Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1498
клофелиновая звезда🌟
#79961
Супербаффет

Ты же плывешь с нами!😄

Три мудреца в одном тазу...бочке..
Пустились по морю в грозу.
Будь попрочнее старый таз,
Длиннее был бы мой рассказ.

#79962
Гость

это басмач пишет вау не знаю про блок я бан получила и стертые посты

Значит на форуме беспредел
Ка в старом кино СССР про зону

Гость
#79963
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В итоге останется басмач походу и админы

Так нельзя, всех без работы оставить, не цивилизованно

Просто хороший гость
#79964
705

как тебе уепок может и должно быть безопасно, если ты за войну, шизофреники поганые

Дама, вам сколько раз говорили - лечитесь. Если потребуется, то ложитесь в стационар и не смейте приближаться ко мне ни на йоту! Я человек культурный и приличный.

Супербаффет
#79965
Капри

Можно я возьму себе парусник? А бочку привяжем к нему не веревке) Если она начнет вдруг сильно раскачиваться не в такт волнам, ее всегда можно будет или отцепить или просто сразу потопить...)))

Нет нельзя в бочке значит в бочке!👆

Гость
#79966
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Значит на форуме беспредел Ка в старом кино СССР про зону

Шо за кино? В СССР про зону фильмов не снимали

Просто хороший гость
#79967

Как противно выглядит дама, которой требуется срочная помощь врачей. Неужели она росла среди отбросов жизни. Жаль её(

Супербаффет
#79968
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В итоге останется басмач походу и админы

Взрослый мужик а стучит как маленькая ябеда. Фу фу фу😤

Капри
#79969
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я там и не была.) Только мой придаток панург меня там захотел обрести Нет, один поплывет О , капитан , о , капитан fearful trip is done😊

Решено)
Все самоустранились, мы одни плывем с Паном на паруснике на райский необитаемый остров.
Чунга чааанга)))😄💃🎆

705
#79970
Просто хороший гость

Дама, вам сколько раз говорили - лечитесь. Если потребуется, то ложитесь в стационар и не смейте приближаться ко мне ни на йоту! Я человек культурный и приличный.

что такое йота? в какой системе мер?

Гость
#79971
Супербаффет

Нет нельзя в бочке значит в бочке!👆

Хто возьмет билетов пачку, то поплывет в Америку в бочке ☝😁

Просто хороший гость
#79972
705

что такое йота? в какой системе мер?

Вы мне не нужны

#79973
Толмач

Сообщение было удалено

Стыдно за тебя🥱
Но и тебе награда есть - вечное одиночество из-за гордыни
Влез на чужую ветку с нравоучениями
А сам морали не соотвествуешь от слова совсем😇

клофелиновая звезда🌟
#79974
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Стыдно за тебя🥱 Но и тебе награда есть - вечное одиночество из-за гордыни Влез на чужую ветку с нравоучениями А сам морали не соотвествуешь от слова совсем😇

Аминь

Гость
#79975
705

что такое йота? в какой системе мер?

Это давно было, сначала пришли Рюриковичи посмотреть шо и как плохо лежит

Супербаффет
#79976
Капри

Решено) Все самоустранились, мы одни плывем с Паном на паруснике на райский необитаемый остров. Чунга чааанга)))😄💃🎆

А то Милка больно долго ломалась пусть сидит в сибири и коленки грызет!😄

#79977
Капри

Решено) Все самоустранились, мы одни плывем с Паном на паруснике на райский необитаемый остров. Чунга чааанга)))😄💃🎆

Он принят , что я его заверю в бочку. А вы уже возможно за ним следом , если примет...

705
#79978
клофелиновая звезда🌟

у меня Красная Москва Лайт имеется Недурственно👌

вот ей и продолжайте, что там еще, ученому тройной одеколон и шипр

705
#79979
Просто хороший гость

Вы мне не нужны

поразительная белочка (с), чтобы у мЕне все было и мне ничего за это не было. почему туда должно прилетать а сюда нет

Гость
#79980
705

вот ей и продолжайте, что там еще, ученому тройной одеколон и шипр

Нифига вы лакаете, антифриз не?

#79981
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он принят , что я его заверю в бочку. А вы уже возможно за ним следом , если примет...

Принял что заварю
Устали глаза 😊

Капри
#79982
Толмач

Сообщение было удалено

А Фуру что тер по правилам?. Да я помню мы сним схлестнулись, когда он заявлял , что заходит с телефона и иногда случайно пальцем нажимает не туда и посты стираются, а восстановить он их не может (причем часто)
Старый толстопальцый маразматик-извращуга.

Он всех тер. Просто заходил в трэд и тер всех подряд, кто его не любил. Просто так.
Ему миллион раз говорили - хочешь тереть иди туда, где это действительно нужно.
А он в ответ хихикал: "кого хочу того там и тру

Гость
#79983
705

поразительная белочка (с), чтобы у мЕне все было и мне ничего за это не было. почему туда должно прилетать а сюда нет

Потому что туда сам бог велел

#79984
Капри

Решено) Все самоустранились, мы одни плывем с Паном на паруснике на райский необитаемый остров. Чунга чааанга)))😄💃🎆

Я бы с тобой, пожалуй, поплыла. Ты интересно пишешь о мире . Панурга заварить, пусть спит печатным сном и мечтает, как вуманихи едут с ним.😊

Гость
#79985
Капри

А Фуру что тер по правилам?. Да я помню мы сним схлестнулись, когда он заявлял , что заходит с телефона и иногда случайно пальцем нажимает не туда и посты стираются, а восстановить он их не может (причем часто) Старый толстопальцый маразматик-извращуга. Он всех тер. Просто заходил в трэд и тер всех подряд, кто его не любил. Просто так. Ему миллион раз говорили - хочешь тереть иди туда, где это действительно нужно. А он в ответ хихикал: "кого хочу того там и тру

Куда он кстати пропал? Замочили суку?

Гость
#79987
Капри

А Фуру что тер по правилам?. Да я помню мы сним схлестнулись, когда он заявлял , что заходит с телефона и иногда случайно пальцем нажимает не туда и посты стираются, а восстановить он их не может (причем часто) Старый толстопальцый маразматик-извращуга. Он всех тер. Просто заходил в трэд и тер всех подряд, кто его не любил. Просто так. Ему миллион раз говорили - хочешь тереть иди туда, где это действительно нужно. А он в ответ хихикал: "кого хочу того там и тру

Так фуру не админы наказали за беспредел полотерский
а я нашла на него полное инфо и выложила
он стер его. тут же сидел стирал - и усвистал от страха
ну и басмач пусть теперь не теряет надежду

#79988
Супербаффет

А то Милка больно долго ломалась пусть сидит в сибири и коленки грызет!😄

Надеяться вредно, панург.

Капри
#79989
Супербаффет

Нет нельзя в бочке значит в бочке!👆

О да, мой господин 😂😄
Но сценарий уже поменялся, мы плывем с тобой одни назло всем)))
Я так счастлива)))
У меня будет мини-юбочка из пальмовых листьев)))

Гость
#79990
Толмач

Сообщение было удалено

Ты сам нагнулся и отсасывал админам - чтобы тебе помогли

Луканкин - поганкин

с тобой здесь тред загаживать не хотели
но ты же душныйскот

#79992
Толмач

Сообщение было удалено

Чего приперся стукачок?👉

Гость
#79993
Толмач

Сообщение было удалено

Ты Фуру? и не боишься?

#79995
Толмач

Сообщение было удалено

У фуру дети есть вроде ?

Гость
#79996
Толмач

Сообщение было удалено

так ты с фуру бегал и орал " так и надо" когда он тер
что ж не понравилось когда твое удалили и на выход сказали

ска. стоит хоть что-то написать
Говнодрюня прилипает в чат

Капри
#79997
Супербаффет

А то Милка больно долго ломалась пусть сидит в сибири и коленки грызет!😄

Пусть грызет)
И даже с внутренней стороны тоже)))
И на локти смотрит также с немым вожделением😄

#79998
Гость

Ты сам нагнулся и отсасывал админам - чтобы тебе помогли Луканкин - поганкин с тобой здесь тред загаживать не хотели но ты же душныйскот

Это точно басмач пишет?

Гость
#79999
Толмач

Сообщение было удалено

Как могло получиться ципсошники захватили форум?

Гость
#80000
Толмач

Сообщение было удалено

писти. все тебе верят
ПОЛОТЕР
соска администрации

все колени стер и рот порвал - памаагите. меня выгнали с ветки

Супербаффет
#80001
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я бы с тобой, пожалуй, поплыла. Ты интересно пишешь о мире . Панурга заварить, пусть спит печатным сном и мечтает, как вуманихи едут с ним.😊

Ты с нами не плывешь, упустила свой шанс!👉

#80002
Гость

писти. все тебе верят ПОЛОТЕР соска администрации все колени стер и рот порвал - памаагите. меня выгнали с ветки

Он пишет ? Или нет?

Просто хороший гость
#80003
705

поразительная белочка (с), чтобы у мЕне все было и мне ничего за это не было. почему туда должно прилетать а сюда нет

Вас просили меня не беспокоить или с первого раза вы не поняли? Повторить еще сотни или миллионы раз, чтобы дошло?

Гость
#80004
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он пишет ? Или нет?

да. он.
нажаловался и визжит

Капри
#80005
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он принят , что я его заверю в бочку. А вы уже возможно за ним следом , если примет...

Нет, МИла, все! Поздно!
Наш парусник уже отплывает. Боцман рассчитывает маршрут, швартовы уже кому-то отданы. Запас пресной воды и рома на борту.
Извини, но твоя бочка в полном пролете)

Супербаффет
#80006
Капри

О да, мой господин 😂😄 Но сценарий уже поменялся, мы плывем с тобой одни назло всем))) Я так счастлива))) У меня будет мини-юбочка из пальмовых листьев)))

😘

Гость
#80007
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это точно басмач пишет?

Сомневаюсь, подстава от ципсо

#80008
Гость

так ты с фуру бегал и орал " так и надо" когда он тер что ж не понравилось когда твое удалили и на выход сказали ска. стоит хоть что-то написать Говнодрюня прилипает в чат

С ним тоньше надо. Он мне сам такой совет давал.

клофелиновая звезда🌟
#80009
705

вот ей и продолжайте, что там еще, ученому тройной одеколон и шипр

Учённый себя вёл -- отвратительно. от того теперь отлучен

У меня и классическая КМ имеется, но в духах милипусечка 7 мл. Побаловаться иногда.
А вот КМ лайт в парфюмерной воде с красивой золотой кисточкой -- подарок, один из первых выпусков, т.к. Новая Заря любит устраивать сюрпризы потом с партиями -- аромат отличаться может или другое нальют -- у них это запросто.
Тайна их нравится -- красиво, мрачновато, пачульно, терпко-шипрово и обалденная тёмно бордовая роза с веничками. С партией повезло

И линейка той же мужской парфюмерии гораздо шире:
Советовала от той же Новой Зари для мужчин Signe Secret -- Тайный знак, очень достойный аналог Terre D'Hermes

Гость
#80011
Гость

Как могло получиться ципсошники захватили форум?

Вот так бывает, хотели как лучше а получилось..

#80012
Капри

Нет, МИла, все! Поздно! Наш парусник уже отплывает. Боцман рассчитывает маршрут, швартовы уже кому-то отданы. Запас пресной воды и рома на борту. Извини, но твоя бочка в полном пролете)

Но он влюблен только в мою бочку , увы )

Капри
#80014
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я бы с тобой, пожалуй, поплыла. Ты интересно пишешь о мире . Панурга заварить, пусть спит печатным сном и мечтает, как вуманихи едут с ним.😊

Не, я уже без него почти не могу))

клофелиновая звезда🌟
#80015
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Но он влюблен только в мою бочку , увы )

😎