Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 186
#9446
тучка

Прелупреждать же надо, чтоб смотрел в солнцезащитных очках. У нас и так инвалидов по зрению полно. Ещë на одного диверсию совершили.

Он подумал и прислал мне свое фото

#9447
Beauty1

Он подумал и прислал мне свое фото

Лайк поставил попе

#9448

Такое написал мне...

#9449

Девчонки Я его довела
У него пара из ушей пошёл 😂😂👆

#9450

Он меня забросал сердечками

#9451
Мамита

Девочку стало жалко. А вам почему нет?

А почему мне должно быть жалко девочку, которая заблаговременно не сочла нужным хоть немного напрячься относительно транспортировки своего велосипеда?.Мне было жалко пожилую женщину, на голову которой она пыталась поместить свой велосипед. Мне стало жалко себя, потому что я купила билет в салон автобуса, а не в багажное отделение.

Если помните, историю о телефоне моего сына, когда одноклассник разбил его, а мамочка воспротивилась оплатить мне ущерб, который составлял 16200₽. Она мне заявила, что оплатит лишь половину, и обвинила в нечистоплотности, якобы за ее счет я пытаюсь починить ранее неисправный(новый!) телефон. Не стала с ней спорить, но подала заявление в суд. В итоге, мамочке обошелся ремонт телефона в 35 800. 16200 суд вынес решение в мою пользу и остальное судебные издержки. Всегда есть право выбора. Соблюдать правила или устанавливать свои.
Со своей стороны, я всего лишь послушно придерживаюсь этих правил и противостою нарушителям. Извините, но так воспитана. Каюсь)

#9452
Woops

Обормот неспособен весело сжечь чью-то игрушечную машину. )))

Способен. Он всего лишь петербуржец. Тихий, размеренный, законопослушный…

#9453
Ттт

У нас в городе готовы потерпеть толкучку, но не оставлять на дороге кого-либо, когда последний рейс из кукуево. По крайней мере жалобы на другое в сфере транспорта. Наоборот, что не остановился, что высадили ребенка на мороз, потому что у него была порванная купюра наполовину и кондуктор не принял, хотя по закону не имела права высаживать даже без денег. Валидатором отлупила пассажирку за замечание, кстати, той, что кондуктор очень груба... Вы, Эл, осторожнее с замечаниями)

Вот только не надо… всё это в пользу бедных, а вернее в пользу нахалов, которые жизнь свою строят за счет других людей на чувстве сострадания.
Речь вообще-то не о детях, но вы в очередной раз передергиваете ситуацию. Зачем вам это-мне непонятно, и вся эта напыщенная благотворительность исключительно до момента, пока вас или ваших близких она не касается. Откроете рот шире моего)

#9454
Woops

Эл красивая женщина. Она не хочет велосипед по ногам

Чувствуется сарказм и ирония

#9455
Мамита

Ну водится за Эл такое. Она - правдолюбка, непримиримая)

Это плохо? Плохо отстаивать свои границы?

#9456

Полночи просидели на улице в ожидании парада планет. Не увидели. Наверно из-за облачности. Но воздухом подышали изрядно и накормили всех пролетающих мимо комаров.)

#9457
Beauty

Девчонки Я его довела У него пара из ушей пошёл 😂😂👆

И?

#9458
Э♥Л

Полночи просидели на улице в ожидании парада планет. Не увидели. Наверно из-за облачности. Но воздухом подышали изрядно и накормили всех пролетающих мимо комаров.)

Утро доброе, Эл! Ты совсем не спала что ли?

#9459
Beauty1

Он подумал и прислал мне свое фото

Голое?
Всем доброе утро

Сижу страдаю. Воспитываю то ли кошку, то ли сына. Она спит в его комнате. А я рано встаю. Она мяучит из комнаты и просится ко мне, чтобы сразу кормила. Сейчас 7 утра. Сын установил ей режим питания с 9ти. И ругает меня, что не соблюдаю этот режим. Тогда я перестала забирать кошку, ради того чтобы он поспал. Пусть сам с ней возится. И слушаю как "ребенок" плачет под дверью. Сижу :(((

#9460
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе, Эл! Ты совсем не спала что ли?

Привет, Туся. Когда ты кормишь кошку? 😄

#9461
Woops

Привет, Туся. Когда ты кормишь кошку? 😄

Доброе утро, Вупс! Она безрежимная. Корм сухой, миска пустой не бывает) Кошки не любят быть запертыми. То ж ограничение свободы! Иной раз только закроешь дверь, как она начинает мявчить. Чертыхнёшься, бредёшь открывать, чтобы выпустить, она выскочит и тут же из-за двери заглядывает назад)

#9462
Э♥Л

Чувствуется сарказм и ирония

Почему это? Я тоже не хочу таких теть с велосипедом
Вот не ловишь ты моих азиатских тонкостей. Смотри что я сообщила мужскому мозгу в 1 короткой фразе
- она не бабка
- мужчины подсознательно лояльней к красивым женщинам, и дмалог пойдет иначе
- такая женщина живет в ином мире, ей это все не надо и неприятно, ты пойми
- я тоже так не хочу ))))

#9463
Э♥Л

Способен. Он всего лишь петербуржец. Тихий, размеренный, законопослушный…

Ахах.
Весело спалить машину?
Обормотик, ты где? Что там с петербуржцем в твоей законопослушной душе

#9464
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро, Вупс! Она безрежимная. Корм сухой, миска пустой не бывает) Кошки не любят быть запертыми. То ж ограничение свободы! Иной раз только закроешь дверь, как она начинает мявчить. Чертыхнёшься, бредёшь открывать, чтобы выпустить, она выскочит и тут же из-за двери заглядывает назад)

Да, это мы тоже проходили. Режим "откройте дверь" ))
Бедненькая. Но тогда она бегает вокруг меня, трется о ноги и просит есть
Я тоже считаю, что с кормлением не стоит так уж париться. Но у сына какие-то свои убеждения. И теперь живу - подкармливаю из-под полы, пускаю втихоря на лоджию смотреть на птичек в комнате, в которую муж не велит ее пускать 🤦‍♀️ я не могу, мне ее жалко

#9465
Woops

Да, это мы тоже проходили. Режим "откройте дверь" )) Бедненькая. Но тогда она бегает вокруг меня, трется о ноги и просит есть Я тоже считаю, что с кормлением не стоит так уж париться. Но у сына какие-то свои убеждения. И теперь живу - подкармливаю из-под полы, пускаю втихоря на лоджию смотреть на птичек в комнате, в которую муж не велит ее пускать 🤦‍♀️ я не могу, мне ее жалко

Ну прям-таки есть она просит) Чаще просто ласки просит. Моя уже стала целыми днями разговаривать. Рта не закрывает) И всё мааало!

#9466
Э♥Л

А почему мне должно быть жалко девочку, которая заблаговременно не сочла нужным хоть немного напрячься относительно транспортировки своего велосипеда?.Мне было жалко пожилую женщину, на голову которой она пыталась поместить свой велосипед. Мне стало жалко себя, потому что я купила билет в салон автобуса, а не в багажное отделение. Если помните, историю о телефоне моего сына, когда одноклассник разбил его, а мамочка воспротивилась оплатить мне ущерб, который составлял 16200₽. Она мне заявила, что оплатит лишь половину, и обвинила в нечистоплотности, якобы за ее счет я пытаюсь починить ранее неисправный(новый!) телефон. Не стала с ней спорить, но подала заявление в суд. В итоге, мамочке обошелся ремонт телефона в 35 800. 16200 суд вынес решение в мою пользу и остальное судебные издержки. Всегда есть право выбора. Соблюдать правила или устанавливать свои. Со своей стороны, я всего лишь послушно придерживаюсь этих правил и противостою нарушителям. Извините, но так воспитана. Каюсь)

Да все правильно
Единственное только - как теперь отношения у сына с этим мальчиком? Они вроде дружили?

#9467
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну прям-таки есть она просит) Чаще просто ласки просит. Моя уже стала целыми днями разговаривать. Рта не закрывает) И всё мааало!

Думаешь? Я тоже читала, что это порода говорливых кошек.а мне все кажется, что жалуется. Еще так мордочку поднимет, смотрит в глаза и что-то свое транслирует.
Демонов в брачный период неясно откуда взявшимся голосом она уже тоже нам вызывала. Я думала, соседи нас выселят.

#9468
Woops

Думаешь? Я тоже читала, что это порода говорливых кошек.а мне все кажется, что жалуется. Еще так мордочку поднимет, смотрит в глаза и что-то свое транслирует. Демонов в брачный период неясно откуда взявшимся голосом она уже тоже нам вызывала. Я думала, соседи нас выселят.

Моя же - копия с меня) На ласку напрашивается, а потом уворачивается. Говорить стала больше. Раньше такого не было. Жаль, что нет кошачьих психологов)))

#9469
Э♥Л

Это плохо? Плохо отстаивать свои границы?

Это правильно, Элла.
Лично я борюсь с наглостью. И опускаю руки,, только если там совершеннейшая уже клиника.
Как-то было, в междугороднем автобусе пассажир закурил. Я заставила его прекратить это безобразие, Полный салон народу, и все молчат, как рыбы об лëд, я один в поле воин.
И подобных ситуаций было у меня. Так что привыкла бороться в одиночку.

Доброе, слегка облачное). Облака перистые, в школе учили, что они к похолоданию. Воть.

#9470
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Моя же - копия с меня) На ласку напрашивается, а потом уворачивается. Говорить стала больше. Раньше такого не было. Жаль, что нет кошачьих психологов)))

Я про себя уж подумала, что наверное ты сама говорливая 😄
Гугл пишет, что кошки между собой не мяукают. Только с людьми и котятами

#9471
тучка

Это правильно, Элла. Лично я борюсь с наглостью. И опускаю руки,, только если там совершеннейшая уже клиника. Как-то было, в междугороднем автобусе пассажир закурил. Я заставила его прекратить это безобразие, Полный салон народу, и все молчат, как рыбы об лëд, я один в поле воин. И подобных ситуаций было у меня. Так что привыкла бороться в одиночку. Доброе, слегка облачное). Облака перистые, в школе учили, что они к похолоданию. Воть.

Привет, Тучка
Я тоже могу энергично повоевать, если мне доставили дискомфорт наглые или тупые люди.

#9472
Woops

Привет, Тучка Я тоже могу энергично повоевать, если мне доставили дискомфорт наглые или тупые люди.

Доброе, Вупсичка 🤗.
Как погодка? У нас неболъшой спад жары. Я мужественно терпела жару только затем , чтобы залив прогрелся). А теперь выходит, зря терпела), вода пока всего 12°

#9473
Woops

Я про себя уж подумала, что наверное ты сама говорливая 😄 Гугл пишет, что кошки между собой не мяукают. Только с людьми и котятами

Я дома молчу. И трубку телефонную беру через раз)
Тучка, привет!

#9474
тучка

Доброе, Вупсичка 🤗. Как погодка? У нас неболъшой спад жары. Я мужественно терпела жару только затем , чтобы залив прогрелся). А теперь выходит, зря терпела), вода пока всего 12°

У нас ваше лето. 😄 солнышко, но прохладно. И часто дожди.
Сплю под толстым одеялом. Впервые может быть с детства. Мерзну ночами

#9475
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я дома молчу. И трубку телефонную беру через раз) Тучка, привет!

Доброе, Натусь! Хотя у тебя уже почти добрый. День)
Из всех нас тут ты первая встречаешь солнце. Ну, или что там у вас сейчас. Может, и тучки, ахах.

#9476

В Баварии колоссальное наводнение. Людей эвакуируют. Власти призывают отнестись серьезно, потомучто ждут ухудшения ситуации

#9477
Woops

У нас ваше лето. 😄 солнышко, но прохладно. И часто дожди. Сплю под толстым одеялом. Впервые может быть с детства. Мерзну ночами

А у нас, наоборот, ваши погоды 😀
Сейчас вообще не укрываюсь. Только к утру чуть натягиваю простыню на пятки))

#9478
тучка

Доброе, Натусь! Хотя у тебя уже почти добрый. День) Из всех нас тут ты первая встречаешь солнце. Ну, или что там у вас сейчас. Может, и тучки, ахах.

У нас солнышко. Но дождливо будет всю неделю. И средне-тепло. 16-20. Но я уже и этому рада. Работать совсем не хочу)

#9479
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас солнышко. Но дождливо будет всю неделю. И средне-тепло. 16-20. Но я уже и этому рада. Работать совсем не хочу)

Солнышко - это уже радость.
Откуда столько дождей. Этак земля до всемиргого потопа докатится. Оказывается, сказки легко возможны

#9480
Woops

Солнышко - это уже радость. Откуда столько дождей. Этак земля до всемиргого потопа докатится. Оказывается, сказки легко возможны

У нас на привокзальной площади перед жд вокзалом утки выхаживают. А чуть подальше в лужах плескаются)

https://postimg.cc/gallery/7b1kqd8

#9481

Тучка с мужем на карусели. Тучка в брюках

https://i.postimg.cc/HL22JZHp/FB-IMG-1717475180135.jpg

Все, пойду работать.

#9482
Woops

Тучка с мужем на карусели. Тучка в брюках https://i.postimg.cc/HL22JZHp/FB-IMG-1717475180135.jpg Все, пойду работать.

🤣🤣🤣 Ору!!!! Это я. Когда-то. Только талия моя ушла от меня. Предательница.

#9483
Woops

Тучка с мужем на карусели. Тучка в брюках https://i.postimg.cc/HL22JZHp/FB-IMG-1717475180135.jpg Все, пойду работать.

Тучка в брючках - хоть и не могучка,
Но вам и не "облако в штанах".
Там такая грозовая штучка,
Будет наглым Ой! и Ох! и Ах!

Есть тут у нас и Облако в штанах. Нежное и пофигистично-уступчивое.
[Вупся! Чуешь, кого "ковыряю"?] 😜
В общем, многие мультяшные персонажи представлены 🤗

#9484
Э♥Л

Это плохо? Плохо отстаивать свои границы?

Если полно нервов-оьсьпивай

#9485
Э♥Л

И?

Попозже покажу сейчас дела

#9486
Woops

Голое? Всем доброе утро Сижу страдаю. Воспитываю то ли кошку, то ли сына. Она спит в его комнате. А я рано встаю. Она мяучит из комнаты и просится ко мне, чтобы сразу кормила. Сейчас 7 утра. Сын установил ей режим питания с 9ти. И ругает меня, что не соблюдаю этот режим. Тогда я перестала забирать кошку, ради того чтобы он поспал. Пусть сам с ней возится. И слушаю как "ребенок" плачет под дверью. Сижу :(((

Нет
Он мне потом такое написал....я заберу кое что и покажуи

#9487
Woops

Голое? Всем доброе утро Сижу страдаю. Воспитываю то ли кошку, то ли сына. Она спит в его комнате. А я рано встаю. Она мяучит из комнаты и просится ко мне, чтобы сразу кормила. Сейчас 7 утра. Сын установил ей режим питания с 9ти. И ругает меня, что не соблюдаю этот режим. Тогда я перестала забирать кошку, ради того чтобы он поспал. Пусть сам с ней возится. И слушаю как "ребенок" плачет под дверью. Сижу :(((

Кошка всю ночь играла моИ

#9488
Woops

Солнышко - это уже радость. Откуда столько дождей. Этак земля до всемиргого потопа докатится. Оказывается, сказки легко возможны

Тебе нравились прошлые года тогда была засуха?

#9489
Ттт

За такой оравой не уследишь. Детей тоже защищать буду)) Потом им влетит, но от родителей, а не от случайных прохожих со злостью в душе)) Я шучу)

А такие финты будят темную сторону моей змейской сущности и ничего не могу с собой поделать
Гости нашего города должны не переходть границы общественных правил , прикинь , если я поеду к ним в чурбанистан и пойду в бикини по улице , что будет ?
А мне пофиг что они мусульмане в платках , почему мы с ними должны считаться , а они с нами нет .
И вообще бросайте в меня камни , Россия для русских и ваганы для белых .
Ибо , довели..

#9490
Ттт

Правильно, те кого не устраивает работа администратора и нет желания к нему подходить с замечаниями, тот пусть платит за индивидуальную дорожку и не факт, что туда тоже кто-то не приплывет и придется вновь делать замечание) В Питере жить... порядки у вас там)

Не морочь мне голову
Спасание утопающих дело рук самх утопающих , хоть на полу пусть учатся плавать

#9491
Ттт

// кобелины так нырнут , если рукой заденут , убьют , монстры ,// Это ты про мужа Эл? )

Не знаю как муж Эл , но плавают кобелины как торпеды , подвернешься под руку сам виноват , кстати там можно тоже учиться плавать , велкам ..

#9492
Э♥Л

Придется всю ночь не спать и смотреть звезды.) Лишь бы ясно было.))

Я видео нашла папада планет с разных точек планеты , а у нас тучки были

#9493
Э♥Л

Это да. Квартира сгорает моментально...( Привет!

Привет , хорошо что это был последний этаж , а то б еще сверху занялсь или люди ночью могди задохнуться

#9494
Э♥Л

У нас сейчас тоже их полно. От жары спасаются, как жабы сидят в воде))

Есть бабуси в маразме с грибками на ногах , вообще брезгливо , но я закрываю на многое глаза

#9495
Ттт

Так у вас с Эл есть альтернатива - уйти в другое место, это обычный досуг. В таких случаях я обращаюсь к организатору, что мне дискомфортно и будет ли решаться вопрос и останусь ли я здесь зависит исключительно от него будет. Работа и дела это совершенно иное, там другие правила у всех. Вот как раз работники бассейна и ваша тренер должны видеть обстановку и менять ее в положительную сторону, дабы не потерять клиентов, это их работа. а не вы об этом думать должны и злиться молча и уж тем более ругаться друг с другом.

Администраторы девочки по 20 лет ко орым платят символические деньги , туры турами , они не задерживаюися
Все культовые организации принадлежат кому ? Правильно , слугам народа