Гость
Статьи
Нормально ли в 23 быть …

Нормально ли в 23 быть девственницей?

Как думаете, нормально ли в 23 быть девственницей, не возникнут ли в дальнейшем проблемы со здоровьем? Как мужчины относятся к тому, чтобы до свадьбы не было интимных отношений, сможет ли мужчина …

GIF
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51
Евгений Богатырский

Ты в Шотландии живешь и через тебя сотни партнёров прошло😂татарча коротконогая

Ты GoVNO и вся твоя жизнь, живешь в сраче , желаю тебе дальше проживать свою никчемную жизнь

Оля
#52
Евгений Богатырский

Конечно😂тебя раскрыли и ты взбесилась, ты еще и анальным сексом тут хвасталась

Хахах да делать то NEH

Евгений Богатырский
#53
Оля

Ты GoVNO и вся твоя жизнь, живешь в сраче , желаю тебе дальше проживать свою никчемную жизнь

Спасибо, татарча😃тебе желаю и дальше менять партнёров, еще штук 500, все, как ты любишь, коротконогая

#54
Crazy

Я как-то гуляла с мальчиком, он спросил, были ли у меня отношения, когда я сказала правду, то был в полном шоке, как это вообще возможно😂. Ну я еще и ляпнула, что не целовалась, его лицо надо было видеть😅.

Значит, ему нужен был только секоссс и поэтому искал себе дамочку опытнуюю, чтобы сразу дала, так как он сам неопытный. Если бы ты нравилась, то так бы не отреагировал.

#55

Считается, что девственницыыыы не дают, поэтому так и отреагировал, видимо очень нужен был перепихоннн без серьёзных отношений

#56
Anonymority

Да, это ненормально для девушки, для парня нормально. Потому что наличие девственности в таком позднем возрасте (у девушки) показывает её вредные установки в голове. Как правило это негативное отношение к сексу, страх дёшево себя продать, вечное ожидание принца на белом коне и нереалистичные мечты об одном единственном.

Негативного отношения к сексу нет, но мечта встретить настоящего мужчину есть

#57
Оля

Заткнись ***, ты никому не нужен в жизни

Давайте не будем ссориться на форуме)

Евгений Богатырский
#58
Оля

Хахах да делать то NEH

Оля
[3815407825]
29 мая, 22:58
#4

Да, бывший перее… многих и был отличный секс, иногда вспоминаю, муж так не умеет

#59
Crazy

Негативного отношения к сексу нет, но мечта встретить настоящего мужчину есть

Это мифический персонаж, таких не существует.

Оля
#60
Crazy

Давайте не будем ссориться на форуме)

Если бы дегенераты не трогали меня , я бы им не отвечала. А раз они имеют честь высказываться против, ничего не зная обо мне , то я имею право на защиту и буду топить до конца .
Таким дегенератам отдельный котел в аду и самые худшие пожелания !!!

#61
Anonymority

Это мифический персонаж, таких не существует.

Кто тогда существует?)

Оля
#62
Евгений Богатырский

Оля
[3815407825]
29 мая, 22:58
#4

Да, бывший перее… многих и был отличный секс, иногда вспоминаю, муж так не умеет

А причем здесь анал ?
На вопрос вспоминаете ли секс с бывшим- я про бывшего говорила , что был отличный секс .
Про анал речи не было

Евгений Богатырский
#63
Оля

Если бы дегенераты не трогали меня , я бы им не отвечала. А раз они имеют честь высказываться против, ничего не зная обо мне , то я имею право на защиту и буду топить до конца .
Таким дегенератам отдельный котел в аду и самые худшие пожелания !!!

Когда будешь в котле орать, то поздно будет, бабка😃покайся, грешная побегуха

Евгений Богатырский
#64
Оля

А причем здесь анал ?
На вопрос вспоминаете ли секс с бывшим- я про бывшего говорила , что был отличный секс .
Про анал речи не было

В других темах орала 😂

Гость
#65
Оля

Шлендра это ты , 25 лет это уже старая дева по ссср меркам

Потому что в ссср молодоженам и молодым специалистам выдавали квартиры, путешествовали по миру по путевкам от профсоюза - и собственно в 25лет человек уже был состоявшийся и даже немного уставший от жизни, оставалось только строить коммунизм - но с этим уже брежнев всех обломал. Сейчас же в 25 лет думают как подработать курьером чтобы купить баттлпасс в доте.

#66
Евгений Богатырский

Когда будешь в котле орать, то поздно будет, бабка😃покайся, грешная побегуха

Давайте закроем этот спор, зачем вы друг другу портите настроение)

Оля
#67
Евгений Богатырский

В других темах орала 😂

А тебе завидно , никто не дает , стручок отвис засох уже

Оля
#68
Евгений Богатырский

В других темах орала 😂

Что-то не помню такого . А ты видать все темы читаешь связанные с сексом , где болит о том и говорит

Гость
#69
Эмбер

В 23 девственница... мужчину это будет наталкивать на всякие нехорошие мысли, вроде ее фригидности или сексуальной холодности. Будем честны, главный мотиватор для мужчин общаться с женщинами это секс. Если убрать секс, то... станут ли мужчины вообще обращать внимание на женщин? Врятли.

Насчет женится на девственнице этого хочет каждый мужчина. Но тут есть противоречие. Без секса до свадьбы это кот в мешке. А вдруг она холодная и будет раз в месяц? Да и не поверит уже никто, все знают в какое время мы живем и как современные женщины хранят свою честь

Что за идиотский выcep насчет того, что каждый мужчина, якобы, хочет жениться на девственнице? 🤦‍♂️
Абсолютному большинству из нас абсолютно всё равно. Но в целом, мы хотим жениться на девушке с которой у нас был лы хороший секс, так сто девственность - это заметный минус. Лично я по этой причине расстался с двумя своими приятельницами. Понимал, что удовольствия от них будет минимум, а потенциальных проблем - максимум.

Гость
#70
Гость

Потому что в ссср молодоженам и молодым специалистам выдавали квартиры, путешествовали по миру по путевкам от профсоюза - и собственно в 25лет человек уже был состоявшийся и даже немного уставший от жизни, оставалось только строить коммунизм - но с этим уже брежнев всех обломал. Сейчас же в 25 лет думают как подработать курьером чтобы купить баттлпасс в доте.

Сразу видно, что о жизни в совке эта особа знает только из телепропаганды! 🤦‍♂️

Гость
#71

Я в 25 девственницей вышла.

Гость
#75
Anonymority

Это мифический персонаж, таких не существует.

а вот посмотрите на Дмитрия Чеботарёва!!!ИДЕАЛ МУЖЧИНЫ

Гость
#77
Crazy

Кто тогда существует?)

БЛ*ЯТЬ единороги, кто ещё, которые цветами срут и всем дают

Гость
#84
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Посмотрите на Продавщицу из Пятёрочки и сразу поймёте, что становится с девушками, которые пытались *** на девственность. Они очень быстро превращаются вот в такое, полностью сдвинувшееся от недостатка секса в организме! 🤦‍♂️

Гость
#87

Нет, надо быть порванкой и обязательно, чтоб тебя порвал не твой "мальчик", а левые чуваки. Иначе где ты наберёшься опыта для своего мальчика и как он тебе будет доказывать свою любовь, если не слижет сливки твоих пихарей? Ведь как известно полюбишь женщину - полюбишь и её любовников. И вообще в каком месте ты девственница раз создаёшь такие темы на этой помойке? В мозги тя точно оттарабанили

Гость
#88
Гость

Нет, надо быть порванкой и обязательно, чтоб тебя порвал не твой "мальчик", а левые чуваки. Иначе где ты наберёшься опыта для своего мальчика и как он тебе будет доказывать свою любовь, если не слижет сливки твоих пихарей? Ведь как известно полюбишь женщину - полюбишь и её любовников. И вообще в каком месте ты девственница раз создаёшь такие темы на этой помойке? В мозги тя точно оттарабанили

.

Гость
#89

Никто сейчас не будет ждать, всё просто да да, либо нет нет

#90

Это прекрасно. Я сама потеряла её почти в 22, с будущим мужем. В моем окружении так получилось, что тоже пара "поздних" подруг.
При этом, да, если не быть из консервативной верующей семьи, это многих удивляло. В моем окружении тоже, помню, моя приятельница одна искренне удивлялась и говорила, что "ты же не страшная, как ты все ещё девственница". С мужиками, автор, все понятно. Кроме единиц, серьёзно настроенных по отношению к конкретной женщине (и то, сначала надо пообщаться), большинство боятся слишком большой ответственности.. Ну и спать им с кем-то надо. Поэтому им выгодно, чтобы доступных женщин было больше.
Слушайте себя и ни в коем случае не ведитесь на пропаганду доступности.

#91
Crazy

В интернете обычно пишут, что начинаются проблемы с гормонами, сложно потом забеременеть, психологические проблемы

Это бред. Насчёт психологических проблем... Ну в какой-то степени, да, есть связь, я сама была стеснительной очень и, как тут осуждающе пишут, ждала принца на белом коне. Темперамент при этом ого-го был и есть, насилу дождалась)
Но это не значит, что нужно спешить терять девственность, автор. Не читайте бред, потерять девственность вообще дело нехитрое

Гость
#92
Оля

Шлендра это ты , 25 лет это уже старая дева по ссср меркам

Сейчас не СССР.уже как более 30 лет

Золотая Рыбка
#93

"Проблемы со здоровьем"? Эка, вы хватили лишку! Девственность - это что, зараза какая? А секс - это лечение от этой заразы?
Отпугивающим фактором? Ну, если только мужчина какой-то не такой: неуверенный в себе или не хочет серьёзных отношений.

Гость
#94

Это стыд и позор

#95

Нет не нормально, вы еси дева среднего возраста.

#96

Это не нормально, что-то с головой.

Гость
#97

Нормально или ненормально, наверное, нужно обсуждать с врачами - сексологом и психологом, если вас так волнует этот вопрос. С сексологом - почему у вас сниженное либидо или половая холодность, с психологом - почему вы не можете нормально общаться и строить отношения с противоположным полом. Понятно же, что у каждого человека свой бэкграунд и свои проблемы, из-за которых у него нет сексуальной и личной жизни. Мы тут на ванги, чтобы на расстоянии угадывать, что с человеком не так, какие у него были психологические травмы, комплексы, страх насилия или просто "позднее созревание", нет такой потребности из-за низкого либидо.

#98
Гость

а вот посмотрите на Дмитрия Чеботарёва!!!ИДЕАЛ МУЖЧИНЫ

Лох какой-то, рано или поздно его жена ошкурит.

Катя
#99

Нет не нормально. С кукушкой что-то не то у вас

#100
Света

Это бред. Насчёт психологических проблем... Ну в какой-то степени, да, есть связь, я сама была стеснительной очень и, как тут осуждающе пишут, ждала принца на белом коне. Темперамент при этом ого-го был и есть, насилу дождалась)
Но это не значит, что нужно спешить терять девственность, автор. Не читайте бред, потерять девственность вообще дело нехитрое

Спасибо Вам

Катя
#101

После 25 девственности будет трудно лишиться
Плева утолщается. Это будет пыткой. И мужчина намечается, и вы.

Евгений Богатырский
#102
Оля

А тебе завидно , никто не дает , стручок отвис засох уже

И ты себя молодой считаешь?😂такие фразы тут только бабуськи пишут Ты сестра Продавщихи? Или Анфиски?

Евгений Богатырский
#103
Оля

Что-то не помню такого . А ты видать все темы читаешь связанные с сексом , где болит о том и говорит

Оля, я открыл твои тайны😂бабусь, не ори

Оля
#104
Евгений Богатырский

И ты себя молодой считаешь?😂такие фразы тут только бабуськи пишут Ты сестра Продавщихи? Или Анфиски?

Мне 25 лет , дедуля

Гость
#105
Crazy

Я как-то гуляла с мальчиком, он спросил, были ли у меня отношения, когда я сказала правду, то был в полном шоке, как это вообще возможно😂. Ну я еще и ляпнула, что не целовалась, его лицо надо было видеть😅.

Тебе придурок просто попался, для меня вполне нормально если девушка согласна на секс только в браке, хорошенькую можно ждать сколько нужно, тут ничего такого нет. Ну не целовалась ни разу до меня и что с того, теперь со мной будет целоваться, значит ценила себя и кого попало к своим губам не подпускала. Думаю мальчик с которым ты гуляла был твоим одногодкой а в плане умственного развития остался в возрасте 14 лет, вот и ему и смешно, ищи себе нормального, большинство мужчин наоборот высоко оценит то что ты такая принципиальная недоступная девушка , уж поверь.

Бабл-гам
#106

да, конечно, нормально, если вам самой комфортно. На счёт здоровья: вы напротив его бережёте от зппп, а приток крови можно организовать зарядкой (после 25 лет актуально), оргазм девственница тоже может испытывать.

Гость
#107

Надеюсь то не вброс от мужчины) Для женщин которые уже на конвейере буев конечно вы враг, для общества тоже. Это не то что нормально, а это значит что такие понятие как честь, семейные ценности, верность и не желание быть продажной целкой у вас присутствует, чего не скажешь про большинство. Я про раздвигание ног перед бомжами, алкашами и прочими маргиналами когда еще и 18 не исполнилось потому что где то сильно чешется и любовь *** выше всего, и на пару недель а потом опять эмоции и уже раздвигают другим пока там не наберется приличное количество. Для таких конечно вы нехорошая девочка

#108
Гость

Тебе придурок просто попался, для меня вполне нормально если девушка согласна на секс только в браке, хорошенькую можно ждать сколько нужно, тут ничего такого нет. Ну не целовалась ни разу до меня и что с того, теперь со мной будет целоваться, значит ценила себя и кого попало к своим губам не подпускала. Думаю мальчик с которым ты гуляла был твоим одногодкой а в плане умственного развития остался в возрасте 14 лет, вот и ему и смешно, ищи себе нормального, большинство мужчин наоборот высоко оценит то что ты такая принципиальная недоступная девушка , уж поверь.

Конечно! Мужикам многим, разумеется, это не выгодно, о чем красноречиво говорят комментарии. На всех жениться они и так не будут, но чем больше в обществе доступных давалок, тем им лучше и проще. Поэтому и настаивают на том, что это "нездорово". Чтобы девушки под влиянием комплексов, что они якобы "не такие", становились более доступными, "как все". Чтобы "не ждали принцев", а давали всем "недопринцам" сразу.

#109
Катя

После 25 девственности будет трудно лишиться
Плева утолщается. Это будет пыткой. И мужчина намечается, и вы.

Да откуда же вы такие дремучие лезете и где набираетесь этой фигни?!
Еще скажи что с возрастом там кость вырастает и плеву становится вообще не пробить. Бред же!

Автор, вообще не переживай из-за этого. Никаких проблем ни с гормонами, ни с чем другим у тебя не будет. И ты правильно делаешь что хочешь найти достойного, а не отдаться первому попавшемуся oбрыгaну, который и пишет что девственность это плохо и от нее проблемы. Надо же oбрыгaнам и прочим ущербам как-то девушек уламывать. Вот и сочиняют этот бред.

Евгений Богатырский
#110
Оля

Мне 25 лет , дедуля

Тебе хорошо за 40

Бабл-гам
#111
Евгений Богатырский

Тебе хорошо за 40

а это запрещено?

Евгений Богатырский
#112
Бабл-гам

а это запрещено?

Ты уже с другого никак зашла?