Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1402
#74618
клофелиновая звезда🌟

Тем не менее он предложил конкретно и даже убеждал, что с ним будет не геморрно, минет 1-2 раза только попросит. Это я отказалась.
Миле даже такой удочки не закинул
Так что хоть ты не писссти, как мне не обломилось что-то там. Это он регулярно предлагал встречи, мне это не нужно. В отличие от него "не слезаю с иглы" годами.

А потом мне предъявляет та же Мила, что "ращу" ему "корону". Это делаешь больше ты и та же Сосиска, с вашим вечным какой он гений, среди удобрений и как он сам, без поддержки, себя сделал.
Тьфу, одним словом

Ты реально псих и воспринимаешь это как реал
Давай мириться , я поняла, что ты норм
Я же не экзистенциал

#74619

Вот у меня хороший случай в лифте произошел. Там прямо ярко выраженная немецкая речь была. Там девушка и крепкий накачанный парень в татуировках.
Он на меня посмотрел, и спросил, русиш?
Это как я понял наверное в Германии русский так называют
Я утвердительно кивнул, он в ответ с улыбкой сказал в мой адрес что-то явно позитивное и поднял большой палец вверх

Я так понял это было в знак уважения, который оказывает побежденный победителю, как его деды или прадеды проиграли моим предшественникам

А возможно просто как показатель что политикам в Германии не верят. Что вы русские хорошие и сильные люди. А политики зря ссорятся с вашей страной.

Толмач
#74620
Толмач

Мы там с Батошкой пересекались.

Имеется ввиду, потусили один вечер в баре.

Капри
#74621
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Рыбы хозяйки льва , это твое право не верить😊

Вопрос не в вере, а в практике)

#74622
клофелиновая звезда🌟

Мне фиолетово на него стало окончательно

У тебя одно у меня другое
Ты слишком реагируеш.

Капри
#74623
Гость

И какие у вас планы на завтра?

Тайные)

#74624
Капри

Вопрос не в вере, а в практике)

Львы хорошие

Капри
#74625
avamelex

Рыбы вообще недостойны доверия и внимания Львов и Овнов. Эдакие скользкие создания которые залезают в опу котам.

У меня в Рыбами как-то всегда не особо получалось)
В отличие от называющих себя Овнами)

Вялая сосиска
#74626
клофелиновая звезда🌟

Не могу читать уж откровенное враньё про себя! Хватит уже Милы, она лимит по пи33дежу даже перевыполнила, ну с ней понятно всё, но от тебя уже перебор.

Напоминаю, в прошлом году меня Нбф приглашал поехать с ним туда же и 300 баксов предлагал сверху на шоппинг💸

Вот как ценил свою Музу. Детной то, на шоппинг пожжопился. Только тур оплатил.

Капри
#74627
avamelex

Из за московской прописки переклин будет быстрым и вечным.😁

Это - да)

#74628
клофелиновая звезда🌟

Мне фиолетово на него стало окончательно

Мне неприятно что ты реагируешь на него
Фильм смотрю

Толмач
#74629
Вялая сосиска

Вот как ценил свою Музу. Детной то, на шоппинг пожжопился. Только тур оплатил.

Ну вы знаете, уважаемый Сосиска...поставить минетное условие....это явный перебор.

#74630
Гость

Отдыхай, наслаждайся, наедайся.
Отель обычный, нормальный, ухоженный по виду.
С Отелями на Карибах не сравнить, но вполне прилично, приятно и доступно .
Пробуй различные коктейли.

Спасибо! Ну отель думаю уж точно не хуже Мальорки, где часто любят отдыхать немцы?
А я сейчас в лобби сижу, пью текилу и слушаю тут выступление по фортепиано. Рядом сидит большая группа поляков. Уж не знаю понимают ли они о чем речь, но тут много и советской классики играют, и даже военные песни, например, Катюша

Я даже подумал, вот там строчки: пусть он землю бережет родную, а любовь Катюша сбережёт. А современные Катюши наверное уже и не умеют сберечь любовь

Ну ладно, я так понимаю это просто напоминание про мощь России. Так что пускай и поляки и немцы сидят и слушают

Капри
#74631
Толмач

Меркантилка🤭

Какая есть)))

Толмач
#74632
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Рыбы хозяйки льва , это твое право не верить😊

Если ты пьешь с зэками,
Опасайся за свой кошелек.
Если ты пьешь с бомжами,
Опасайся за свой кошелек.

Милка всегда шиза,
Это сказал Панург.
Он был очень умен,
И за это его называли - Мудрый Пан!

#74633
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Львы хорошие

Старайся милка опа почти блестит!😁

Гость
#74634
Капри

Я НБ читала, наверное, всего пару раз в жизни. И это было давно)
Какой он сейчас, я даже не знаю)
В то время он мне показался прижимистым, но вполне в адеквате
И напрочь неумеющим выстраивать отношения
А на него со всех сторон наезжали.
Наверное, мало что поменялось в той картине)
Нет, не тронул)
Но мне запомнилось, что у него хороший стоматолог в москве
Так и не решилась что-то попросить координаты)

Моё мнение о нем. НБ, в принципе, обычный мужик, только очень одинокий. И как все одинокие люди, старающийся доказать, что он умнее, талантливее и успешнее многих. Этим сильно раздражает местную публику. Ну, нравится ему Турция. Что в этом плохого? Он туда не заставляет ехать других, сам едет и отдыхает. Ну, нравится ему своя однокомнатная квартира. Тоже хорошо. Человек довольствуется малым

#74635
Капри

У меня в Рыбами как-то всегда не особо получалось)
В отличие от называющих себя Овнами)

У меня папа Леф же был
Поэтому я Львов ценю, люблю и уважаю.ладнг, кино. Потом вам всем напишу
Ты хорошая. Не злись

Толмач
#74636
Толмач

Если ты пьешь с зэками,
Опасайся за свой кошелек.
Если ты пьешь с бомжами,
Опасайся за свой кошелек.

Милка всегда шиза,
Это сказал Панург.
Он был очень умен,
И за это его называли - Мудрый Пан!

Мудрый Барабан, если только. Барабан Страдивари.

Капри
#74637
Толмач

Имеется ввиду, потусили один вечер в баре.

Приятно узнать)
Передавай привет , если она меня помнит)

Толмач
#74638
Капри

Приятно узнать)
Передавай привет , если она меня помнит)

Ок.

Капри
#74639
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Львы хорошие

Замечательные)
Особенно, если рядом Овны)

#74640
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня папа Леф же был
Поэтому я Львов ценю, люблю и уважаю.ладнг, кино. Потом вам всем напишу
Ты хорошая. Не злись

А бжум у тебя Овен, по этому ты лезешь ко мне.☺️

#74641
Гость

Моё мнение о нем. НБ, в принципе, обычный мужик, только очень одинокий. И как все одинокие люди, старающийся доказать, что он умнее, талантливее и успешнее многих. Этим сильно раздражает местную публику. Ну, нравится ему Турция. Что в этом плохого? Он туда не заставляет ехать других, сам едет и отдыхает. Ну, нравится ему своя однокомнатная квартира. Тоже хорошо. Человек довольствуется малым

Не плохой подкат к НБ👍

клофелиновая звезда🌟
#74642
Вялая сосиска

Вот как ценил свою Музу. Детной то, на шоппинг пожжопился. Только тур оплатил.

Он 500 баксов хотел незнакомой эскортнице заплатить, а вообще подобные секс услуги для него были от 1000 баксов в прошлом году, на мне он хотел сэкономить, ну а с Детной так вообще никакого минета не было, а поимел даже унижение с нервотрёпкой. Причём заплатил примерно столько же в итоге за тур, ничего не выиграл в плане денег и потом 10-ку деревянных накинул на шопинг уже тут, когда вернулись, всё надежда была.
Приводили тут калькуляцию и не единожды.

Просто теперь пошли легенды от вас же, которые мало имеют отношение к той действительности.

#74643
Гость

Отдыхай, наслаждайся, наедайся.
Отель обычный, нормальный, ухоженный по виду.
С Отелями на Карибах не сравнить, но вполне прилично, приятно и доступно .
Пробуй различные коктейли.

А ты получается прониклась ко мне симпатией что желаешь мне хорошего?
Какой я классный предприниматель и воспитанный порядочный парень

Гость
#74644
клофелиновая звезда🌟

Тем не менее он предложил конкретно и даже убеждал, что с ним будет не геморрно, минет 1-2 раза только попросит. Это я отказалась.
Миле даже такой удочки не закинул
Так что хоть ты не писссти, как мне не обломилось что-то там. Это он регулярно предлагал встречи, мне это не нужно. В отличие от него "не слезаю с иглы" годами.

А потом мне предъявляет та же Мила, что "ращу" ему "корону". Это делаешь больше ты и та же Сосиска, с вашим вечным какой он гений, среди удобрений и как он сам, без поддержки, себя сделал.
Тьфу, одним словом

Не могу поверить, что вы отказались от такого поистине королевского предложения!!!... Думаю, вы приукрашиваете....

#74645
Капри

Замечательные)
Особенно, если рядом Овны)

Доооо!😄

Вялая сосиска
#74646
Толмач

Ну вы знаете, уважаемый Сосиска...поставить минетное условие....это явный перебор.

Про условие я позднее прочитал. А так, да полностью согласен. Перебор.

клофелиновая звезда🌟
#74647
Гость

Моё мнение о нем. НБ, в принципе, обычный мужик, только очень одинокий. И как все одинокие люди, старающийся доказать, что он умнее, талантливее и успешнее многих. Этим сильно раздражает местную публику. Ну, нравится ему Турция. Что в этом плохого? Он туда не заставляет ехать других, сам едет и отдыхает. Ну, нравится ему своя однокомнатная квартира. Тоже хорошо. Человек довольствуется малым

Всё отлично, до того момента, что он регулярно тут годами хотел, чтобы другие признавали это ылитным образом жизни и хвалили его за это нон-стоп. А когда получал более трезвую оценку его существования -- заходился и поливал собеседников 💩

Капри
#74648
Недобаффет

Спасибо! Ну отель думаю уж точно не хуже Мальорки, где часто любят отдыхать немцы?
А я сейчас в лобби сижу, пью текилу и слушаю тут выступление по фортепиано. Рядом сидит большая группа поляков. Уж не знаю понимают ли они о чем речь, но тут много и советской классики играют, и даже военные песни, например, Катюша

Я даже подумал, вот там строчки: пусть он землю бережет родную, а любовь Катюша сбережёт. А современные Катюши наверное уже и не умеют сберечь любовь

Ну ладно, я так понимаю это просто напоминание про мощь России. Так что пускай и поляки и немцы сидят и слушают

Отели в Турции, пожалуй, даже лучше, чем на Майорке. Особенно, если 5 звезд.
Но на Майорке обслуживание более европейское что ли)
Короче, они там более вышколены.
И вечером по променаду гулять нормально свободно можно. Не лезут со всех сторон.

Гость
#74649
Капри

Тайные)

Понятно... Но вы пишите, если что!👍

#74650
Недобаффет

А ты получается прониклась ко мне симпатией что желаешь мне хорошего?
Какой я классный предприниматель и воспитанный порядочный парень

Мы все на этой ветке тебе симпатизируем и завидуем.😊

#74651
Гость

Не могу поверить, что вы отказались от такого поистине королевского предложения!!!... Думаю, вы приукрашиваете....

😂👍

Капри
#74652
avamelex

Старайся милка опа почти блестит!😁

😄😄😄

Капри
#74653
Гость

Моё мнение о нем. НБ, в принципе, обычный мужик, только очень одинокий. И как все одинокие люди, старающийся доказать, что он умнее, талантливее и успешнее многих. Этим сильно раздражает местную публику. Ну, нравится ему Турция. Что в этом плохого? Он туда не заставляет ехать других, сам едет и отдыхает. Ну, нравится ему своя однокомнатная квартира. Тоже хорошо. Человек довольствуется малым

Так я и непротив)
Сказала же - вполне показался нормальным
У каждого свои привычки и некоторые недостатки)
Ну кроме Пана, разумеется ( о недостатках)))

Толмач
#74654
Капри

Отели в Турции, пожалуй, даже лучше, чем на Майорке. Особенно, если 5 звезд.
Но на Майорке обслуживание более европейское что ли)
Короче, они там более вышколены.
И вечером по променаду гулять нормально свободно можно. Не лезут со всех сторон.

Да..приставалы там конкретные..но они же не в отелях. Сколько бывал в отелях, ни разу не видел..а вот в Стамбуле..это жесть..не для слабонервных.
Они ж ещё детей к этому привлекают.

Вялая сосиска
#74655
клофелиновая звезда🌟

Он 500 баксов хотел незнакомой эскортнице заплатить, а вообще подобные секс услуги для него были от 1000 баксов в прошлом году, на мне он хотел сэкономить, ну а с Детной так вообще никакого минета не было, а поимел даже унижение с нервотрёпкой. Причём заплатил примерно столько же в итоге за тур, ничего не выиграл в плане денег и потом 10-ку деревянных накинул на шопинг уже тут, когда вернулись, всё надежда была.
Приводили тут калькуляцию и не единожды.

Просто теперь пошли легенды от вас же, которые мало имеют отношение к той действительности.

Я просто помню, что он детную с шоппингом там обломал. Она одна поехала шастать по магазинам. А. Баффик, благоразумно направился в бар. ))

Капри
#74656
avamelex

Не плохой подкат к НБ👍

Мне тут отвлечься немного надо.
Может буду еще читать. Но не очень уверена ( я про сейчас)
😍 Пока, на всякий случай

Капри
#74657

Всем хорошего вечера)
Басмач, Гп тоже очень рада была)

Гость
#74658
клофелиновая звезда🌟

Всё отлично, до того момента, что он регулярно тут годами хотел, чтобы другие признавали это ылитным образом жизни и хвалили его за это нон-стоп. А когда получал более трезвую оценку его существования -- заходился и поливал собеседников 💩

Так, и нужно было его хвалить - в чём проблема-то!!??? А свою "более трезвую оценку" можно засунуть куда подальше - она тут никому не нужна!

Гость
#74659
Гость

Моё мнение о нем. НБ, в принципе, обычный мужик, только очень одинокий. И как все одинокие люди, старающийся доказать, что он умнее, талантливее и успешнее многих. Этим сильно раздражает местную публику. Ну, нравится ему Турция. Что в этом плохого? Он туда не заставляет ехать других, сам едет и отдыхает. Ну, нравится ему своя однокомнатная квартира. Тоже хорошо. Человек довольствуется малым

Его бизнес вроде стабильный, а это финансовая независимость. Уже один большой ПЛЮС. Меня второй раз уламывают по телефону вложиться в акции и с помощью ИИ предсказывать и получать большие доходы, но я в это не верю. Мне проще заработать мои деньги с помощью труда и реально получить их себе в руки. Не зависеть ни от кого, тем более, что если начнут страдать материально фирмы и банки, то кто-нибудь придумает другую антипрограмму, и всё накроется медным тазом. Я не верю в огромные прибыли из воздуха. Но если у кого-то это срабатывает, то и прекрасно. Рада за них

Гость
#74660
avamelex

Не плохой подкат к НБ👍

Это не подкат. Это мое мнение.

Гость
#74661
Гость

Моё мнение о нем. НБ, в принципе, обычный мужик, только очень одинокий. И как все одинокие люди, старающийся доказать, что он умнее, талантливее и успешнее многих. Этим сильно раздражает местную публику. Ну, нравится ему Турция. Что в этом плохого? Он туда не заставляет ехать других, сам едет и отдыхает. Ну, нравится ему своя однокомнатная квартира. Тоже хорошо. Человек довольствуется малым

Да, вообще, классный парень!👍💪

Толмач
#74662
Гость

Так, и нужно было его хвалить - в чём проблема-то!!??? А свою "более трезвую оценку" можно засунуть куда подальше - она тут никому не нужна!

Так что тут за 'трезвые" оценки?
Может они когда-то и были..но всё время что вижу я..одни сплошные издевательства...

#74663
Гость

Это не подкат. Это мое мнение.

Зачет троллинг.😂

Толмач
#74664
Толмач

Так что тут за 'трезвые" оценки?
Может они когда-то и были..но всё время что вижу я..одни сплошные издевательства...

Со стороны местных дам.

Гость
#74665
Недобаффет

Вот у меня хороший случай в лифте произошел. Там прямо ярко выраженная немецкая речь была. Там девушка и крепкий накачанный парень в татуировках.
Он на меня посмотрел, и спросил, русиш?
Это как я понял наверное в Германии русский так называют
Я утвердительно кивнул, он в ответ с улыбкой сказал в мой адрес что-то явно позитивное и поднял большой палец вверх

Я так понял это было в знак уважения, который оказывает побежденный победителю, как его деды или прадеды проиграли моим предшественникам

А возможно просто как показатель что политикам в Германии не верят. Что вы русские хорошие и сильные люди. А политики зря ссорятся с вашей страной.

Он просто показал , что ты литруху сможешь в одну харю , а он - нет

Толмач
#74666
Гость

Его бизнес вроде стабильный, а это финансовая независимость. Уже один большой ПЛЮС. Меня второй раз уламывают по телефону вложиться в акции и с помощью ИИ предсказывать и получать большие доходы, но я в это не верю. Мне проще заработать мои деньги с помощью труда и реально получить их себе в руки. Не зависеть ни от кого, тем более, что если начнут страдать материально фирмы и банки, то кто-нибудь придумает другую антипрограмму, и всё накроется медным тазом. Я не верю в огромные прибыли из воздуха. Но если у кого-то это срабатывает, то и прекрасно. Рада за них

В такие высокодоходные и высокорисковые инвестиции, обычно вкладывают то, что "не больно" потерять..не более 5-10% от инвестиционного портфеля.

Гость
#74667

Про Катюшу.
Никогда не забуду. Была в международном лагере , 5 стран, нас всех дружно повезли на экскурсию на корабле в какой-то день, пока плыли стали петь, от скуки. Немецкая группа сама запела Катюшу и к нашему огромному стыду оказалось они наизусть знают все куплеты, на русском, а мы на родном знали только один. Первый спели вместе, а допевали уже немцы.