Гость
Статьи
Выберете обеспечуна …

Выберете обеспечуна или любовь?

Дамы, представляю Вам два варианта на выбор.
1. Мужчина привёл вас в свой дом, даёт деньги на еду, одежду, салоны, всё необходимое. Вы практически не общаетесь, он приходит к вам на ночные …

GIF
Опрос
Какой вариант выберете?
Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
.
#56
даша

Ну вы пока живёте один, у вас это немного времени занимает. А представьте, что у вас в семье вы, жена и три ребенка. На пятерых готовить, стирать, убирать и т.д. С тремя детьми уроки делать. Это звиздец. А если жена ещё и работает наравне с мужем, то вдвойне звиздец.

По мне так звездец делать все это одной даже если не работаешь. Если выбора нет (нанять домработницу, муж чтобы половину делал, детьми чтобы не одной заниматься, а с помощниками), то понятно, что лучше конечно что-то скинут, особенное если работу скучная и радости не приносит. Но там, где мужчина все же считает, что женщина не обслуга, а такой же человек как он сам, заслуживающий отдых и возможность реализоваться как ей хочется вне семьи, там вопроса не втаптывает даже что весь быт на жене..

Анфиска
#57
Алексей

Меня забанили похоже навсегда

🤣🤣🤣🤣😅

Анфиска
#59
.

По мне так звездец делать все это одной даже если не работаешь. Если выбора нет (нанять домработницу, муж чтобы половину делал, детьми чтобы не одной заниматься, а с помощниками), то понятно, что лучше конечно что-то скинут, особенное если работу скучная и радости не приносит. Но там, где мужчина все же считает, что женщина не обслуга, а такой же человек как он сам, заслуживающий отдых и возможность реализоваться как ей хочется вне семьи, там вопроса не втаптывает даже что весь быт на жене..

🤢🤮

Анфиска
#61
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ах ты псина носатая.
Свою харю посмотри!

Ведающая мать
#63

Ни одного и ни второго. Второй на чьи деньги в аптеку сбегает? На мои? Первый вообще непонятно зачем нужен. Разве что женщина совсем в плачевной ситуации, что готова идти прислугой с условиями.

Ведающая мать
#64
Алексей

Бабам нужно бабло, а на мужчину плевать

А мужику надо присунуть, а на женщину плевать

Ведающая мать
#65
Алексей

Всем нужно бабло, просто ни мужчина ни женщина должны претендовать на деньги супруга/супруги, подруги/друга

А претендовать на тело женщины норм

Гость
#66
.

Моя мать в молодости послала обеспечуна ради простого хорошего парня... Который потом обокрал ее и бросил с двумя детьми ради другой семьи😄. А обеспечун до сих пор содержит какую-то мадам и их общих детей, которым не надо пахать для оплаты учебы как сейчас мне. Так что пошли вы на*** со своими разделениями: любовь или деньги. Нищий чм**ник НЕ БУДЕТ любить вас до конца жизни и точно так же может кинуть))

Согласна, но и не все обеспеченные адекватны. Они бывают психически нездоровы, жмоты, ненадежные. Нет гарантий, что он вас будет обеспечивать, может просто оставить ни с чем. Как была бедна, так и осталась.

Факты
#67

С чего вы взяли что богатый не может любить? Посмотрите на жену Цукерберга хотя бы. Это у нищих Васьков куча требований, они даже в комментариях "советовали" Цукербергу бросить жену и найти моделек красоток.

Факты
#68

Ещё знакомая есть одна, болеет онкологией, лечится в хорошей книнике Израиля, за счёт мужа.

Гость
#69

Оба варианта крайности. Но второй это не скромно, это голодная нищета.

Гость
#70
Алексей

Большинство баб выберет деньги

А что надо голодать рядом с диванодавом? Нафиг, л-логика

Гость
#71

Почему у вас эти два варианта взаимоисключающие, они могут дополнять друг друга, с красивым мужчиной жить и рожать детей, а обеспечуна в платную френдзону без интима, пусть оплачивает возможность общения с вами.

Гость
#72
Гость

Конечно же любовь. Обеспечун должен нравиться это раз. Что толку от того, он приходит только пожрать и для секса, а с ним даже поговорить по душам нельзя.

Обеспечуна можно держать в платной френдзоне без интима, пусть оплачивает общение, делает дорогие подарки и т.п.
У меня самой таких несколько обеспечунов, до интима я их не допускаю, но принимаю их ухаживания.

Мяу
#73

Вы не обшаетесь он приходит на ночные утехи ..
Она что резиновая ??или ты тупой! Мужлло еще как будет лезть а женсаой енергии общаться ..

Мяу
#74

И обеспечуна ,всегда проблемы девушки ,заботят ! Когда нищий не хочет о них слышать .
Неиского выбирать ,автор долбоееб даже описать этиз людей не смог ..

Гость
#75
Гость

Согласна, но и не все обеспеченные адекватны. Они бывают психически нездоровы, жмоты, ненадежные. Нет гарантий, что он вас будет обеспечивать, может просто оставить ни с чем. Как была бедна, так и осталась.

Бедные как показывает практика ещё не надёжнее,едут на женщине и изменяют.

Гость
#76

Второй вариант,но столько сюсюканья мне не надо,достаточно просто,чтобы сам себе готовил и не мучал меня этим,это и есть настоящая забота

Гость
#77

Но в основном в жизни все наоборот)
Как раз эта «любовь» с зп 30к ездит по рыбалкам,бухает с друзьями,пихает других баб на стороне и ждет полный комплекс обслуживания,от женщины,которая в итоге на себя берет обеспечение семьи и пашет на работе.Это прям типичный портрет семей нашего общества. А в состоятельных семьях как раз наоборот,о женщине заботятся,подарки ей покупают,муж с женой старается проводить вечера,отпуск,жена ухаживает за собой,спортом занимается

Гость
#78

Любовь приходит и уходит, так что не выберу, при обеспечуне можно остаться, в конечном счете, "у разбитого корыта". Я выбираю свободу😄

Гость
#80
Гость

Конечно же любовь. Обеспечун должен нравиться это раз. Что толку от того, он приходит только пожрать и для секса, а с ним даже поговорить по душам нельзя.

Тот кто нравится обеспечивать не будет- он и так найдёт себе без денег.

Гость
#81
даша

Но секс же нужен? Нужен. А женщины хотят не секса, а денег. То есть вам секс, а вы нам деньги.

Почему тогда у всех тёть такой пробег? кто все те женщинки которые отдаются на югах и в кабаках?

Снежана
#82

Зря я 11 классов и универ заканчивала? Мне нравится своя работа, труд облагораживает. Дело вовсе не в том, что человек специально себя нагружает, а просто потому, что если ничем не заниматься, то на ум начинают лезть постыдные вещи. Поэтому-то у нас и здесь изгои, и преступники не исправляются и много что ещё... А моральная поддержка, юмор, доброжелательность всегда нужны.

ФИО
#83

А почему, как всегда, на роль любимого опять выбран нищий мужик?

Как всегда, « нищие- кристальной чистоты люди», а успешные - « богатые козлы»

Только вот в реальной жизни нищие часто озлобленные и с кучей комплексов.

Гость
#84

А где вариант "буду искать 3-го, чтобы и обеспечивал, и верным спутником был, и родным человеком"? Почему если обеспечун, то это обязательно безразличный извращенец, а если нищий, то обязательно верный и заботливый? Это только в кино так. В жизни как раз наоборот. Если мужчина обеспечивает женщину, он заботится о ней во всех отношениях. А если даже заднцу, чтобы немного больше заработать поднять ленится, то и в остальных отношениях ведет себя как правило по-скотски.

ФИО
#85
Гость

Согласна, но и не все обеспеченные адекватны. Они бывают психически нездоровы, жмоты, ненадежные. Нет гарантий, что он вас будет обеспечивать, может просто оставить ни с чем. Как была бедна, так и осталась.

Дада, а все нищие психически здоровы, щедры, надёжны и адекватны. Посмешили🤣

Марина А.
#86

Ни того, ни другого.
1. Идти жить в чужой дом, на правах прислуги с сексом? А губа у него не треснет? Охамел вообще.
2. Мне импонирует вот это вот все "спросит, как прошёл твой день, в аптеку сбегает" - именно ради этого и стоит жить вместе. Но низкий доход мужчины смущать будет , он заметно меньше моего, потому мне будет казаться, что все это не искренне и ради денег. А значит, ни общение, ни забота, ни верность с таким подтекстом радости мне не принесут.
Заработки не меньше моих, моя территория, либо общая, либо гостевой брак и "как прошёл твой день" - вот это идеальная формула.

Гость
#87

Если первый приятный мне внешне, то его и выберу. Скорее всего первый умный и серьезный, мне с такими интересно, а не со слащавыми долбoeбами. Сюси пусями, обнимашками пусть дурочек кормят.

ФИО
#88
Гость

Тот кто нравится обеспечивать не будет- он и так найдёт себе без денег.

Как может понравиться жлоб и попрламщик?

Гость
#89
ФИО

Как может понравиться жлоб и попрламщик?

Обыкновенно, если занимает важный пост и имеет деньги

Яна_2024
#90
Алексей

Большинство баб выберет деньги

Большинство выбрало любовь❤️

Яна_2024
#91
Гость

А где гарантия, что второй вариант не бросит? В том то и проблема.
В осознанном возрасте выбираешь стабильность. Это в юности бабочки в животе. А потом понимаешь, что любовь в комфорте .

только вот в отношении к вам как к вещи стаьильности не много. Вещи лешко заменяемы.

Гость
#93
Анфиска

Где они?

Я тут, twitch - cheatbanned

Такхизис
#94

Я проголосовала за второй вариант, но если всё, что я могу себе позволить из отдыха - прогулки на самокате, жить с таким мужчиной не надо.
Можно встречаться, но лучше вкладывать ресурсы в себя, работу, учёбу.
Страшно представить декретный отпуск в этом раю в шалаше.

Гость
#95

Среди нищих полно говнюков. Пусть хоть деньги будут

Гость
#96

> У вас есть верный спутник жизни который не бросит

Это откуда такая гарантия?
Если ему подвернется роскошная обеспечунша, тоже "не бросит"? 😂

Гость
#97
Алексей

Бабам нужно бабло, а на мужчину плевать

Вам же не нужны отношеньки, сами пишете

Гость
#98
Гость

Среди нищих полно говнюков. Пусть хоть деньги будут

Это точно.
В первом случае и деньги будут, и никто не помешает завести на стороне второго "для души", ведь "общения практически нет" - ваще красота 😂 Промахнулся автор, не додумал 😂

Гость
#99
Яна_2024

только вот в отношении к вам как к вещи стаьильности не много. Вещи лешко заменяемы.

Второй как вещи и относится, не хочет заботиться

Гость
#100
Гость

А где вариант "буду искать 3-го, чтобы и обеспечивал, и верным спутником был, и родным человеком"? Почему если обеспечун, то это обязательно безразличный извращенец, а если нищий, то обязательно верный и заботливый? Это только в кино так. В жизни как раз наоборот. Если мужчина обеспечивает женщину, он заботится о ней во всех отношениях. А если даже заднцу, чтобы немного больше заработать поднять ленится, то и в остальных отношениях ведет себя как правило по-скотски.

База 👆
Нищук попытался обгадить богачей, но сам просчитался

Гость
#101
Яна_2024

Большинство выбрало любовь❤️

Не верю, что тут столько женщин - нищуки накрутили.

Гость
#102
Гость

Сообщение было удалено

Только с таким и спим. Только понравится может только обеспечун.

Гость
#103
Унесённая ветром

В южной столице мужчина зарабатывает 30k? 😂 Шутка такая? Кем нужно работать там, за такую зп? В госучреждении?)
Никого не выберу. Но, если бы выбирала, то второй(любимый) Я люблю обнимашки. Зачем мне нужен был бы муж, которого я вижу только ночью? Та и ему жениться зачем? Можно подружку найти и приглашать на ночь, зачем эти сложности?

Обнимашки с бомжиком с зп 30?

Гость
#104
ФИО

Дада, а все нищие психически здоровы, щедры, надёжны и адекватны. Посмешили🤣

+++++++
Нищие часто страдают комплексами из-за нищеты, агрессируют из-за этого, пьют. На хорошую медицину и здоровую еду - мясо, рыба, фрукты, морепродукты - денег нет. Откуда здоровье?

Гость
#105
Гость

Не верю, что тут столько женщин - нищуки накрутили.

А я наоборот не верю, что столькие готовы жить с безразличным мужчиной, который не интересуется, не любит и не уважает. Я подозреваю, что это тролли намотали.

Если тут есть реальные люди, которые выбрали первый вариант, то я бы очень хотел понять ход ваших мыслей. Почему вы думаете, что сможете выдержать подобные отношения?

Гость
#106
Гость

А где гарантия, что второй вариант не бросит? В том то и проблема.
В осознанном возрасте выбираешь стабильность. Это в юности бабочки в животе. А потом понимаешь, что любовь в комфорте .

Да кому он нужен, 2 вариант? 30к для мужика это бомж натуральный

Гость
#107
Гость

А я наоборот не верю, что столькие готовы жить с безразличным мужчиной, который не интересуется, не любит и не уважает. Я подозреваю, что это тролли намотали.

Если тут есть реальные люди, которые выбрали первый вариант, то я бы очень хотел понять ход ваших мыслей. Почему вы думаете, что сможете выдержать подобные отношения?

Вот 2 вариант реально никто не выдержит

Гость
#108
Гость

А я наоборот не верю, что столькие готовы жить с безразличным мужчиной, который не интересуется, не любит и не уважает. Я подозреваю, что это тролли намотали.

Если тут есть реальные люди, которые выбрали первый вариант, то я бы очень хотел понять ход ваших мыслей. Почему вы думаете, что сможете выдержать подобные отношения?

Выше куча комментов объясняют "ход ваших мыслей"

Гость
#109
Гость

А я наоборот не верю, что столькие готовы жить с безразличным мужчиной, который не интересуется, не любит и не уважает. Я подозреваю, что это тролли намотали.

Если тут есть реальные люди, которые выбрали первый вариант, то я бы очень хотел понять ход ваших мыслей. Почему вы думаете, что сможете выдержать подобные отношения?

Где он безразличный, если все оплачивает? Это лучше балабола, который сидит рядом, общается, но денег не дает.

Гость
#110
Гость

А я наоборот не верю, что столькие готовы жить с безразличным мужчиной, который не интересуется, не любит и не уважает. Я подозреваю, что это тролли намотали.

Если тут есть реальные люди, которые выбрали первый вариант, то я бы очень хотел понять ход ваших мыслей. Почему вы думаете, что сможете выдержать подобные отношения?

В норме я никого из этих двух не выберу.

Но если вопрос об искусственно ограниченном _принудительном_ выборе, то лучше перетерплю денежного. Ибо не верю, что бедный будет ангелом-душкой.