Гость
Статьи
Как понять, что мне …

Как понять, что мне нравится кто то?

просто я не могу понять свои чувства, эмоции к определённому человеку..
то есть какие могут быть признаки, что мне кто то нравится?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Бобр-добр

Скучно.

Сторонний стресс-тест не бесплатен.

#53

Ты можешь как вариант перевести на карту денег и сразу почувствуешь как я тебе понравлюсь

Гость
#54

тут по классике:
Фаина Раневская говорила: «Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой – разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит, нравится».

#55

Понять, что вам нравится кто-то, можно по ряду признаков и чувств, которые вы испытываете. Вот некоторые из них:

1. Мысли о человеке: Вы часто думаете о нем или ней, даже когда заняты другими делами.
2. Желание общаться: Вы ищете возможности для общения и хотите узнать о человеке больше.
3. Физическое влечение: Вы чувствуете физическое притяжение и хотите быть ближе к этому человеку.
4. Эмоциональное влечение: Вы испытываете сильные эмоции, когда думаете о человеке или проводите время вместе.
5. Забота: Вы заботитесь о благополучии этого человека и хотите, чтобы ему было хорошо.
6. Нервозность или волнение: В присутствии этого человека вы можете чувствовать себя нервно или взволнованно.
7. Изменения в поведении: Вы можете заметить, что стараетесь выглядеть лучше или вести себя по-особенному, когда этот человек рядом.

Эти признаки могут варьироваться от человека к человеку и зависят от индивидуальных особенностей личности. Главное — слушать свои чувства и эмоции, и если вы чувствуете, что вам нравится кто-то, возможно, стоит попытаться развить эти отношения.

Мужик феменист
#56

Вы - женщина? Если вам кто-то нравится - это ваша личная проблема, принимайте успокоительное. Может он всем бабам нравится, и что, будете за человеком толпой ходить по городу?

#57
Великолепный Вася

Он любит плов и ты?

Ты и тут поставил эту фотку)))

#58

Если не понимаете, значит, нет никаких чувств к этому человеку.
Это сразу поймете, когда понравится вам кто-то)) Будете поначалу как дурочка себя вести... Улыбка до ушей когда он будет рядом находиться, больше видеться будет хотеться))

#59
Гость

Самообучение нейросетей на форумах в интернете никто не отменял.

ИИ GPT

Вот несколько признаков, которые могут указывать на то, что вам нравится кто-то:

1. Мысленная занятость этим человеком
2. Физическое влечение. 
3. Эмоциональное воздействие: наличие сильных эмоций при мысли о нём
4. Интерес к его жизни
5. Желание проводить время вместе
6. Забота о нем
7. Изменения в поведении, когда находитесь рядом с этим человеком — более веселы, застенчивы или разговорчивы. 
8. Реакция на внимание со стороны других: ревность
9. Желание впечатлить: стремление выглядеть лучше
10. Чувство особой связи: ощущение, что между вами есть нечто большее, чем просто дружба. 

Гость
#61
Гость

Странный вопрос для человека... Это как будто бесчувстаенный робот спросил).

Надо же разводки писать, а лень

Гость
#62
Бобр-добр

Ну блин,я правда не знаю но наверно это когда хочется проводить с ним много времени,он тебе приятен в общении,ты воспринимаешь его уже больше,чем друга/товарища/собеседника Типо так..

Вы психопат и вам недоступны человеческие чувства? В норме ребенок знает кто и что ему нравятся

Гость
#63

Аспергер что ли тему создал?

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#64

Вот теперь ты в интернете опять о себе напомнил.
Я не хочу больше просыпаться без крематория!

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#65
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Вот теперь ты в интернете опять о себе напомнил. Я не хочу больше просыпаться без крематория!

Зачем инквизиторам еретик???

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#66
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Зачем инквизиторам еретик???

И почему вы изучаете чёрную магию???

Форум: Отношения
Всего: 410 210 тем
Новые темы за месяц: 5 868 тем
Популярные темы за месяц: 238 648 тем