Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 176
#8946
avamelex

Ты ей завидуешь?😳

Конечно завидует сама же пишет что толстая стала я вот не стала толстой с годами а она стала

#8947
Э♥Л

Та фотка два года назад) В тридцать я была в два раза тоньше и звонче)

А почему ты деградируешь ?

#8948
Э♥Л

Кому я завидую? Тебе что ли?)

А почему ты обсираешь других людей?

#8949
Beauty1

А я с годами становлюсь лучше а Ты деградируешь поэтому у тебя истерики Что я с молодыми встречаюсь а у тебя никого нет

ВстречаешьсЯ лишь в своих больных фантазиях.)

#8950
Э♥Л

ВстречаешьсЯ лишь в своих больных фантазиях.)

Почему ты завидуешь?

#8951
Beauty1

Конечно завидует сама же пишет что толстая стала я вот не стала толстой с годами а она стала

Бьютя, в отличии от тебя я породистая лошадка. Мои плюс 5 кило в теле это твои минус тридцать)

#8952
Beauty1

Причём здесь конкуренция или не конкуренция прими чужое счастье и порадуйся за другого человека а не гадости ему пиши ☝️ Пожелай всего хорошего порадуйся или не умеешь?

Ни при чем, ты мне ваще не конкуренция)

#8953
Beauty1

Сообщение было удалено

Не окажется. Нет наклонностей. Да хоть бы и оказался. Лишь бы счастлив был. Вообще не проблема)

#8954
avamelex

ОтЯбись)))) Извинись 👆 Моя школа! 😂

Явился, не запылился)). Где шастал? Чего натворил? 😂

#8955
avamelex

Урраа я тебя материться научил!

Сгинь, а то обматерю))

#8956
Beauty1

Причём здесь конкуренция или не конкуренция прими чужое счастье и порадуйся за другого человека а не гадости ему пиши ☝️ Пожелай всего хорошего порадуйся или не умеешь?

Я очень рад за тебя! Это замечательно что ты встречаешься с юным кыргызом!

#8957
тучка

Явился, не запылился)). Где шастал? Чего натворил? 😂

По работе ездил.

#8958
Э♥Л

Сгинь, а то обматерю))

Матери коль научилась!

#8959
Э♥Л

Не окажется. Нет наклонностей. Да хоть бы и оказался. Лишь бы счастлив был. Вообще не проблема)

Точняк, Эл. Я тоже так считаю, что человек рождëн для счастья.
Пусть трудности, пусть в чëм-то нелегко, но если есть счастье - значит в жизни состоялся.

#8960
Beauty1

Конечно завидует сама же пишет что толстая стала я вот не стала толстой с годами а она стала

Бьютя) мне полтос на след год)
Вообще по фиг кто как выглядит. Главное здоровье и состояние внутреннее. Нет у меня потребности мерится письками, разве что ради прикола. И уж тем более молодые мальчики меня интересуют меньше всего в жизни)

#8961
Э♥Л

Бьютя) мне полтос на след год) Вообще по фиг кто как выглядит. Главное здоровье и состояние внутреннее. Нет у меня потребности мерится письками, разве что ради прикола. И уж тем более молодые мальчики меня интересуют меньше всего в жизни)

*меритЬся

#8962
Э♥Л

Бьютя) мне полтос на след год) Вообще по фиг кто как выглядит. Главное здоровье и состояние внутреннее. Нет у меня потребности мерится письками, разве что ради прикола. И уж тем более молодые мальчики меня интересуют меньше всего в жизни)

50??? Какой ужас! Бедненькая.😪

#8963
avamelex

По работе ездил.

В воскресенье? Трудяга 👍

#8964
avamelex

50??? Какой ужас! Бедненькая.😪

Не така уж и бедненькая))

#8965
тучка

В воскресенье? Трудяга 👍

Овны трудяги!

#8966
avamelex

Овны трудяги!

Я исключение, хех.

#8967
avamelex

Овны трудяги!

По тебе как-то незаметно.

#8968
Э♥Л

Бьютя, в отличии от тебя я породистая лошадка. Мои плюс 5 кило в теле это твои минус тридцать)

Поэтому почему пишешь гадости мне? Где твоя порода и воспитание?

#8969
Э♥Л

Ни при чем, ты мне ваще не конкуренция)

Тогда почему рот черный

#8970
Э♥Л

Бьютя) мне полтос на след год) Вообще по фиг кто как выглядит. Главное здоровье и состояние внутреннее. Нет у меня потребности мерится письками, разве что ради прикола. И уж тем более молодые мальчики меня интересуют меньше всего в жизни)

Сочувствую

#8971
Beauty1

Поэтому почему пишешь гадости мне? Где твоя порода и воспитание?

Ты себя воспринимаешь за себя)

#8972
Э♥Л

Бьютя) мне полтос на след год) Вообще по фиг кто как выглядит. Главное здоровье и состояние внутреннее. Нет у меня потребности мерится письками, разве что ради прикола. И уж тем более молодые мальчики меня интересуют меньше всего в жизни)

Вот и порадуйся за других

#8973

* за меня

#8974
Э♥Л

Ты себя воспринимаешь за себя)

Где порода? Откуда чёрный рот?

#8975
Э♥Л

По тебе как-то незаметно.

Я руковожу, а не произвожу!👆

#8976
avamelex

Я руковожу, а не произвожу!👆

Руководитель, чего людям отдохнуть не даëшь. Не 5дневка, что ли?

#8977

Надоели.
Разбирайтесь в своих комплексах без меня)

#8978
тучка

Руководитель, чего людям отдохнуть не даëшь. Не 5дневка, что ли?

Торговля !

#8979
Э♥Л

Надоели. Разбирайтесь в своих комплексах без меня)

Ты комплексуешь по поводу юбилея?😳

#8980
avamelex

Торговля !

Ах, торгаш 😂. Я тоже торговала одно время. Продавцом. Получалось. Завша называла меня лицом магазина))👑

#8981
Beauty1

Вот и порадуйся за других

Бьютя, я бы искренне порадовалась, если кто-то из тех молодых мужчин тебя наконец бы отодрал по полной программе. А пока радоваться исключительно твоим снимкам из под коленки приходится. Эти «Мальчики» даже на догадываются о твоем существовании. Они просто тебя не замечают…

#8982
avamelex

Ты комплексуешь по поводу юбилея?😳

С чего такие мысли? Наоборот горжусь, если доживу до него. Отец мой в 49 уже умер…

#8983
avamelex

Ты комплексуешь по поводу юбилея?😳

Дурак ты, Тимыч.). 50 - это прекрасный возраст. Еще молодая, и жизнь уже знаешь.

#8984

Только неустроенные с жизни люди стремаются своего возраста, не понимают, что не каждому дана такая радость и привилегия дожить в здравии и здоровье до некого жизненного рубежа. Ведь это и есть счастье, счастье жить.)

#8985
тучка

Ах, торгаш 😂. Я тоже торговала одно время. Продавцом. Получалось. Завша называла меня лицом магазина))👑

Я владелец и совладелец!👆

#8986
Э♥Л

Бьютя, я бы искренне порадовалась, если кто-то из тех молодых мужчин тебя наконец бы отодрал по полной программе. А пока радоваться исключительно твоим снимкам из под коленки приходится. Эти «Мальчики» даже на догадываются о твоем существовании. Они просто тебя не замечают…

Кошмар ты хочешь чтоб Оньку жестко выииппали?!😳

#8987
Э♥Л

С чего такие мысли? Наоборот горжусь, если доживу до него. Отец мой в 49 уже умер…

Тогда тебе надо пустится во все тяжкие! На всякий случай.😄

#8988
тучка

Дурак ты, Тимыч.). 50 - это прекрасный возраст. Еще молодая, и жизнь уже знаешь.

Любой возраст прекрасен, если здоров и полон сил.

#8989
avamelex

Я владелец и совладелец!👆

Не понятно. Это как? Владеешь и целиком и частью.
Ааа, в разных магазах?

#8990
avamelex

Кошмар ты хочешь чтоб Оньку жестко выииппали?!😳

Ага. Она как сучка в период течки)

#8991
Э♥Л

Только неустроенные с жизни люди стремаются своего возраста, не понимают, что не каждому дана такая радость и привилегия дожить в здравии и здоровье до некого жизненного рубежа. Ведь это и есть счастье, счастье жить.)

Вот именно.
Молодыми были все. А до преклонных лет доходят далеко не все.
Моих ровесников, считай, уже трети нет.

#8992
avamelex

Тогда тебе надо пустится во все тяжкие! На всякий случай.😄

Не. Пройденный этап. Ничего интересного для меня нет в «тяжких»
Как говорит одна подруга, мне можно писать книгу о своей молодости)

#8993
тучка

Не понятно. Это как? Владеешь и целиком и частью. Ааа, в разных магазах?

айе

#8994
тучка

Вот именно. Молодыми были все. А до преклонных лет доходят далеко не все. Моих ровесников, считай, уже трети нет.

Вот-вот!
Как бы не хотелось открутить колесо времени назад, но наслаждаюсь настоящим и молюсь на будущее, чтобы оно было не менее достойным согласно возрасту. )

#8995
Э♥Л

Ага. Она как сучка в период течки)

Эл что за гадости ты говоришь? Я же тебя культурно общаться научил, а ты как Шариков опять за старое.😥