Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 169
#8592
Э♥Л

Ко мне какие-то запахи еды время от времени проникают. Не самые лучшие)

У нас какие-то соседи любят летом готовить блюда с неимоверным количеством чеснока, запах которого я не переношу.
Всегда говорю: опять соседи вампиров изгоняют и ухожу из дома.

#8593
Э♥Л

Ко мне какие-то запахи еды время от времени проникают. Не самые лучшие)

Удивляюсь, что не выпускают кулинарных духов. Попшикал - и кайфуешь от вкусных ароматов.

#8594
Э♥Л

Скорее всего подобные люди вообще не думают о стае. Им хорошо самим с собой. Окружающие воспринимаются как фон.)

Ее надо в центр, чтоб не мешала и хвалить много-много, Woops утверждала, что похвала всем нравится, все останутся довольны)
Потому что с ее уходом всем станет скучно, она разбавляет общество "правильных".

#8595
Ттт

А когда, послушав жену наоборот выходит: а зачем ты меня слушал?!)

а мой меня никогда не слушает, но всë равно норовит вину свалить на меня. Редиска.

#8596
Ттт

Да еще и не с вами) Я однажды отвернулся на пару минут, слышу ведущий на сцене конкурс объявляет, а там будущая еще жена моя и друг участники танцев. Да, думаю, вот и отвернись)

Это она для будущего мужа старалась.

#8597
Э♥Л

Потому что сын уезжает и муж живет в его комнате. У нас всего три комнаты.

Кухня зал и детская?

#8598
Э♥Л

Ко мне какие-то запахи еды время от времени проникают. Не самые лучшие)

Ко мне и еда и. Игареты

#8599
тучка

Ну, пусть решат сами за себя и откажутся от дома.

А зачем?
Коли судьба на голову свалило, значит так надо.
Я знаю как это бывает, когда человек вкладывает якобы бескорыстно, но внутри себя он ждет отдачи.
У меня по молодости конфликт с теткой на этой почве был, как итог списал ее долги, сказав что все ее вложения в мою семью теперь возвращены.
Она злилась еще больше, не разговаривала со мной несколько лет, потому что рычаг давления пропал.
Теперь мы на равных. Никто никому не обязан, отношения наладились.
Зато племянницу младшую террорит, купив ей квартиру и обставив ее...
Такие люди как вампиры, помогают ради своего влияния.

#8600
Э♥Л

Скорее всего подобные люди вообще не думают о стае. Им хорошо самим с собой. Окружающие воспринимаются как фон.)

Нет

#8601
Ттт

У нас какие-то соседи любят летом готовить блюда с неимоверным количеством чеснока, запах которого я не переношу. Всегда говорю: опять соседи вампиров изгоняют и ухожу из дома.

А почему они считают вас вампиром?👹

#8602
Ттт

А когда, послушав жену наоборот выходит: а зачем ты меня слушал?!)

Я слушаюсь мужа

#8603
Ттт

У нас какие-то соседи любят летом готовить блюда с неимоверным количеством чеснока, запах которого я не переношу. Всегда говорю: опять соседи вампиров изгоняют и ухожу из дома.

Куда идёшь?
У нас везде дети и самокаты...

#8604
тучка

А почему они считают вас вампиром?👹

Нет, они и не в курсе, что у нас все запахи, я даже не знаю кто готовит.
Просто вампиры чеснока боятся, поэтому и говорю, что вампиров изгоняют)

#8605
тучка

а мой меня никогда не слушает, но всë равно норовит вину свалить на меня. Редиска.

А мой умный и всегда прав

#8606
Beauty1

Я слушаюсь мужа

Твой муж святой, я уже говорил.

#8607
тучка

а мой меня никогда не слушает, но всë равно норовит вину свалить на меня. Редиска.

Потому что вы его вовремя не остановили?)

#8608
тучка

Это она для будущего мужа старалась.

Я оценил и запомнил.

#8609
Beauty1

Куда идёшь? У нас везде дети и самокаты...

У нас тоже двор полон детей, школа под боком.
В лес иду, он тоже рядом.

#8610
Ттт

У нас тоже двор полон детей, школа под боком. В лес иду, он тоже рядом.

Везёт
У нас нет леса

#8611
Ттт

Твой муж святой, я уже говорил.

Я его слушаюсь

#8612
Э♥Л

У нас после дождика веет прохладой. Класс!

А у нас ни капли не упало вообще
Прихожу днем , +35 на градуснике , полутень , жесть просто , хотела до бассейна дойти , сил нет
Классная аватарка

#8613
Murena

А у нас ни капли не упало вообще Прихожу днем , +35 на градуснике , полутень , жесть просто , хотела до бассейна дойти , сил нет Классная аватарка

Ужас как это 35

#8614
Ттт

А зачем? Коли судьба на голову свалило, значит так надо. Я знаю как это бывает, когда человек вкладывает якобы бескорыстно, но внутри себя он ждет отдачи. У меня по молодости конфликт с теткой на этой почве был, как итог списал ее долги, сказав что все ее вложения в мою семью теперь возвращены. Она злилась еще больше, не разговаривала со мной несколько лет, потому что рычаг давления пропал. Теперь мы на равных. Никто никому не обязан, отношения наладились. Зато племянницу младшую террорит, купив ей квартиру и обставив ее... Такие люди как вампиры, помогают ради своего влияния.

Аронова вампир?
Хм... Вообще-то, я инстинктивно от нее отталкиваюсь. Хотя актриса она талантливая. Мало ее смотрела, но мне хватило и одной ее роли, чтобы понять это.

#8615
Ттт

Некоторым не хватает именно этого: чтобы их слушали, а в идеале еще и давали самоутвердиться в своей правоте. Сейчас столько программ для общения, иногда лучше робот, а не человек, чтобы высказаться.

Ну , ну , для этого придумали Алису , тол ко это не то что хотелось бы
Я стала больше ценить свои уши и не даю много по ним кататься .
Дураку понятно что большая часть людей ищет жилетку , только совесть иметь надо , люди щедро делятся своим негативом .
Я ещё работаю в такой области

#8616
Ттт

Потому что вы его вовремя не остановили?)

ага, его остановишь.
Но почему-то он убеждëн, что подчиняется мне.
- Когыда ???
- Всегыда!!!
Человек как-то криво видит мир.

#8617
Ттт

Мы также периодически в разных комнатах, иногда в одной кровати) Помню кто-то из "психологов" утверждал, что брак начинает рушиться, когда муж и жена в разных комнатах живут и не в одной постели спят, так вот вранье это. Что бабка с дедом, что родители так жили и живут. Это комфортно и личное пространство необходимо всем.

Согласна , у человека дрлжно быть свое личностное пространство

#8618
Ттт

Да еще и не с вами) Я однажды отвернулся на пару минут, слышу ведущий на сцене конкурс объявляет, а там будущая еще жена моя и друг участники танцев. Да, думаю, вот и отвернись)

Держите жену на коротком поводке)
Так и запишем)

#8619
Murena

А у нас ни капли не упало вообще Прихожу днем , +35 на градуснике , полутень , жесть просто , хотела до бассейна дойти , сил нет Классная аватарка

Чегой-то тучки до вас не дошли. Иссякли.

#8620
Beauty1

Ужас как это 35

У нас уже недели три так , ночью почти 20 градусов , днем на солнце наверно 40 , тропики у нас .
Сестра на Мальдивах сейчас , иам так же

#8621
тучка

Чегой-то тучки до вас не дошли. Иссякли.

Ни одной капельки дождя , все мимо
Обидно. Да...

#8622
Murena

У нас уже недели три так , ночью почти 20 градусов , днем на солнце наверно 40 , тропики у нас . Сестра на Мальдивах сейчас , иам так же

Могла бы и не уезжать 🤣🤣🤣

#8623
Murena

У нас уже недели три так , ночью почти 20 градусов , днем на солнце наверно 40 , тропики у нас . Сестра на Мальдивах сейчас , иам так же

Ого

#8624
Murena

Ни одной капельки дождя , все мимо Обидно. Да...

А у нас даже град был немножко.

#8625
тучка

Могла бы и не уезжать 🤣🤣🤣

Она в Германии живет , там сейчас дожди и холодно
Во Франции снег был

#8626
Ттт

Мы также периодически в разных комнатах, иногда в одной кровати) Помню кто-то из "психологов" утверждал, что брак начинает рушиться, когда муж и жена в разных комнатах живут и не в одной постели спят, так вот вранье это. Что бабка с дедом, что родители так жили и живут. Это комфортно и личное пространство необходимо всем.

Всё это от нехватки жилплощади чаще всего.
Да, в молодости, на первых порах семейной жизни не представляешь, как это можно спать в разных кроватях? А с годами начинаешь понимать, какой же это кайф!
Хочешь вдоль кровати спишь, хочешь поперек и т.д))Никто не храпит, не сопит, не ворочается рядом, замечаний типа: «убери телефон» не делает)

#8627
тучка

Удивляюсь, что не выпускают кулинарных духов. Попшикал - и кайфуешь от вкусных ароматов.

Не, есть специальные отдушки, к примеру, с запахом кофе, шоколада, свежего хлеба и т.д. В кофейнях, булочных, кондитерских используют.

#8628
Murena

Она в Германии живет , там сейчас дожди и холодно Во Франции снег был

Всë смешалось в доме Облонских.
Здесь жара, там холод.

#8629
Э♥Л

Всё это от нехватки жилплощади чаще всего. Да, в молодости, на первых порах семейной жизни не представляешь, как это можно спать в разных кроватях? А с годами начинаешь понимать, какой же это кайф! Хочешь вдоль кровати спишь, хочешь поперек и т.д))Никто не храпит, не сопит, не ворочается рядом, замечаний типа: «убери телефон» не делает)

А где это ты на аватарке? , платье хорошее
Я люблю свободные
Я в макси нынче , ногу разбила , а в нем не видно

#8630
Э♥Л

Не, есть специальные отдушки, к примеру, с запахом кофе, шоколада, свежего хлеба и т.д. В кофейнях, булочных, кондитерских используют.

Я сегодня хотела заказать на вб , так и не решила какую для ванной

#8631
тучка

Всë смешалось в доме Облонских. Здесь жара, там холод.

Что то сделали с природой , это все аномалия

#8632
тучка

А у нас даже град был немножко.

Ничего себе
А у наверно водителю напекло , в машине ад. Наверно как в сауне если на солнце
Таксист приехал к кому то, во дворе на ровном месте боком так помял машины , наверно напекло ему
Обычно там моя стоит , а тут все занято было , поставила аж в соседний двор
Повезло то как мне

#8633
Ттт

Ее надо в центр, чтоб не мешала и хвалить много-много, Woops утверждала, что похвала всем нравится, все останутся довольны) Потому что с ее уходом всем станет скучно, она разбавляет общество "правильных".

Да нет, не разбавляет, а напрягает своим присутствием.
Вчера в бассейне вновь было много народа. В основном бабульки. Я удивляюсь, почему они не на дачах? Сидят в воде как жабы, от жары видимо спасаются. Но речь не о них.
Со мной на дорожке одна женщина плавала, азиатской внешности. Очень странно плавала- руки впереди, голова в воде и так активно работала ногами, что сзади нее от брызг невозможно было плыть. Но мало того, она немного проплывала таким образом и резко останавливалась откашляться. Прям бесила. Я ей сделала замечание, что всем приходится ее оплывать. На что мне в ответ мужчина, плывущий по этой же дорожке навстречу, сделал замечание, что она как может, так и плавает и надо с этим мериться. Я ничего не стала ему отвечать, но задумалась, вправе ли была делать ей замечание?

#8634
Э♥Л

Не, есть специальные отдушки, к примеру, с запахом кофе, шоколада, свежего хлеба и т.д. В кофейнях, булочных, кондитерских используют.

С запахом шашлыка бы. Соседи меня табачным дымом , а я бы их ароматом шашлыка поливала бы, чтоб убрались с балкона, истекая слюной. Да, я садюга 🤣🤣🤣

#8635
тучка

Всë смешалось в доме Облонских. Здесь жара, там холод.

Весь мир страдает от того, что в Петербурге стоят хорошие погоды)))

#8636
Murena

Что то сделали с природой , это все аномалия

Да ничего не сделали. И раньше были такие жаркие года. Просто не так часто, как в других регионах. Все циклично.
Потом еще будем вспоминать эту прекрасную погоду сидя в пуховиках летом)

#8637
Murena

А где это ты на аватарке? , платье хорошее Я люблю свободные Я в макси нынче , ногу разбила , а в нем не видно

В прошлом году в Геленджике.
У тебя Мальдивы на аватарке?

#8638

У меня страница вид прменяла , на форуме новый антураж

#8639
Э♥Л

Да ничего не сделали. И раньше были такие жаркие года. Просто не так часто, как в других регионах. Все циклично. Потом еще будем вспоминать эту прекрасную погоду сидя в пуховиках летом)

Наверно

#8640
тучка

С запахом шашлыка бы. Соседи меня табачным дымом , а я бы их ароматом шашлыка поливала бы, чтоб убрались с балкона, истекая слюной. Да, я садюга 🤣🤣🤣

Я писала раньше, как мы с мужем в предыдущей квартире на лоджии гриль готовили, продавались такие одноразовые с небольшим количеством угля.
У нас был последний этаж)
Запах стоял на всю округу, удивительно, что никто не пожаловался.))

#8641
Э♥Л

Весь мир страдает от того, что в Петербурге стоят хорошие погоды)))

А мы еще и красивые, при этом, ходим. Воть!
У меня платье, похожее на твоë, только тëмно-розовое и с неровным подолом, одна коленка прикрыта, другая призывает. И бейсболка. Муж называет этот прикид "Не дождëтесь!" 🙂