Гость
Статьи
Зачем вступать в брак …

Зачем вступать в брак с не девственницей ?

Зачем вступать в брак с не девственницей ? Брак это итак затраты для мужа а если жена ещё и не девственница то зачем вообще нужен такой брак ?

Автор
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#266

Если честно удивлена что в наше время этот вопрос сильно тревожит.Я конечно понимаю что у каждого свои взгляды и требования.Но как говориться раз требуешь-соответствуй.Все зависит от людей.Но если девственность единственный критерий...То это мягко говоря странно.
Да и брак сейчас не каждому нужен.
Ну понять тоже можно.Есть и консервативные люди.

#267
Madina Makhamasheva

Если честно удивлена что в наше время этот вопрос сильно тревожит.Я конечно понимаю что у каждого свои взгляды и требования.Но как говориться раз требуешь-соответствуй.Все зависит от людей.Но если девственность единственный критерий...То это мягко говоря странно. Да и брак сейчас не каждому нужен. Ну понять тоже можно.Есть и консервативные люди.

Да это мдшники для срача создают такие темы) им пофиг на брак на самом деле)

#268

Зачем вступать в брак с потанканным общественным недевственником ?

#269

Потасканым.

Гость
#270
Гость

Сообщение было удалено

как раз такие и ищут, ты - яркий пример
еще тебе девственница нужна, чтобы она не могла твои никчемные навыки в постели сравнить с навыками нормального мужика

Гость
#271
Борте Фуджин

Зачем вступать в брак с потанканным общественным недевственником ?

Тем более с Ахмэтлм у которого сифае трипак тубик глисты и мандавошки

Гость
#272

А зачем вступать в брак с девственницей? Брак в наше время, с любой, это лохотрон. Разведут тебя, во всяком случае, статистически это так.

Гость
#273
Madina Makhamasheva

Если честно удивлена что в наше время этот вопрос сильно тревожит.Я конечно понимаю что у каждого свои взгляды и требования.Но как говориться раз требуешь-соответствуй.Все зависит от людей.Но если девственность единственный критерий...То это мягко говоря странно. Да и брак сейчас не каждому нужен. Ну понять тоже можно.Есть и консервативные люди.

Тоже не понимаю таких,зачем брать девственницу,если можно взять богатую,красивую и умную,а кому нужна нищая девственница?
Вообще, самые худшее это брать нищую,от них одни проблемы.

Гость
#275

Я вышла замуж девственницей, женаты уже 15 лет. Как то муж сознался, что мол гордиться что женился на девственнице, для него типа честь. Хотя по его словам я у него третья. ХЗ, не поймешь этих мужиков, хотят замуж взять девственницу хотя сами до этого уже спали с другими девчатами. К слову, муж у меня единственный мужчина.

Гость
#276

Так это в классическом браке затраты на муже, а на современном равноправном пополамском затраты поровну и в таком браке и б.у. сгодится.

Гость
#277
Гость

Я вышла замуж девственницей, женаты уже 15 лет. Как то муж сознался, что мол гордиться что женился на девственнице, для него типа честь. Хотя по его словам я у него третья. ХЗ, не поймешь этих мужиков, хотят замуж взять девственницу хотя сами до этого уже спали с другими девчатами. К слову, муж у меня единственный мужчина.

Вы достойны максимального Уважения.
Поверьте , немыслимое количество мужчин хотели бы жениться на девственнице.
Вы выполнили свой Долг человека и женщины. Снимаю шляпу.

Гость
#278
Гость

Я вышла замуж девственницей, женаты уже 15 лет. Как то муж сознался, что мол гордиться что женился на девственнице, для него типа честь. Хотя по его словам я у него третья. ХЗ, не поймешь этих мужиков, хотят замуж взять девственницу хотя сами до этого уже спали с другими девчатами. К слову, муж у меня единственный мужчина.

Вы достойны верности и любви. Вы достойны того, чтобы муж смиренно сносил Ваши недостатки.
Понимаете невероятной Ценности Чистоты любимой жены приходит к мужчине не сразу. С годами .
Ваша Целомудрие - это самое лучшее , что вы сделали в этой жизни.
Вам огромная скидка за это. За всё плохое , что вы сделаете .

Гость
#279
Гость

Вы достойны верности и любви. Вы достойны того, чтобы муж смиренно сносил Ваши недостатки. Понимаете невероятной Ценности Чистоты любимой жены приходит к мужчине не сразу. С годами . Ваша Целомудрие - это самое лучшее , что вы сделали в этой жизни. Вам огромная скидка за это. За всё плохое , что вы сделаете .

Я,тоже вышла девственн цей в 18 лет .через два года мы развелись..муж пил. гулял..при разводе облил меня грязью вместе со своей мамой..о девственности никто даже и не вспомнил..это все что нужно об этом знать..

Настя
#280

А вы это никак не узнаете, она может сказать что девственница, а может сказать что нет
Никак не проверите, симулировать может каждый)

Гость
#281

Недевственница обрекает свой брак. На несчастливый конец.
Женщина не понимает . Что это она разрушила свою семью тогда, много лет назад.
Когда раздвинула свои ноги , хотя бы даже один раз. Но чужим человеком.
Не с мужем. Муж никогда не простит женщину .
Это невозможно мужчине. Простить то, что его женщину поимели .

Гость
#282

И она легла добровольно. Сама.
Насилия не было. Было согласие , добрая воля.
Велика и трагична цена ошибки Есть ошибки , которым нет цены. Потому что их ничем нельзя покрыть.

Гость
#283

Благодарите Бога, женщины, вышедшие Чистыми.
Он уберёг Вас. От огромного зла.

Гость
#284
Гость

У вас какое это представление о девственницах странное Логично если парень у девушки первый то ей хочется чтоб и она у парня первая была Ну не все но многие

Не хочется.

Гость
#285

Откуда здесь в 21 веке все эти дремучие сектанты

Гость
#286

Опять нищее мужжло со своей темой про девственность
Начитаются сказок на мудешных форумах и прут сюда стадами баранов плакаться

Гость
#287

Ни то что ты, навязываешь своё старое ведро за большие деньги

ПрактичнаяРомантичная
#288

Тоже не понимаю, как можно выходить замуж за недевственником мужчину. Это он ЗППП со всего района собирал, и теперь хочет мне принести? А мне рожать, растяжки, фигура портится, зубы, здоровье. Вообще не вижу смысла выходить замуж за потаскуна

Гость
#290

Даже не хочется это комментировать честно говоря. Я у мужа не первая, он у меня тоже. Потому что когда встретились тогда и встретились. Я лично была бы рада если муж мне повстречался первым и я у него тоже была первой. И если есть такие люди которым так повезло я только за и я лично за них очень рада, тем более если живут годами и любят друг друга. Но жизнь она не идеальна, как и люди. А когда зачастую, старые потасканные кобели нагулявшись хотят себе девочку невинную. Ну а вы ей зачем? Со своим сифилисом, гонореей и убеждениями что все бабы .... ? А у гулящих мужиков в основном так, изведете своей ревностью до каждого столба или вам традиционного секса будет мало, подавай и анал и прочее. Так что идите лесом. Если б мужики как в старь женились рано были б вам и девственницы так нет надо выгулять своего шарика, набить списочек чтоб не стыдно было перед другими мужиками, чтоб показать какой орел и герой, а потом делать круглые глаза и удивляться что вокруг все порченные и ныть тут об этом на вумане.

Яна_2024
#291

вступайте с кем хотите)
зачем вам мнение других людей о вашем браке? :)

Гость
#292
Гость

Даже не хочется это комментировать честно говоря. Я у мужа не первая, он у меня тоже. Потому что когда встретились тогда и встретились. Я лично была бы рада если муж мне повстречался первым и я у него тоже была первой. И если есть такие люди которым так повезло я только за и я лично за них очень рада, тем более если живут годами и любят друг друга. Но жизнь она не идеальна, как и люди. А когда зачастую, старые потасканные кобели нагулявшись хотят себе девочку невинную. Ну а вы ей зачем? Со своим сифилисом, гонореей и убеждениями что все бабы .... ? А у гулящих мужиков в основном так, изведете своей ревностью до каждого столба или вам традиционного секса будет мало, подавай и анал и прочее. Так что идите лесом. Если б мужики как в старь женились рано были б вам и девственницы так нет надо выгулять своего шарика, набить списочек чтоб не стыдно было перед другими мужиками, чтоб показать какой орел и герой, а потом делать круглые глаза и удивляться что вокруг все порченные и ныть тут об этом на вумане.

Ты не про кобелей говори. Ты про себя говори. Нет у тебя ни сожаления , ни рефлексии. Это Придёт. Муж тебе изменил за твоё прошлое. Знай это .
Пс. Тот , кто не раскаивается в проступке, виноват вдвойне.
Это- ты.

Гость
#293

Сколько Вас, неуверенных в себе неадекватов, какие же Вы слабаки, ни на что не способные. Тьфу. Дно.

Гость
#294
Гость

Ты не про кобелей говори. Ты про себя говори. Нет у тебя ни сожаления , ни рефлексии. Это Придёт. Муж тебе изменил за твоё прошлое. Знай это . Пс. Тот , кто не раскаивается в проступке, виноват вдвойне. Это- ты.

А тебе какое собачье дело до чужоцюй жизни и постели..че ты лезешь .по рылу захотел

Гость
#295
Гость

Бедный неликвидный Дуров,плачет наверное в сторонке что не нашел вас и таких много. Женятся как раз нищие и старое поколение,мое поколение не париться по таким формальностям,брак это как раз про целкодрочеров,а успешным мужчинам он нах не нужен,ему и так доступны многие,в том числе и замужние😀 Ради порядочной девственнице еще можно попытаться в это влезть,а ради дырявой шл@хи н@хуя пытаться,сегодня одна,завтра другая)

Дуров один такой, еще женится, молодой.
А Трамп, Саркози, Пу, Безос, Цукерберг, Гейтс - все женаты, и не по одному разу.

Гость
#296

для любви и взаимоподдержки, разумеется
а что еще для чего-то вступают в брак?

Гость
#297
Гость

Вы достойны верности и любви. Вы достойны того, чтобы муж смиренно сносил Ваши недостатки. Понимаете невероятной Ценности Чистоты любимой жены приходит к мужчине не сразу. С годами . Ваша Целомудрие - это самое лучшее , что вы сделали в этой жизни. Вам огромная скидка за это. За всё плохое , что вы сделаете .

Вот когда к каждой девушке, сохранившей себя, будет именно ТАКОЕ отношение, у девушек появится и смысл себя хранить.
А то тут писали выше про измены, пьянки и СПИД со стороны мужей девственниц.

#299
Гость

А ой я не так прочитал Ну в таком случае и на это могу ответить. Некоторые б/ушки хотят ещё раз себе девственника либо по приколу либо чтоб испортить и есть случаи когда б/ушки лезут

Читаю и вижу, какой вы неуверенный мальчик. Боишься, что будут тебя с кем-то сравнивать)) Увы, разочарую. Если девушка до сих пор девственница - значит она избирательна. Это не означает, что у нее нет теоретического опыта и она не в курсе всех нюансов. И если она до такого возраста никому себя не давала - вы должны заслужить ее доверия. Однако с таким мышлением, как у вас, вы этого никогда не добьётесь. Вы тупорылый ***.
Это ваше желание быть у нее "первым" такое убогое, ведь какая разница какой был первый секс? Намного сильнее запоминается первая любовь и другие важные события.

😂
#300
Гость

Недевственница обрекает свой брак. На несчастливый конец. Женщина не понимает . Что это она разрушила свою семью тогда, много лет назад. Когда раздвинула свои ноги , хотя бы даже один раз. Но чужим человеком. Не с мужем. Муж никогда не простит женщину . Это невозможно мужчине. Простить то, что его женщину поимели .

Ага, верим (нет)! 🤣🤣 Наши бабки-мамки взамуж выходили девственницами. Потом от "ценящего" мужа по деревне бегали по сугробам, когда он пьяный с топором гонял, да со шл@х "ценящих" мужей стаскивали. Верим-верим (конечно нет)! 🤣

Гость
#301
😂

Ага, верим (нет)! 🤣🤣 Наши бабки-мамки взамуж выходили девственницами. Потом от "ценящего" мужа по деревне бегали по сугробам, когда он пьяный с топором гонял, да со шл@х "ценящих" мужей стаскивали. Верим-верим (конечно нет)! 🤣

Ага, а еще Алсу, у которой ее муж был первым, разводится, устав терпеть его гулянки.
Дочь Германа Стерлигова Пелагея вышла замуж девственницей, и муж бросил ее с 4мя детьми, еще и обобрать пытался. Ее маму Алену, вышедшую замуж девственницей в 17, сам Герман попросил на выход с вещами, хорошо хоть дочь приютила.
Девственность нужна мжжлу (отдельным представителям), а для женщины это огроменная жертва и колоссальная незащищенность.
Поэтому за девственность мжжло должно дарить квартиру - не когда-нибудь, а сразу перед свадьбой. Только тогда женщина получит какую-то защищенность, и ее жертва будет ненапрасна.

#302

Ну нах, незачем

#303
Эмбер

Есть такое мнение, что девственница это не до конца воспитанная родителями девочка. И потом задача мужа довести последние штрихи, чтобы подстроить ее под себя. И тогда она становится идеальной женой, одним целым с ним. Но вот если у нее уже были другие мужчины, она уже полностью сформирована и трения уже никуда не денутся. Одного целого уже не получится

Збс

Гость
#304
😂

Ага, верим (нет)! 🤣🤣 Наши бабки-мамки взамуж выходили девственницами. Потом от "ценящего" мужа по деревне бегали по сугробам, когда он пьяный с топором гонял, да со шл@х "ценящих" мужей стаскивали. Верим-верим (конечно нет)! 🤣

Тюэто точно. Уже проходили асе это..не нужна эта девственность от слова совсем. Никто ее не ценит. Кроме здесь потрындеть мужлу в стиле блаблабла и асе.

Гость
#305

Ну нах, незачем

Точно!
Женщине выходить замуж девственницей абсолютно незачем.
Одни минусы и никаких плюсов.
Только если мжжло перепишет на нее свое имущество в качестве гарантии ее защищенности. Мжжло закозлит - так хоть имущество останется.

Гость
#306
Гость

Тюэто точно. Уже проходили асе это..не нужна эта девственность от слова совсем. Никто ее не ценит. Кроме здесь потрындеть мужлу в стиле блаблабла и асе.

Кто ценит - пусть платит за это. Любой каприз за их деньги.
Пусть забацают флешмоб - подари квартиру за девственность, и желающих будет огромное количество. А то все хотят нахалявку, на себя брать никаких рисков и ответственности не собираются.

Гость
#308

Тогда и мужчина должен быть девственником.

Гость
#309
Гость

Тогда и мужчина должен быть девственником.

90 летний девственник сойдет ?

Гость
#310
Гость

Кто ценит - пусть платит за это. Любой каприз за их деньги. Пусть забацают флешмоб - подари квартиру за девственность, и желающих будет огромное количество. А то все хотят нахалявку, на себя брать никаких рисков и ответственности не собираются.

В жизни целкодрочеры не встречаются. Только здесь, на форуме, какая то странная выборка мужиков. Они уверены, что каждому полагается талон на девстенницу.

Гость
#311
Гость

В жизни целкодрочеры не встречаются. Только здесь, на форуме, какая то странная выборка мужиков. Они уверены, что каждому полагается талон на девстенницу.

Да это чурки с аулов

Гость
#312

На дворе 21 век. Никто насильно тебя не женит на недевственнице. Не хочешь- не женись. Уже почти неделю воду в ступе толчешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: