Гость
Статьи
Как до сих пор люди …

Как до сих пор люди любят жариться под опаснейшим солнцем?

Приехала с отдыха. Ну что сказать, люди не перестают удивлять. В самые опасные солнечные часы лежат открыто под солнцем. Часами, не вставая. Без защиты. И дети тоже у некоторых.
Ну как так …

Гость
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Марфуша

Неправда, витамин д и мелатонин

Витамин Д вырабатывается просто от прогулок днем, когда есть солнечный свет, для этого не обязательно портить кожу. Вам нравится -ради бога, а у меня кожа тонкая и белая, я один раз волдырями после солнца покрылась, когда обгорела и повысилась температура. Возможно, вы смуглая.

Гость
#107
Марфуша

Дура

Вы какое право имели меня оскорблять? Вы меня лично знаете? У меня два образования и я преподаватель, имею очень белую кожу и высокую чувствительность кожи. Либо вы берете свои оскорбления назад, либо вы сами становитесь тем, что вы написали мне.

Марфуша
#108
Гость

Витамин Д вырабатывается просто от прогулок днем, когда есть солнечный свет, для этого не обязательно портить кожу. Вам нравится -ради бога, а у меня кожа тонкая и белая, я один раз волдырями после солнца покрылась, когда обгорела и повысилась температура. Возможно, вы смуглая.

Средняя кожа, розовая.
Мне от высыпаний помогает и кожа гладкая становится.
А на солнце люблю шпарится, для костей и от кашля. Именно в жару.
Бледное молнце в 8.00 не дл меня.

Марфуша
#109
Гость

Витамин Д вырабатывается просто от прогулок днем, когда есть солнечный свет, для этого не обязательно портить кожу. Вам нравится -ради бога, а у меня кожа тонкая и белая, я один раз волдырями после солнца покрылась, когда обгорела и повысилась температура. Возможно, вы смуглая.

Вот у меня брат такой. Но щас на пляже работает, говорит привыквет. Обгорает, и снова

Марфуша
#110
Гость

Вы какое право имели меня оскорблять? Вы меня лично знаете? У меня два образования и я преподаватель, имею очень белую кожу и высокую чувствительность кожи. Либо вы берете свои оскорбления назад, либо вы сами становитесь тем, что вы написали мне.

У меня тоже 2 образования.
Не надо быть биохимиком, чтобы ваши теории в 2 р разплющить

Гость
#111
Марфуша

Средняя кожа, розовая. Мне от высыпаний помогает и кожа гладкая становится. А на солнце люблю шпарится, для костей и от кашля. Именно в жару. Бледное молнце в 8.00 не дл меня.

Ну то вы, а то я или еще кто-то. Не нужно других оскорблять. Я одно время загорала, но чтобы мне загореть, мне требовалось побывать 10 раз красной. Вы знаете, что я потом пила таблетки от головной боли? Какое право вы имеете мне указывать что делать ? У всех разная кожа. У меня очень светлая и сама по себе тонкая. Я не могу ее поменять, мне остается только делать так, как я делаю.

Гость
#112

У меня нет высыпаний

Марфуша
#113
Гость

Ну то вы, а то я или еще кто-то. Не нужно других оскорблять. Я одно время загорала, но чтобы мне загореть, мне требовалось побывать 10 раз красной. Вы знаете, что я потом пила таблетки от головной боли? Какое право вы имеете мне указывать что делать ? У всех разная кожа. У меня очень светлая и сама по себе тонкая. Я не могу ее поменять, мне остается только делать так, как я делаю.

Так не загорайте. Но зачем других пугать.
У меня цели загореть нет. Я обсыхаю после моря, и ухожу в коттедж

Запомните солнце, море, лучшее от прыщей.

Марфуша
#114
Гость

У меня нет высыпаний

Ну мало ли какие-то кожные. Дерматит...итд

Даже для волос полезно

Гость
#115

Марфуша, то не Вы Анфиска случайно? Если вы , то разочарована. В одной теме с вами прекрасно общались и тут идут оскорбления. Не нужно на основе таких мелочей оскорблять людей. Стыдно за вас.

Гость
#116
Марфуша

Так не загорайте. Но зачем других пугать. У меня цели загореть нет. Я обсыхаю после моря, и ухожу в коттедж Запомните солнце, море, лучшее от прыщей.

Я где-то кого-то пугаю? Я говорю то, что есть. Если вы лично хотите жариться - ради бога. Читайте выше и прекратите думать эмоциями, а не головой. Не указывайте другим ЧТО им делать в своей жизни.

Гость
#117
Марфуша

У меня тоже 2 образования. Не надо быть биохимиком, чтобы ваши теории в 2 р разплющить

Ну загорайте ради христа, других не оскорбляйте. Вас это характеризует не с лучшей стороны. Высказались в теме, вас услышали. Но никто не будет жить по вашим правилам. Все индивидуальны.

Марфуша
#118
Гость

Марфуша, то не Вы Анфиска случайно? Если вы , то разочарована. В одной теме с вами прекрасно общались и тут идут оскорбления. Не нужно на основе таких мелочей оскорблять людей. Стыдно за вас.

Ну поплачьте.

Що я могу сказать
Дураки надоели с спф

Марфуша
#119
Гость

Марфуша, то не Вы Анфиска случайно? Если вы , то разочарована. В одной теме с вами прекрасно общались и тут идут оскорбления. Не нужно на основе таких мелочей оскорблять людей. Стыдно за вас.

Они еще противозачаточные боятся пить.

Гость
#120
Марфуша

Так не загорайте. Но зачем других пугать. У меня цели загореть нет. Я обсыхаю после моря, и ухожу в коттедж Запомните солнце, море, лучшее от прыщей.

Вот у вас цели нет, я мне, чтобы даже как у вас был загар, мне 5-7 часов надо прожариться, а потом еще дней 8-9. Причем в самое пекло. У меня от солнца пользы не было, было воспаление мышц даже. Но это другая история. Оно мне причинило вред в определенный момент.Это страшные боли были.

Марфуша
#121
Гость

Я где-то кого-то пугаю? Я говорю то, что есть. Если вы лично хотите жариться - ради бога. Читайте выше и прекратите думать эмоциями, а не головой. Не указывайте другим ЧТО им делать в своей жизни.

Хочу и указываю!
Буду бороться, пока свои темы тупые не снесете!

Гость
#122
Марфуша

Хочу и указываю! Буду бороться, пока свои темы тупые не снесете!

Вы больны...Успехов с выбором коралловой помады.

Марфуша
#123
Гость

Ну загорайте ради христа, других не оскорбляйте. Вас это характеризует не с лучшей стороны. Высказались в теме, вас услышали. Но никто не будет жить по вашим правилам. Все индивидуальны.

Нет, такие как вы пугают. Родинками, онкологией, чем то еще.
У меня бабушка 95 лет прожила, и с детсва на море и огороде загорелая.

Гость
#124
Марфуша

Хочу и указываю! Буду бороться, пока свои темы тупые не снесете!

Боритесь)) а я иду гулять в парк, дышать свежим морским воздухом

Марфуша
#125
Гость

Вы больны...Успехов с выбором коралловой помады.

Тут все больны душенька

Вы таблетки то свои примите

Гость
#126
Марфуша

Ну поплачьте. Що я могу сказать Дураки надоели с спф

Спф изобрели НЕ ДУРАКИ. Дураки как раз - это те, кто при всех возможностях сегодняшнего мира отрицает очевидный вред солнечного излучения и продолжает выходить на солнце без спф. Удачи.

Гость
#127
Марфуша

Они еще противозачаточные боятся пить.

О боги. Вы из этих самых….всё понятно.

Марфуша
#128
Гость

Вот у вас цели нет, я мне, чтобы даже как у вас был загар, мне 5-7 часов надо прожариться, а потом еще дней 8-9. Причем в самое пекло. У меня от солнца пользы не было, было воспаление мышц даже. Но это другая история. Оно мне причинило вред в определенный момент.Это страшные боли были.

Да очень жаль, тогда вам действительно солнце не подходит

Гость
#129
Гость

Спф изобрели НЕ ДУРАКИ. Дураки как раз - это те, кто при всех возможностях сегодняшнего мира отрицает очевидный вред солнечного излучения и продолжает выходить на солнце без спф. Удачи.

Пусть отрицает, лишь бы не лезла к другим))))

Гость
#130
Марфуша

Хочу и указываю! Буду бороться, пока свои темы тупые не снесете!

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ неужели такие тупые женщины есть

Марфуша
#131
Гость

Спф изобрели НЕ ДУРАКИ. Дураки как раз - это те, кто при всех возможностях сегодняшнего мира отрицает очевидный вред солнечного излучения и продолжает выходить на солнце без спф. Удачи.

А как раньше люди без спф жили?
А как мужики ходят? И у них кожа лучшая.
Вас разводят.

Вы наверное, и интим гели покупаете

Марфуша
#132
Гость

О боги. Вы из этих самых….всё понятно.

Попрошу выражаться корректно
Или я прекращу с вами диалог.

П.с да абортируйтесь хоть каждую неделю, мне пофиг.

Гость
#133
Гость

Вы больны...Успехов с выбором коралловой помады.

После ее слов про безвредные противозачаточные, стало понятно, что там за личность пишет

Марфуша
#134
Гость

После ее слов про безвредные противозачаточные, стало понятно, что там за личность пишет

Ахххв
Ну типичные вуманши, вес 40кг, возраст 20ть. Мужик богатый.
Не загорают, противозачат не пьют.

Гость
#135
Марфуша

А как раньше люди без спф жили? А как мужики ходят? И у них кожа лучшая. Вас разводят. Вы наверное, и интим гели покупаете

Вы настолько глупцы человек, что я не хочу продолжать диалог. Просто почитаю и посмеюсь с Вас 🙂 может еще какие перлы выдадите

Гость
#136
Марфуша

Попрошу выражаться корректно Или я прекращу с вами диалог. П.с да абортируйтесь хоть каждую неделю, мне пофиг.

Я уже прекратила с Вами диалог) всего хорошего

Марфуша
#137

Авторша брехуха. Щас на море сильного солнца нет, и вода 18.

Марфуша
#138

Авторша сссанина дранная

Марфуша
#139

Авторша у-ебанка

Марфуша
#140

Автрша ч-моооо уб-людочное!

Марфуша
#143
Гость

После ее слов про безвредные противозачаточные, стало понятно, что там за личность пишет

Ты сходи к психиатору м-ррразота. Твои таблетки оч слабые

Марфуша
#144
Гость

После ее слов про безвредные противозачаточные, стало понятно, что там за личность пишет

У тя харя как пи-зда-вонючая!

Марфуша
#145
Гость

После ее слов про безвредные противозачаточные, стало понятно, что там за личность пишет

Ху яку тебе на рыло!

Марфуша
#146

Сборище деби лных баб

Гость
#148

Вот это взрыв жопыыы у дамы выше 🤣🤣🤣🤣 100% это так вредные уф-лучи на мозг действуют!))) наглядный пример тех самых слоёв населения, которые жарятся на солнце в самый солнцепёк и говорят, что это безвредно для организма ахахххах 😂😂😂 Боже упаси.

#149

Идьоты-с

Марфуша
#150
Гость

Вот это взрыв жопыыы у дамы выше 🤣🤣🤣🤣 100% это так вредные уф-лучи на мозг действуют!))) наглядный пример тех самых слоёв населения, которые жарятся на солнце в самый солнцепёк и говорят, что это безвредно для организма ахахххах 😂😂😂 Боже упаси.

Оооо. Неопсихолог? Кого я вижу..

Ты когда свои морщины зашьешь?
Мне тут лепетала, что у меня славянский тип . Так я красиво выгляжу.
А ты обзавидовалась, чаморрра🤣

Марфуша
#153
Гость

Вот это взрыв жопыыы у дамы выше 🤣🤣🤣🤣 100% это так вредные уф-лучи на мозг действуют!))) наглядный пример тех самых слоёв населения, которые жарятся на солнце в самый солнцепёк и говорят, что это безвредно для организма ахахххах 😂😂😂 Боже упаси.

Ржу с вас, олиго-френок.

Гость
#154
Марфуша

Оооо. Неопсихолог? Кого я вижу.. Ты когда свои морщины зашьешь? Мне тут лепетала, что у меня славянский тип . Так я красиво выгляжу. А ты обзавидовалась, чаморрра🤣

Лечите шизофрению, которая у вас в острой форме открылась. Мы ранее не общались, чему я несказанно рада и больше не хочу.

Воистину на этом форуме есть настоящие психически больные люди - марфуша тому доказательство.

Марфуша
#155
Гость

Вот это взрыв жопыыы у дамы выше 🤣🤣🤣🤣 100% это так вредные уф-лучи на мозг действуют!))) наглядный пример тех самых слоёв населения, которые жарятся на солнце в самый солнцепёк и говорят, что это безвредно для организма ахахххах 😂😂😂 Боже упаси.

Даже никто заблочить не может...
Ну сцуки трусливые!.
Вы токо в инете орете, а на морях ссцытись

Гость
#156
Марфуша

Сообщение было удалено

Будьте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марфуша
#157
Гость

Вот это взрыв жопыыы у дамы выше 🤣🤣🤣🤣 100% это так вредные уф-лучи на мозг действуют!))) наглядный пример тех самых слоёв населения, которые жарятся на солнце в самый солнцепёк и говорят, что это безвредно для организма ахахххах 😂😂😂 Боже упаси.

Слухай, от тя мужик не ипппет, сладкое ты не жрешь.
.вот и завидуешь загорелым бабам.
Так найди е-баря

Васька от тя сбёг?😆

Гость
#159
Гость

Витамин Д вырабатывается просто от прогулок днем, когда есть солнечный свет, для этого не обязательно портить кожу. Вам нравится -ради бога, а у меня кожа тонкая и белая, я один раз волдырями после солнца покрылась, когда обгорела и повысилась температура. Возможно, вы смуглая.

Я тоже беленькая, все один в один, как у вас. Загорелая кожа в обществе, где я вращаюсь, вообще не считается красивой. Самые загорелые у нас работники курьерских служб, дворники. Я уважаю их профессии, но сама не хочу быть похожей на курьершу. К тому же у меня голова болит от жары, и вообще неприятно, когда солнце жжет кожу. У меня много бежевых и белых легких платьев, брюк и топов с короткими рукавами на лето. Также ношу шляпы. Открыты только руки до локтя, для витаминизации этого более чем достаточно, солнце активно и происходят вспышки почти каждую неделю. Если мы в Москве уже северное сияние видим, понятно, что активность увеличена. Отрывы протуберанцев.

Гость
#160
Гость

Вы какое право имели меня оскорблять? Вы меня лично знаете? У меня два образования и я преподаватель, имею очень белую кожу и высокую чувствительность кожи. Либо вы берете свои оскорбления назад, либо вы сами становитесь тем, что вы написали мне.

Я тоже преподаватель, коллега. Правда, в последнее время больше занимаюсь научно-исследовательской деятельностью. На таких, как Марфуша, не обращаю внимания ни в интернете, ни в жизни. Горе это - не развиваться в сознательном возрасте.

Гость
#161
Гость

Меня маленькую привезли из Петербурга в Туапсе и в первый же день В ОБЕД потащили на пляж без всяких кремов, кончилось это больницей.

В Питере всю жизнь живу. К концу лета всегда подзагорелая, даже если не загорала, а просто ходила в открытой одежде