Гость
Статьи
Во Франции девушки …

Во Франции девушки лучше чем в россии ?

Там феминизм ?

GIF
Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Как знакомые нормальные,для секса сложнее но тоже ничего,да все тоде самое.Но они часто удивляются русским женщинам,на прошлой недели две приезжали по работе,сидели в кафе вечером такого нарасказали,так стыдно за русских баб,когда сл стороны слушаешь

Гость
#52
Влад

Автор, просто смирись, что сейчас наши девушки для семья мало кто пригоден. Они больше думают, как выгодно пристроить свою мохнатку, сесть на шею мужику, при этом обвиняя их в жлобстве, бедности, неликвидности. Я лично вижу тенденцию, что мужчины больше предпочитают выбрать жизнь соло, чем кормить паразитку

Кто наши ? Откуда ты знаешь что я из ваших ? Ты в россии не найдешь себе никого, не по причине денег, а просто не нужен

Гость
#53
Влад

Автор, просто смирись, что сейчас наши девушки для семья мало кто пригоден. Они больше думают, как выгодно пристроить свою мохнатку, сесть на шею мужику, при этом обвиняя их в жлобстве, бедности, неликвидности. Я лично вижу тенденцию, что мужчины больше предпочитают выбрать жизнь соло, чем кормить паразитку

Ты мне пишешь про пропагандисток вумана родом из украины, мимикрирующие под русских. А в россии то ты не был. Тебе мозг промыли, а на улицу то не выходишь, даже в украине. На украине полно бесплатных самодостаточных девок как и в россии

Влад
#54
Гость

Кто наши ? Откуда ты знаешь что я из ваших ? Ты в россии не найдешь себе никого, не по причине денег, а просто не нужен

Вопрос был — кто лучше: француженки или россиянки. Я и ответил. А какой национальности вы там являетесь, всем наплевать.

Гость
#55
Влад

Автор, просто смирись, что сейчас наши девушки для семья мало кто пригоден. Они больше думают, как выгодно пристроить свою мохнатку, сесть на шею мужику, при этом обвиняя их в жлобстве, бедности, неликвидности. Я лично вижу тенденцию, что мужчины больше предпочитают выбрать жизнь соло, чем кормить паразитку

Логику включаешь ? Она есть у тебя ? Если требуют, значит не существующие. Ведь реально всё порешает

Гость
#56
Влад

Вопрос был — кто лучше: француженки или россиянки. Я и ответил. А какой национальности вы там являетесь, всем наплевать.

Но прежде чем писать про неликвидок требующих чего то, надо не по вуманшам мериться, а по Реалу. Ты в россии то не был, да и на украине на улицу не выходишь. Инвалид колясочник ?

Влад
#57
Гость

Кто наши ? Откуда ты знаешь что я из ваших ? Ты в россии не найдешь себе никого, не по причине денег, а просто не нужен

Да, нашим девушкам большинство мужчин не нужны в связи с их завышенным требованиям в финансах. Аля согласна только на обеспечуна. Вот только эти женщины не понимают, что таких, как она, сотню на одного мужчину. И каждая считает себя лучше остальных. Умная и мудрая девушка будет искать себе роовню, чтобы вместе с ним развивать будущее

Гость
#58
Влад

Да, нашим девушкам большинство мужчин не нужны в связи с их завышенным требованиям в финансах. Аля согласна только на обеспечуна. Вот только эти женщины не понимают, что таких, как она, сотню на одного мужчину. И каждая считает себя лучше остальных. Умная и мудрая девушка будет искать себе роовню, чтобы вместе с ним развивать будущее

У тебя женщины никогда не было да ? Или она была в 00-х последний раз. Вот в 00-х что то пытались требовать, скорее разводили на деньги и ничего не давали взамен. Времена доугие теперь. Ты ещё не проснулся ?

Влад
#59
Гость

Но прежде чем писать про неликвидок требующих чего то, надо не по вуманшам мериться, а по Реалу. Ты в россии то не был, да и на украине на улицу не выходишь. Инвалид колясочник ?

Нет, обычный молодой мужчина, который давно разочаровался в женском поле. А в реале вижу то же самое, что вуманки и пишут

Гость
#60
Влад

Нет, обычный молодой мужчина, который давно разочаровался в женском поле. А в реале вижу то же самое, что вуманки и пишут

Назови село или город и номер оставь ? Я приеду к тебе и проверю лично

Влад
#61
Гость

У тебя женщины никогда не было да ? Или она была в 00-х последний раз. Вот в 00-х что то пытались требовать, скорее разводили на деньги и ничего не давали взамен. Времена доугие теперь. Ты ещё не проснулся ?

Сейчас времена девушек, воспитанных инстаграммами, тик-токами и инфацыганами, где пропагандируется роскошная, богатая жизнь. Такую жизнь себе они обеспечить не могут, поэтому думают, что такую жизнь им должен обеспечить мужчина. Наивные дуры

Влад
#62
Гость

Назови село или город и номер оставь ? Я приеду к тебе и проверю лично

😂
Звучит как "да я тебя по ip вычислю, приеду и морду набью" 😆

Гость
#64
Гость

Пример приведи красивой украинки, самой лучшей на твой взгляд. Сейчас оценю

Зачем мне Ваша оценка? Кого она интересует? Просто сделайте запрос в Google "countries with the most beautiful woman in the world" и посмотрите результаты. Это будет объективным показателем.

Гость
#65
Люблю тупых тёлок и котиков

Женщины в России воспитаны с установками, что мужик должен-обязан, а они достойны самого лучшего. И если мужик не может содержать бабу - он вообще не мужик и недостоин. И так далее. Из-за этого поноса в бабьих головах крайне сложно построить с ними нормальные отношения

Тебя бы в Японию отправить, не состоятельному мужчине там вообще сейчас невозможно завести жену и ребенка. Осталось очень мало женщин, желающих семью, и за них там бойня у мужиков. Даже страшная будет при желании иметь состоятельного мужа, который будет ей все свои деньги отдавать

Гость
#66
Гость

Зачем мне Ваша оценка? Кого она интересует? Просто сделайте запрос в Google "countries with the most beautiful woman in the world" и посмотрите результаты. Это будет объективным показателем.

Не все украинки красивые. Далеко не все. Не надо писать если она украинка то сто процентов красотка. Там и уродины есть и много

Гость
#67
Влад

Сейчас времена девушек, воспитанных инстаграммами, тик-токами и инфацыганами, где пропагандируется роскошная, богатая жизнь. Такую жизнь себе они обеспечить не могут, поэтому думают, что такую жизнь им должен обеспечить мужчина. Наивные дуры

Ты просто не мыслишь. Тик ток и *** приносят хорошие деньги, на рекламе. Это площадка для заработка а не для торговли дырками

Люблю тупых тёлок и котиков
#68
Гость

Ты тупой. И не в россии живешь. И никогда там не был

а где я живу, уебан_? просвети меня

Гость
#69

Они довольно сексуальные, остроумные, независимые. Вроде бы с ними интересно даже. Но так как для французов всегда было нормально спать направо-налево, то вероятность очень большая, что француженка будет тебе изменять, даже выйдя за тебя замуж, заведет по итогу не одного любовника на стороне. Или если ты женат, но понравился ей, многих француженок это не останавливает. Они так воспитаны. Особенно то, что из Парижа. В постели хороши, но слабые на передок и контролировать либидо с трудом могут. А уж если видишь, что француженка красивая, от нее точно верности не жди. А ещё многие из них курят как паровоз. В общем, на любителя

Гость
#70

В то же время, покупать секс подарками и ресторанами у них тебе не придется. Скорее даже они тебе сами приплатят, чтобы ты с ними переспал, ну как минимум дадут просто так точно. Она может быть очень даже семейной, хорошей матерью, но француженка есть француженка, даже в таком статусе она не прочь попрыгать по разным койкам

Гость
#71
Люблю тупых тёлок и котиков

Женщины в России воспитаны с установками, что мужик должен-обязан, а они достойны самого лучшего. И если мужик не может содержать бабу - он вообще не мужик и недостоин. И так далее. Из-за этого поноса в бабьих головах крайне сложно построить с ними нормальные отношения

А по вашему М должен в 3 раза меньше зарабатывать чем Ж?

Гость
#72
Люблю тупых тёлок и котиков

а где я живу, уебан_? просвети меня

Судя по лексикону - ***, уровень Васи присунуть по быстрому и побежать курить папиросы беломорканал. Ну там семки еще на корточках полузгать и заявить что он-то ОГОГО!

Гость
#73
Люблю тупых тёлок и котиков

а где я живу, уебан_? просвети меня

Судя по твоему сельскому лепету, ты колхозник из украины или еще хуже, нигде не работаешь, на улицу не выходишь, кроме вуманш ни с кем не общаешься

Гость
#74
Влад

😂 Звучит как "да я тебя по ip вычислю, приеду и морду набью" 😆

Короче ты слился

Гость
#75
Гость

Судя по твоему сельскому лепету, ты колхозник из украины или еще хуже, нигде не работаешь, на улицу не выходишь, кроме вуманш ни с кем не общаешься

В точку попал да? Ты там слюной экран не забрызгай, иди продымись, сигаретку стрельни. Подумай над мега-клевой текстовкой для следующего уничижительного поста. И мата, больше мата. Жду!

#76
Гость

В Азии и в Африке точно лучше. Не больные на голову и дают секс.

И мощнейший гонконгкский сифилис

Гость
#77

Лучше. Там ебанотов, обитающих на бабском форуме, заставляют пососать товарищу. Сосни и ложись спать

Гость
#78
Гость

Лучше. Там ебанотов, обитающих на бабском форуме, заставляют пососать товарищу. Сосни и ложись спать

Ты точно из чуриков из аула, раз такое тебе предлагают

Вазген Великолепный
#79
Гость

А толку? Француженки на мужчин из СНГ даже не посмотрчт

А кого я д-р-а-л на отдыхе в Тунисе?

Разобравшийся
#80

Чем дальше от запада тем женщины красивее. В европке уродки мешкообразные феменистические толстые и страшные. У нас средние. А вот китаянки - те да прилагают все усилия чтоб красивыми быть.

Гость
#81
Гость

В Азии и в Африке точно лучше. Не больные на голову и дают секс.

В Африке 80% больны ВИЧ и СПИДом. Вам точно нужен такой секс))?

Гость
#82
Люблю тупых тёлок и котиков

Это вам так кажется. Я вам свой пример приведу. Когда я сидел на наших сайтах знакомств, мне писал только откровенный неликвид - возрастные некрасивые тётки с 3 детьми. Когда я забывал выключить VPN и заходил на сайт знакомств, мне начинали писать очень неплохие внешне тетки из Европы. Это только наши женщины на наших мужчин смотрят как на говно__ никто им не нравится, все не такие, некрасивые, нищие и прочее, а западные тетки в мужике видят мужика, а не банкомат

При этом всем известно, что русские мужчины - одни из самых некрасивых и неухоженных в мире. А на СЗ первое, на что обращают внимание - это внешность. Поэтому очень смешно верить в то, что девушки из Европы могут заинтересоваться карликовыми российскими уродцами с лишним весом, лысиной, дебильными стрижками, как у зеков, злобным выражением лица и гнилыми зубами.

Гость
#83
Разобравшийся

Чем дальше от запада тем женщины красивее. В европке уродки мешкообразные феменистические толстые и страшные. У нас средние. А вот китаянки - те да прилагают все усилия чтоб красивыми быть.

Китаянкам не надо быть красивыми, им достаточно родиться девочкой, и за них будут биться мужчины, а они будут выбирать из самых успешных женихов. Потому что в Китае мужчин намного больше, чем женщин. Там выкуп за невесту платят до сих пор, или дарят ей подарков на миллион перед свадьбой, просто потому, что она девочка.

Гость
#84
Гость

При этом всем известно, что русские мужчины - одни из самых некрасивых и неухоженных в мире. А на СЗ первое, на что обращают внимание - это внешность. Поэтому очень смешно верить в то, что девушки из Европы могут заинтересоваться карликовыми российскими уродцами с лишним весом, лысиной, дебильными стрижками, как у зеков, злобным выражением лица и гнилыми зубами.

Это тебе в ципсо сказали так говорить ? А ты в курсе что они от твоих украинцев не отличаются в худшую сторону

Гость
#85
Гость

Китаянкам не надо быть красивыми, им достаточно родиться девочкой, и за них будут биться мужчины, а они будут выбирать из самых успешных женихов. Потому что в Китае мужчин намного больше, чем женщин. Там выкуп за невесту платят до сих пор, или дарят ей подарков на миллион перед свадьбой, просто потому, что она девочка.

Каких успешных, ты больная ? Там феминизм с долей матриархата. А это значит что девочки сами превосходят часть китайцев. Выкуп за невесту не от количества мужчин и женщин, а от семейных обычаев ИЗ АУЛА ТАДЖИКИСТАНА например, в недоразвитых нищих мтранах. Ты точно из аула чурковского

Гость
#86
Гость

Китаянкам не надо быть красивыми, им достаточно родиться девочкой, и за них будут биться мужчины, а они будут выбирать из самых успешных женихов. Потому что в Китае мужчин намного больше, чем женщин. Там выкуп за невесту платят до сих пор, или дарят ей подарков на миллион перед свадьбой, просто потому, что она девочка.

Ты шиза ? Китайцев больше чем китаянок всего на 1-5%, также как и во всём мире. Эти 1-5% это седые старухи с костылями. Сама плати выкуп за них, миллион долларов, и лижи у бабки

Гость
#87
Люблю тупых тёлок и котиков

Женщины в России воспитаны с установками, что мужик должен-обязан, а они достойны самого лучшего. И если мужик не может содержать бабу - он вообще не мужик и недостоин. И так далее. Из-за этого поноса в бабьих головах крайне сложно построить с ними нормальные отношения

То есть, правильно воспитанны.

Гость
#88
Люблю тупых тёлок и котиков

Женщины в России воспитаны с установками, что мужик должен-обязан, а они достойны самого лучшего. И если мужик не может содержать бабу - он вообще не мужик и недостоин. И так далее. Из-за этого поноса в бабьих головах крайне сложно построить с ними нормальные отношения

А рашенваси воспитаны так, что женщина и работает и в одно рыло бытом занимается. Патамушта паприроде. На hui иди!

Гость
#89
Гость

То есть, правильно воспитанны.

Кто ? Вуманши одиночки инцелки то, или л е с бо виртуальное ?

Гость
#90
Гость

А рашенваси воспитаны так, что женщина и работает и в одно рыло бытом занимается. Патамушта паприроде. На hui иди!

А на твоей украине иначе ?

Гость
#91
Люблю тупых тёлок и котиков

Да, я так и написал. Наши красивее. Но с нашими сложнее, потому что они всё переводят в деньги-имущество-связи и крайне пассивны в отношениях, инициативы даже минимальной не дождешься. Если иностранные бабы сами легко знакомятся и идут на контакт, то наши каралевны ждут, что их будут добиваться и завоёвывать, а они будут ходить с надменной мордой и всем отказывать. Да, бабы из стран Запада менее красивые, но более вменяемые и для совместной жизни пригодные

Даунито, ты на кухне впахивать будешь и полы с унитазом драить, живя с западной бабой

Гость
#92
Люблю тупых тёлок и котиков

Это вам так кажется. Я вам свой пример приведу. Когда я сидел на наших сайтах знакомств, мне писал только откровенный неликвид - возрастные некрасивые тётки с 3 детьми. Когда я забывал выключить VPN и заходил на сайт знакомств, мне начинали писать очень неплохие внешне тетки из Европы. Это только наши женщины на наших мужчин смотрят как на говно__ никто им не нравится, все не такие, некрасивые, нищие и прочее, а западные тетки в мужике видят мужика, а не банкомат

А ты видишь в женщине только кухарку, сосалку и рабыню

Гость
#93
Гость

Даунито, ты на кухне впахивать будешь и полы с унитазом драить, живя с западной бабой

А в РФ как то по другому что ли ?

Гость
#94

Во всей европе женщины лучше чем наташи.

Гость
#95
Люблю тупых тёлок и котиков

Женщины в России воспитаны с установками, что мужик должен-обязан, а они достойны самого лучшего. И если мужик не может содержать бабу - он вообще не мужик и недостоин. И так далее. Из-за этого поноса в бабьих головах крайне сложно построить с ними нормальные отношения

Все верно, нет денег-женщина не положена. Если деньги понос, чо на диване сидишь, заработай, не так уж это сложно если работать головой.

Гость
#96
Люблю тупых тёлок и котиков

Да, я так и написал. Наши красивее. Но с нашими сложнее, потому что они всё переводят в деньги-имущество-связи и крайне пассивны в отношениях, инициативы даже минимальной не дождешься. Если иностранные бабы сами легко знакомятся и идут на контакт, то наши каралевны ждут, что их будут добиваться и завоёвывать, а они будут ходить с надменной мордой и всем отказывать. Да, бабы из стран Запада менее красивые, но более вменяемые и для совместной жизни пригодные

Я бы сказала ипи уродин европейских, но они вас в один ряд с грязью брезгуют ставить🤣😏

Гость
#97
Гость

Там феминизм и принято,каждый платит за себя.В отличии от русских иждивенок,которые стремятся сесть на шею мужику.

Вранье. Ни дня не был в Европе 100%. Там как раз наоборот, везде платят и женщины с детьми сидят до 14 лет, если ну супер карьера нянь нанимают. При разводе муж содержит и детей и жену долгие годы. В себя придите, раз денег нет съездить хоть почитайте что то кроме мдшников и инцелятины. Да и при этом, в Европе мужики рады любой бибизяне и многие девственники. Так у нас еще разгул мужичью

Гость
#98
Гость

А на твоей украине иначе ?

Легче стало, что ты не одна такое г?

Кто-то хочет быть и жить лучше, а кому-то главное, чтобы у соседа корова сдохла.
В этоми суть россиянок

Гость
#99
Гость

Ваши вкусы, мягко говоря, не совпадают с общепринятыми. Если украинские девушки действительно считаются одними из самых красивых, то руские никогда не попалают в первую десятку.

Украинцы и русские один народ, как может украинка быть красивее русской. Я понимаю сравнили бы с девушкой из Зимбабве.

Гость
#100
Влад

Автор, просто смирись, что сейчас наши девушки для семья мало кто пригоден. Они больше думают, как выгодно пристроить свою мохнатку, сесть на шею мужику, при этом обвиняя их в жлобстве, бедности, неликвидности. Я лично вижу тенденцию, что мужчины больше предпочитают выбрать жизнь соло, чем кормить паразитку

Это какие то педики, а не мужчины. Нормальный мужчина содержит жену и дитей.

Nina777
#103
Гость

Зачем мне Ваша оценка? Кого она интересует? Просто сделайте запрос в Google "countries with the most beautiful woman in the world" и посмотрите результаты. Это будет объективным показателем.

Набрала. Бразия, колумбия, Венесуэлла, потом русские и украинки в одной стрроке😄