Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1486
Капри
#79248
Недобаффет

Если она с другим встречается чаще, значит все решила
То есть осознанно врала. Как теперь верить женщинам? Женщина врёт. Доверия нет. Где нет доверия нет никакого желания знакомиться и строить отношений. Для женщин мужчина это не человек

1. Для женщин мужчина - чкеловек.
2. Доверие иногда завоевывается годами и поступками
3. Тебе сложно, не хочешь, не встречайся. Мир жесток. Такого, что тебя встретит девушка и сама все организует и обеспечит тебе сама возможность полностью ей доверять, может и не встретиться.

Капри
#79249
Недобаффет

Такое было несколько раз

В лесу можно тоже встретить несколько мухоморов. Не следует, что все грибы одного вида.

Вялая сосиска
#79250
Капри

Наоборот - приятно) Разве нет?

Расшалились я смотрю. Басмача на вас нет. ))

Капри
#79251
Вялая сосиска

Расшалились я смотрю. Басмача на вас нет. ))

Ьасмачу самому достается)

Вялая сосиска
#79252
Гость

Сообщение было удалено

Изменилось там многое. В лучшую сторону. Без всякой пропаганды говорю.

Супербаффет
#79253
Капри

Сразу откровенно сказать - не выгодно)
Да и потом, она в этот момент может еще сама не знать, чего хочет дальше.
Тянет время, чтобы решить.

Заметила как сосиска и милка возбудились ?!😄

Капри
#79254
Супербаффет

Заметила как сосиска и милка возбудились ?!😄

Ага) Но Сосиска не решился)
А у Милы,похоже, все последние силы после шницеля ушли на подобное предложение.
Выдохлась, упала, дух переводит
Такое напряжение и порушенные мечты)))

Супербаффет
#79255
Капри

Ага) Но Сосиска не решился)
А у Милы,похоже, все последние силы после шницеля ушли на подобное предложение.
Выдохлась, упала, дух переводит
Такое напряжение и порушенные мечты)))

Хачу секса с тобой! готов выехать😘

Супербаффет
#79256
Вялая сосиска

Изменилось там многое. В лучшую сторону. Без всякой пропаганды говорю.

Как ты относишся к АС я хорошо😉

Супербаффет
#79257

Как-то я дома занимался сексом с парнем. И неожиданно во входную дверь постучала мама (дверь на щеколде была). Мы быстренько оделись и открыли дверь. Когда парень ушел, я стал искать свои штаны и на вопрос маме "не видела ли она их?" она ответила) "Нет. Может Женя по ошибке надел......."

Супербаффет
#79258

Только сраться могу под себя.

Капри
#79259
Супербаффет

Хачу секса с тобой! готов выехать😘

Ща, подожди немного. У Милы деньги одолжу только)
А то я так прям сходу не готова)))

Супербаффет
#79260

Только сраться могу под себя!!! Только сраться могу под себя!!! Только сраться могу под себя!!! Только сраться могу под себя!!! Только сраться могу под себя!!!

Супербаффет
#79261
Капри

Ага) Но Сосиска не решился)
А у Милы,похоже, все последние силы после шницеля ушли на подобное предложение.
Выдохлась, упала, дух переводит
Такое напряжение и порушенные мечты)))

Она просто пьяная сейчас спать прилегла, скоро появится.

Супербаффет
#79262
Супербаффет

Как-то я дома занимался сексом с парнем. И неожиданно во входную дверь постучала мама (дверь на щеколде была). Мы быстренько оделись и открыли дверь. Когда парень ушел, я стал искать свои штаны и на вопрос маме "не видела ли она их?" она ответила) "Нет. Может Женя по ошибке надел......."

Мне это знакомо сам был в такой ситуации

Капри
#79263
Супербаффет

Как ты относишся к АС я хорошо😉

Ладно) Так и быть. Попрошу кого-нибудь купить для тебя страпон)
И то такая привелегия исключительно за то, что ты под любимым ником бегаешь)

Супербаффет
#79264
Капри

Ладно) Так и быть. Попрошу кого-нибудь купить для тебя страпон)
И то такая привелегия исключительно за то, что ты под любимым ником бегаешь)

Лучше купи бутылку я ее могу использовать два раза😍

Супербаффет
#79266
Супербаффет

Лучше купи бутылку я ее могу использовать два раза😍

Да мы такие любими это дело😗

Капри
#79267
Супербаффет

Лучше купи бутылку я ее могу использовать два раза😍

Я вообще тебе советую ее использовать многократно. Наслаждайся жизнью по полной)

Супербаффет
#79268
Капри

Я вообще тебе советую ее использовать многократно. Наслаждайся жизнью по полной)

Я могу и две и на две)

Капри
#79269
Супербаффет

Она просто пьяная сейчас спать прилегла, скоро появится.

Все за последние дни немного выдохлись, наверное)

Гость
#79270
Гость

Вы опять все перепутали. Я вам сколько раз объясняла, что в своей машине удобнее, чем в общественном транспорте. До вас простая истина с трудом доходит

Ахаться удобнее , это точно !

Капри
#79272

Оп) Это оказывается к Сосиске тролль приставал. А я уже ответила автоматом, думала, что продолжает мне писать)
Соррян.
Я вовсе не хотела это обсуждать)
просто отбивалась)))

Супербаффет
#79273
Капри

Оп) Это оказывается к Сосиске тролль приставал. А я уже ответила автоматом, думала, что продолжает мне писать)
Соррян.
Я вовсе не хотела это обсуждать)
просто отбивалась)))

Не ври ты хотела обсуждать испечение ватрушки!😄

Капри
#79274
Супербаффет

Не ври ты хотела обсуждать испечение ватрушки!😄

Да и заварных трубочек с кремом, еще вишневый пирог, ризотто и запеченые баклажаны по-турецки с мясом)
Ты, как всегда, все правильно почувствовал))

#79275
Капри

1.Женщины врут так же как и мужчины. врут и те и другие
2. Обычно хотят,чтобы страдал мужчина, который, обидел, изменил и пр. У всех по-разному. Могут мстить за то, что просто не позвонил или в кафе на проходящую девушку пристально взглянул. У всех разный порог.
3. Женщины тоже люди со своими прибамбахами и психикой. Встречаются и садистки и те, кому просто нравится управлять и играть чувствами.

Я тут причем? Я всегда относился к ней заботливо и доброжелательно, уважительно
Не было бы более честным сразу мне сказать что я не в ее вкусе, чем поддерживая со мной общение, параллельно ходить на быстрые свидания где она познакомилась с будущим мужем?!

#79276
Капри

1. Для женщин мужчина - чкеловек.
2. Доверие иногда завоевывается годами и поступками
3. Тебе сложно, не хочешь, не встречайся. Мир жесток. Такого, что тебя встретит девушка и сама все организует и обеспечит тебе сама возможность полностью ей доверять, может и не встретиться.

В чем же человек? Если принцип либо зарабатываешь от определенной суммы либо не нужен!!!???
И нет я не ждал что она все организует, я говорил что хочу серьезных отношений, а на ее уточнения что я под этим имею ввиду, ответил: слетать на море, пожить вместе и в течении полугода создать семью

#79277

Ой а у меня сегодня что случилось!! Я будучи в стельку пьяным впервые с момента окончания школы написал однокласснице. Разговорились, где я сейчас в отпуске, она попросила фото, я сделал селфи, а она сказала что я красавчик!

#79278

А тут ещё работает ночной ресторан с едой!!! И тоже все бесплатно по оллинклюзив. Я раньше так ща ужином наедался что до него не доходил, а теперь решил дойти.
В общем выбор много меньше чем на ужине, но много вкусной еды. Взял себе рис,и какие-то овощи с фрикадельками. И ещё куриный крем суп. Почему крем? Потому что в каком-то белом он виде типа соуса покрыт или ещё чего-то, но прямо очень вкусно
Вот. И ещё сейчас думаю десерт возьму. Тут какая-то шоколадная штука покрытая изящно апельсином. И чая и кофе тут завались всякого разного. Хоть и почти час ночи но все очень элитно. И турок когда уносил тарелку из под супа сказал гуд? Хау ар ю? А ч поднял большой палец вверх сказал все отлично

#79279

Ой а тут пришел ответ на сообщение которое я два часа назад отправлял американке:))))
Ну как американке, на самом деле армянке. Однокласснице что много лет живёт в США и работает та адвокатом. Я так напился что это вторая одноклассница за вечер которой я написал первый раз с окончания школы. В соцсети написал ей . Поговорили как я живу и чем занимаюсь. Она сказала что конечно она хорошо меня помнит. Напомнила мои непростые моменты по учебе в школе и сказала что безумно за меня рада что безумно за меня рада что у меня получилось в жизни хорошо устроится, как здорово что на мою сферу деятельности есть спрос, и какой для нее тёмный лес мое дело и какой я умный парень!
Вот. А она этим летом из своих США путешествовала по Италии и Франции

#79280

В общем я очень рад! Впервые с окончания школы решился прямо с основного аккаунта в соцсети написать сообщения!

Ведь армянка что живёт в Америке вообще что угодно могла мне написать, я все равно в США не попаду. Гипотетически какие угодно гадости. Как и вторая одноклассница, которая хоть и из Москвы но я адреса не знаю. А оказывается, нет! Меня любят, помнят, ценят, уважают, очень рады были пообщаться и очень рады что я написал!!!

Граф д"Абьюз
#79281
Недобаффет

Ой а у меня сегодня что случилось!! Я будучи в стельку пьяным впервые с момента окончания школы написал однокласснице. Разговорились, где я сейчас в отпуске, она попросила фото, я сделал селфи, а она сказала что я красавчик!

Я будучи в стельку пьяным

Время даром не теряешь. 👌

Граф д"Абьюз
#79282
Недобаффет

Ой а у меня сегодня что случилось!! Я будучи в стельку пьяным впервые с момента окончания школы написал однокласснице. Разговорились, где я сейчас в отпуске, она попросила фото, я сделал селфи, а она сказала что я красавчик!

Разговорились, где я сейчас в отпуске, она попросила фото, я сделал селфи, а она сказала что я красавчик!

Кидай сюда эти фото. Пусть местные женщины присудят. Красавчик или она так из вежливости сказала. 😁

Граф д"Абьюз
#79283
Недобаффет

Ой а тут пришел ответ на сообщение которое я два часа назад отправлял американке:))))
Ну как американке, на самом деле армянке. Однокласснице что много лет живёт в США и работает та адвокатом. Я так напился что это вторая одноклассница за вечер которой я написал первый раз с окончания школы. В соцсети написал ей . Поговорили как я живу и чем занимаюсь. Она сказала что конечно она хорошо меня помнит. Напомнила мои непростые моменты по учебе в школе и сказала что безумно за меня рада что безумно за меня рада что у меня получилось в жизни хорошо устроится, как здорово что на мою сферу деятельности есть спрос, и какой для нее тёмный лес мое дело и какой я умный парень!
Вот. А она этим летом из своих США путешествовала по Италии и Франции

какой для нее тёмный лес мое дело и какой я умный парень!

Не глупый точно. В своем роде.

Граф д"Абьюз
#79284
Недобаффет

В общем я очень рад! Впервые с окончания школы решился прямо с основного аккаунта в соцсети написать сообщения!

Ведь армянка что живёт в Америке вообще что угодно могла мне написать, я все равно в США не попаду. Гипотетически какие угодно гадости. Как и вторая одноклассница, которая хоть и из Москвы но я адреса не знаю. А оказывается, нет! Меня любят, помнят, ценят, уважают, очень рады были пообщаться и очень рады что я написал!!!

А оказывается, нет! Меня любят, помнят, ценят, уважают, очень рады были пообщаться и очень рады что я написал!!!

Уверен, что и на Вумане так же. За исключением нескольких завистниц. 😆

Граф д"Абьюз
#79285
Гость

ученный тоже бегает на выселках анонимом и лизами
если не пишет лозунгами - то тихариться может ооочень долго
темы другие и другая лексика
и мы даже не знаем сколько лет он тут под разными личинами
а вау и любовь - это видимая часть айсберга)
не может удержаться привык страсть очучать

Какой ваши доказательства? 😎

#79286

А ещё мне добрая одноклассница армянка, она же адвокат из США пожелала не стать защитником Родины в текущий непростой момент. Ее прямая цитата: не нужно тебе туда, мой дорогой.
Вот такая добрая и заботливая!

#79287

Эта же армянка между прочим редкая девочка кто не отказывалась со мной в паре танцевать на уроке ритмики в школе!
Я ей с момента окончания школы ни разу в соцсети не писал. Стеснялся. Она вся такая очень стройная, худенькая, красивая. Плюс на фото дорогие дома, другие свидетельства богатой жизни в США. Ещё бы, если она там адвокат.
А оказывается, нет, очень простая и доброжелательная девушка, мы очень тепло с ней пообщались, сказала что очень красивый у меня в Турции отель, и даже что она в восхищении, и очень за меня рада что у меня в жизни все успешно и хорошо!

#79288

В общем я убедился что мне на форуме завидуют всякие нищие колхозницы, а на самом деле у меня в жизни все успешно, прекрасно и элитно!!

Граф д"Абьюз
#79289
клофелиновая звезда🌟

он косил под Нбф, но его быстро вычислила и подыгрывала, ты же не знаешь, когда я догадалась и как, как и нашла Нбф
Ну пусть думает, как и ты что он крут, ты то веришь, что астральный калидор существует -- могу также сказать)

ты то веришь, что астральный калидор существует -- могу также сказать)

Так, что астральный калидор это банальный кидок? Эхх. Последний раз я так разочаровывался в детстве, когда понял, что Дед Мороз это переодетый дядя. 😁😂🎅

Граф д"Абьюз
#79290
клофелиновая звезда🌟

А в чём противоречие, я и с тобой спектакль играю, что астральный калидор нас связал, а ты подыгрываешь и?
Спектакль с Нбф, спектакль с клоном, спектакль с тобой, что не так, ты реальность совсем потерял?

Вся жизнь театр. 🎭💃 А потом приходит тетушка с косой. 🎃

гендерное преступление🍎
#79291
Недобаффет

Эта же армянка между прочим редкая девочка кто не отказывалась со мной в паре танцевать на уроке ритмики в школе!
Я ей с момента окончания школы ни разу в соцсети не писал. Стеснялся. Она вся такая очень стройная, худенькая, красивая. Плюс на фото дорогие дома, другие свидетельства богатой жизни в США. Ещё бы, если она там адвокат.
А оказывается, нет, очень простая и доброжелательная девушка, мы очень тепло с ней пообщались, сказала что очень красивый у меня в Турции отель, и даже что она в восхищении, и очень за меня рада что у меня в жизни все успешно и хорошо!

Как же это трогательно! Я не могу сдержать слёз!💔

гендерное преступление🍎
#79292
Граф д"Абьюз

ты то веришь, что астральный калидор существует -- могу также сказать)

Так, что астральный калидор это банальный кидок? Эхх. Последний раз я так разочаровывался в детстве, когда понял, что Дед Мороз это переодетый дядя. 😁😂🎅

Да, Граф! Вся наша жизнь - бесконечная череда разочарований😩

#79293
гендерное преступление🍎

Да, Граф! Вся наша жизнь - бесконечная череда разочарований😩

Это ему наказание за стихи 😊

Супербаффет
#79294
Недобаффет

Ой а у меня сегодня что случилось!! Я будучи в стельку пьяным впервые с момента окончания школы написал однокласснице. Разговорились, где я сейчас в отпуске, она попросила фото, я сделал селфи, а она сказала что я красавчик!

Че только женщина не скажет чтоб пьяный дятел отвалил.)

#79295

Я тут ещё вот что понял. Тут же много семейных пар. У которых внешне на отдыхе все прекрасно. Но это лишь верхушка айсберга. А копнуть поглубже и там куча проблем! И ссоры, и требования, и вынос мозга, и семейные разные хлопоты и заботы. Притом что эмоции друг к другу уже не такие сильные со временем. Отсюда и часто разводы потом. И только в отпуске на публике все мило.
А я в это не ввязался и таким образом в очередной раз всех победил, всех переиграл!

#79296
Недобаффет

Я тут ещё вот что понял. Тут же много семейных пар. У которых внешне на отдыхе все прекрасно. Но это лишь верхушка айсберга. А копнуть поглубже и там куча проблем! И ссоры, и требования, и вынос мозга, и семейные разные хлопоты и заботы. Притом что эмоции друг к другу уже не такие сильные со временем. Отсюда и часто разводы потом. И только в отпуске на публике все мило.
А я в это не ввязался и таким образом в очередной раз всех победил, всех переиграл!

Если пара вместе на отдыхе, то у них все хорошо как раз. 🥰😍😍
Ты какой-то завистливый, даже на тех, у кого все отлично, наговариваешь.
Тебя надо с Бьюти познакомить.
Будете свечки людям вместе ставить.

Толмач
#79297
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если пара вместе на отдыхе, то у них все хорошо как раз. 🥰😍😍
Ты какой-то завистливый, даже на тех, у кого все отлично, наговариваешь.
Тебя надо с Бьюти познакомить.
Будете свечки людям вместе ставить.

Философский вопрос.

Одному мужчине, если нет объекта любви...уж точно легче. Женщины..я не понимаю зачем вам нужен мужчина без любви ( потому что думать о вас плохо не хочу).

#79298
Толмач

Философский вопрос.

Одному мужчине, если нет объекта любви...уж точно легче. Женщины..я не понимаю зачем вам нужен мужчина без любви ( потому что думать о вас плохо не хочу).

Где тут логика, что если пары сейчас в Турции отдыхают, то у них все плохо, и они без любви?
Бред пишут с умным видом.

Толмач
#79299
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Где тут логика, что если пары сейчас в Турции отдыхают, то у них все плохо, и они без любви?
Бред пишут с умным видом.

В отношениях между людьми, очень мало логики.

80% пар на юге, потому что она мозг взорвала тем..что на юг хочет, причём дети..обычно как таран.
Ну и может быть 10% обоюдного желания и 10% ещё на всякое.