Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 173
#8794
тучка

Кошка правильно тебя поняла? 🐱😂

😁😁
Она говорит с нами.
И вообще умная киска. Страшная охотница. А тут показали по тв ползущих черепашек. Она подбежала вплотную к экрану. 5 мин наблюдала, эти наклоненные с интересом ушки, потрогала лапкой, поднялась и заглянула за телевизор )) и потеряла интерес

#8795
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты уже привыкаешь к животине?

У меня нет выхода )). Все равно животное- это и запахи, и шерсть. Не мое такое. Но нам повезло с ее характером. Как говорится, такого человека любить легко

#8796

Ой, какой фильм вспомнили. Вам и не снилось. Какая там песня

Я уплываю, и время несёт меня с края на край
С берега к берегу, с отмели к отмели, друг мой, прощай
Знаю, когда-нибудь с дальнего берега давнего прошлого
Ветер весенний ночной принесёт тебе вздох от меня
Ты погляди
Ты погляди
Ты погляди, и не осталось ли что-нибудь после меня
В полночь забвенья на поздней окраине жизни твоей
Ты погляди без отчаянья, ты погляди без отчаянья
Вспыхнет ли, примет ли облик безвестного образа, будто случайного
Примет ли облик безвестного образа, будто случайного

#8797
тучка

"... ждем. Когда наскачется..." 😂 Мне было 2,5. Мама взяла меня с собой в школу на утренник у сестры. Помню, мне было скучно, тесно... Но тут заиграла музыка. К музыке у меня сроду неудержимая страсть. Я вырвалась из толпы в центр, и как давай кружиться, раздувая своë розовое платье! Выступавшие замерли. Ну, как хотите, буду танцевать сама, музыка не купленная). Словила аплодисменты. Потом баянист сыграл для меня одной на бис. Что такое "Публика неистовствовала", узнала намного раньше юмориста Маменко. И у вашей танцевальное недержание. А пусть она не с группой танцует, а соло. Гвоздëм программы 💃🏿💃🏿😂😂

Правильно , я всю жизнь танцевала , кто б мне запретил

#8798
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какбэ я на 15 лет позабыла, что у меня гастрит атрофический и пред-онко. Сейчас же средне-тяжелая стадия оказалась, куча мелких сопутствующих особенностей. Ну и косвенные признаки паразитарного поражения. А я зонд глотать сил не имею. По воспоминаниям это давалось раньше легче. Вчера решила племяхе псевдо-чизкейк, что без выпечки, приготовить. И сунула палец в блендер, очистить нож, параллельно нажав на кнопку. Повезло. Перерезало ноготь полностью, часть пальца по касательной. Палец жить будет. Сегодня решила закрепить эффект. И этот же палец засунула в щель между стенкой холодильника и ящиком, а второй рукой дёрнула на себя. И свет померк) Простите за такое доброе утро!

Оййй , не твой день был вчера....

#8799
Э♥Л

Эта ее чрезмерная эмоциональность наверное и отталкивает. Всем утро доброе. День на форуме начала с ругательства на параллельной ветке. Героиня в 27 лет пока не готова к семейным отношениям, не видит себя в качестве жены и матери. И вот одна тетенька, с которой я и схлестнулась, дает автору советы, что нужно делать, чтобы встретить подходящего для брака мужчину, за которого захотелось бы замуж и детей. На первом месте совет "полюби себя". Меня аж колышет от подобной рекомендации, не говоря уж о навязывании непрошеных советов.))

Отношения людей прежде всего компромиссы , пусть себя любят до гробовой доски и живут в одиночестве и наслаждаются собой

#8800
Woops

Ой, какой фильм вспомнили. Вам и не снилось. Какая там песня Я уплываю, и время несёт меня с края на край С берега к берегу, с отмели к отмели, друг мой, прощай Знаю, когда-нибудь с дальнего берега давнего прошлого Ветер весенний ночной принесёт тебе вздох от меня Ты погляди Ты погляди Ты погляди, и не осталось ли что-нибудь после меня В полночь забвенья на поздней окраине жизни твоей Ты погляди без отчаянья, ты погляди без отчаянья Вспыхнет ли, примет ли облик безвестного образа, будто случайного Примет ли облик безвестного образа, будто случайного

Класс
А мелодия эта итальянского минитреля 16 века , кто то там заплагиатил под себя
Как и Гребенщиков
Под небом голубым ...горит одна звезда..
Это плагиат тоже

#8801
Woops

Я сначала сильно растерялась и расстроилась, когда узнала, что будет девочка. Сейчас смешно, но так. Потомучто знала как с мальчиками, потомучто мужчины понятны, и вообще люблю мужчин. А мне дали девочку, но именно такую, как хотелось. Даже хвостики на голове с кудряшками спиралькой. Хотя по моей линии совсем нет кудрявых. Так что Боженька все слышит, но глобально делает так, как считает нужным.

Есть противные и девки и парни , нас трое девок у родителей быдо , у бабушки 4 сына было .
У меня сын , мне с ним легко общий язык находить быдо всегда , а со средней сестрой невозможно , истероид самовлюбленный она

#8802
Murena

Есть противные и девки и парни , нас трое девок у родителей быдо , у бабушки 4 сына было . У меня сын , мне с ним легко общий язык находить быдо всегда , а со средней сестрой невозможно , истероид самовлюбленный она

У тебя сын, у сестер кто?)

#8803
Woops

Ой, Бьютка )) Психолог ты наш )) Недавно смотрела интересный ролик про неочевидные признаки психопата. Причем врач говлрит, что их полно на руководящих должностях, в хирургии, где можно без эмпатии, в политике конечно. И они могут создавать шедевры искусства в силу специфики оригинального мышления. Так вот психопаты не имеют рефлекса зевать в компании, когда все зевнули. Потомучто нифига не чувствует. Эмпатия на нуле.

Спроси у баст
Она подтвердит

#8804
Э♥Л

У тебя сын, у сестер кто?)

У сестер моих нет детей , для себя жили всю жизнь и не собирались рожать
Только у меня сын .

#8805
тучка

Серьезно?👀 Как интересно! Понаблюдаю). Мне всегда хочется вслед за другими зевать, кашлять, прыгать с 10го этажа 😂. Сдерживаюсь только из вредности).

👍😁

#8806
Woops

Я сначала сильно растерялась и расстроилась, когда узнала, что будет девочка. Сейчас смешно, но так. Потомучто знала как с мальчиками, потомучто мужчины понятны, и вообще люблю мужчин. А мне дали девочку, но именно такую, как хотелось. Даже хвостики на голове с кудряшками спиралькой. Хотя по моей линии совсем нет кудрявых. Так что Боженька все слышит, но глобально делает так, как считает нужным.

Наоборот, хотела девочку и была уверена, что именно она и будет. Но сейчас не представляю, как бы вместо сына была дочь?)
Разве что еще одного ребенка, тогда точно дочурку.)

#8807
Э♥Л

Да, у мужа есть сестра и двое племянников, также девочка+мальчик. Хоть и в браке уже, но детишек пока нет у обоих. И у моей сестры нет деток...( Сын на меня только на лицо похож, все остальное от мужа и его родственников взял.

Мало

#8808
Woops

Сходила сказала кошке, что прилетела ночная бабочка 😁😁

Вчера наша кошка тоже бабочек ловила а потом они закончились и тут мне внутренний голос сказал открыть окно и ещё две бабочки прилетели кошка чуть не о********* от счастья

#8809
Woops

😁😁 Она говорит с нами. И вообще умная киска. Страшная охотница. А тут показали по тв ползущих черепашек. Она подбежала вплотную к экрану. 5 мин наблюдала, эти наклоненные с интересом ушки, потрогала лапкой, поднялась и заглянула за телевизор )) и потеряла интерес

😁

#8810
Murena

Отношения людей прежде всего компромиссы , пусть себя любят до гробовой доски и живут в одиночестве и наслаждаются собой

И это ей тоже написала, на что в ответ последовало, что рассуждаю как какая-то обиженка)

#8811
Woops

Ой, какой фильм вспомнили. Вам и не снилось. Какая там песня Я уплываю, и время несёт меня с края на край С берега к берегу, с отмели к отмели, друг мой, прощай Знаю, когда-нибудь с дальнего берега давнего прошлого Ветер весенний ночной принесёт тебе вздох от меня Ты погляди Ты погляди Ты погляди, и не осталось ли что-нибудь после меня В полночь забвенья на поздней окраине жизни твоей Ты погляди без отчаянья, ты погляди без отчаянья Вспыхнет ли, примет ли облик безвестного образа, будто случайного Примет ли облик безвестного образа, будто случайного

В сериале жуки в финале тоже эту песню спели

#8812
Э♥Л

И это ей тоже написала, на что в ответ последовало, что рассуждаю как какая-то обиженка)

На форуме вообще королевство кривых зеркал , почитай внимательно и сделай наоборот и будет правильно , я уже в такие дебаты давно не лезу , все такие умные только почему такие бедные , из той же серии...

#8813
Murena

На форуме вообще королевство кривых зеркал , почитай внимательно и сделай наоборот и будет правильно , я уже в такие дебаты давно не лезу , все такие умные только почему такие бедные , из той же серии...

это да...)

#8814
Э♥Л

это да...)

На кораблике пойду сегодня кататься

#8815
Murena

На кораблике пойду сегодня кататься

Где? По рекам и каналам?

#8816
Э♥Л

Где? По рекам и каналам?

Нет , мне уже ночью место предложили от яхт клуба , они сезон открывают в эти выходные , у них места не так часто , в аренду яхту сдают целиком , яхта океанская , я на этой не была , пойду на разведку в закат .Хочу посмориеть наш яхт клую , на наших нищих слуг народа

#8817
Murena

Нет , мне уже ночью место предложили от яхт клуба , они сезон открывают в эти выходные , у них места не так часто , в аренду яхту сдают целиком , яхта океанская , я на этой не была , пойду на разведку в закат .Хочу посмориеть наш яхт клую , на наших нищих слуг народа

А с кем ты ходишь?

#8818
Э♥Л

А с кем ты ходишь?

Конечно одна и место одно свободное
И никому не скажу что б не обижались

#8819
Э♥Л

На предыдущей работе у мужа был товарищ, который не гладил рубашки. Говорил, что зато сразу понятно, что натуральный материал, коли мнется.) Не женатый, бедолага. Подруга свекрови несколько лет назад подарила нам спальный комплект белья. Леопардовый принт, искусственный шелк. Постелила. Было нечто. Мы конечно с него не сползали в буквальном смысле, но спать было невозможно. Потели. Даже я не потоивая. Ну и соскальзывали конечно)через неделю выбросила эту красоту)

Вроде, нормально.
Никто с кровати не свалился.)
Но особого эффекта «холодка» тоже не замечено.
В общем, занятно, но таких денег не стоит.)

Всем с кисточкой.)

#8820
Баст

Вроде, нормально. Никто с кровати не свалился.) Но особого эффекта «холодка» тоже не замечено. В общем, занятно, но таких денег не стоит.) Всем с кисточкой.)

Потому что у тебя натуральный шелк. мне же перепал синтетический))
Приветик!

#8821
Э♥Л

На предыдущей работе у мужа был товарищ, который не гладил рубашки. Говорил, что зато сразу понятно, что натуральный материал, коли мнется.) Не женатый, бедолага. Подруга свекрови несколько лет назад подарила нам спальный комплект белья. Леопардовый принт, искусственный шелк. Постелила. Было нечто. Мы конечно с него не сползали в буквальном смысле, но спать было невозможно. Потели. Даже я не потоивая. Ну и соскальзывали конечно)через неделю выбросила эту красоту)

Не лю гладить белье. Вот честно.
Поэтому домашние приучены были себе сами рубашки гладить.
Но мне вообще везло всегда с мужчинами в плане быта.)
Сегодня утром даже обещала покусать. «Хозяйка на кухне должна быть одна»(с)

#8822
Murena

Конечно одна и место одно свободное И никому не скажу что б не обижались

Ааа.
Т.е. яхта с яхтсменом?
Ни разу не была на яхте)

#8823
Э♥Л

Не знаю, мир так велик, чтобы делать закладки желаний. Везде хотелось бы побывать, будь на то возможность и средства.

Это скорее планы.
С финансами я очень строга, приучена еврейским мужем.)))
Поэтому закладки, списки и прочая.

#8824
Э♥Л

Зачем они тебе нужны? Ты же даже любовью с ними не занимаешься…

«И запомните, девочки, умный, красивый, добрый, богатый, щедрый и сексуальный-это шесть разных мужчин»(с)

Не спать же со всеми. Не выспишься.)

#8825
Э♥Л

Вместо поступи – танца надрыв, Беспощадно, до боли, до колик. Меня нет. Я возьму перерыв. Вместо подписи – крестик и нолик. Словно яблока ломтик, без сна Подрастает луна понемножку. Меня в нос целовала весна, Как бездомную рыжую кошку. Как там ваша кошка? Уже чувствует себя хозяйкой?

Девочка Витя, если не ошибаюсь, автор.)

#8826
Баст

Не лю гладить белье. Вот честно. Поэтому домашние приучены были себе сами рубашки гладить. Но мне вообще везло всегда с мужчинами в плане быта.) Сегодня утром даже обещала покусать. «Хозяйка на кухне должна быть одна»(с)

Аналогично, Ватсон!) Ненавижу глажку. И уборку не люблю)
Муж мой только приготовить может, помыть посуду, пропылесосить. Но чтобы пол вымыть ... Мне кажется, он никогда в жизни его не мыл.
Погладить только одежду себе может, уж точно не белье. Но слава Богу, он не бардачник по натуре. За ним не приходится убирать как за сыном.

#8827
Баст

Это скорее планы. С финансами я очень строга, приучена еврейским мужем.))) Поэтому закладки, списки и прочая.

У моей подружки муж еврей. Очень щедрый и даже расточительный. А вот у нее каждая копеечка на счету.) Он смеется, что на старости лет посадит его на гречку и воду).

#8828
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какбэ я на 15 лет позабыла, что у меня гастрит атрофический и пред-онко. Сейчас же средне-тяжелая стадия оказалась, куча мелких сопутствующих особенностей. Ну и косвенные признаки паразитарного поражения. А я зонд глотать сил не имею. По воспоминаниям это давалось раньше легче. Вчера решила племяхе псевдо-чизкейк, что без выпечки, приготовить. И сунула палец в блендер, очистить нож, параллельно нажав на кнопку. Повезло. Перерезало ноготь полностью, часть пальца по касательной. Палец жить будет. Сегодня решила закрепить эффект. И этот же палец засунула в щель между стенкой холодильника и ящиком, а второй рукой дёрнула на себя. И свет померк) Простите за такое доброе утро!

Жесть, как она есть.(с)
Сочувствую. Может звезды встали раком, как говорится.

Сочувствую…
Лечись давай.

Как шутил наш препод по физиологии «все ваши болезни от нервов, только сифилис от удовольствия. Поэтому его у вас нет.» (с)

#8829
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ааа... Прикольный питомец) И сам хозяин с юмором. Улыбнулась)

Кстати, это оказывается в Е-бурге.
Но парень прям чувствуется любит своих «питомцев».
Я еще АгамаМама смотрю. Но там много «червяков», которых ты не лю.)
Но у нее ласка есть Бусинка. Милейшее создание.

#8830
Э♥Л

Эта ее чрезмерная эмоциональность наверное и отталкивает. Всем утро доброе. День на форуме начала с ругательства на параллельной ветке. Героиня в 27 лет пока не готова к семейным отношениям, не видит себя в качестве жены и матери. И вот одна тетенька, с которой я и схлестнулась, дает автору советы, что нужно делать, чтобы встретить подходящего для брака мужчину, за которого захотелось бы замуж и детей. На первом месте совет "полюби себя". Меня аж колышет от подобной рекомендации, не говоря уж о навязывании непрошеных советов.))

«Каждый суслик в поле агроном»(с)))
Это же форум.)))
Тут и диагноз, и совет, и вообще натянут вашу сову на любой глобус.)))

«Полюби себя»… Это баян.)

#8831
Э♥Л

Дождаться бы)) Если не секрет, ваши парни в каком возрасте начали интересоваться девочками? Моему скоро 14, вообще в этом направлении никаких изменений в поведении.

Ну всякие хождение за ручку и мам, симпатичная девочка-в началке.
По серьезному, наверное, когда школу закончил и появились свои финансы.

У моего сейчас девочка-липучка. Вроде и заботливая, и хорошая. Но меня она бесит.)
Потому что пытается мне понравиться, зная, что сын всем со мной делится.
Ему я ни слова, конечно, даже на др свой ее позвала.
Но все равно бесит. Злобная я буду свекруха.))) внутренне.)))

#8832
Баст

«И запомните, девочки, умный, красивый, добрый, богатый, щедрый и сексуальный-это шесть разных мужчин»(с) Не спать же со всеми. Не выспишься.)

Это точно!))

#8833
Э♥Л

У моей подружки муж еврей. Очень щедрый и даже расточительный. А вот у нее каждая копеечка на счету.) Он смеется, что на старости лет посадит его на гречку и воду).

Мой очень рачительный был. Но сыну не в чем не отказывает. Мне, ну там «сколько вешать в граммах».(с)
С другой стороны, деньги мне и сейчас на все праздники шлет и может просто дать, но чтобы точно сказала сколько и куда.)))

Не нужно цветов мне и оригами
Лучший подарок-это деньгами.(с)))

#8834
Э♥Л

Аналогично, Ватсон!) Ненавижу глажку. И уборку не люблю) Муж мой только приготовить может, помыть посуду, пропылесосить. Но чтобы пол вымыть ... Мне кажется, он никогда в жизни его не мыл. Погладить только одежду себе может, уж точно не белье. Но слава Богу, он не бардачник по натуре. За ним не приходится убирать как за сыном.

Ничего, приспичит и он будет за собой прибирать.
Сейчас у него самый «бардашный» возраст.)

#8835
Э♥Л

Ааа. Т.е. яхта с яхтсменом? Ни разу не была на яхте)

Плаваешь хорошо?

Я из-за того, что пловец никакой, столько было возможностей на яхте покататься и на риф сплавать, на тех же Мальдивах, прошляпила.
Впрочем не жалею. Разве, кроме рифа. Так, сверху поглядела.)

#8836

https://youtu.be/VZqPoriYXho?si=ZLNLwTkysV6AAjPo

Непутятишна, держи.) Для романтишного и спокойного настроения.

Всем хорошего дня.⭐️☀️

Убежала…

#8837
Баст

Плаваешь хорошо? Я из-за того, что пловец никакой, столько было возможностей на яхте покататься и на риф сплавать, на тех же Мальдивах, прошляпила. Впрочем не жалею. Разве, кроме рифа. Так, сверху поглядела.)

Ну как хорошо? Как все. Профессионально никогда не занималась плаваньем, техники нет, но реку шириной с Неву переплыву при условии отсутствия течение. На море вообще легко плыть, вода держит.

#8838
Баст

Ничего, приспичит и он будет за собой прибирать. Сейчас у него самый «бардашный» возраст.)

Ох не знаю, не знаю...(
Дай бог!

#8839
Murena

У сестер моих нет детей , для себя жили всю жизнь и не собирались рожать Только у меня сын .

Ну в общем из-за тебя и Эль и её семьи у вас вымирает Россия 😁

#8840
Баст

«Каждый суслик в поле агроном»(с))) Это же форум.))) Тут и диагноз, и совет, и вообще натянут вашу сову на любой глобус.))) «Полюби себя»… Это баян.)

Вот такие нынче психологи вупсенька 😁

#8841
Э♥Л

Ох не знаю, не знаю...( Дай бог!

С другой стороны, либо научится, либо найдет ту, что будет прибирать…

У подруги детства брат-это ужс. Прям педант по части уборки. За всеми прибирает, конечно, но «не дай бог каждому»(с)))

#8842
Баст

Жесть, как она есть.(с) Сочувствую. Может звезды встали раком, как говорится. Сочувствую… Лечись давай. Как шутил наш препод по физиологии «все ваши болезни от нервов, только сифилис от удовольствия. Поэтому его у вас нет.» (с)

Сочувствует она 😂😂😂👍

#8843
Баст

Мой очень рачительный был. Но сыну не в чем не отказывает. Мне, ну там «сколько вешать в граммах».(с) С другой стороны, деньги мне и сейчас на все праздники шлет и может просто дать, но чтобы точно сказала сколько и куда.))) Не нужно цветов мне и оригами Лучший подарок-это деньгами.(с)))

У евреев помогать бывшим женам и тем более детям-обычная история. )
Вообще, много знакомых мужчин этой национальности и нет среди них ни единого жмота, как принято считать. Понятное дело, на ветер деньгами не раскидываются и почти все состоятельные, но родных и близких материально не обижают.