Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1362
#71677
Вялая сосиска

Вот потому мне и не нравится, когда ее гнобят. Видно же. У человека проблемы. А форум, какая никакая, а отдушина. Мягче надо к людям. Эмпатичнее, как сейчас модно называть. Мне мужчине и то неприятно смотреть, как бабы, бабу частят. Добрее надо быть. Пусть пишет, выговаривается. К никому особо не лезет она.

Так пусть сама к другим не лезет

#71678
клофелиновая звезда🌟

😀
инцел ещё туда сюда, но уж никак не карлик
высокий дядя Стёпа и "достань воробушка!"

Вообще было бы любопытна твоя реакция на него, чтобы вы пообщались

О чем мне с ним общаться, костюмы Николя Баскова обсуждать ?))

клофелиновая звезда🌟
#71679
Вау🐈

Так пусть сама к другим не лезет

Да, она и провоцирует его, сродни как себе увечья наносит. Другой вопрос надо ли с такой мазохисткой и явно нездоровой в принципе связываться, она этих пинков и ждёт

клофелиновая звезда🌟
#71680
Вау🐈

О чем мне с ним общаться, костюмы Николя Баскова обсуждать ?))

по мне с ним как раз можно о многом побеседовать, он приятно очень общается, голос такой соблазнительный

#71681

Вот мой муж, чтоб закрыть вопрос, почему мне не нужен никакой ученный и прочие недоебаффеты.
Это к прекрасному характеру , к стремлению зарабатывать, который все для меня делает и который меня любит и он для меня номер один.

https://postimg.cc/BtgkRfBd

#71682
Вау🐈

Нет и не собираюсь

Временные тенденции)

Вялая сосиска
#71683
клофелиновая звезда🌟

Так это уже давно выяснили, но тебя же самого, как и другим притягивает именно этот нафталиновый шкаф, что все здесь с удовольствием тусуетесь...как в варежку, и правда, набились и недовольны, типа!
Другого нафталина у нас для вас нет!
Тот же Лёха вдовец своей старой непритязательной калошей оказался очень доволен, а по началу гнал на таких, как и Нбф с безработной -- клубнику ей таскает в больничку и платит, как миленький.
Всё хорошо, короче

Да. Есть нечто притягательное в сладковатом запашке нафталина. Эдакий декадансик. Так орхидея-убийца, заманиаает наивных мотыльков своим запахом. А может это воспоминания из детства. Когда мама доставала из пронафталиненого шкафа, шерстяной спортивный костюм. На лыжную прогулку. Короче. Даешь нафталин.))))

Гость
#71684
Вау🐈

Вот мой муж, чтоб закрыть вопрос, почему мне не нужен никакой ученный и прочие недоебаффеты.
Это к прекрасному характеру , к стремлению зарабатывать, который все для меня делает и который меня любит и он для меня номер один.

https://postimg.cc/BtgkRfBd

Кто бы сомневался:))).. Типовой "сладенький мальчик".. Хотя, фотка явно ооочень давнишняя.

#71685
Гость

Кто бы сомневался:))).. Типовой "сладенький мальчик".. Хотя, фотка явно ооочень давнишняя.

Фотке лет 5

#71686
Вау🐈

Вот мой муж, чтоб закрыть вопрос, почему мне не нужен никакой ученный и прочие недоебаффеты.
Это к прекрасному характеру , к стремлению зарабатывать, который все для меня делает и который меня любит и он для меня номер один.

https://postimg.cc/BtgkRfBd

Про заработок можно подробнее?

#71687
Великолепный Вася

Про заработок можно подробнее?

Нет )

клофелиновая звезда🌟
#71688
Вялая сосиска

Да. Есть нечто притягательное в сладковатом запашке нафталина. Эдакий декадансик. Так орхидея-убийца, заманиаает наивных мотыльков своим запахом. А может это воспоминания из детства. Когда мама доставала из пронафталиненого шкафа, шерстяной спортивный костюм. На лыжную прогулку. Короче. Даешь нафталин.))))

Какой ты лиричный😘
а у меня шкаф...такой массивный глубокий "платяной" с Нарнией ещё ассоциируется: всегда хотелось, чтобы открылась дверь в сказку и дивный мир....
Ну вот я тут и затерялась -- сижу...попахиваю🌺

Гость
#71689
Вялая сосиска

Это я про Мандарину.

Кстати, мандарина в своих излияниях очень похожа на тёплого кота. Если прикрыть на экране их ники и аватарки, то сообщения их бывает трудно различить:))

клофелиновая звезда🌟
#71690
Гость

Кстати, мандарина в своих излияниях очень похожа на тёплого кота. Если прикрыть на экране их ники и аватарки, то сообщения их бывает трудно различить:))

ну уж ты иногда как скажешь....хоть стой, хоть падай...хотя...может это и есть твоя особенность восприятия писанины.

#71691
клофелиновая звезда🌟

ну уж ты иногда как скажешь....хоть стой, хоть падай...хотя...может это и есть твоя особенность восприятия писанины.

Ага, сравнил )) Мила, которая разносторонняя и грамотная и мандарин "импант", которая хотела бы в ГААгры))

Гость
#71692
клофелиновая звезда🌟

ну уж ты иногда как скажешь....хоть стой, хоть падай...хотя...может это и есть твоя особенность восприятия писанины.

А что???...
У обеих - рваные бессвязные фразы (у мандарины всегда, у кота - частенько). Понятно, что это, во многом, обусловлено злоупотреблением спиртным (опять же - у обеих), однако, и помимо этого фактора - параллелей между ними предостаточно.

клофелиновая звезда🌟
#71693
Вау🐈

Ага, сравнил )) Мила, которая разносторонняя и грамотная и мандарин "импант", которая хотела бы в ГААгры))

однако, они годами общались в общих болталках, значит, обоих притягивало что-то друг в друге, отчасти я понимаю, почему он провел сравнение..но развивать не буду😎

#71694
Вау🐈

Нет )

А про пропорцию заработка твоего и его?)

клофелиновая звезда🌟
#71695
Гость

А что???...
У обеих - рваные бессвязные фразы (у мандарины всегда, у кота - частенько). Понятно, что это, во многом, обусловлено злоупотреблением спиртным (опять же - у обеих), однако, и помимо этого фактора - параллелей между ними предостаточно.

вот вот...здравствуй, ментальная связь, именно об общих "параллелях", в чём ты их обнаружил и подумалось)
Я поняла тебя👌 но для меня Мила всё же птица другого полёта и ягодка не того поля

#71696
клофелиновая звезда🌟

однако, они годами общались в общих болталках, значит, обоих притягивало что-то друг в друге, отчасти я понимаю, почему он провел сравнение..но развивать не буду😎

Да просто общая ветка была , мандарина там везде прилипала никому не нужная.

#71697
Великолепный Вася

А про пропорцию заработка твоего и его?)

Он нестабильный, но примерно одинаковый. Муж запретил вообще писать про его работу тут

#71698

Там на ветке корж квартиру купил, у мандарины месяц была истерика от зависти. Недавно Кики купила квартиру и сделала ремонт, мандарина прям выла от ужаса, что ремонт не тот.

#71699

Все, сил нет, я спать

Гость
#71700
клофелиновая звезда🌟

вот вот...здравствуй, ментальная связь, именно об общих "параллелях", в чём ты их обнаружил и подумалось)
Я поняла тебя👌 но для меня Мила всё же птица другого полёта и ягодка не того поля

А я и не утверждаю, что они - ментальные копии! Я лишь говорю об их очевидной общности (несмотря на разницу в образовании итп.).

клофелиновая звезда🌟
#71701
Гость

А я и не утверждаю, что они - ментальные копии! Я лишь говорю об их очевидной общности (несмотря на разницу в образовании итп.).

она имеется, не спорю, но по уровню общения, восприятия и понимания действительности, собеседников Мила куда более "коммуникативна", Мандарина для меня именно что тролль-мусор, что никак не скажешь о Миле

клофелиновая звезда🌟
#71702
Вау🐈

Все, сил нет, я спать

споки и тебе
Хорошего отдыха и приятных снов✨

#71703
Вау🐈

Он нестабильный, но примерно одинаковый. Муж запретил вообще писать про его работу тут

Никаб не указал напялить заодно?

#71704
клофелиновая звезда🌟

споки и тебе
Хорошего отдыха и приятных снов✨

Видишь - будешь чернильницей и тя в клетку запрут)

клофелиновая звезда🌟
#71705
Великолепный Вася

Видишь - будешь чернильницей и тя в клетку запрут)

так-то я бы предпочла быть запетой в серванте 👉👈, нооо, не случилось

клофелиновая звезда🌟
#71706
Великолепный Вася

Видишь - будешь чернильницей и тя в клетку запрут)

И, Вася, всё наверно относительно...Многие не так высоко ценят свободу и ей дорожат

Гость
#71707
клофелиновая звезда🌟

она имеется, не спорю, но по уровню общения, восприятия и понимания действительности, собеседников Мила куда более "коммуникативна", Мандарина для меня именно что тролль-мусор, что никак не скажешь о Миле

Ну, не знаю... Для меня типичнейший "тролль-мусор" - это, к примеру, житомирская "француженка", что регулярно ходит сюда гадить, или какие-нибудь "солевая" с "розовой" (эти здесь, тьфу-тьфу-тьфу, вроде пока не появлялись)... То есть, персонажи назойливые, бессмысленные и абсолютно деструктивные, независимо от их идеологических и политических пристрастий.

клофелиновая звезда🌟
#71708
Гость

Ну, не знаю... Для меня типичнейший "тролль-мусор" - это, к примеру, житомирская "француженка", что регулярно ходит сюда гадить, или какие-нибудь "солевая" с "розовой" (эти здесь, тьфу-тьфу-тьфу, вроде пока не появлялись)... То есть, персонажи назойливые, бессмысленные и абсолютно деструктивные, независимо от их идеологических и политических пристрастий.

а что сущностно ценного ты находишь в ленте сообщение Мандрины, если выделить информационную составляющую, ведь даже по форме именно что спам, так чем он для тебя содержателен?

Гость
#71709
клофелиновая звезда🌟

а что сущностно ценного ты находишь в ленте сообщение Мандрины, если выделить информационную составляющую, ведь даже по форме именно что спам, так чем он для тебя содержателен?

Вы правы, информационная составляющая в её сообщениях крайне слаба. Однако, при всём этом, я не считаю её персонажем деструктивным, в отличие от упомянутых мной выше... Она мне бывает симпатичной чем-то очень трудноуловимым. Что касается большинства её сообщений, то, конечно, это бессвязный и надрывный "крик измученной души" - это тяжело и неприятно читать, но тут уж ничего не поделать...

клофелиновая звезда🌟
#71710
Гость

Вы правы, информационная составляющая в её сообщениях крайне слаба. Однако, при всём этом, я не считаю её персонажем деструктивным, в отличие от упомянутых мной выше... Она мне бывает симпатичной чем-то очень трудноуловимым. Что касается большинства её сообщений, то, конечно, это бессвязный и надрывный "крик измученной души" - это тяжело и неприятно читать, но тут уж ничего не поделать...

По мне она как раз крайне деструктивна в общении и реакция не только Панурга, Вау, но и других форумчан на неё показательна. И я же читала её сообщения, транслирующие не просто негатив, а агрессивно-обвинительный, но прикрытый "мизерабельным" посылом и в целом производит крайне отвратительное впечатление, почему и сравнивала подобные сообщения с испражнениями прилюдно, от того ни о каком здоровом и благостном общении с подобными людьми и речи быть не может, её и гоняют поэтому ото всюду санными тряпками, не выдерживая атмосферу, что она привносит. Она может и не виновата, но и другие участники болталок тоже, кто хотел бы уйти от подобного общения, а к ним липнут и заканчивается некрасивым конфликтом, как с Панургом. Потому что это надо совсем отбитой быть, зная его такую тему с ним и в таком ключе, как сделала она поднимать. Ну вот и получила.
Это "деструктив" по твоему?

клофелиновая звезда🌟
#71711
Гость

Вы правы, информационная составляющая в её сообщениях крайне слаба. Однако, при всём этом, я не считаю её персонажем деструктивным, в отличие от упомянутых мной выше... Она мне бывает симпатичной чем-то очень трудноуловимым. Что касается большинства её сообщений, то, конечно, это бессвязный и надрывный "крик измученной души" - это тяжело и неприятно читать, но тут уж ничего не поделать...

Почему не поделать? как раз я её потому и не читаю, уже зная, какое впечатление её сообщения производят на других, в основном игнорирую, хотя она неоднократно меня провоцировала на конфликт. Но кого то всё же цепляет. Повторюсь, была бы тут функция чс с радостью скрыла её шизоленту из общего эфира, остальные, если хотят читать подобное пусть себе портят настроение

клофелиновая звезда🌟
#71712
клофелиновая звезда🌟

По мне она как раз крайне деструктивна в общении и реакция не только Панурга, Вау, но и других форумчан на неё показательна. И я же читала её сообщения, транслирующие не просто негатив, а агрессивно-обвинительный, но прикрытый "мизерабельным" посылом и в целом производит крайне отвратительное впечатление, почему и сравнивала подобные сообщения с испражнениями прилюдно, от того ни о каком здоровом и благостном общении с подобными людьми и речи быть не может, её и гоняют поэтому ото всюду санными тряпками, не выдерживая атмосферу, что она привносит. Она может и не виновата, но и другие участники болталок тоже, кто хотел бы уйти от подобного общения, а к ним липнут и заканчивается некрасивым конфликтом, как с Панургом. Потому что это надо совсем отбитой быть, зная его такую тему с ним и в таком ключе, как сделала она поднимать. Ну вот и получила.
Это "деструктив" по твоему?

Это НЕ "деструктив" по твоему, а "конструктив"?

клофелиновая звезда🌟
#71713
клофелиновая звезда🌟

По мне она как раз крайне деструктивна в общении и реакция не только Панурга, Вау, но и других форумчан на неё показательна. И я же читала её сообщения, транслирующие не просто негатив, а агрессивно-обвинительный, но прикрытый "мизерабельным" посылом и в целом производит крайне отвратительное впечатление, почему и сравнивала подобные сообщения с испражнениями прилюдно, от того ни о каком здоровом и благостном общении с подобными людьми и речи быть не может, её и гоняют поэтому ото всюду санными тряпками, не выдерживая атмосферу, что она привносит. Она может и не виновата, но и другие участники болталок тоже, кто хотел бы уйти от подобного общения, а к ним липнут и заканчивается некрасивым конфликтом, как с Панургом. Потому что это надо совсем отбитой быть, зная его такую тему с ним и в таком ключе, как сделала она поднимать. Ну вот и получила.
Это "деструктив" по твоему?

Поэтому и поинтересовалось, что в них может нравится и чем они полезны, если неприятно читать подобное?

#71714
Вау🐈

О чем мне с ним общаться, костюмы Николя Баскова обсуждать ?))

Никогда не поверю, что в 36 лет человека интересуют галкины, микрон, басков.
Это из области "не может быть"
Видно же что тут и сколько кому лет

Гость
#71764
Вау🐈

Нет и не собираюсь

A в мае собиралась

Гость
#72109
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сообщение было удалено

От пива память лучше не становится

Гость
#72116
Великолепный Вася

Сообщение было удалено

Дичь только в том, что совет добрый, тебе бухому дал. Бестолковое это занятие.

#72160

Что вы тут нафлудили, сумасшедшие? Я уже не понимаю даже о чем вы пишете

#72170

Я ещё могу сказать что когда утратил цель вступить в отношения, я стал более уверенным в себе! Не надо пытаться понравится, не надо соответствовать, не надо быть в положении просящего, когда тебе почему-то надо больше чем ей
А теперь раз мне не надо, вообще пофиг на все стандарты, можно жить своей жизнью, и в любой ситуации сохранять уверенность, ничего не стесняться и не боятся

Гость
#72179
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

в местную струю бобра.

#72274

Что вы тут устроили??!!! Теперь у нб точно минета не будет. А ему в турцию еще лететь

Граф д"Абьюз
#72295

Что за сумасшедший дом на ветке. Не сидится шизотроллям в других местах. Лезут и лезут. Как медом намазано. Превратили,наше уютное болотце серебрянного века, в притон Шариковых. 😖

К тому кто здесь десяти бальный, залив глаза устроил црач
Пусть в калидор его астральный, вдруг явиться Андрей Басмач
С лукавым Ленинским прищуром, сурово пальчиком грозя
Научит мер.зких балагуров, что можно делать, что низзя
Откинув прядь с чела пророка, накинув белое пальто
Он вразумит детей порока и лучше не смогет никто
Всех обличит не зря на лица, вампирь его ты, не вампирь
А вам придется устыдится и удалиться в монастырь.

😆

Гость
#72329
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Он памятник себе воздвиг нерукотворный.
К нему не зарастет народная тропа....

Гость
#72353

Как тихо сегодня. Весь ресурс выработали тролли. Пора войти Европе.

Гость
#72366

Недобаффет, займись уже чисткой ветки! Неуютно здесь стало.

Гость
#72368
Гость

Сообщение было удалено

Вы ответственный за командировки? Я буду на вас молиться.