Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 177
#8996
Э♥Л

Не. Пройденный этап. Ничего интересного для меня нет в «тяжких» Как говорит одна подруга, мне можно писать книгу о своей молодости)

Ужас ты потаскухой была?😳

#8997
Э♥Л

Вот-вот! Как бы не хотелось открутить колесо времени назад, но наслаждаюсь настоящим и молюсь на будущее, чтобы оно было не менее достойным согласно возрасту. )

https://postimg.cc/gallery/PrQk1Kd
У нас свои Мальдивы

#8998
avamelex

Эл что за гадости ты говоришь? Я же тебя культурно общаться научил, а ты как Шариков опять за старое.😥

Могу себе позволить делать и писать всё что захочу)

#8999
Э♥Л

Могу себе позволить делать и писать всё что захочу)

Мы как порядочные люди ветки против твоего инфантильного и аморального поведения! 👆

#9000
Murena

https://postimg.cc/gallery/PrQk1Kd У нас свои Мальдивы

Ты уже на фрегат что ли встала?
Вообще круто!
Тоже хочу под парусом по заливу! )

#9001
avamelex

Торговля !

Что продаешь ?.

#9002
avamelex

Мы как порядочные люди ветки против твоего инфантильного и аморального поведения! 👆

Надо вам , порядочным людям, перестать себя ущемлять и быть натуральными.)

#9003

Недобаффет
Гуру форума
[403289904]
Сегодня, 20:39
#72378
Придурки, пошли вон из темы!!!
Читать из-вас невозможно ветку, нафлудили десятки страниц какого-то бессвязного бреда, сообщения ни о чем, без всякого смысла, просто загадили бессмысленными словами! психбольные-то!
тучка, непутяшина, Эл, Мурена!
Пошли вон отсюда! Гадить будете в другом месте, чтобы я вас здесь больше не видел!

😂

#9004
Murena

Что продаешь ?.

коммивояжер)

#9005
Murena

Что продаешь ?.

Не скажу.

#9006
Э♥Л

Надо вам , порядочным людям, перестать себя ущемлять и быть натуральными.)

Мы пуритане а не извращенцы как ты! Облико морале!👉

#9007
тучка

Вот именно. Молодыми были все. А до преклонных лет доходят далеко не все. Моих ровесников, считай, уже трети нет.

Да вы что? Мои ещё бодрятся (т-т-т)

#9008
Э♥Л

Ты уже на фрегат что ли встала? Вообще круто! Тоже хочу под парусом по заливу! )

Ага , свои фотки здесь постить не буду
Дождь отступил
В заливе есть интернет ...
Давай тоже под парус
Музыка , волны , солнце и дождь ..парус..

#9009
Э♥Л

коммивояжер)

Шо это ? Он рабынь продает , наверняка

#9010
Murena

https://postimg.cc/gallery/PrQk1Kd У нас свои Мальдивы

Вау! Таки северное море романтишнее ленивого южного.

#9011
avamelex

Недобаффет Гуру форума [403289904] Сегодня, 20:39 #72378 Придурки, пошли вон из темы!!! Читать из-вас невозможно ветку, нафлудили десятки страниц какого-то бессвязного бреда, сообщения ни о чем, без всякого смысла, просто загадили бессмысленными словами! психбольные-то! тучка, непутяшина, Эл, Мурена! Пошли вон отсюда! Гадить будете в другом месте, чтобы я вас здесь больше не видел! 😂

Наташа была, Эл, Тучка и Мурена даже не мелькали)

#9012
Murena

Шо это ? Он рабынь продает , наверняка

На органы вумуних.😃

#9013
avamelex

Недобаффет Гуру форума [403289904] Сегодня, 20:39 #72378 Придурки, пошли вон из темы!!! Читать из-вас невозможно ветку, нафлудили десятки страниц какого-то бессвязного бреда, сообщения ни о чем, без всякого смысла, просто загадили бессмысленными словами! психбольные-то! тучка, непутяшина, Эл, Мурена! Пошли вон отсюда! Гадить будете в другом месте, чтобы я вас здесь больше не видел! 😂

Не поняла , это где жто там я ?.

#9014
avamelex

Недобаффет Гуру форума [403289904] Сегодня, 20:39 #72378 Придурки, пошли вон из темы!!! Читать из-вас невозможно ветку, нафлудили десятки страниц какого-то бессвязного бреда, сообщения ни о чем, без всякого смысла, просто загадили бессмысленными словами! психбольные-то! тучка, непутяшина, Эл, Мурена! Пошли вон отсюда! Гадить будете в другом месте, чтобы я вас здесь больше не видел! 😂

а что за тема-то? 😂

#9015
Murena

Ага , свои фотки здесь постить не буду Дождь отступил В заливе есть интернет ... Давай тоже под парус Музыка , волны , солнце и дождь ..парус..

Так хотя бы сбрось контакты, как войти в то сообщество яхтсменов?)

#9016
Э♥Л

Так хотя бы сбрось контакты, как войти в то сообщество яхтсменов?)

Ок

#9017
тучка

а что за тема-то? 😂

Бредни горячечные какие то

#9018
Мамита

Да вы что? Мои ещё бодрятся (т-т-т)

Это статистика что, а не я))

#9019
avamelex

На органы вумуних.😃

Вы тут совсем озверели

#9020
Э♥Л

Наташа была, Эл, Тучка и Мурена даже не мелькали)

Это где ?

#9021
avamelex

На органы вумуних.😃

Ого! По каким расценкам идëм?😂😂

#9022
тучка

Вау! Таки северное море романтишнее ленивого южного.

Ага

#9023
Э♥Л

Наташа была, Эл, Тучка и Мурена даже не мелькали)

Я так и знал побежишь проверять.)

#9024
тучка

Ого! По каким расценкам идëм?😂😂

По самым низким товар то старый.)

#9025
avamelex

По самым низким товар то старый.)

Плохой ты торгаш. Рекламу делать не умеешь.

#9026
тучка

Вау! Таки северное море романтишнее ленивого южного.

https://postimg.cc/cg83383Q
Цвета обалденные

#9027
Murena

Ну , ну , для этого придумали Алису , тол ко это не то что хотелось бы Я стала больше ценить свои уши и не даю много по ним кататься . Дураку понятно что большая часть людей ищет жилетку , только совесть иметь надо , люди щедро делятся своим негативом . Я ещё работаю в такой области

Поэтому и говорю, что лучше с программой пообщаться, когда приспичило, а никого рядом нет, как говорится: бумага все стерпит, так вот и бот тоже переживет и останется другом)
Я вообще за цифровизацию, как бы ни очерняли оное.
Жена училась в двух институтах параллельно, в одном на экономическом факультете, в другом – психологическом (или как там не знаю).
Так вот на 2-3 курсе, когда мы встречаться начали, посоветовал ей бросать эту галиматью, ибо не ее, не сможешь говорил я ей, не с твоим мировоззрением: прокрутка через себя чужих проблем, а потом будешь выливать это на близких и в вечном стрессе находиться.
Бросила, иногда вспоминает мне, что мол возможно мир потерял такого специалиста, но не восстанавливается при этом)

#9028
Murena

https://postimg.cc/cg83383Q Цвета обалденные

Видим Лахту с этого же ракурса. Возле этого яхт-клуба барахтаюсь. Как водичка прогреется до 17, так и побегу!

#9029
Ттт

Поэтому и говорю, что лучше с программой пообщаться, когда приспичило, а никого рядом нет, как говорится: бумага все стерпит, так вот и бот тоже переживет и останется другом) Я вообще за цифровизацию, как бы ни очерняли оное. Жена училась в двух институтах параллельно, в одном на экономическом факультете, в другом – психологическом (или как там не знаю). Так вот на 2-3 курсе, когда мы встречаться начали, посоветовал ей бросать эту галиматью, ибо не ее, не сможешь говорил я ей, не с твоим мировоззрением: прокрутка через себя чужих проблем, а потом будешь выливать это на близких и в вечном стрессе находиться. Бросила, иногда вспоминает мне, что мол возможно мир потерял такого специалиста, но не восстанавливается при этом)

А я бы не прокручивала... Села бы рядышком с пациентом и смотрели бы вместе, как кино. С попкорном 😂😂

#9030
avamelex

Мы пуритане а не извращенцы как ты! Облико морале!👉

Сочувствую)

#9031
Murena

Это где ?

Да ссё там же. В теме НБ Панург трется)

#9032
Э♥Л

Бьютя, я бы искренне порадовалась, если кто-то из тех молодых мужчин тебя наконец бы отодрал по полной программе. А пока радоваться исключительно твоим снимкам из под коленки приходится. Эти «Мальчики» даже на догадываются о твоем существовании. Они просто тебя не замечают…

Нет в тебе породы
Увы
Ты сельская крестьянка
Режь пальцы дальше

#9033
тучка

ага, его остановишь. Но почему-то он убеждëн, что подчиняется мне. - Когыда ??? - Всегыда!!! Человек как-то криво видит мир.

Все мы каблуки...
Был у нас молодой парнишка несколько лет назад, начитался абф и "учил" нас жизни праведной: все должно быть пополам.
И тут он узнает, что супруга моя не работает, говорит мне: да, вы же каблук!
Я ему: Да, я каблук!
А т.к. все в моем окружении такие же, то пацан впал в ступор, перевоспитали немного, было забавно.

#9034
Э♥Л

Бьютя, я бы искренне порадовалась, если кто-то из тех молодых мужчин тебя наконец бы отодрал по полной программе. А пока радоваться исключительно твоим снимкам из под коленки приходится. Эти «Мальчики» даже на догадываются о твоем существовании. Они просто тебя не замечают…

Вот зачем ты это пишешь? Толстая старуха 🤣🤣🤣

#9035
avamelex

Я так и знал побежишь проверять.)

Не пойму, как-то неровно дышишь в мою сторону, в сторону пятидесятилетней старушки)) в уме держишь, предполагаешь куда я побегу))

#9036
тучка

Плохой ты торгаш. Рекламу делать не умеешь.

😃

#9037
тучка

Дурак ты, Тимыч.). 50 - это прекрасный возраст. Еще молодая, и жизнь уже знаешь.

А с завистью и чёрным ртом что она будет делать?

#9038
Murena

https://postimg.cc/cg83383Q Цвета обалденные

Вообще супер!
Прям море-море!
Совершенное иное по сравнению с берегом.

#9039
Э♥Л

Только неустроенные с жизни люди стремаются своего возраста, не понимают, что не каждому дана такая радость и привилегия дожить в здравии и здоровье до некого жизненного рубежа. Ведь это и есть счастье, счастье жить.)

Не завидуй худым и молодым
Тогда поверим

#9040
тучка

Видим Лахту с этого же ракурса. Возле этого яхт-клуба барахтаюсь. Как водичка прогреется до 17, так и побегу!

https://postimg.cc/5jhh8chv
Присоединяйтесь , с Петровскрй косы старт

#9041
avamelex

Кошмар ты хочешь чтоб Оньку жестко выииппали?!😳

🤣🤣🤣

#9042
Ттт

Все мы каблуки... Был у нас молодой парнишка несколько лет назад, начитался абф и "учил" нас жизни праведной: все должно быть пополам. И тут он узнает, что супруга моя не работает, говорит мне: да, вы же каблук! Я ему: Да, я каблук! А т.к. все в моем окружении такие же, то пацан впал в ступор, перевоспитали немного, было забавно.

Согласна. Хороший муж - это каблук. А хорошая жена та, что носит каблуки аккуратно 😂

#9043
тучка

Видим Лахту с этого же ракурса. Возле этого яхт-клуба барахтаюсь. Как водичка прогреется до 17, так и побегу!

Хотела мужа на следующие выходные в Великий Новгород подбить. В р.Волхов искупаться. Позагорать под стенами Кремля. А усё! Погоды хорошей максимум на три дня хватит. (

#9044
Э♥Л

Всё это от нехватки жилплощади чаще всего. Да, в молодости, на первых порах семейной жизни не представляешь, как это можно спать в разных кроватях? А с годами начинаешь понимать, какой же это кайф! Хочешь вдоль кровати спишь, хочешь поперек и т.д))Никто не храпит, не сопит, не ворочается рядом, замечаний типа: «убери телефон» не делает)

Да, как хочу так и сплю, хочу тв/радио включу, окно открою, ибо я не мерзну летом)
Одни плюсы.
Вот разъезд в разные квартиры охлаждает отношения.

#9045
Э♥Л

Ага. Она как сучка в период течки)

А у тебя климакс?