Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 171
#8693
Beauty1

Да он сделал дульку для меня Знает что я люблю длинные волосы

Он вроде и был такой здоровый хряк Снежок , но без дульки

#8694
Murena

На тебя очередь , ржу

Ну как обычно
Стоит послать
Сразу бегают

#8695

Вчера смотрела туры в Турцию в августе. Если скромно, но не совсем отстой, нам на троих надо 300тыс на 10 дней отдыха. Раньше за эти деньги можно было слетать скромно на Мальдивы…(

#8696
Murena

Он вроде и был такой здоровый хряк Снежок , но без дульки

Ага на видео увидишь
Пиши
Там смешно

#8697
Murena

Он вроде и был такой здоровый хряк Снежок , но без дульки

Поставила норм фото

#8698
Beauty1

Поставила норм фото

Смотри как красуется
Никого больше не было рядом

#8699
тучка

Ничего, как наш залив прогреется, мы тоже нафоткаем! 😛

Сегодня была на заливе, у берега водичка уже тепленькая.
Что-то я ни одной фотки не сделала. Лень…

#8700
Beauty1

Смотри как красуется Никого больше не было рядом

Водолей правда это видел
А потом мы пошли в коридор
Вот Водолей и побежал за нами

#8701
Beauty1

Водолей правда это видел А потом мы пошли в коридор Вот Водолей и побежал за нами

🤣🤣🤣

#8702
Э♥Л

Вот ты садюга!)) Рвешь душу на части без наркоза))

https://postimg.cc/gallery/r4FtdFS
Это же релакс

А если мысленно представить шум моря...
Морскую свежесть и сырость ...
Крабов много там , бегают туда сюда
Акул много и скатов

#8703
Murena

А у нас на работе кондеи молотят на полную мощность , жара адская . Прихожу домой , сопли Тоже продувает

Мужу так руку продуло. Сначала думали что в зале потянул, лишь потом поняли, что под кондеем сидит.

#8704
Э♥Л

Мужу так руку продуло. Сначала думали что в зале потянул, лишь потом поняли, что под кондеем сидит.

Да это беда

#8705
Beauty1

Ну как обычно Стоит послать Сразу бегают

А давно ты его не видела ?
Он же вроде ушел из зала

#8706
Murena

https://postimg.cc/gallery/r4FtdFS Это же релакс А если мысленно представить шум моря... Морскую свежесть и сырость ... Крабов много там , бегают туда сюда Акул много и скатов

Хочу, хочу, хочу……..

#8707
Beauty1

Смотри как красуется Никого больше не было рядом

Мальчик совсем молодой.
Ему и тридцати же нет.

#8708
Э♥Л

Сегодня была на заливе, у берега водичка уже тепленькая. Что-то я ни одной фотки не сделала. Лень…

https://postimg.cc/gallery/JWY8n0T
У нас , залив , намыв нам всю малину исортил , территорию облогораживают, качели поставили

#8709

Симсим
Форум глючит

#8710
Murena

А давно ты его не видела ? Он же вроде ушел из зала

Вернулся весной
Помогал мне один раз с тренажёром

#8711
Beauty

Вернулся весной Помогал мне один раз с тренажёром

Я попросила он сделал
Потом я ушла

#8712
Э♥Л

Мальчик совсем молодой. Ему и тридцати же нет.

Есть

#8713
Э♥Л

Мальчик совсем молодой. Ему и тридцати же нет.

Ему 35

#8714
Beauty1

Поставила норм фото

Он же видит что ты его снимаешь , сам позирует ?

#8716
Murena

А давно ты его не видела ? Он же вроде ушел из зала

Он же бегал потом я поругалась с Водолеем
И попросила Овна помочь а потом ушла 😂

#8717
Murena

Он же видит что ты его снимаешь , сам позирует ?

Не знаю 😂😂😂😂😂

#8718
Э♥Л

Сообщение было удалено

Гады , теперь до воды дальше
Экологию заговняли
А некоторые купаются , Смоленка рядом , она грязная

#8719
Murena

Он же видит что ты его снимаешь , сам позирует ?

Я делаю вид что в телефоне пишу
А он так стоит
Привлекает внимание
Соблазняет
Красуется 😂

#8720
Murena

Он же видит что ты его снимаешь , сам позирует ?

Раньше так не делал 😂а Водолей разволновался 😁

#8721
Murena

Тимур не спит ни днем ни ночью. Тимур не дремлет никогда Он с Марса здесь , и он пророчет Вот вот взойдет его звезда ..

Но не постичь венерианок💃🏿💃🏿
Засланцам с Марса никогда.
Умишко как у обезьянок
у марсиан. Что да - то да.
🐵🐒

#8722
Murena

Он же видит что ты его снимаешь , сам позирует ?

Кто там знает что в башке у барана ?))

#8723
Э♥Л

Мальчик совсем молодой. Ему и тридцати же нет.

Сейчас перед футболом выступал Ленни Кравиц.
Муж удивился, что ему 60 лет.

#8724
тучка

Сейчас перед футболом выступал Ленни Кравиц. Муж удивился, что ему 60 лет.

Мулаты/азиаты всегда моложе выглядят.

Ваш муж тоже футбол смотрит?)

#8725
Woops

У меня под кожей – вода. И киты. И ирис с бергамотом. Литр виски, два кубика льда, и талон к психиатру в субботу.

Еще важно чтл на коже
https://postimg.cc/Hrz5HjRw

#8726
Обормот

Еще важно чтл на коже https://postimg.cc/Hrz5HjRw

Смелая девушка))

#8727
Murena

А давно ты его не видела ? Он же вроде ушел из зала

Я ему написала и он вернулся

#8728
Э♥Л

Мулаты/азиаты всегда моложе выглядят. Ваш муж тоже футбол смотрит?)

он фанат))

#8729
тучка

он фанат))

Мой тоже.)
Не так, чтобы в фанатском секторе кричалки горланить, но болельщик активный.
Раньше постоянно был абонемент, сейчас на стадион почему-то перестал ходить. Обычно в баре с мужиками смотрит)

#8730
Э♥Л

Мой тоже.) Не так, чтобы в фанатском секторе кричалки горланить, но болельщик активный. Раньше постоянно был абонемент, сейчас на стадион почему-то перестал ходить. Обычно в баре с мужиками смотрит)

Сейчас подуспокоился, меньше смотрит, тише орëт. 😂
А раньше он называл любого игрока любой команды. Думала, выучил по номерам. Но если номера не видно и лица? Говорит: они же все по-разному бегают и играют. Обалдеть, я его даже чуточку зауважала. Хотя футбол терпеть не могу.

#8731
тучка

Сейчас подуспокоился, меньше смотрит, тише орëт. 😂 А раньше он называл любого игрока любой команды. Думала, выучил по номерам. Но если номера не видно и лица? Говорит: они же все по-разному бегают и играют. Обалдеть, я его даже чуточку зауважала. Хотя футбол терпеть не могу.

Я по-молодости тоже всех игроков зенитовских знала, иногда ходила на Петровский. )
Но не скажу, что фанатка. Сейчас редко смотрю.,Просто тогда модно было увлекаться «Зенитом») и футболисты были почти ровесники-Аршавин, Киржаков, Быстров, Родимов, Денисов, Зырянов, Погребняк, Малофеев. В основном русские ребята. Т.е.Во времена Властимила Петержелы и Дика Адвоката. Как давно это было и вроде бы совсем недавно…(

#8732
Э♥Л

На предыдущей работе у мужа был товарищ, который не гладил рубашки. Говорил, что зато сразу понятно, что натуральный материал, коли мнется.) Не женатый, бедолага. Подруга свекрови несколько лет назад подарила нам спальный комплект белья. Леопардовый принт, искусственный шелк. Постелила. Было нечто. Мы конечно с него не сползали в буквальном смысле, но спать было невозможно. Потели. Даже я не потоивая. Ну и соскальзывали конечно)через неделю выбросила эту красоту)

Все кто брал веселятся, что соскальзывают 😄

#8733
Э♥Л

Вместо поступи – танца надрыв, Беспощадно, до боли, до колик. Меня нет. Я возьму перерыв. Вместо подписи – крестик и нолик. Словно яблока ломтик, без сна Подрастает луна понемножку. Меня в нос целовала весна, Как бездомную рыжую кошку. Как там ваша кошка? Уже чувствует себя хозяйкой?

👍
Кошка быстро вычислила слабое звено в виде меня. Кого можно разжалобить на развлечение себя и вкусняшки
У меня теперь 3ий ребенок 🤦‍♀️

#8734
тучка

Я тоже не совсем поняла. Не, ну понятно: « Сделал добро - бросай его в воду » То есть, забудь, не жди благодарности, а то получится, что доброта была корыстна. Но по словам монахини выходит, что, решая, сознательно или подсознательно, "заслуживают или не заслуживают", мы каждый раз, помогая кому-то, мним себя богами? 😇 и должны за это пострадать. Хммм... Не делай добра, не получишь зла. Но так же все обособятся. Вупсичка, как день прошëл? У нас была жарюга, потом короткая гроза, и даже с градом. Воть мы какие!

Привет, Тучка! Ой, прошу прощения, задала вопрос и смылась.
Такие зайцы, греетесь там ))
Я полдня работала, небольшой аврал, потом с моей мадамой ходила по выпускновым делам. Косметику покупали. Все же интересная у меня дочка. Такие мы разные. Сегодня степенно мне внушала, что она будет краситься и прихорашиваться только тогда когда сама хочет, а не для кого-то. Я кивала, куда деться

#8735
тучка

Я тоже не совсем поняла. Не, ну понятно: « Сделал добро - бросай его в воду » То есть, забудь, не жди благодарности, а то получится, что доброта была корыстна. Но по словам монахини выходит, что, решая, сознательно или подсознательно, "заслуживают или не заслуживают", мы каждый раз, помогая кому-то, мним себя богами? 😇 и должны за это пострадать. Хммм... Не делай добра, не получишь зла. Но так же все обособятся. Вупсичка, как день прошëл? У нас была жарюга, потом короткая гроза, и даже с градом. Воть мы какие!

Мне сперва тоже так показалось. Тем более, что акцент был на том, что люди ей очень нравились, от души она это делала.
Вилимо, росыл такой, что никогда ничего не жди в ответ. Или принимай как получится, знай это

#8736
Э♥Л

М.б. как в песне Бутусова? Повиси на кресте как Иисус, и пройдешь по воде? Никто не просил строить дом и т.д. Личный выбор и решение. Нечего и жаловаться. Сделал добро и забудь.

Хм. Да, похоже на то. Иисус спасал из воды людей. Аростол Андрей спросил как он это делает. "Иди, там вон крест, повиси-ка на нем, а потом приходи спрашивать как я спасаю людей..."
В общем, спасаешь - не жди ответа. Или принимай уж что получится.
Хотя печально, конечно. И несправедливо. Ароноаа говорила, что та женщина была ей как мать. Очень тяжелый удар. Она от души помогла

#8737
Ттт

Эх, все до первого провала, а потом: "я тебе говорила, говорила, говорила")

)))
Нет. В здоровых семьях провалы прощаются, если в целом решатель молодец и мужчина ))

#8738
Ттт

Злые вы, человек ничего намеренно плохого никому из вас не сделал, а вы хотите ее выжить из стаи...

Ну почему же выжить. Мы наоборот вежливо ждем. Когда наскачется в своих тряпках )) и как интеллигентные люди даже придумываем что сказать, чтобы подвинуть и не обидеть
Ну мешает же. Мне партнершу мою жалко. Мы дружим. Ей неудобно в другом месте. Интересно, 2 года мы отрабатывали, и нате. По-моему, любой человек, придя в сложившийся коллектив, сначала осматривается, чтобы не мешать

#8739
Ттт

Каждый раз привыкать к этому новому человеку рядом с собой?) Склероз хорош только для врагов, забываешь кому должен)

😄 ну какой характер.
Это же любимая, сексуально привлекательная женщина. Ух ты! И вся моя! Как бы думаете вы ))

#8740
Ттт

Если у меня спрашивают мнение, то я его как есть высказываю, со всеми недостатками собеседника, сам спросил, но, как часто оказывается, ждут иного - поддержки, основанной исключительно на положительных качествах вопрошающего.

Понятно

#8741
Э♥Л

Угу)) Он самый)

Смешное фото

#8742
Ттт

Когда подходит Коля по работе и спрашивает за Васю, вместо него, меня интересует почему Вася сам не пришел. Ответа обычно нет, но приближенные говорят вначале вообще не хочется мимо проходить, потом привыкают. Кто-то так и нет, но эти долго и не задерживаются. Есть те, с кем дружили семьями, но сейчас бесит, но нет неприязни, просто поржать друг над другом и послать подальше. . Круг общения многолетний один и тот же, остальное по необходимости, которую я всегда избегаю при любой возможности.

Интересно. Так наверное правильно. Я начинаю сторониться людей, которые стали бесить. Иначе болею. Но это навергое обрывает связи... Новые приятели с возрастом реже появляются
Тяжелая у вас энергетика, ухх

#8743
Ттт

Woops, быть может, также и о вас думают собравшиеся: она здесь, чтобы познакомиться, потому что в жизни не получается ))

Это вряд ли 😁
Но я ценю мужскую солидарность. Мужчины всегда замолвят слово за того парня, о ком сказали неуважительно ))