Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1421
Гость
#75598
Толмач

Я до сих пор думаю, что это твоя гоп компания фейковую страницу на мамбе создала с настоящими фио..

И что?
Я уверен, что ты способна на такое.

твои настоящие фио легко гуглятся с фоткой из профиля той на другом ресурсе и тогда так и было. я тебе писала. ты как баран
признавать не хочешь. потому что упс.. получается в браке сидел и на знакомствах еще. фото пробивается
ты данные не скрывал как лох и фотка та же
в профиле на мамбе - ДРУГИЕ ФОТО откуда они у меня взялись бы тогда?
ты придя на форум раздавал незнакомцам фотки разных лет в личке?
на работе и проч? от 2018 года судя по календарю за тобой
я увидела тебя в первый раз на фото в профиле вумана в твоем же чате знакомлюсь с форумом

#75599
Вялая сосиска

Там инфляция дикая. Турки сами перестают жрать говядину. Очень подорожала. Понятно, что и на туристах экономят.

Пусть . Страны НАТО этого достойны
Постепенно люди перестроится и прекратят туда ездить

Толмач
#75600
Толмач

Похожая история и с Непутятишной была, когда на нашей ветке её оскорблял мразливый гадёныш..я его банил..а она просила не делать этого...

Ну вас в баню...

А потом..она и выхватила от этих двух моральных уродов..по полной программе..но зато красноречивых и интеллектуальных...

клофелиновая звезда🌟
#75601
Толмач

А потом..она и выхватила от этих двух моральных уродов..по полной программе..но зато красноречивых и интеллектуальных...

а из-за чего случился конфликт между Непутятишной и Эль? Ревность Эль к Дави что ли

Супербаффет
#75602
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ладно, я хоть с мамой помирилась
А то я же войну устроила
Из-за отчима
Что она его поддерживает
Я то не такой человек чтоб все прощать

Короче лексус у мамы отняли😁

#75603
Толмач

Похожая история и с Непутятишной была, когда на нашей ветке её оскорблял мразливый гадёныш..я его банил..а она просила не делать этого...

Ну вас в баню...

Я тебя хорошо понимаю
Правды тут нет и не будет
Мы с тобой наконец нашли общий язык
Думаю что уже никогда ругани не будет

Толмач
#75604
Гость

твои настоящие фио легко гуглятся с фоткой из профиля той на другом ресурсе и тогда так и было. я тебе писала. ты как баран
признавать не хочешь. потому что упс.. получается в браке сидел и на знакомствах еще. фото пробивается
ты данные не скрывал как лох и фотка та же
в профиле на мамбе - ДРУГИЕ ФОТО откуда они у меня взялись бы тогда?
ты придя на форум раздавал незнакомцам фотки разных лет в личке?
на работе и проч? от 2018 года судя по календарю за тобой
я увидела тебя в первый раз на фото в профиле вумана в твоем же чате знакомлюсь с форумом

Всё, разговор закончен. Расслабься,

Супербаффет
#75605
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

О чём много страниц написано ?
Мне котенка скоро привезут, на помойке малыш пробирался. Из группы девочка привезет
Хорошо что у меня место есть на лоджии
Буду его мать и пристраивать потихоньку
И прививки надо

А мужика с помойки в этот раз не привезут?😧

Толмач
#75606
клофелиновая звезда🌟

а из-за чего случился конфликт между Непутятишной и Эль? Ревность Эль к Дави что ли

Протекание крыши случилось.

#75607

Француженка, выходи
Небо чистое
Давай норм общаться
Смотрю сериал Версаль
Понимаю почему Франция всегда на коне

клофелиновая звезда🌟
#75608
Толмач

Протекание крыши случилось.

ой. ты про Эль что ли? Помню был небольшой конфликт из-за Омикрона. Так что я бы одним лишь куку не объяснила, больше на ревность тогда похоже и накапливалось общее недовольство и раздражение

Гость
#75609
клофелиновая звезда🌟

Ей не неспроста титул тряпочка предложен был. Она не нет, не да и у неё мнение меняется быстро, соглашательство чрезмерное, с такими отношением наверно только и обсуждать "лёгкие" темы-болталки, где не затрагивается серьезная личная позиция и не нужно её выражать. Вот когда тёрли полотёры, она предпочла компанию фури, оли-тролли, по мне это уже определенный вывод о человеке. По опыту тут. Внутреннее ощущение.

если занять позицию определенную - милой всем не будешь
и ненапряжного общения не получится

понять могу это. и вероятно и в жизни таков человек
внутренние ощущения сходны. и потому янамимокродил для меня
и всем хорошо .. ей особенно)

Толмач
#75610
клофелиновая звезда🌟

ой. ты про Эль что ли? Помню был небольшой конфликт из-за Омикрона. Так что я бы одним лишь куку не объяснила, больше на ревность тогда похоже и накапливалось общее недовольство и раздражение

Они два сноба высшего порядка..
Ты, по сравнению с ними..золкшка.

#75611
клофелиновая звезда🌟

ой. ты про Эль что ли? Помню был небольшой конфликт из-за Омикрона. Так что я бы одним лишь куку не объяснила, больше на ревность тогда похоже и накапливалось общее недовольство и раздражение

Эль красотка и хорошая. Мне в ней многие вещи нравятся
Но . 1 раз она не так написала про Сибирь, я прекратила общение

Супербаффет
#75612
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Панург, на время хоть отстань
Без тебя полон рот проблем

Полон рот? Ого.😁

Гость
#75614
Вялая сосиска

Нет. Наслаждается заслуженным отдыхом. ))

Он от вашего бессмысленного словоблудия опупиел.
Это ж насколько людям делать нечего.

#75615

[/quote]Снобизм не совсем уместен просто

#75616
Толмач

Похожая история и с Непутятишной была, когда на нашей ветке её оскорблял мразливый гадёныш..я его банил..а она просила не делать этого...

Ну вас в баню...

С тобой совсем договориться невозможно никак? *** ты меня который день между делом цепляешь? Цирка хочется?
Все сели на стульчики и приготовились к спектакле? Так вот, кина не будет. Я смешала в своё время личное и публичное. Заигралась. Личное пострадало, восстанавливаю по сию пору.
Гафи почти все сказала верно. Зачем ты полощешь Э. и Д., если ты кости мыть неприученный, вопрос. Надо соответствовать заявленным характеристикам или хотя бы стараться. Иначе имеем диссонанс и, как следствие его, гонения от окружающих.

Супербаффет
#75617
Толмач

Протекание крыши случилось.

Твою крышу бесполезно достать, проще снести.

Гость
#75618
Вялая сосиска

Нет. Наслаждается заслуженным отдыхом. ))

Как-то плохо он отдых заслуживает, если это всего неделя в году , в турции.

Супербаффет
#75619
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Эль красотка и хорошая. Мне в ней многие вещи нравятся
Но . 1 раз она не так написала про Сибирь, я прекратила общение

У нее еще пикантная эротическая история с градусником была!🤭

клофелиновая звезда🌟
#75620
Гость

если занять позицию определенную - милой всем не будешь
и ненапряжного общения не получится

понять могу это. и вероятно и в жизни таков человек
внутренние ощущения сходны. и потому янамимокродил для меня
и всем хорошо .. ей особенно)

Поэтому и сравнивали её со Славянкой, стиль поведения в чём то схож -- и нашим и вашим. Но и глубоко погружения в жизнь форумных персов, их забот вряд ли возможно при таком отношении. Хи хи ха ха формат общения бабочки мотылька не для глубоководных донных рыб, да)
Я не считаю её плохой или хорошей, но мне тяжело с людьми, которые общение используют для того чтобы в себе что-то нащупать определится, но своими метаниями тебя изведут, как было в её теме про духи. Нечто психотерапевтическое для неё. А так она не отличается от остальных -- ей нужно внимание к её персоне и обсуждению её, интересующих её тем, она этим и "вампирит")

#75621
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С тобой совсем договориться невозможно никак? *** ты меня который день между делом цепляешь? Цирка хочется?
Все сели на стульчики и приготовились к спектакле? Так вот, кина не будет. Я смешала в своё время личное и публичное. Заигралась. Личное пострадало, восстанавливаю по сию пору.
Гафи почти все сказала верно. Зачем ты полощешь Э. и Д., если ты кости мыть неприученный, вопрос. Надо соответствовать заявленным характеристикам или хотя бы стараться. Иначе имеем диссонанс и, как следствие его, гонения от окружающих.

Ты не права касаемо Андрея
Не такой он и плохой
Я просто хотела бы , чтобы вы дружили
Хотя при чем тут я собственно
Завтра еду на Ману
Подышать водой . Плавать конечно я не буду

Толмач
#75622
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С тобой совсем договориться невозможно никак? *** ты меня который день между делом цепляешь? Цирка хочется?
Все сели на стульчики и приготовились к спектакле? Так вот, кина не будет. Я смешала в своё время личное и публичное. Заигралась. Личное пострадало, восстанавливаю по сию пору.
Гафи почти все сказала верно. Зачем ты полощешь Э. и Д., если ты кости мыть неприученный, вопрос. Надо соответствовать заявленным характеристикам или хотя бы стараться. Иначе имеем диссонанс и, как следствие его, гонения от окружающих.

Ну вот теперь, я успокоился..теперь точно не упомяну..мазохизм, такая же болячка как и садизм.

Прощай, мой бывший друг)

#75623
Гость

Он от вашего бессмысленного словоблудия опупиел.
Это ж насколько людям делать нечего.

Давайте внесём смысл

Толмач
#75624
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты не права касаемо Андрея
Не такой он и плохой
Я просто хотела бы , чтобы вы дружили
Хотя при чем тут я собственно
Завтра еду на Ману
Подышать водой . Плавать конечно я не буду

Она дружбу продаст за понюшку табака))

Да и какая, в общем-то дружба в формате форума может быть)))

Супербаффет
#75625
Толмач

Ну вот теперь, я успокоился..теперь точно не упомяну..мазохизм, такая же болячка как и садизм.

Прощай, мой бывший друг)

Как жаль что ты наконец-то уходишь. Андрей не уходи, без тебя лучше!😀

#75626
Гость

Случайно увидела в ленте речь об Эль была. Так вот, никакая она не приятная девушка.
Когда-то я писала в теме (года 2 назад) о нравственности и духовности, эта дама (Эль) просто зашла в тему и начала писать мне провокации, на что я отвечала достойно, затем к ней потихоньку присоединилась дама другая (Непутятишна).
Послушайте, если вы сами не хотите развиваться и вас интересует только материальное начало, так не нужно всех судить по себе! Это вам чести не делает. Эти две дамы начали язвить и пытались меня унизить, умалить мои слова, которые шли от сердца. Считаю Эль позором планеты Земля, позором страны! А Непутятишна ей пыталась помочь слегка затравить меня и поиздеваться, но не тут-то было! Я знаю, что говорю.
А когда я не писала о духовности так явно, они со мной общались ранее. После, когда я после перерыва вернулась на форум и сразу решила написать в заинтересовавшей меня теме, то они проявили себя как две змеи. Но они и не знали, что была собеседником, который им так нравился в других темах. Неприятный осадок. Потому и ник не беру.

Да кто ж так отчаянно напраслину плюсует???
По пунктам.
1. Она почём зря никого не гоняла. Нужен был повод.
2. Два года назад мы уже вместе в словесных игрищах не участвовали.
3. Не имею понятия, что есть "слегка затравить", если ёрничаю, то на полную катушку.
4. У Элль не было иных собеседников, которые "так нравятся", кроме тех, кто сидел с ней на ветке. По такому признаку и кучковались.
5. Со всего форума лишь одна персона женского форума была мной гонима - моя любимая картонная полячка. Так что сказки сочиняйте тщательнее.

клофелиновая звезда🌟
#75627
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С тобой совсем договориться невозможно никак? *** ты меня который день между делом цепляешь? Цирка хочется?
Все сели на стульчики и приготовились к спектакле? Так вот, кина не будет. Я смешала в своё время личное и публичное. Заигралась. Личное пострадало, восстанавливаю по сию пору.
Гафи почти все сказала верно. Зачем ты полощешь Э. и Д., если ты кости мыть неприученный, вопрос. Надо соответствовать заявленным характеристикам или хотя бы стараться. Иначе имеем диссонанс и, как следствие его, гонения от окружающих.

Жаль, что кинА не будет, но понимаю, что донести хотела.
Так поэтому и не гоню Андрея с ветки, чёт его пинают и пинают ото всюду.
Пусть здесь пришвартуется, время от времени в своём белом кителе

Гость
#75628
Толмач

Всё, разговор закончен. Расслабься,

так ты что хочешь заканчивай односторонне
ни - почему мерзкое поведение от деанона по фото. хотя как скот ты повел себя причем по отношению к другим из -за своих фантазек

ни доков созданного мною фейкового профиля " как смогла без наличия фоток " ?
ни доков - перечислял тебе деньги. хотя нашла ник бабы попрошайки и тот тред

ты просто привык лгать. премерзко. вот и все
потому что понимаешь - по е..балу не дадут
и ссал ты дави
пока не написали - это якобы женщина
воот тут ты расправил крылья
и до сих пор - на форуме ники мужские чтобы нагадить и оскорбить - потроллить в женские переводишь и дырявые
ты даже сам не замечаешь - как палишься

#75629
Толмач

Она дружбу продаст за понюшку табака))

Да и какая, в общем-то дружба в формате форума может быть)))

Лично я тебе друг. При возможности и встретилась бы в реале, и поддержала , что у тебя новые отношения
Ты же меня тоже научил немного
Я думала, что это ерунда
Оказалось , что нет
Научил ты меня немного людей видеть , их суть

#75630
Толмач

Ну вот теперь, я успокоился..теперь точно не упомяну..мазохизм, такая же болячка как и садизм.

Прощай, мой бывший друг)

Так вроде давным давно попрощались.
Спесь никогда не давала тебе принять себя в разном свете. Ни разу на своей памяти ты не перечитывал свои пьяные бредни, чтобы предметно принести извинения. Ни разу... Ни-ко-му.

Супербаффет
#75631
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да кто ж так отчаянно напраслину плюсует???
По пунктам.
1. Она почём зря никого не гоняла. Нужен был повод.
2. Два года назад мы уже вместе в словесных игрищах не участвовали.
3. Не имею понятия, что есть "слегка затравить", если ёрничаю, то на полную катушку.
4. У Элль не было иных собеседников, которые "так нравятся", кроме тех, кто сидел с ней на ветке. По такому признаку и кучковались.
5. Со всего форума лишь одна персона женского форума была мной гонима - моя любимая картонная полячка. Так что сказки сочиняйте тщательнее.

Наталья. Я хотел тебя попросит о мелком одолжении.😊

Супербаффет
#75632
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так вроде давным давно попрощались.
Спесь никогда не давала тебе принять себя в разном свете. Ни разу на своей памяти ты не перечитывал свои пьяные бредни, чтобы предметно принести извинения. Ни разу... Ни-ко-му.

Браво пупсик

Вялая сосиска
#75633
Гость

Он от вашего бессмысленного словоблудия опупиел.
Это ж насколько людям делать нечего.

Ему самому, это хлеб с маслом. И пирожжное.)) .Тут компания и далеко не самая плохая.))

#75634
Толмач

Она дружбу продаст за понюшку табака))

Да и какая, в общем-то дружба в формате форума может быть)))

Ноу комментс. Ты даже вчитываться не пытаешься.
Всем пока. Вечер после работы - святое.

Супербаффет
#75635
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Лично я тебе друг. При возможности и встретилась бы в реале, и поддержала , что у тебя новые отношения
Ты же меня тоже научил немного
Я думала, что это ерунда
Оказалось , что нет
Научил ты меня немного людей видеть , их суть

Или на ветку басмача там и пиши ему комплементы и другие радости.

Вялая сосиска
#75636
Гость

Как-то плохо он отдых заслуживает, если это всего неделя в году , в турции.

Американский стиль жизни. Вечно в трудах.

Супербаффет
#75637
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Лично я тебе друг. При возможности и встретилась бы в реале, и поддержала , что у тебя новые отношения
Ты же меня тоже научил немного
Я думала, что это ерунда
Оказалось , что нет
Научил ты меня немного людей видеть , их суть

Мерзкая подлиза, тьфу на тебя, тьфу на тебя еще раз!🤮👉

клофелиновая звезда🌟
#75638
Супербаффет

У нее еще пикантная эротическая история с градусником была!🤭

а это что за сплетня?

#75639
Супербаффет

Браво пупсик

Иди вон , щелкунчик широзадый

клофелиновая звезда🌟
#75640
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Эль красотка и хорошая. Мне в ней многие вещи нравятся
Но . 1 раз она не так написала про Сибирь, я прекратила общение

пАнятнА😎

Толмач
#75641
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так вроде давным давно попрощались.
Спесь никогда не давала тебе принять себя в разном свете. Ни разу на своей памяти ты не перечитывал свои пьяные бредни, чтобы предметно принести извинения. Ни разу... Ни-ко-му.

Т.е. моё предложение реальной помощи..когда тебе было жутко плохо, в конце-концов букет этих грёбаных цветов...
Ничего для тебя не значит))

Если ты чем-то оскорблена, сказать чем оскорблена..ты не можешь...
Но лезть со своим недовольным видом туда где тебе не нравится..чтобы заявить об этом..это норм ( помятуя о гороскопных болтаниях)..

Но издевательства над тобой сладкой парочки..тебе по кайфу.
Ты не здорова...

#75641
клофелиновая звезда🌟

пАнятнА😎

У меня тригер это справедливость
Может я много утрирую , но

Супербаффет
#75643
клофелиновая звезда🌟

а это что за сплетня?

Так ты сама спроси у Эл невзначай. - Эд у нас сегодня +25, а на твоем градуснике какая температура?🤭

#75644
Супербаффет

Или на ветку басмача там и пиши ему комплементы и другие радости.

Это не комплименты
Андрей духовно богат
Мне есть что там позаимствовать

клофелиновая звезда🌟
#75645
Супербаффет

Так ты сама спроси у Эл невзначай. - Эд у нас сегодня +25, а на твоем градуснике какая температура?🤭

чёт уже зловеще, а где у неё этот градусник?

#75646
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ноу комментс. Ты даже вчитываться не пытаешься.
Всем пока. Вечер после работы - святое.

Ноу коммент правильно. Извини, что исправляю
Но просто, чтоб знала , душа моя

Гость
#75647
Вялая сосиска

Уот. Когда пишу про человека сделавшего себя, это надо понимать так. Все люди по разному одарованы. Сила Баффика в том, что он вовремя понял, где тянет, а где нет. Не стал разбрасываться.Выявил свою сильную сторону. Уперся рогом. И стал развиваться в этом направлении. Что и принесло свои плоды. Преуспел. Мое почтение-с.

Поэтому теперь вокруг меня носятся любезные турки. Я например попросил в алкоголь льда подольше, турок сделал уверенный жест ладонью, типа ситуация под контролем, и ответил: ок, но проблем
А все остальные просто завидуют мне. Что они якобы здоровые не могут позволить себе такой отдых как я, не в напряг и не на последние деньги. Они либо истратят все, либо ещё и залезут в кредит
А я солидный обеспеченный человек

клофелиновая звезда🌟
#75648
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня тригер это справедливость
Может я много утрирую , но

Понимаю, вот у меня был такой триггер на справедливость, когда тёрли нармордеры по беспределу в темах