Гость
Статьи
Я всю жизнь одна

Я всю жизнь одна

Сегодня собиралась на концерт классической музыки под открытым небом. Событие для нашего города не такое уж частое, и были мысли, что людей придет много. Я постаралась выглядеть хорошо. Хотя были …

GIF
Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51
Гость

А я стала одинокой в 50+, в жизни пустота.Четыре года никого не было.На свидания ходила из интернета,почти никто не нравится,а если понравится,это женатый,который просто ищет развлечений на стороне.Оаньше всегда знакомилась в реале,сейчас меня почти не замечают, выгляжу неплохо,но мойвозраст уже мало кого из мужчин привлекает.В 50+ тоже не хочется быть одной .Но понимаю,что время летит, и надежд не осталось,что что-то изменится.Не живу,а существую. Кругом пары, семьи.Ежедневное осознание своей неустроенности и эмоциональная пустота.Еще и проблемы со здоровьем начались.Думаю постоянно о том, что хочется поскорее прожить эту жизнь.
Кроме взрослого ребенка,который очень болен, никого у меня нет,поддерживаю его, но сил жизненных практически не осталось Вы хоть молодая,у вас все время мира, и можно надеяться, что все поменяется.

Почему бы вам не начать знакомиться со своими сверстницами, может найдётся человек с которой вам будет комфортно общаться. Есть же разные кружки, где учат новым вещам, будь то вышивка или что-то другое. Не надо думать что у вас все потерянно, думайте позитивно💜

Гость
#52
Гость

Из-за чего зависть?

Ну, надо сказать, у нее есть свои достоинства. Но был момент на встрече, я говорила, что со временем даже неудачные фото перестают казаться столь уж ужасными. Что вот смотрю я на себя в школе и думаю, зря переживала. А она тааак скептически на меня посмотрела. Я поняла, что она всегда считала меня страшилой и жалела про себя. Хотя это не объективно. Я маленькая и изящная (хоть с чем-то в жизни повезло). Она грубая, полноватая, с широкими плечами. Я довольно инфантильная, наивная, не умею общаться с мужчинами. Она в юности пошла в разнос и спала даже с теми парнями, которые ей вообще не нравились. Она не может прыгнуть выше головы. А у меня всегда был потенциал. Между прочим, когда-то в школе с ней никто не общался, потому что она чем-то болела и от неё воняло. А я с ней подружилась. Но у нее в голове была гиперкомпенсация, что оказывается я какая-то убогая, а она меня жалеет.

Гость
#53
Гость

А я стала одинокой в 50+, в жизни пустота.Четыре года никого не было.На свидания ходила из интернета,почти никто не нравится,а если понравится,это женатый,который просто ищет развлечений на стороне.Оаньше всегда знакомилась в реале,сейчас меня почти не замечают, выгляжу неплохо,но мойвозраст уже мало кого из мужчин привлекает.В 50+ тоже не хочется быть одной .Но понимаю,что время летит, и надежд не осталось,что что-то изменится.Не живу,а существую. Кругом пары, семьи.Ежедневное осознание своей неустроенности и эмоциональная пустота.Еще и проблемы со здоровьем начались.Думаю постоянно о том, что хочется поскорее прожить эту жизнь.
Кроме взрослого ребенка,который очень болен, никого у меня нет,поддерживаю его, но сил жизненных практически не осталось Вы хоть молодая,у вас все время мира, и можно надеяться, что все поменяется.

Я смотрела сериал "отчаянные домохозяйки". Очень вдохновляет. Главные героини все женщины за 40 (кроме Габи). Он не такой и глупый, как я раньше думала, пока не посмотрела его.

Гость
#54
Гость

Ну, надо сказать, у нее есть свои достоинства. Но был момент на встрече, я говорила, что со временем даже неудачные фото перестают казаться столь уж ужасными. Что вот смотрю я на себя в школе и думаю, зря переживала. А она тааак скептически на меня посмотрела. Я поняла, что она всегда считала меня страшилой и жалела про себя. Хотя это не объективно. Я маленькая и изящная (хоть с чем-то в жизни повезло). Она грубая, полноватая, с широкими плечами. Я довольно инфантильная, наивная, не умею общаться с мужчинами. Она в юности пошла в разнос и спала даже с теми парнями, которые ей вообще не нравились. Она не может прыгнуть выше головы. А у меня всегда был потенциал. Между прочим, когда-то в школе с ней никто не общался, потому что она чем-то болела и от неё воняло. А я с ней подружилась. Но у нее в голове была гиперкомпенсация, что оказывается я какая-то убогая, а она меня жалеет.

Я была в подростковом возрасте нескладной, но вполне симпатичной. Помню, одноклассник меня караулил в раздевалке, про меня у нее спрашивал. А она потом говорила, что он влюбился в нее, какой-то предлог глупый придумал, чтобы заговорить...

Гость
#55
Гость

Я скажу даже так, что любой шажок в его сторону он воспринимал в штыки. Можно было подумать, я ему неприятна, и он враждебен. Потом он пытался как-то загладить это впечатление. И снова держал дистанцию. При этом разыгрывая какую-то драму со вздохами и взглядами украдкой, как будто нельзя просто пообщаться. Я была старше него. Возможно он правда так считал. Один раз я разговаривала с одногруппником, он подошёл (ко мне одной бы не подошел). Задала ему вопрос, а он ответил таким тоном, как "не разговаривай со мной", т.е. грубо. Потом спустя время на одной паре оп меня десять раз благодарил за то, что передала ему папку, как будто ему жизнь спасла. Таким образом заглаживал впечатление от своего грубого тона раньше. И вот такая тягомотина все время. Вопрос ему не задавай, конспект не проси, сам он не подойдет.

Это какой-то неадекват. Если бв мне не дали конспект, я бы записала такого человека если не во враги, то в список тех, которых не должно существовать в моем круге общения

Гость
#56
Гость

Это какой-то неадекват. Если бв мне не дали конспект, я бы записала такого человека если не во враги, то в список тех, которых не должно существовать в моем круге общения

Согласна. Ну он не отказывался, строго говоря. Сначала спросил, мне нужно фото или он может принести тетрадь в университет. Я согласилась на тетрадь. Потом он ее забыл принести. И более того, я подошла за ней, а он мне сказал, что забыл, довольно грубым тоном. Обещал прийти домой, сделать фото и отослать мне. Я согласилась. Но потом отошла от него и обидно стало за такой тон. Поэтому написала сообщение, что мне уже не нужен этот конспект.

Гость
#57
Гость

Согласна. Ну он не отказывался, строго говоря. Сначала спросил, мне нужно фото или он может принести тетрадь в университет. Я согласилась на тетрадь. Потом он ее забыл принести. И более того, я подошла за ней, а он мне сказал, что забыл, довольно грубым тоном. Обещал прийти домой, сделать фото и отослать мне. Я согласилась. Но потом отошла от него и обидно стало за такой тон. Поэтому написала сообщение, что мне уже не нужен этот конспект.

А, ясно, ну тут вы уже свой гонор показывать зачем-то начали. Мне кажется, вы считаете, что мужики вам что-то должны. Потому что вы написали: "я согласилась на тетрадь". Всмысле согласились, вы ПОПРОСИЛИ ТЕТРАДЬ. Это он СОГЛАСИЛСЯ вам дать конспект, а не вы согласились этот конспекь ПРИНЯТЬ. Немного приоритеты непоавильнл расставлены у вас

Гость
#58

И вас еще задело, что с первогл раза ваша хотелка не выполнена была (забыл тетрадь), вы ощутили себя уязвленной. Это гонор все, сочувствую мужикам, наверно, деньги с ним тянуть будете потом

Гость
#59

Здравствуйте. Так бывает. Есть такие люди, и их не мало

Степан
#60

У Вас всё ещё наладится,

НеОбразованная
#61

Автор, зато помирать не жаль! Я помню когда была в похожей ситуации смерти вообще не боялась, а как все наладилось то стало жаль помирать. Неприятное чувство. В общем вам надо отпустить ситуацию и не идти куда-то с надеждой встретить любовь. Надо полегче относится к жизни, не требовать, не строить ожиданий, а получать удовольствие хоть из мелочей для начала. Я мужа в 26 встретила

Гость
#62
Гость

А, ясно, ну тут вы уже свой гонор показывать зачем-то начали. Мне кажется, вы считаете, что мужики вам что-то должны. Потому что вы написали: "я согласилась на тетрадь". Всмысле согласились, вы ПОПРОСИЛИ ТЕТРАДЬ. Это он СОГЛАСИЛСЯ вам дать конспект, а не вы согласились этот конспекь ПРИНЯТЬ. Немного приоритеты непоавильнл расставлены у вас

Я же писала, что он ответил грубым тоном! Я почувствовала себя, как будто у него вымогаю эту тетрадь, а сам он просто не знает, как отказаться. Написала ему вежливо, мне сейчас уже отправит другой человек, т.к. спасибо, больше ничего не надо. Конечно, он все равно понял, что я обиделась. Мужики мне что-то должны.... Вы вообще какого пола, такую х..нь мне писать?

Гость
#63
Гость

И вас еще задело, что с первогл раза ваша хотелка не выполнена была (забыл тетрадь), вы ощутили себя уязвленной. Это гонор все, сочувствую мужикам, наверно, деньги с ним тянуть будете потом

Ну, когда у тебя получится построить отношения с женщиной через демонстрацию своей в ней незаинтересованности, желания поиметь все для себя любимого за ничего для нее, тогда и напишешь. А пока ты девственник теоретик.

Гостья
#64

У меня были парни, мужики. Сейчас одна и счастлива. Отношения с мудиками отравляли мне жизнь. Я вам даже завидую, хочу откатить время назад и даже не смотреть в сторону му пола!

Гость
#65
Гостья

У меня были парни, мужики. Сейчас одна и счастлива. Отношения с мудиками отравляли мне жизнь. Я вам даже завидую, хочу откатить время назад и даже не смотреть в сторону му пола!

Я вам не верю. Все хотят пережить в своей жизни хотя бы один раз такое, чтобы твои чувства оказались взаимны. А потом уж можно делать вид, да лучше бы я никогда в сторону мужиков не смотрела!!!

nastyazv
#66
Гость

Нет, наша жизнь не изменилась, каждый день мы, такие же как и ты, умираем пачками. Никто о нас не вспоминает на второй день.

Земля пухом:)

nastyazv
#67
Гость

И как сложился брак?

Непорочное зачатие:)

nastyazv
#68
Гость

Ты программист?

Клеймо:)

nastyazv
#69

Мне не до друзей и не до личной жизни. Обсудить всё-равно нечего. А тратить своё время на ерунду я не буду. Вот вам для чего это общение? О чём говорить? Что обсуждать? Какая польза будет от друзей и парня? А вот если никто с вами никуда не ходили бы, нужно ли вам было бы такое окружение? На что вы тратите своё свободное время?

Гость
#71
nastyazv

Мне не до друзей и не до личной жизни. Обсудить всё-равно нечего. А тратить своё время на ерунду я не буду. Вот вам для чего это общение? О чём говорить? Что обсуждать? Какая польза будет от друзей и парня? А вот если никто с вами никуда не ходили бы, нужно ли вам было бы такое окружение? На что вы тратите своё свободное время?

Говорить можно о том же, о чем я думаю сама с собой

Гость
#72
nastyazv

Мне не до друзей и не до личной жизни. Обсудить всё-равно нечего. А тратить своё время на ерунду я не буду. Вот вам для чего это общение? О чём говорить? Что обсуждать? Какая польза будет от друзей и парня? А вот если никто с вами никуда не ходили бы, нужно ли вам было бы такое окружение? На что вы тратите своё свободное время?

В свободное время часто в интернете сижу, могу сходить в бассейн, в кино, на концерт классической музыки, погулять по городу... У нас ходить почти некуда.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: