Гость
Статьи
Фильм который …

Фильм который переоценен

Для Меня Аватар. Какой - то он третьесортный по сюжету и держится только на супернавароченной графике, а сам из себя не особо. Конечно, это только моё личное мнение и я не говорю, что фанаты этого …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Непсихолог
#51
Гость

А из сериалов Белый лотос, Уэндздей, Утреннее шоу, тоже скучные. Особенно Былый лотос, давно я такой херррни не видела, а столько восторженных отзывов.

до Лотоса надо дорасти...)

Непсихолог
#52
Гость

Да тут места не хватит перечислять какие фильмы переоценены сейчас. По-моему так каждый первый. Как раскрутят, наград надают, интервью с актерами со всех каналов, а посмотришь н чего особенного.

по моим оценкам где-то с 2006г стали снимать огромную откровенную туфту, но реально года с 2004 даже...

тупо зажрались
и выдавили таланты

провал Сарочки с ее "И просто так" очередное подтверждение
Ким Кэтролл просто красава)

Непсихолог
#53
Афли

Для меня это Сталкер режиссёра Тарковского.

эт вы исчо Хрусталев, машину! не наслаждались у Германа

Непсихолог
#54
Гость

Теория большого взрыва весь первый сезон я ждала когда уже будет смешно - в озвучке кураж бамбей … давно я так же жалела потраченного времени … Нет нет и нет - не рекомендую.

кураж бОмбей

вы что, очень смешно! и харАктерно!

Непсихолог
#55
Стрекоза

Аватар считаю тоже ни о чем. Ещё я не люблю Титаник, 1+1 и Достучаться до небес. Но с другой стороны, кто определяет что переоценено, а что нет? Какой-то выпендрёжный термин как по мне. Предпочитаю просто говорить «мне не нравится»

1+1 там французская и амер версии
норм, на один раз

а вот Достучаться до небес - отличный фильм

Непсихолог
#56
Стрекоза

Ну вот так. Да, каждому свое, вы правы. Мои любимые? Красота по-американски, Список Шиндлера, Жизнь других, Хористы, Три билборда, серия фильмов «Перед рассветом/Перед закатом/Перед полуночью», Сука-любовь, Общество мертвых поэтов, Марсианин, Матрица, фильмы Бессона, Аронофски, Тарантино, Пола Томаса Андерсона, Джармуша, братьев Коэнов . Примерно так

Общество мертвых поэтов рекомендую

особенно вьюношам, обдумывающим житье...)

и Список Шиндлера хорош
и Тарантино

Непсихолог
#57
Гость

Аватар - фильм на любителя.

я вапще его не поняла
говорят это взгляд режиссера на русских (?!)... нууу....

Непсихолог
#58
Гость

Еще одна такая же. Кино не снимается для критиков или киноведов, оно снимается для всех. Мы все принимаем в этом участие.

оно снимается как вы-сер автора идеи и режиссера
и фсе

а дальше...

недавно фильм с черным юмором неожиданно удачный посмотрела
фильм называется Главная роль там играет Антонио Бандерос и Пенелопа Крус.
как раз про то как снимается кино

Непсихолог
#59
Гость

Тоже кстати переоцененный. Столько таких историй было? Но как-то не бесит. Омар Си там прекрасный, на нем фильм держится. Если вам нравится, то и отлично.

французские фильмы раньше были смешные
те же Такси просто очаровательны

Гость
#60
Непсихолог

по моим оценкам где-то с 2006г стали снимать огромную откровенную туфту, но реально года с 2004 даже... тупо зажрались и выдавили таланты провал Сарочки с ее "И просто так" очередное подтверждение Ким Кэтролл просто красава)

Последний великий фильм был как раз в 2004 году - "Наполеон Динамит".

Гость
#61
Непсихолог

эт вы исчо Хрусталев, машину! не наслаждались у Германа

Нет, самый треш - это "Трудно быть богом". Зачем на это нужно было столько времени и сил тратить, вообще не понятно.

Гость
#62
Непсихолог

Общество мертвых поэтов рекомендую особенно вьюношам, обдумывающим житье...) и Список Шиндлера хорош и Тарантино

Не надо "Шиндлера". Кино фальшивое насквозь.

Гость
#63
Непсихолог

я вапще его не поняла говорят это взгляд режиссера на русских (?!)... нууу....

С таким сценарием фиг поймешь.

Гость
#64
Непсихолог

французские фильмы раньше были смешные те же Такси просто очаровательны

Согласна про французские комедии. Смешнее их не было. Вот только "Такси" дрянь. Впрочем, неудивительно: это ж Бессон продюсировал.

Гость
#65
Непсихолог

оно снимается как вы-сер автора идеи и режиссера и фсе а дальше... недавно фильм с черным юмором неожиданно удачный посмотрела фильм называется Главная роль там играет Антонио Бандерос и Пенелопа Крус. как раз про то как снимается кино

Таких фильмов навалом. Самый лучший по-моему у Бертона - "Эд Вуд".