Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1334
#70196
Джжопа Омикрона

аааааааа. спекулянт

Бафф Капоне

#70197
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я пропустила.как ты сходил в больницу? Не спрашивал, какое там питание больничное ?

Она уломала его на Геленджик без секса.

Джжопа Омикрона
#70198
Недобаффет

Знаешь что дорогая, ты чересчур важной стала! Поэтому тебе было бы полезно отдохнуть снимая комнату в 20 минутах ходьбы от моря, с туалетом во дворе без канализации, деревянная будка с дыркой в полу.
Это было бы тебе полезно для развития скромности, чтобы ценить тот отель о котором я рассказывал. А сейчас ты просто некультурная и избалованная девчонка!

поцалуй меня, ты ж меня любишь

#70205
Гость

Сообщение было удалено

Представим ситуацию.
Одинокий пенсионер.70 лет
Еду принести некому.
Лежит бесплатно 14 дней.
Порции маленькие
Суп состоит из одной воды
Что в этом хорошего?

Джжопа Омикрона
#70208
Гость

Сообщение было удалено

все вопросы к мировой закулисе из Ватикана

Джжопа Омикрона
#70209
Гость

Сообщение было удалено

это промоушэн у них такой, а так они как все

#70210
Гость

Сообщение было удалено

Так там частные клиники
А в РФ идут налоги на наши бесплатные клиники
Питание в больнице за счёт налогов
А оно хуже чем в концлагере

#70212
Гость

Сообщение было удалено

Вчера смотрела кино Судьба человека
Вот в больницах кормят также
Суп из воды
И минипорции

#70215
Гость

Сообщение было удалено

Иногда туда нормально добавляют гущу с мясом овощами например

#70216
клофелиновая звезда🌟

Омикрон и на мне подрывался, что любо-дорого было смотреть, как этот навоз хорошо сам горит.
Как тролль он как раз низкоранговый и примитивен, по мне, со своими однотипными гонами и вбросами, вот про него не скажешь точно, что смог троллинг, как вид искусства, вывести на новый уровень, ну и это тот чел, чьё отсутствие не замечу. Показательно для меня.

Почему и отмечаю Панурга -- он здесь выступает, как сатирик больше: содержателен "емкостью афоризма", а для этого надо иметь определенный склад ума, и он тонкий психолог, имеет свой стиль -- лёгкий, как ветерок, не производит впечатление давящей, тяжеловесной ж/б плиты. Очень ценное качество. Вот он тоже из разряда дорого парфюма и не ширпотреба, что-то элитное и нишевое, с запоминающимся шлейфом и послевкусием👌

Чем пахнет Омикрон пусть поделиться Панург, интересно его мнение, какие ассоциации.

У каждого тролля запах особый.
Но ни один из них не пахнет сдобой...

Помахала ручкой. Все твои оды прочитала, очень лестно. 💋
Пока не до визитов. Но это временно)

#70217
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У каждого тролля запах особый.
Но ни один из них не пахнет сдобой...

Помахала ручкой. Все твои оды прочитала, очень лестно. 💋
Пока не до визитов. Но это временно)

А мне махать значит не надо !
Ах ты шкура. Кошачья !

#70218
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А мне махать значит не надо !
Ах ты шкура. Кошачья !

Тебе тоже помашу. 👋👋👋 Правда, некогда.
Чё напишу-то... Лежала я в сентябре в больничке на Кутузова. Сытно кормили. Даже творожная запеканка была.
Всё, убежала)

#70219
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тебе тоже помашу. 👋👋👋 Правда, некогда.
Чё напишу-то... Лежала я в сентябре в больничке на Кутузова. Сытно кормили. Даже творожная запеканка была.
Всё, убежала)

Ага. )
Прям вкусно ещё напиши )
Я там лежала 5 лет назад примерно.
Ну по сравнению с БСМП может и сытно )
Я ела свое)

Гость
#70221
Недобаффет

Я живу ничем не хуже, а скорее всего даже лучше чем западный мир, ты ерунду говоришь, ничего конкретного даже не можешь назвать

Тебе тысячи раз конкретно называли.
Надоело , ищи других попугаев одно и то же повторять. Очевидное всем, и тебе тоже, не зря столько слюней об Америке пущено.

Гость
#70223
Гость

Сообщение было удалено

Я желаю баффичке найти работу в его любимых отелях уборщиком и всласть насладиться полировкой унитазов
👌

Вялая сосиска
#70224
Гость

Сообщение было удалено

Вам совсем каклов не жалко? До последнего хотите? ((

#70226

Начались военные баталии на ветке...☢️

Вялая сосиска
#70227
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Начались военные баталии на ветке...☢️

Цпсо из "иностранок", не дремлет. Вбрасывает.))

#70228
Гость

Тебе тысячи раз конкретно называли.
Надоело , ищи других попугаев одно и то же повторять. Очевидное всем, и тебе тоже, не зря столько слюней об Америке пущено.

Ты ничего конкретного не назвала. Машина есть у американцев. А у меня есть целый парк автомобилей, с водителями которые дежурят по району и готовые приехать за 5 минут после как вызову через приложение.
Только по итогу у меня есть деньги, а большинство американцев все тратит.
Дом ты говорила. Только если живешь один, в опресненный момент времени (минута, секунда) ты находишься в одном помещении. Дома чтобы жить одному покупают те у кого шопоголизм, вещи некуда складывать, покупается много а потом выкидывается. А у меня пространства много.
Вывод? Снова + в мою пользу. Жилье по сути одинаковое, но денег у меня остается больше.
И так во всем. Турция, мы вчера уже выяснили, ничем не отличается от Кариб.
В театре я был. Хобби свои имею.
Так что беру свои слова обратно что я живу наравне с американцами.
Нет, я живу лучше чем они. Я имею все тоже самое что есть у них, только накоплений по итогу у меня остается больше чем у них

#70229
Вялая сосиска

Цпсо из "иностранок", не дремлет. Вбрасывает.))

Как это расшифровать ?

Джжопа Омикрона
#70230
Недобаффет

Ты ничего конкретного не назвала. Машина есть у американцев. А у меня есть целый парк автомобилей, с водителями которые дежурят по району и готовые приехать за 5 минут после как вызову через приложение.
Только по итогу у меня есть деньги, а большинство американцев все тратит.
Дом ты говорила. Только если живешь один, в опресненный момент времени (минута, секунда) ты находишься в одном помещении. Дома чтобы жить одному покупают те у кого шопоголизм, вещи некуда складывать, покупается много а потом выкидывается. А у меня пространства много.
Вывод? Снова + в мою пользу. Жилье по сути одинаковое, но денег у меня остается больше.
И так во всем. Турция, мы вчера уже выяснили, ничем не отличается от Кариб.
В театре я был. Хобби свои имею.
Так что беру свои слова обратно что я живу наравне с американцами.
Нет, я живу лучше чем они. Я имею все тоже самое что есть у них, только накоплений по итогу у меня остается больше чем у них

скажи, сколько в месяц у тебя уходит на содержание автопарка?
я тоже такой хочу

каков доход?

Гость
#70231
Недобаффет

Ты ничего конкретного не назвала. Машина есть у американцев. А у меня есть целый парк автомобилей, с водителями которые дежурят по району и готовые приехать за 5 минут после как вызову через приложение.
Только по итогу у меня есть деньги, а большинство американцев все тратит.
Дом ты говорила. Только если живешь один, в опресненный момент времени (минута, секунда) ты находишься в одном помещении. Дома чтобы жить одному покупают те у кого шопоголизм, вещи некуда складывать, покупается много а потом выкидывается. А у меня пространства много.
Вывод? Снова + в мою пользу. Жилье по сути одинаковое, но денег у меня остается больше.
И так во всем. Турция, мы вчера уже выяснили, ничем не отличается от Кариб.
В театре я был. Хобби свои имею.
Так что беру свои слова обратно что я живу наравне с американцами.
Нет, я живу лучше чем они. Я имею все тоже самое что есть у них, только накоплений по итогу у меня остается больше чем у них

А помнишь я тебе говорила, что ты с одним пакетиком трусов будешь бежать до Урала?
Этот день близок)) если ты, конечно, вернешься в Москву, а ты не вернешься, наверняка уже перевёл свои активы в турецкие банки и ищешь работу горничной в отеле)))

#70232
Джжопа Омикрона

скажи, сколько в месяц у тебя уходит на содержание автопарка?
я тоже такой хочу

каков доход?

Водители которые на меня работают, сами содержат свои машины. Я плачу им только когда мне надо куда-то поехать.
Также как и разработчики приложения через которое я выбираю на какой из машин своего автопарка, какого класса, я сегодня поеду. Они берут 18% от цены которую я заплатил водителю за поездку - вот их доход.

#70233
Гость

А помнишь я тебе говорила, что ты с одним пакетиком трусов будешь бежать до Урала?
Этот день близок)) если ты, конечно, вернешься в Москву, а ты не вернешься, наверняка уже перевёл свои активы в турецкие банки и ищешь работу горничной в отеле)))

Обратись к психотерапевту, у укроботов сплошные галлюцинации

Гость
#70234
Недобаффет

Знаешь что дорогая, ты чересчур важной стала! Поэтому тебе было бы полезно отдохнуть снимая комнату в 20 минутах ходьбы от моря, с туалетом во дворе без канализации, деревянная будка с дыркой в полу.
Это было бы тебе полезно для развития скромности, чтобы ценить тот отель о котором я рассказывал. А сейчас ты просто некультурная и избалованная девчонка!

Меня в детстве родители никогда так не мучали. И сами не мучались . Снимали либо базу отдыха на берегу, либо частный дом со всеми удобствами опять же на берегу, с нормальным туалетом.
Каждое лето еще в детском лагере на море. Туда еду дополнительно передавали.
В плацкарте ехала раз в жизни, часа два, не было других вариантов сесть в поезд, была в шоке. Дедушка быстро договорился и нас в нормальное личное купе переселили. Как обычно. С мамой либо на самолете, либо в св купе, на двоих со своим туалетом. В общем не принято у нас над собой издеваться.

Гость
#70235
Недобаффет

Обратись к психотерапевту, у укроботов сплошные галлюцинации

Хочешь сказать, что ты глупее чем я думала и ты порадуешь меня своими беспомощными воплями на фоне разрушений Москвы? Великолепно))

Джжопа Омикрона
#70236
Недобаффет

Водители которые на меня работают, сами содержат свои машины. Я плачу им только когда мне надо куда-то поехать.
Также как и разработчики приложения через которое я выбираю на какой из машин своего автопарка, какого класса, я сегодня поеду. Они берут 18% от цены которую я заплатил водителю за поездку - вот их доход.

слух, давай поженимся?

#70237
Гость

Меня в детстве родители никогда так не мучали. И сами не мучались . Снимали либо базу отдыха на берегу, либо частный дом со всеми удобствами опять же на берегу, с нормальным туалетом.
Каждое лето еще в детском лагере на море. Туда еду дополнительно передавали.
В плацкарте ехала раз в жизни, часа два, не было других вариантов сесть в поезд, была в шоке. Дедушка быстро договорился и нас в нормальное личное купе переселили. Как обычно. С мамой либо на самолете, либо в св купе, на двоих со своим туалетом. В общем не принято у нас над собой издеваться.

Вот я и говорю, тебя разбаловали, что теперь ты воротишь нос от приличного турецкого отеля категории выше среднего. Ладно, туалет с дыркой в полу не обязательно, а в плацкарте поездить стоило бы. Тебе это было полезно для развития культуры и скромности

#70238
Гость

Хочешь сказать, что ты глупее чем я думала и ты порадуешь меня своими беспомощными воплями на фоне разрушений Москвы? Великолепно))

А если ничего с Москвой не случится, что ты скажешь, юродивая? Признаешь провал Украины?

#70239
Джжопа Омикрона

слух, давай поженимся?

Нет, я уже привык жить один. Но если хочешь - ухаживай, добивайся, доказывай, тогда я подумаю

Вялая сосиска
#70240

Ципсо-Центр информационно-психологичнских операции укропов. Хохлобт ферма по простому. Мимикрируют под россиян, или иностранок эмигрантов. Возможны и другие легенды. И разгоняют всякую дичь.

Вялая сосиска
#70241
Джжопа Омикрона

скажи, сколько в месяц у тебя уходит на содержание автопарка?
я тоже такой хочу

каков доход?

Зачем одной джоппе, целый автопарк? ))

#70242
Вялая сосиска

Ципсо-Центр информационно-психологичнских операции укропов. Хохлобт ферма по простому. Мимикрируют под россиян, или иностранок эмигрантов. Возможны и другие легенды. И разгоняют всякую дичь.

На меня это вообще не действует
Как реклама по ТВ

Гость
#70243
Недобаффет

А если ничего с Москвой не случится, что ты скажешь, юродивая? Признаешь провал Украины?

Если с Москвой ничего не случится я переведу тебе миллион. Но будет по другому, ты сфоткаешься раком на фоне горящей Москвы😊

#70244
Гость

Если с Москвой ничего не случится я переведу тебе миллион. Но будет по другому, ты сфоткаешься раком на фоне горящей Москвы😊

Ты же соврешь и не переведешь миллион. Женщины всегда врут

#70246
Гость

Меня в детстве родители никогда так не мучали. И сами не мучались . Снимали либо базу отдыха на берегу, либо частный дом со всеми удобствами опять же на берегу, с нормальным туалетом.
Каждое лето еще в детском лагере на море. Туда еду дополнительно передавали.
В плацкарте ехала раз в жизни, часа два, не было других вариантов сесть в поезд, была в шоке. Дедушка быстро договорился и нас в нормальное личное купе переселили. Как обычно. С мамой либо на самолете, либо в св купе, на двоих со своим туалетом. В общем не принято у нас над собой издеваться.

Я тоже в детстве каждое лето на море летала, родители не издевались, только один раз поехали в купе , и все. Щас бы важной себя чувствовать , что могу позволить себе самолёт )) детский сад

#70247

Ответьте на вопрос: — какая европейская страна выиграла от санкций против России? Пока только Россия, ни одна западная, больше всех проиграла Германия

Гость
#70248
Гость

Сообщение было удалено

Это где так ?
В Америке пенсионеров лечат бесплатно и кормят от пуза отличной едой. Как в ресторане. Ешь сколько хочешь.

Гость
#70250

Нечего тереть независимое мнение😀

Гость
#70251
Гость

Сообщение было удалено

«Дома стены лечат»

В Америке в тот же день большинство выписывают. Если не критическая ситуация. У нормальных людей в больнице крыша едет, научно доказанный факт.

У нас сотрудница прям с работы в больницу загремела. На неделю, серьезное воспаление внутренних органов. Выписалась со скандалом под личную ответственность. Не выпускали, но она взвыла. Но питание отличное. Над ним диетологи работают. Для больных , пожилых на дом бесплатно еду развозят. Такую, что Баффи не снилась. Я волонтером ходила на специальную кухню упаковывать такую еду. Шикарная. Идеально приготовлена, сбалансирована. Лучшие диетологи, нитриционисты разрабатывают и следят.

Гость
#70253
Вау🐈

Я тоже в детстве каждое лето на море летала, родители не издевались, только один раз поехали в купе , и все. Щас бы важной себя чувствовать , что могу позволить себе самолёт )) детский сад

Меня почему-то до 7 лет не возили в самолете. Как сейчас помню первый полет был в Ленинград тогдашний. Мне жутко заложило уши и я хныкала , можно сказать плакала. К удивлению родителей. Добрые люди научили пить воду. С тех пор сама деток спасаю с заложенными ушами.

Гость
#70254
Гость

«Дома стены лечат»

В Америке в тот же день большинство выписывают. Если не критическая ситуация. У нормальных людей в больнице крыша едет, научно доказанный факт.

У нас сотрудница прям с работы в больницу загремела. На неделю, серьезное воспаление внутренних органов. Выписалась со скандалом под личную ответственность. Не выпускали, но она взвыла. Но питание отличное. Над ним диетологи работают. Для больных , пожилых на дом бесплатно еду развозят. Такую, что Баффи не снилась. Я волонтером ходила на специальную кухню упаковывать такую еду. Шикарная. Идеально приготовлена, сбалансирована. Лучшие диетологи, нитриционисты разрабатывают и следят.

Он не знает, что такое шикарно или хотя бы вкусно
Их растят на помоях для свиней. Столовской похлебке, начиная с детских лагерей
И раз в год есть досыта для него счастье, оттого и турецкая кислятина ему кажется изысками

Вялая сосиска
#70255
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На меня это вообще не действует
Как реклама по ТВ

Так это не на умных рассчитано. На средних. Кто инфоцыганам деньги носит. Мошенникам переводит. Ходит по психолухам, или кормит тарелок.))

Гость
#70256
Недобаффет

Ответьте на вопрос: — какая европейская страна выиграла от санкций против России? Пока только Россия, ни одна западная, больше всех проиграла Германия

Баффи! Почему вы не трете эту ципсошную падаль?? С такими беседовать нет ни малейшего сиысла:))

Гость
#70257
Вау🐈

Я тоже в детстве каждое лето на море летала, родители не издевались, только один раз поехали в купе , и все. Щас бы важной себя чувствовать , что могу позволить себе самолёт )) детский сад

Вспомнила, мы со школой могли часто ездить по школьным путевкам. Но это обычный вагон.
Хорошо родители отговорили от недельной поездки в поезде по золотому кольцу. Одноклассницы одурели от «удобств».
Но я настояла поехать с друзьями школьными в Калининград через Москву. Два дня в обычном вагоне в каждый конец. Хорошо мы были подростки и нас было много.

Гость
#70258
Недобаффет

Ответьте на вопрос: — какая европейская страна выиграла от санкций против России? Пока только Россия, ни одна западная, больше всех проиграла Германия

Задача выиграть ни у кого не стояла.
Как «выиграл» российский народ всем известно, помимо тебя .

#70259
Гость

Меня почему-то до 7 лет не возили в самолете. Как сейчас помню первый полет был в Ленинград тогдашний. Мне жутко заложило уши и я хныкала , можно сказать плакала. К удивлению родителей. Добрые люди научили пить воду. С тех пор сама деток спасаю с заложенными ушами.

Да, помню давали такие стаканчики низкие широкие с надписью Аэрофлот, и в нем лимонад ))

Гость
#70260
Вялая сосиска

Ципсо-Центр информационно-психологичнских операции укропов. Хохлобт ферма по простому. Мимикрируют под россиян, или иностранок эмигрантов. Возможны и другие легенды. И разгоняют всякую дичь.

А что ещё остается этим ущербным обиженкам:))

Джжопа Омикрона
#70261
Вялая сосиска

Так это не на умных рассчитано. На средних. Кто инфоцыганам деньги носит. Мошенникам переводит. Ходит по психолухам, или кормит тарелок.))

каких тарелок? ты под чем-то?😀

Гость
#70262
Гость

Он не знает, что такое шикарно или хотя бы вкусно
Их растят на помоях для свиней. Столовской похлебке, начиная с детских лагерей
И раз в год есть досыта для него счастье, оттого и турецкая кислятина ему кажется изысками

Вы правы. Привыкли к безвкусной баланде в урезанных количествах. Шмурдяку.,
Не знаю что ему не позволяет в течении года питаться вкусно. Полно сервисов, вариантов. Неужели так мало зарабатывает по сути. Или такие крепкие установки-комплексы в мозгах, что низззя.

Детей нет, девушки нет, ипотеки нет. Хоть поешь каждый день вкусно и вдоволь. Током за это не шарахнут больше.