Гость
Статьи
Нормально ли в 23 быть …

Нормально ли в 23 быть девственницей?

Как думаете, нормально ли в 23 быть девственницей, не возникнут ли в дальнейшем проблемы со здоровьем? Как мужчины относятся к тому, чтобы до свадьбы не было интимных отношений, сможет ли мужчина …

GIF
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Бабл-гам
#113
Евгений Богатырский

Ты уже с другого никак зашла?

нет, у меня и тема параллельно с этим же ником. А у тебя мания преследования что ли?

Евгений Богатырский
#115
Бабл-гам

нет, у меня и тема параллельно с этим же ником. А у тебя мания преследования что ли?

я не слежу за твоими темами

Бабл-гам
#116
Евгений Богатырский

я не слежу за твоими темами

ты ещё и читаешь плохо

Гость
#117
Эмбер

В 23 девственница... мужчину это будет наталкивать на всякие нехорошие мысли, вроде ее фригидности или сексуальной холодности. Будем честны, главный мотиватор для мужчин общаться с женщинами это секс. Если убрать секс, то... станут ли мужчины вообще обращать внимание на женщин? Врятли.

Насчет женится на девственнице этого хочет каждый мужчина. Но тут есть противоречие. Без секса до свадьбы это кот в мешке. А вдруг она холодная и будет раз в месяц? Да и не поверит уже никто, все знают в какое время мы живем и как современные женщины хранят свою честь

Ну пусть он продумает эти нехорошие мысли. Если он дурак то проявит себя.
Это очень хорошо

Гость
#118
Эмбер

В 23 девственница... мужчину это будет наталкивать на всякие нехорошие мысли, вроде ее фригидности или сексуальной холодности. Будем честны, главный мотиватор для мужчин общаться с женщинами это секс. Если убрать секс, то... станут ли мужчины вообще обращать внимание на женщин? Врятли.

Насчет женится на девственнице этого хочет каждый мужчина. Но тут есть противоречие. Без секса до свадьбы это кот в мешке. А вдруг она холодная и будет раз в месяц? Да и не поверит уже никто, все знают в какое время мы живем и как современные женщины хранят свою честь

По поводу жениться на девственнице: конечно же лучше как все жениться на случайной тëтке залетевшей по пьяни

Гость
#119
Оля

Лет до 25 ещё нормально, потом , наверное ,странно ….. если вы русская

Чë странно? "Оля"

Гость
#120
Оля

У вас видать глубокие психологические проблемы . Какая жертва? У меня абсолютно нет таких загонов, уже давно не девств, а лишиться хотела в 18 лет, так и получилось и ничего , замужем и всё ок

Что ок у тебя?

Гость
#121
Оля

Шлендра это ты , 25 лет это уже старая дева по ссср меркам

Что ещё за ссср мерки?
А говоришь всë ок у тебя....

Гость
#122
Crazy

В интернете обычно пишут, что начинаются проблемы с гормонами, сложно потом забеременеть, психологические проблемы

Это не от этого

Гость
#123
Оля

По современным меркам быть девств уже не модно хах , хотя я ничего плохого не имею против девочек , но это так , в мегаполисах так точно

А кто в реальной жизни знает девственница она или нет?

Гость
#124
Anonymority

Да, это ненормально для девушки, для парня нормально. Потому что наличие девственности в таком позднем возрасте (у девушки) показывает её вредные установки в голове. Как правило это негативное отношение к сексу, страх дёшево себя продать, вечное ожидание принца на белом коне и нереалистичные мечты об одном единственном.

То есть по твоему девушка не должна бояться дëшево продаваться?

Гость
#125
Оля

Заткнись ***, ты никому не нужен в жизни

Никто и не должен быть кому-то нужным.

Гость
#126
Оля

Если бы дегенераты не трогали меня , я бы им не отвечала. А раз они имеют честь высказываться против, ничего не зная обо мне , то я имею право на защиту и буду топить до конца .
Таким дегенератам отдельный котел в аду и самые худшие пожелания !!!

Просто ты пишешь неправду. Человек остро конечно отреагировал.

Евгений Богатырский
#127
Бабл-гам

ты ещё и читаешь плохо

Бабл-гам
[1308074743]
Сегодня, 15:08
#113
Евгений Богатырский
Ты уже с другого никак зашла?

нет, у меня и тема параллельно с этим же ником. А у тебя мания преследования что ли?

Бабл-гам
#128
Евгений Богатырский

Бабл-гам
[1308074743]
Сегодня, 15:08
#113
Евгений Богатырский
Ты уже с другого никак зашла?

нет, у меня и тема параллельно с этим же ником. А у тебя мания преследования что ли?

ты таблетки принимай вовремя, как доктор прописал. А то ходишь и всех подозреваешь, что за тобой следят с разных аккаунтов

Евгений Богатырский
#129
Бабл-гам

ты таблетки принимай вовремя, как доктор прописал. А то ходишь и всех подозреваешь, что за тобой следят с разных аккаунтов

Ты больна, женщина??😂ты задала вопрос и на что получила копию своего поста. Логика? Нет, ты о таком не слышала.

Бабл-гам
[1308074743]
Сегодня, 15:52
#116
Евгений Богатырский
я не слежу за твоими темами

ты ещё и читаешь плохо

Евгений Богатырский
#130
Евгений Богатырский

Ты больна, женщина??😂ты задала вопрос и на что получила копию своего поста. Логика? Нет, ты о таком не слышала.



Бабл-гам
[1308074743]
Сегодня, 15:52
#116
Евгений Богатырский
я не слежу за твоими темами

ты ещё и читаешь плохо

Тетке сказали, что не следят за её темами, на что она выдала. что не следит за мной 😭😩это з в з д ц

#131

Абсолютно нормально, нет какого-то промежутка в возрасте когда следует начинать половую жизнь, это дело каждого. Мне тоже 23, и я тоже "нецелованная свинина" так сказать... Ну и ещё бы хотела сказать, что это не такая уж редкость, плюс-минус у каждого найдется такая знакомая или даже знакомый, всё индивидуально.
На счёт "замуж девственницой" мне кажется это пережиток прошлого, в сексе нет ничего предосудительного, очень хорошо, если вы начинёте половую с тем, с кем захотите провести всю жизнь, но бумажка о браке вам такую гарантию всё равно не даст. Ну и данную тему (количество половых партнёров/отношений) многие воспринимают с предрассудками, поэтому я предпочитаю не говорить о таком с "потенциальными партнёрами", и исходя из сказанного, считаю что мужчины слишком сильно превозносят "девственность"... А есть мальчики и девочки, которые будут думать что у тебя "беды с бАшкой" раз ты ещё ни с кем не кувыркалась ....
Люди разные, мнений много...

Оля
#132
Бабл-гам

ты таблетки принимай вовремя, как доктор прописал. А то ходишь и всех подозреваешь, что за тобой следят с разных аккаунтов

Да он больной человек . Думает мне делать нечего с двух акк писать , пока тут строчили , я уже прожила свой счастливый день .
И мне не 40, дядя. А реально 25. Но тебе не понять , что можно так мудро мыслить в 25 .

Оля
#133
Бабл-гам

ты таблетки принимай вовремя, как доктор прописал. А то ходишь и всех подозреваешь, что за тобой следят с разных аккаунтов

Этот Евгений Богатырский сидит 24/7 на этом сайте и всех засирает. А за экраном обосранная хата 2*2 см и обвисший HYI

Оля
#134
Бабл-гам

ты таблетки принимай вовремя, как доктор прописал. А то ходишь и всех подозреваешь, что за тобой следят с разных аккаунтов

Даже если я сюда прикреплю свое фото , что мне 25 лет и я красавица с голубыми глазами и длинными волосами и фото со свадьбы , он скажет , что это фейк и какая-то фейк фотка с инсты , а типа баба за 40 , которая долбится в анал хахахаха

Евгений Богатырский
#135
Оля

Да он больной человек . Думает мне делать нечего с двух акк писать , пока тут строчили , я уже прожила свой счастливый день .
И мне не 40, дядя. А реально 25. Но тебе не понять , что можно так мудро мыслить в 25 .

Это ты больная, бабка. И подружка твоя, что пишет бредятину. Вы две старые клуши.

Евгений Богатырский
#136
Оля

Да он больной человек . Думает мне делать нечего с двух акк писать , пока тут строчили , я уже прожила свой счастливый день .
И мне не 40, дядя. А реально 25. Но тебе не понять , что можно так мудро мыслить в 25 .

Это ты больная, бабка. И подружка твоя, что пишет бредятину. Вы две старые клуши. И мудро ты не мыслишь. ты мыслишь именно примитивно. Ты думаешь, что мудрость и интеллект зависит от возраста, тетка?Ошибаешься.

Евгений Богатырский
#137
Оля

Этот Евгений Богатырский сидит 24/7 на этом сайте и всех засирает. А за экраном обосранная хата 2*2 см и обвисший HYI

У меня хата, 80 кв метров в центре столицы. А теперь выдыхай, завистливая корова.

#138

Вообще это дело каждого, когда и с кем, у меня например это случилось в 18 в то время как у моих подруг это вызывало шок и я от этого ничего не потеряла, и какая вам разница что подумают мужчины или еще кто то, это ваш выбор и ваше личное дело

Евгений Богатырский
#139
Оля

Даже если я сюда прикреплю свое фото , что мне 25 лет и я красавица с голубыми глазами и длинными волосами и фото со свадьбы , он скажет , что это фейк и какая-то фейк фотка с инсты , а типа баба за 40 , которая долбится в анал хахахаха

У тебя голубые глаза? Знаем мы таких голубоглазых, а потом фото выкладывают. а глаза карие! Ну у теб и выражения...Впрочем, как у многих несчастных теток этого форума "долбишься в а***". Мерзкая ты, грязь из тебя прёт, тетка. Сразу по твоим выражениям понятно, что росла ты в притоне...Это грустно.

Евгений Богатырский
#140
Katberry_k

Вообще это дело каждого, когда и с кем, у меня например это случилось в 18 в то время как у моих подруг это вызывало шок и я от этого ничего не потеряла, и какая вам разница что подумают мужчины или еще кто то, это ваш выбор и ваше личное дело

Шок по какой причине? Что дело каждого - это верно. И возраст не важен.

#141

Нормально. Проблемы не возникнут. Посешющпцте гинеколога, сдавайте анализы.

Оля
#142
Евгений Богатырский

У тебя голубые глаза? Знаем мы таких голубоглазых, а потом фото выкладывают. а глаза карие! Ну у теб и выражения...Впрочем, как у многих несчастных теток этого форума "долбишься в а***". Мерзкая ты, грязь из тебя прёт, тетка. Сразу по твоим выражениям понятно, что росла ты в притоне...Это грустно.

Хахаха 80 кв м , или 8 ? ОписАлся ты и опИсался , импотент несчастный

Оля
#143
Евгений Богатырский

Это ты больная, бабка. И подружка твоя, что пишет бредятину. Вы две старые клуши. И мудро ты не мыслишь. ты мыслишь именно примитивно. Ты думаешь, что мудрость и интеллект зависит от возраста, тетка?Ошибаешься.

Да, мудрость от возраста не зависит . А на каком основании я тетка то?

#144

Ауенно

Гость
#145

Нормально.

Евгений Богатырский
#146
Оля

Хахаха 80 кв м , или 8 ? ОписАлся ты и опИсался , импотент несчастный

_______80 ___, ду ра ты завистливая.

Евгений Богатырский
#147
Оля

Да, мудрость от возраста не зависит . А на каком основании я тетка то?

На том, что ты чушь пишешь и злобная очень

Оля
#149
Евгений Богатырский

На том, что ты чушь пишешь и злобная очень

А причем здесь возраст . Ты то подобрее будешь 😂

Евгений Богатырский
#150
Оля

А причем здесь возраст . Ты то подобрее будешь 😂

Я добрый и хороший!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: