло не видеть.

#80263
Просто хороший гость

Мужчин обижать нельзя! Нас меньше и у нас сердце слабое.

У меня тоже слабое сердце и у меня изжога
Ещё всякое 😊

Гость
#80264

Андрей тут весь интересный контент создаёт уже неделю. Если вы его потеряете, то ветка умрёт и вы опять будете рыдать.