Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 185
#9396
тучка

У тебя картинка новая). Как мне нравится танго из "Запах женщины"! Сплошная красота, страсть и нежность.

Ахха ))

#9397
Ттт

Оооо зеленоглазое такси....)) Хотя и там не мало к чему можно придраться, основное, что не приехало.

😄😄😄 не переспоришь вообще

#9398
Мамита

Понятия не имею. За выборами не слежу. К политике отношения не имею. Живу себе старческой жизнью тихо и спокойно. Никого не трогаю, ни во что не вмешиваюсь. Сейчас даже из дома редко выхожу. Только мечтаю поскорее начать работать, чтобы хотя бы как овощ не жить

Ну вы же столько лет там живете. С людьми общаетесь. Все равно же раз в 4 года обсуждается.
Или это такой метод не поддержать вопрос? ))

#9399
Мамита

Что-то жалко его стало. На крыше жить, там ни постели нормальной, ни комфортного туалета нет. И питается время от времени у Малыша. А моется где Карлсон?

Здрасьте. У него же там был капитальный уютный домик с крылечком. На крыше.
Моя любимая сказка. Из-за дефицита на книги мне досталась только в 18 лет. Ухохоталась тогда.

#9400
тучка

На зиму улетает в теплые края.

На пропеллере?

#9401
Woops

Здрасьте. У него же там был капитальный уютный домик с крылечком. На крыше. Моя любимая сказка. Из-за дефицита на книги мне досталась только в 18 лет. Ухохоталась тогда.

А в версии 18+... Карлсон мог быть немножечко альфонсом). И его любили бы фрекен Боки. Он таки знает себе цену, проворный малый.
С голоду не помрëт 😜

#9402
Мамита

На пропеллере?

Ну да. Устанет - прицепится к диким уткам, как Нильс. Тому можно, а этому нет?

#9403
Woops

Ну вы же столько лет там живете. С людьми общаетесь. Все равно же раз в 4 года обсуждается. Или это такой метод не поддержать вопрос? ))

Нет, с коллегами разговариваю только о работе. А больше у меня никого нет для общения кроме моей семьи. С ними тоже о политике никогда не говорим. Всё, как в обычных семьях. Вот скажите, что может сделать старая, больная, одинокая женщина? Я могу что-нибудь изменить в жизни целого государства?

#9404
тучка

А в версии 18+... Карлсон мог быть немножечко альфонсом). И его любили бы фрекен Боки. Он таки знает себе цену, проворный малый. С голоду не помрëт 😜

Карлсон в таком виде почему-то Панурга напоминает ))

#9405
Woops

Карлсон в таком виде почему-то Панурга напоминает ))

Тады ой. Не надо Карлсончика портить до такого состояния).

#9406
Мамита

Нет, с коллегами разговариваю только о работе. А больше у меня никого нет для общения кроме моей семьи. С ними тоже о политике никогда не говорим. Всё, как в обычных семьях. Вот скажите, что может сделать старая, больная, одинокая женщина? Я могу что-нибудь изменить в жизни целого государства?

Да просто интересно какой у вас там народ, и на кого это расчитано. И зачем, ведь деньги тратятся.
Ну ладно.

#9407
Woops

Карлсон в таком виде почему-то Панурга напоминает ))

А мне Обормота) Он никогда ничего не просит. Женщины сами ему всё дают

#9408
тучка

Тады ой. Не надо Карлсончика портить до такого состояния).

Гггг

#9409
тучка

А в версии 18+... Карлсон мог быть немножечко альфонсом). И его любили бы фрекен Боки. Он таки знает себе цену, проворный малый. С голоду не помрëт 😜

Внешность не тянет на альфонса

#9410
Мамита

А мне Обормота) Он никогда ничего не просит. Женщины сами ему всё дают

Обормот неспособен весело сжечь чью-то игрушечную машину. )))

#9411
тучка

Ну да. Устанет - прицепится к диким уткам, как Нильс. Тому можно, а этому нет?

Ты снова станешь большим или когда твоего друга подадут в яблоках на стол

#9412
Beauty

Ты снова станешь большим или когда твоего друга подадут в яблоках на стол

Нильс =или

#9413
Мамита

Нет, с коллегами разговариваю только о работе. А больше у меня никого нет для общения кроме моей семьи. С ними тоже о политике никогда не говорим. Всё, как в обычных семьях. Вот скажите, что может сделать старая, больная, одинокая женщина? Я могу что-нибудь изменить в жизни целого государства?

ну, Жанна Д'Арк могла же.
Чем вы не Жанна? С таким характером, с такими преодолениями! Просто случай не представился...

#9414
Woops

Карлсон в таком виде почему-то Панурга напоминает ))

😂

#9415
Woops

Обормот неспособен весело сжечь чью-то игрушечную машину. )))

Зато представь как обормот качается на люстре
Под ним люстра точно упадёт 😂😂😂

#9416
Ттт

Скажите пжл, а вы пожаловались организатору перевозок в этот раз? Нет? Значит вас все устраивает) Меня удивляют такие люди, которые хотят соблюдения правил, но никогда не жалуются за нарушение оных. Отсутствие контроля как раз и приводит к недовольству. Но "стучать" позорно, лучше просто делать замечания и ворчать) Эл, ну вы как бабка просто вредничаете))) Я такие мелочи вообще забываю обычно, если уж действительно надо - найду куда "стучать", чтобы не повторилась ситуация.

Достаточно было припугнуть водителя жалобой в роспотребнадзор и гаи.
Девочка с велосипедом осталась на остановке ждать автобус с более сговорчивыми пассажирами.
Правда обматюгала всех на чем свет стоит.

#9417
Woops

Обормот неспособен весело сжечь чью-то игрушечную машину. )))

Он наш Копатыч. Не летает. Но зато копает так шустро, будто у него пропеллер в ...

#9418
Woops

Да просто интересно какой у вас там народ, и на кого это расчитано. И зачем, ведь деньги тратятся. Ну ладно.

Не знаю. У нас в семье только дочкина свекровь увлечена политикой, но мы видимся редко, и когда она начинает заводить свою "пластинку", то зять её сразу обрывает. Не любит он эти темы обсуждать

#9419
Woops

Обормот неспособен весело сжечь чью-то игрушечную машину. )))

Это жестоко!

#9420
Мамита

Не знаю. У нас в семье только дочкина свекровь увлечена политикой, но мы видимся редко, и когда она начинает заводить свою "пластинку", то зять её сразу обрывает. Не любит он эти темы обсуждать

Ой, я тоже политику и экономику не понимаю совсем. Муж чего-то мне талдычит, киваю.

#9421
тучка

ну, Жанна Д'Арк могла же. Чем вы не Жанна? С таким характером, с такими преодолениями! Просто случай не представился...

У меня характер??? Шутите? У меня совсем нет характера. Я - мягкий валенок, тесто, которое может каждый месить. Какие преодоления, если меня несет по течению, а я даже сопротивляться не способна?

#9422
Э♥Л

Достаточно было припугнуть водителя жалобой в роспотребнадзор и гаи. Девочка с велосипедом осталась на остановке ждать автобус с более сговорчивыми пассажирами. Правда обматюгала всех на чем свет стоит.

Девочку стало жалко. А вам почему нет?

#9423
Мамита

У меня характер??? Шутите? У меня совсем нет характера. Я - мягкий валенок, тесто, которое может каждый месить. Какие преодоления, если меня несет по течению, а я даже сопротивляться не способна?

Вы построили себе новую жизнь на другой стороне Земли. Таки характер.

#9424
тучка

Ой, я тоже политику и экономику не понимаю совсем. Муж чего-то мне талдычит, киваю.

С экономикой все же попроще. Там главное посчитать все хорошо, чтобы вложения окупились. Вот сижу ищу хендимена, чтобы покрасил мне таунхаус. Сразу кидаться на кого попало не хочу. Надо, чтобы быстро, но как можно дешевле сделал свою работу. А то веранду когда красили цены разнились на порядок

#9425
тучка

Вы построили себе новую жизнь на другой стороне Земли. Таки характер.

Сама бы ничего не сделала. Так обстоятельства сложились. В школе меня в Москву приглашали переехать, а в институте в ЛИИЖТ перевестись. Я испугалась и осталась в Омске. Больше всего в жизни я боюсь перемен, особенно сейчас

#9426
Мамита

С экономикой все же попроще. Там главное посчитать все хорошо, чтобы вложения окупились. Вот сижу ищу хендимена, чтобы покрасил мне таунхаус. Сразу кидаться на кого попало не хочу. Надо, чтобы быстро, но как можно дешевле сделал свою работу. А то веранду когда красили цены разнились на порядок

И вы всë сами. Опять же характер.
Да я бы сдохла всë это знать и уметь. Я в обычном магазине теряюсь, вот и не хожу.

#9427
Мамита

Не знаю. У нас в семье только дочкина свекровь увлечена политикой, но мы видимся редко, и когда она начинает заводить свою "пластинку", то зять её сразу обрывает. Не любит он эти темы обсуждать

Это тоже информация

#9428
Мамита

Сама бы ничего не сделала. Так обстоятельства сложились. В школе меня в Москву приглашали переехать, а в институте в ЛИИЖТ перевестись. Я испугалась и осталась в Омске. Больше всего в жизни я боюсь перемен, особенно сейчас

Мой кузен окончил ЛИИЖТ. В 76-м.

#9429
тучка

Мой кузен окончил ЛИИЖТ. В 76-м.

А я отослала своему россиянину фотку попы в лосинах он пишет что я его ослепила 😂

#9430
Мамита

Это жестоко!

А там же вообще очень неоднозначный персонаж

#9431
тучка

И вы всë сами. Опять же характер. Да я бы сдохла всë это знать и уметь. Я в обычном магазине теряюсь, вот и не хожу.

О! Это оказалось очень интересным занятием. Знаете, я теперь многому научилась в ремонтных работах. А ещё это очень интересно искать новых жильцов и угадывать их характер. Я терпеть не могла инженерную работу. Изо дня в день одно и то же. Работа с людьми, общение это гораздо увлекательнее занятие

#9432
Beauty

А я отослала своему россиянину фотку попы в лосинах он пишет что я его ослепила 😂

Прелупреждать же надо, чтоб смотрел в солнцезащитных очках. У нас и так инвалидов по зрению полно. Ещë на одного диверсию совершили.

#9433
Woops

Это тоже информация

Я со свекрами общаюсь только в ресторане на обеде, когда они сюда приезжают. Это бывает пару раз в году.Они конечно очень интересные люди, особенно свекровь. У неё такие разносторонние интересы. А свекр с великолепным чувством юмора. Они очень добрые. Семья классная. Просто повезло.

#9434
Woops

))) А тетя с великом вас не смущает?

С трудом представляю чтобы я залезла с велосипедом в маршрутку вот вообще представить такого не могу, 🤣🤣даже меня это тётя смутила

#9435
Мамита

О! Это оказалось очень интересным занятием. Знаете, я теперь многому научилась в ремонтных работах. А ещё это очень интересно искать новых жильцов и угадывать их характер. Я терпеть не могла инженерную работу. Изо дня в день одно и то же. Работа с людьми, общение это гораздо увлекательнее занятие

Ваше призвание и есть работа с людьми. Дети вас любят, ждут. Дети - это самый верный индикатор.
Без лишней скромности скажу, меня малышата любят. Дочь смеется: они тебя за свою принимают 😂😂

#9436
тучка

Мой кузен окончил ЛИИЖТ. В 76-м.

Я представить не могла, как окажусь в чужом городе совсем одна. Я и сейчас боюсь остаться одной. Я - очень слабая личность

#9437
тучка

Прелупреждать же надо, чтоб смотрел в солнцезащитных очках. У нас и так инвалидов по зрению полно. Ещë на одного диверсию совершили.

😂

#9438

Вуман подкинул список похожих тем

"У кого любимой сказкой детства был: эльф розового куста, вы как там" )))))

#9439
Woops

Эл красивая женщина. Она не хочет велосипед по ногам

Пусть ездит на авто ☝️

#9440
Мамита

Я представить не могла, как окажусь в чужом городе совсем одна. Я и сейчас боюсь остаться одной. Я - очень слабая личность

Кругом люди. Кто мимо пройдëт, а кто и поможет.

#9441
Мамита

Ну водится за Эл такое. Она - правдолюбка, непримиримая)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#9442
тучка

Ваше призвание и есть работа с людьми. Дети вас любят, ждут. Дети - это самый верный индикатор. Без лишней скромности скажу, меня малышата любят. Дочь смеется: они тебя за свою принимают 😂😂

А меня, я думаю, за их бабушку) Очень быстро понимают мою слабость к ним и перестают слушаться. Дисциплина всегда страдает. Сейчас только младшие мои меня слушаются, ещё не поняли, что я их люблю😂

#9443
тучка

Прелупреждать же надо, чтоб смотрел в солнцезащитных очках. У нас и так инвалидов по зрению полно. Ещë на одного диверсию совершили.

🤣🤣🤣

#9444
Woops

Вуман подкинул список похожих тем "У кого любимой сказкой детства был: эльф розового куста, вы как там" )))))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#9445
Woops

Вуман подкинул список похожих тем "У кого любимой сказкой детства был: эльф розового куста, вы как там" )))))

Я не знаю такую сказку. У меня любимой сказкой была "Снежная королева", а любимым образом Герда. На семинаре по нетрадиционным методам лечения говорили, что по любимой сказке можно оценить характер и будущее ребенка.

У вас какая была любимая сказка детства?