Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 187
#9496
Э♥Л

Соседка в Ташкент к сестре ездила в гости. Вся в восторге от города и горожан. Но столичные жители на своих из аула тоже жалуются. Эти же аульные жители и к нам едут, к сожалению, не успев с ослов слезть ведут себя у нас как их ослы...)

Да , это капец кто к нам понапер , народ вызывет такси и уже в открытую говорит без водителя чурки , только белые , от них воняет носками на всю машину от многих
Помнишь тот автобус который с Поцелуева моста упал , кто водила ?
У нас есть свои мужики , пусть они работают

#9497
Э♥Л

Среди умеющих плавать как раз существуют правила и понятия как себя вести в бассейне и техника. Это первое, чему учат в спортивных секциях. От профессионалов нет ни брызг, ни дискомфорта. Дискомфорт испытывают те, кто суется на дорожку отведенную для спортивного плавания не умея толком плавать.

Ага , есть еще деббилы которые против течения плывут , как по встречке
Сегодня она психическая идет на пешеходном на красный , я ее видела , она идет руками машет что то говорит. Я резко затормозила что б дуру не задеть , так мне в зад чуть не въехали , тоже можно сказать что имеет права где хочет ходить ..

#9498
Ттт

Имеют конечно, полиция в помощь. Дети ладно, всякое бывает, плачут, играют, их можно успокоить. Вот животные, собаки в особенности, когда выть начинаю или лаять весь день, а хозяина нет дома...

Что то ты добрый очень стал , это к дождю.

#9499
Beauty

Он меня забросал сердечками

Мало тебе для счастья надо

#9500
Murena

Мало тебе для счастья надо

Да, мы львята такие.

#9501
Murena

Мало тебе для счастья надо

Львам главное любовь

#9502
Murena

Мало тебе для счастья надо

За столько лет на форуме и один из вас не смог этого сделать точка значит наверное это уж очень трудно Я энергозатратно и ценные дорого раз никто не смог 🤣

#9503
Beauty1

Львам главное любовь

Кому то сердечки , а кому то любовь .

#9504
Beauty1

Да, мы львята такие.

Это рыб на аватарке ?

#9505
Beauty1

За столько лет на форуме и один из вас не смог этого сделать точка значит наверное это уж очень трудно Я энергозатратно и ценные дорого раз никто не смог 🤣

Действительно , будь первой , дай любовь за просто так

#9506
Мамита

А мне Обормота) Он никогда ничего не просит. Женщины сами ему всё дают

Не все и не всё😁

#9507
Woops

Обормот неспособен весело сжечь чью-то игрушечную машину. )))

В детстве с киргизами во дворе весело камнями из арыка закидали мой новенький грузовик. Было весело. Пока дома не прибили 😁

#9508
Woops

Ахах. Весело спалить машину? Обормотик, ты где? Что там с петербуржцем в твоей законопослушной душе

На работе написали что установили ПО на компах. Мониторинг времени. Терь страшно в инете лазить. Книжки читаю 😁

#9509
Murena

А такие финты будят темную сторону моей змейской сущности и ничего не могу с собой поделать Гости нашего города должны не переходть границы общественных правил , прикинь , если я поеду к ним в чурбанистан и пойду в бикини по улице , что будет ? А мне пофиг что они мусульмане в платках , почему мы с ними должны считаться , а они с нами нет . И вообще бросайте в меня камни , Россия для русских и ваганы для белых . Ибо , довели..

Вагины для белых прочитал.. и даже согласился 😁

#9510

❗️11-классник покончил жизнь самоубийством из-за ЕГЭ в Москве. Он боялся, что завалит экзамен.

Накануне вечером, местные жители обнаружили зумера без сознания под окнами многоэтажки в Свиблово. По словам матери, в последнее время сын сильно паниковал из-за сдачи ЕГЭ. Родители водили пацана к специалистам, после чего ему поставили диагноз «лëгкое когнитивное расстройство».

Возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства»

#9511
Murena

Это рыб на аватарке ?

Ага а что?

#9512
Murena

Действительно , будь первой , дай любовь за просто так

Дала

#9513
Обормот

❗️11-классник покончил жизнь самоубийством из-за ЕГЭ в Москве. Он боялся, что завалит экзамен. Накануне вечером, местные жители обнаружили зумера без сознания под окнами многоэтажки в Свиблово. По словам матери, в последнее время сын сильно паниковал из-за сдачи ЕГЭ. Родители водили пацана к специалистам, после чего ему поставили диагноз «лëгкое когнитивное расстройство». Возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства»

Давно пора прижать преподов , они волну такую гонят , в вузах так де , если учесть что обучение платное , если выпрут то в армию пойдешь , а когла мобилищация была то на Украину , сокурсник моего сына в клинике неврозов сейчас из за экзаменов , уже больше недели там .
В гимназии этим эгэ просто стращали все время как учились и вышибали деньги за репетиторство под благовидным предлогом егэ.
Ненавидела школу всегда с ее не нормальными садистками училками которые самоутверждались за счет беззащитных детей

#9514
Murena

Давно пора прижать преподов , они волну такую гонят , в вузах так де , если учесть что обучение платное , если выпрут то в армию пойдешь , а когла мобилищация была то на Украину , сокурсник моего сына в клинике неврозов сейчас из за экзаменов , уже больше недели там . В гимназии этим эгэ просто стращали все время как учились и вышибали деньги за репетиторство под благовидным предлогом егэ. Ненавидела школу всегда с ее не нормальными садистками училками которые самоутверждались за счет беззащитных детей

А если обучение платное с отсрочкой платежа по кредиту на обучение , вот круть если выпрут , а армию потопаешь, а потом долги будешь по кредиту платить на недообразование
Спасибо партии за это

#9515
Обормот

❗️11-классник покончил жизнь самоубийством из-за ЕГЭ в Москве. Он боялся, что завалит экзамен. Накануне вечером, местные жители обнаружили зумера без сознания под окнами многоэтажки в Свиблово. По словам матери, в последнее время сын сильно паниковал из-за сдачи ЕГЭ. Родители водили пацана к специалистам, после чего ему поставили диагноз «лëгкое когнитивное расстройство». Возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства»

Какое же инфантильное поколение пошло, переживать из-за экзамена.
Я свой первый экзамен вообще проспал. Мне соседка в дверь стучит неистово, ибо матери на работу позвонили из школы, а та соседке (телефона домашнего не было тогда)
Пришел, сделал что успел, черчение было, запорол 5 в аттестат. Никаких эмоций, главное был, сдал и ладно.
Если бы не периодический ор матери за поведение, то вообще прекрасное время было учебное: посетил, на перемене д/з сделал и гуляй до ночи, никакой работы, ответственности и прочих взрослых прелестей.
Сын также учился, жена больше нервничала, а ему фиолетово, к/р сдал на 5, а остальное уже на усмотрение педагога, захочет завалить - повод найдет, так ему и объяснил.

#9516
Murena

Кому то сердечки , а кому то любовь .

Сегодня в спортзале дальше глючила Водолея когда он смотрел как я общаюсь с мужем

#9517
Обормот

Вагины для белых прочитал.. и даже согласился 😁

Ржу и это правильно

#9518
Murena

А такие финты будят темную сторону моей змейской сущности и ничего не могу с собой поделать Гости нашего города должны не переходть границы общественных правил , прикинь , если я поеду к ним в чурбанистан и пойду в бикини по улице , что будет ? А мне пофиг что они мусульмане в платках , почему мы с ними должны считаться , а они с нами нет . И вообще бросайте в меня камни , Россия для русских и ваганы для белых . Ибо , довели..

/ваганы/ это что, веганы?

#9519
Murena

Не морочь мне голову Спасание утопающих дело рук самх утопающих , хоть на полу пусть учатся плавать

Вот они врачи в своем истинном обличии!

#9520
Beauty1

Сегодня в спортзале дальше глючила Водолея когда он смотрел как я общаюсь с мужем

Короче , кто сердечки слал , рыб водолей или овен , я не поняла

#9521
Ттт

Какое же инфантильное поколение пошло, переживать из-за экзамена. Я свой первый экзамен вообще проспал. Мне соседка в дверь стучит неистово, ибо матери на работу позвонили из школы, а та соседке (телефона домашнего не было тогда) Пришел, сделал что успел, черчение было, запорол 5 в аттестат. Никаких эмоций, главное был, сдал и ладно. Если бы не периодический ор матери за поведение, то вообще прекрасное время было учебное: посетил, на перемене д/з сделал и гуляй до ночи, никакой работы, ответственности и прочих взрослых прелестей. Сын также учился, жена больше нервничала, а ему фиолетово, к/р сдал на 5, а остальное уже на усмотрение педагога, захочет завалить - повод найдет, так ему и объяснил.

Сейчас все по другому , в гимназии сына одна стерва , училка года, двойки на лбу ученикам рисовала
Английская гимназия , эта тваарь была учителем года в Питере и орала так что стекла тряслись

#9522
Murena

Короче , кто сердечки слал , рыб водолей или овен , я не поняла

Как тебе рыб ?

#9523
Murena

Короче , кто сердечки слал , рыб водолей или овен , я не поняла

Рыб
Динка ж писала у водных сердечки
Овен Мне кажется в жизни сердечко не пошлёт

#9524
Murena

Сейчас все по другому , в гимназии сына одна стерва , училка года, двойки на лбу ученикам рисовала Английская гимназия , эта тваарь была учителем года в Питере и орала так что стекла тряслись

У нас соседка девочка училась в гимназии при Русском музее , валидольная гимназия ,понтов больше , тоже с психозом закончила

#9525
Murena

Что то ты добрый очень стал , это к дождю.

Это не доброта, а равнодушие.
На такие мелочи вообще внимания не обращаю.
Поэтому и удивила негативная реакция, я бы забыл через пару часов.
Коллега в кабинет дверь открывал и упал - тромб оторвался.
Сосед с сво "вернулся", пацан школьник остался и мать, которая в психушке в прошлом году лечилась.
Брат повесился без причин.
Крестник 2 недели не в сети, на поле боя.
Вот это меня волнует, остальное мелочи, бытовуха, не стоящие внимания, ибо не несут существенных для жизни последствий.

#9526
Обормот

Вагины для белых прочитал.. и даже согласился 😁

😀

#9527
Murena

Короче , кто сердечки слал , рыб водолей или овен , я не поняла

Рыб
И сегодня писал он же
Есть с чем сравнить
Уверен в себе мужа не боится

#9528

Душ приняла так хорошо
С мылом жидким без запаха

#9529
Beauty1

Рыб Динка ж писала у водных сердечки Овен Мне кажется в жизни сердечко не пошлёт

Ну , да , рыбы романтичнее , от Овнов не дождешься
Чет вспомнила как ты говорила тельиха спустила золото у унитаз , а овен ее убил

#9530
Beauty1

Рыб Динка ж писала у водных сердечки Овен Мне кажется в жизни сердечко не пошлёт

У водолея все те же шорты , как флаг какой то , забыла какой

#9531
Murena

Давно пора прижать преподов , они волну такую гонят , в вузах так де , если учесть что обучение платное , если выпрут то в армию пойдешь , а когла мобилищация была то на Украину , сокурсник моего сына в клинике неврозов сейчас из за экзаменов , уже больше недели там . В гимназии этим эгэ просто стращали все время как учились и вышибали деньги за репетиторство под благовидным предлогом егэ. Ненавидела школу всегда с ее не нормальными садистками училками которые самоутверждались за счет беззащитных детей

И раньше забирали тех, кого отчислили.
И Чечня была, куда без разбора брали.
Сейчас такого нет.
Верхняя граница призывного возраста с 27 до 30 лет.

#9532
Murena

Ну , да , рыбы романтичнее , от Овнов не дождешься Чет вспомнила как ты говорила тельиха спустила золото у унитаз , а овен ее убил

19 марта др
Он огненные ебливый кролик
Он был на фото

#9533
Ттт

/ваганы/ это что, веганы?

Ржу , вообще , то было задумвны вагоны...
Ну уж что получилось то получилось , белые вагины тоже не для черных и пусть в меня летят камни ..с неба

#9534
Murena

Ну , да , рыбы романтичнее , от Овнов не дождешься Чет вспомнила как ты говорила тельиха спустила золото у унитаз , а овен ее убил

А Водолей не уверен в себе

#9535
Beauty1

Как тебе рыб ?

Орел

#9536
Murena

У водолея все те же шорты , как флаг какой то , забыла какой

Ага те же
Наверное любимые ☝️🤣

#9537
Murena

А если обучение платное с отсрочкой платежа по кредиту на обучение , вот круть если выпрут , а армию потопаешь, а потом долги будешь по кредиту платить на недообразование Спасибо партии за это

Значит не надо было брать кредит.
Значит надо было учесть такие нюансы.
Партия всегда крайняя, недовольные всегда найдутся.

#9538
Murena

У водолея все те же шорты , как флаг какой то , забыла какой

Благодаря рыбе я поняла как себя ведут настоящие мужчины.

#9539
Murena

У водолея все те же шорты , как флаг какой то , забыла какой

У нас большую часть улиц перекопали чтобы попасть к водолейке надо объезжать мне неудобно к ней теперь ездить.

#9540
Ттт

Вот они врачи в своем истинном обличии!

А иначе плавать не научатся , ржу

#9541
Murena

У водолея все те же шорты , как флаг какой то , забыла какой

У нас теперь похоже везде иссык-кульские в кафешках. Такие рожи и готовят чурки что пошла сегодня в шашлычную пока Мой муж велосипед на ремонт отвозил и там мне подали салат как будто с помойки и шашлык непонятно какой проблевалась больше туда не пойду

#9542
Beauty1

Благодаря рыбе я поняла как себя ведут настоящие мужчины.

Что значит настоящие ?

#9543
Beauty1

У нас теперь похоже везде иссык-кульские в кафешках. Такие рожи и готовят чурки что пошла сегодня в шашлычную пока Мой муж велосипед на ремонт отвозил и там мне подали салат как будто с помойки и шашлык непонятно какой проблевалась больше туда не пойду

Отдала 700 за это гуммно

#9544
Murena

Что значит настоящие ?

Говорит комплименты сам пишет. На фотографии ставит лайки говорит комплименты. Интересуется ему всё нужно.

#9545
Murena

Что значит настоящие ?

Показать нашу переписку?