Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 175
#8895
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это не сейчас случилось, пару лет как прошло, если не больше. Девочке было лет пять. И бабушке не давали опекунство, в силу возраста. Надо маму спросить, узнать, чем закончилось. Соседка над нами жила, про неё и сказ. К сыну в колонию ездила, передачки возила. А он вышел из таких вот мест и не остепенился. Очень хотелось бы, чтобы гены не выстрелили...

Племянник тоже из тюрьмы вернулся, но про это я, якобы, ничего не знаю. Сестра молчит, а я не спрашиваю. Знаю только, что она недавно с ним ездила могилки прибирать, поэтому и узнала, что он вернулся. Господи, не знаю, что он опять вытворит. Гены пальцем не раздавишь

#8896
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Машину??? А ходунки куда?

Я с палочкой на улице. Палочку в машину на заднее сидение.

#8897
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нормально живут, на хобби и близких отвлекаясь) Каков был вес до травмы? Я забыла. Помню, что молодая вы были стройняхой

Вес у меня большой, но его не видно, потому что мышцы. Да, молодая стройная была. Всегда в одном весе. И сейчас стараюсь держаться. Мне тяжело работать, если поправляюсь. У меня плотный завтрак, потом совсем немножко что-нибудь на обед. Потом на работу и с 2 до вечера ничего не ем. А после работы есть совсем не хочется. Возвращаюсь обычно в 9 вечера. Какая там еда в такое время?

#8898
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Восемь - моя цифра! Это потом уже пришла 13)

Да, 8 это вечность!!!

#8899
Мамита

Вес у меня большой, но его не видно, потому что мышцы. Да, молодая стройная была. Всегда в одном весе. И сейчас стараюсь держаться. Мне тяжело работать, если поправляюсь. У меня плотный завтрак, потом совсем немножко что-нибудь на обед. Потом на работу и с 2 до вечера ничего не ем. А после работы есть совсем не хочется. Возвращаюсь обычно в 9 вечера. Какая там еда в такое время?

До недавнего времени я и в 12 могла доужинать)
Однако на вопрос вы не ответили.

#8900
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

До недавнего времени я и в 12 могла доужинать) Однако на вопрос вы не ответили.

Ходила взвешиваться. 75 кг. Большой вес, я же говорю, что набрала за месяц

#8901
Мамита

Ходила взвешиваться. 75 кг. Большой вес, я же говорю, что набрала за месяц

С какого возраста меняться начал? Вы просто до этого чуть ли не про 50 писали. Учитывая ваши реалии и гимнастическое начало, хотелось бы понимания.

#8902
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С какого возраста меняться начал? Вы просто до этого чуть ли не про 50 писали. Учитывая ваши реалии и гимнастическое начало, хотелось бы понимания.

До 45 лет была в одном весе 54 кг. Потом у меня проблема с щитовидкой появилась. Была гиперфункция щитовидной железы. Оказалась в больнице в тяжелом состоянии. Был огромный узел размером примерно с куриное яйцо. Было трудно дышать, появился тремор в руках, тахикардия, вес упал до 47 кг. тогда появились проблемы с сердцем. Лечили меня. Готовили к операции. Вот тогда вес стал расти, поправилась до 65 кг и больше вес так и не спадал, но держалась в таком весе достаточно долго. В Ковид не работала несколько месяцев. Была страшная депрессия. Никуда не выходила практически из дома, тогда опять поправилась до 70. Начала работать, вес скинула. Опять была 65. А сейчас опять поправилась, но как начну работать, знаю, что вернусь опять в свои 65 кг. Мне вредно не работать. У меня начинается депрессия и жор

#8903
Beauty

В Питере пить 😂

В слове «пить» нет ничего плохого, если с умом. Но в твоем случае это белая горячка. Надо постараться достичь этого состояния. Не каждый пьющий питерец способен на то, что способна ты.

#8904
Мамита

Ходила взвешиваться. 75 кг. Большой вес, я же говорю, что набрала за месяц

75 большой вес?
Побойтесь бога))
Я скоро его достигну и нет облома)

#8905
Beauty

А у меня все анализы в норме

Осталось починить крышу)

#8906
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я немного не про то. Сразу оговорюсь, что информацией не владею, но мне кажется, что это надуманные болячки. Что живут в нас, в каждом. И что само лечение - это процесс, не направленный на результат. Спросила врача про хеликобактер, что, мол, в каждом втором, она аж вскинулась. А по правде я думаю, что и чаще.

Не, не фига.
Мой муж так думает про гепатит и вич.
Хеликобактер доказательно приводит к гастриту и надо, а что самое главное возможно. с ним бороться.

#8907
Э♥Л

75 большой вес? Побойтесь бога)) Я скоро его достигну и нет облома)

Серьёзно? Я видела вашу фигуру. Она безупречна. НЕ может быть, что у вас такой вес. А мне, да, надо заняться и сгонять вес уже сейчас. Суставам будет легче.

#8908
Мамита

Вес у меня большой, но его не видно, потому что мышцы. Да, молодая стройная была. Всегда в одном весе. И сейчас стараюсь держаться. Мне тяжело работать, если поправляюсь. У меня плотный завтрак, потом совсем немножко что-нибудь на обед. Потом на работу и с 2 до вечера ничего не ем. А после работы есть совсем не хочется. Возвращаюсь обычно в 9 вечера. Какая там еда в такое время?

Так мышцы -самый цимес. Они тяжелее жира. И один и тот же вес зрительного может выглядеть по-разному.

#8909
Э♥Л

Так мышцы -самый цимес. Они тяжелее жира. И один и тот же вес зрительного может выглядеть по-разному.

С этим соглашусь. Осанка сильно влияет на ощущение стройности

#8910
Мамита

Серьёзно? Я видела вашу фигуру. Она безупречна. НЕ может быть, что у вас такой вес. А мне, да, надо заняться и сгонять вес уже сейчас. Суставам будет легче.

Так я вовсе не тростинка. )На той фотке во мне 62-63 кг,
Когда пишу свой вес в пропорции на рост, думают, что я толстуха)

#8911
Мамита

С этим соглашусь. Осанка сильно влияет на ощущение стройности

А вот с осанкой большие проблемы.
У вас должно быть отличная.

#8912
Мамита

Серьёзно? Я видела вашу фигуру. Она безупречна. НЕ может быть, что у вас такой вес. А мне, да, надо заняться и сгонять вес уже сейчас. Суставам будет легче.

Не, пока что меньше. )Но в вашем возрасте 75 кило меня не пугают. Это лучше, чем 50 или 100 с лишним)

#8913
Э♥Л

Не долго ты продержалась общаясь по-человечески...

Ты первая вчера написала гадости про моих парней

#8914
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С какой целью интересуешься?

Просто так

#8915
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какбэ дело к полтинничку идёт... Ничего не останавливает удивление?

Неа

#8916
Beauty1

Ты первая вчера написала гадости про моих парней

ОтЯбись))))

#8917
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хвалюсь похудайкой (пользуясь случаем). Почти 2 кг минусом без изменения пищевых привычек, просто убрав ночные дожоры.

Зачем?

#8918
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хвалюсь похудайкой (пользуясь случаем). Почти 2 кг минусом без изменения пищевых привычек, просто убрав ночные дожоры.

А у меня грудь в обхвате 95 см

#8919
Мамита

А я наверное поправилась за последний месяц. И ослабла очень. Такой образ жизни не для меня. Не понимаю, как люди живут без работы. Совершенно не знаю чем заняться

В спортзал ходят
Готовят
Убирают

#8920
Э♥Л

ОтЯбись))))

#8921
Мамита

До 45 лет была в одном весе 54 кг. Потом у меня проблема с щитовидкой появилась. Была гиперфункция щитовидной железы. Оказалась в больнице в тяжелом состоянии. Был огромный узел размером примерно с куриное яйцо. Было трудно дышать, появился тремор в руках, тахикардия, вес упал до 47 кг. тогда появились проблемы с сердцем. Лечили меня. Готовили к операции. Вот тогда вес стал расти, поправилась до 65 кг и больше вес так и не спадал, но держалась в таком весе достаточно долго. В Ковид не работала несколько месяцев. Была страшная депрессия. Никуда не выходила практически из дома, тогда опять поправилась до 70. Начала работать, вес скинула. Опять была 65. А сейчас опять поправилась, но как начну работать, знаю, что вернусь опять в свои 65 кг. Мне вредно не работать. У меня начинается депрессия и жор

Интересно
Спасибо

#8922
Э♥Л

В слове «пить» нет ничего плохого, если с умом. Но в твоем случае это белая горячка. Надо постараться достичь этого состояния. Не каждый пьющий питерец способен на то, что способна ты.

Ну кто поверит в твоё враньё все прекрасно знают что я лечила печень и желчный пузырь какой у меня алкоголь и белое горячка. Ты вот постоянно мне гадости пишешь и врёшь про меня и про моих парней А потом удивляешься что тебе в ответ пишут гадости

#8923
Э♥Л

75 большой вес? Побойтесь бога)) Я скоро его достигну и нет облома)

Ну наверное это и есть ответ почему ты на меня кидаешься мой вес 50 кг

#8924
Э♥Л

Осталось починить крышу)

Осталось тебе зависть свою убрать

#8925
Мамита

Серьёзно? Я видела вашу фигуру. Она безупречна. НЕ может быть, что у вас такой вес. А мне, да, надо заняться и сгонять вес уже сейчас. Суставам будет легче.

Это старые фото
Ей там 30.

#8926
Э♥Л

ОтЯбись))))

Неа

#8927
Э♥Л

ОтЯбись))))

Извинись ☝️

#8928
Beauty1

Ну наверное это и есть ответ почему ты на меня кидаешься мой вес 50 кг

Так у тебя и рост метр с кепкой)
Было время, при своем росте 47 кило весила. Ничего в этом хорошего не было. Вообще загонов с весом и прочим не имею. Меня всё в себе больше чем устраивает. Хочу плюшки ем, а хочу пряники. В зале исключительно для здоровья, а не для фигуры бываю,)

#8929
Beauty1

Извинись ☝️

ОтЯбись))))
Извинись 👆

Моя школа!

😂

#8930
Beauty1

Это старые фото Ей там 30.

Та фотка два года назад)
В тридцать я была в два раза тоньше и звонче)

#8931
Э♥Л

Так у тебя и рост метр с кепкой) Было время, при своем росте 47 кило весила. Ничего в этом хорошего не было. Вообще загонов с весом и прочим не имею. Меня всё в себе больше чем устраивает. Хочу плюшки ем, а хочу пряники. В зале исключительно для здоровья, а не для фигуры бываю,)

Ты сама обсираешь меня постоянно а потом удивляешься когда поедешь руки
Болит спина и прочее
Удивляйся дальше

#8932
Beauty1

Осталось тебе зависть свою убрать

Кому я завидую? Тебе что ли?)

#8933
Beauty1

Ты сама обсираешь меня постоянно а потом удивляешься когда поедешь руки Болит спина и прочее Удивляйся дальше

Режешь

#8935
Э♥Л

Та фотка два года назад) В тридцать я была в два раза тоньше и звонче)

Урраа я тебя материться научил!

#8936
Э♥Л

Та фотка два года назад) В тридцать я была в два раза тоньше и звонче)

Покажи.😊

#8937
Э♥Л

Так у тебя и рост метр с кепкой) Было время, при своем росте 47 кило весила. Ничего в этом хорошего не было. Вообще загонов с весом и прочим не имею. Меня всё в себе больше чем устраивает. Хочу плюшки ем, а хочу пряники. В зале исключительно для здоровья, а не для фигуры бываю,)

Вот и не завидуй другим-,тем кто ща собой следит и имеет молодых любовников .☝️сдерживай свое гукммно

#8938
avamelex

ОтЯбись)))) Извинись 👆 Моя школа! 😂

🤣

#8939
Beauty1

Сообщение было удалено

Ты свечки поставишь?

#8940
Э♥Л

Кому я завидую? Тебе что ли?)

Признай
Извинись
И чисти в своей душе гуммно

#8941
Beauty1

Ты сама обсираешь меня постоянно а потом удивляешься когда поедешь руки Болит спина и прочее Удивляйся дальше

Бьютя, уймись уже и прими. Ты мне не конкуренция) Ни в чем))

#8942
Э♥Л

Кому я завидую? Тебе что ли?)

Ты ей завидуешь?😳

#8943
Э♥Л

Та фотка два года назад) В тридцать я была в два раза тоньше и звонче)

А я с годами становлюсь лучше а Ты деградируешь поэтому у тебя истерики Что я с молодыми встречаюсь а у тебя никого нет

#8944
Э♥Л

Та фотка два года назад) В тридцать я была в два раза тоньше и звонче)

Хорошо что ты правду написала становится понятно почему Ты завидуешь

#8945
Э♥Л

Бьютя, уймись уже и прими. Ты мне не конкуренция) Ни в чем))

Причём здесь конкуренция или не конкуренция

прими чужое счастье и порадуйся за другого человека а не гадости ему пиши ☝️

Пожелай всего хорошего порадуйся или не умеешь?