Гость
Статьи
Зачем вступать в брак …

Зачем вступать в брак с не девственницей ?

Зачем вступать в брак с не девственницей ? Брак это итак затраты для мужа а если жена ещё и не девственница то зачем вообще нужен такой брак ?

Автор
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#108
СОЛИСТ

Естественно не последний! Девственница не гарант крепкой семьи до "гроба"

Ну, вот автор не понимает этого🤷🏻‍♀️

Аксиос
#111
Гость

В реале нет таких почти

ты ***..трепло.

Аксиос
#116
Унесённая ветром

Ну, вот автор не понимает этого🤷🏻‍♀️

он уже всем на посёлке похвалился ( хз чем),
там
не оценили вот от тут решил похвастать.Гордость из него прёт во все стороны---щастья--полные штаны.

#118
Гость

Сообщение было удалено

Бизнес ментов? 🤔 Эт где такие?

#120
Унесённая ветром

Ну, вот автор не понимает этого🤷🏻‍♀️

Понимает!
Всё он прекрасно понимает!
Видно ,что "школу" жизни хорошую прошёл😀

Гость
#121
Унесённая ветром

Бизнес ментов? 🤔 Эт где такие?

Т9

#127
Гость

Сообщение было удалено

Не девственница сама с вами не захочет, что вы так переживаете? Им опытный мужчина нужен, а не мальчик, который витает в облаках на розовых пони

Аксиос
#128
СОЛИСТ

Понимает! Всё он прекрасно понимает! Видно ,что "школу" жизни хорошую прошёл😀

Типа небо в клеточку ?
так по письму видно что там пацан сопливый : " туда " таких вроде не сажают ?
Или на гражданке " обучили "??

Гость
#129
Унесённая ветром

Не девственница сама с вами не захочет, что вы так переживаете? Им опытный мужчина нужен, а не мальчик, который витает в облаках на розовых пони

У вас какое это представление о девственницах странное
Логично если парень у девушки первый то ей хочется чтоб и она у парня первая была
Ну не все но многие

#130
Аксиос

он уже всем на посёлке похвалился ( хз чем), там не оценили вот от тут решил похвастать.Гордость из него прёт во все стороны---щастья--полные штаны.

Та я уж поняла)

#131
Гость

Сообщение было удалено

Нет!
Я бы сказал так,шансы на развод одинаковые,только по времени можно дольше растянуть отношения.

#133
СОЛИСТ

Понимает! Всё он прекрасно понимает! Видно ,что "школу" жизни хорошую прошёл😀

Поэтому хочет жениться на девственнице? 😂

Гость
#134
СОЛИСТ

Нет! Я бы сказал так,шансы на развод одинаковые,только по времени можно дольше растянуть отношения.

Ну с б/у быстрее будет это однозначно потому что вспомнит что у её бывшего на 1 см больше или он лучше был ещё в чем то или у него было на 20 копеек больше

Гость
#135
Унесённая ветром

Поэтому хочет жениться на девственнице? 😂

Зачем женится на рване и содержать её ? Пусть её содержит её первый а я могу так раз в месяц в рот ей дать
Если так устроит то окей и то если я у неё в орале буду первый

#136
Гость

У вас какое это представление о девственницах странное Логично если парень у девушки первый то ей хочется чтоб и она у парня первая была Ну не все но многие

Почему странное? Я тоже самое написала. Ищете девственницу, не девствинницам вы не нужны. Тему можно закрывать🤷🏻‍♀️

#137
Аксиос

Типа небо в клеточку ? так по письму видно что там пацан сопливый : " туда " таких вроде не сажают ? Или на гражданке " обучили "??

У каждого человека есть своё мнение, автору нужна девственница,а кому-то не нужна и он по три-пять раз будет жениться на любой,кто подвернётся!

Как говорится : "для души бальзам,ты выбираешь сам"!

Гость
#138
Гость

Зачем женится на рване и содержать её ? Пусть её содержит её первый а я могу так раз в месяц в рот ей дать Если так устроит то окей и то если я у неё в орале буду первый

Тебе сколтко лет то. 12

Аксиос
#139
Гость

Тебе сколтко лет то. 12

👍

Гость
#140
Унесённая ветром

Почему странное? Я тоже самое написала. Ищете девственницу, не девствинницам вы не нужны. Тему можно закрывать🤷🏻‍♀️

А ой я не так прочитал
Ну в таком случае и на это могу ответить.
Некоторые б/ушки хотят ещё раз себе девственника либо по приколу либо чтоб испортить и есть случаи когда б/ушки лезут

Гость
#141
Гость

Тебе сколтко лет то. 12

Больше

Гость
#142
Гость

Сообщение было удалено

После того, как ты сунешь свой отросток в девственницу, она станет б/у, если ты не догадался.

Аксиос
#143
Гость

Больше

ага..
на " больше " ты умочком не дорос.

#144
Гость

Ну с б/у быстрее будет это однозначно потому что вспомнит что у её бывшего на 1 см больше или он лучше был ещё в чем то или у него было на 20 копеек больше

А, так вы ещё и неуверенны в себе? Тогда и с девственницей такое может быть, она ж не в вакууме живёт. Если она ни с кем не спала, эт не значит, что она ничего не видела. Вы ищите предмет, а не любимую женщину. Соответственно думаете, что и она на вас так же смотреть будет, как на предмет

Гость
#146
Гость

Больше

Странно.

#147
Унесённая ветром

Поэтому хочет жениться на девственнице? 😂

Вы не понимаете,быть первым,всегда,везде и во всём -это здорово,поднимает настроение и жизненный тонус!
Так что пусть женится(не советую!) , таможня даёт добро😂

#148
Гость

Зачем женится на рване и содержать её ? Пусть её содержит её первый а я могу так раз в месяц в рот ей дать Если так устроит то окей и то если я у неё в орале буду первый

А вы ей нужны вообще?) Фантазёр😂

Гость
#149
Аксиос

ага.. на " больше " ты умочком не дорос.

Это серьезно кого-то может обидеть ? Мдэ до троллинга уровня тг вы ещё не доросли

Гость
#151
Унесённая ветром

А, так вы ещё и неуверенны в себе? Тогда и с девственницей такое может быть, она ж не в вакууме живёт. Если она ни с кем не спала, эт не значит, что она ничего не видела. Вы ищите предмет, а не любимую женщину. Соответственно думаете, что и она на вас так же смотреть будет, как на предмет

Так если она будет сравнивать меня постоянно с кем то то зачем она нужна если бывший чем то лучше пусть идёт к нему

#152
СОЛИСТ

У каждого человека есть своё мнение, автору нужна девственница,а кому-то не нужна и он по три-пять раз будет жениться на любой,кто подвернётся! Как говорится : "для души бальзам,ты выбираешь сам"!

Так в чём проблема? "вижу цель-не вижу препятствий. Чё он о не девственницах вещает тогда)

Гость
#153
Унесённая ветром

Так в чём проблема? "вижу цель-не вижу препятствий. Чё он о не девственницах вещает тогда)

Я говорю исключительно факты

#154
Гость

А ой я не так прочитал Ну в таком случае и на это могу ответить. Некоторые б/ушки хотят ещё раз себе девственника либо по приколу либо чтоб испортить и есть случаи когда б/ушки лезут

Ну, вы взрослый мальчик, дадите отпор, я думаю, без нас) Я в вас верю!

#156
Унесённая ветром

А, так вы ещё и неуверенны в себе? Тогда и с девственницей такое может быть, она ж не в вакууме живёт. Если она ни с кем не спала, эт не значит, что она ничего не видела. Вы ищите предмет, а не любимую женщину. Соответственно думаете, что и она на вас так же смотреть будет, как на предмет

Вот,давайте с другой стороны порасуждаем!
Допустим у вас есть сын,что бы вы хотели, что бы он женился на девственнице или на опытной девушке???
Ответ я уже знаю,ни одна мать сыну плохого не пожелает😉

#157
СОЛИСТ

Вы не понимаете,быть первым,всегда,везде и во всём -это здорово,поднимает настроение и жизненный тонус! Так что пусть женится(не советую!) , таможня даёт добро😂

Та ради Бога) Совет да лав, как грится

Гость
#158
Гость

Сообщение было удалено

Я ж говорю не задевает ты о чем меня тролинг в тг ничем не обидел не разу а тут шутки про аулы и чурок хах

Гость
#159
Гость

Я ж говорю не задевает ты о чем меня тролинг в тг ничем не обидел не разу а тут шутки про аулы и чурок хах

Переведи плиз)))

Гость
#160
Гость

Переведи плиз)))

Ну вы тролится тут не умеете так что что-то задело у вас из всего только шуточки про аул которые я слышал уже много раз

#161
Гость

Так если она будет сравнивать меня постоянно с кем то то зачем она нужна если бывший чем то лучше пусть идёт к нему

Если ей будет пофиг на вас, то конечно будет сравнивать. Блин, забыла как называется песня Мота, перед своей свадьбой он записывал, но не суть. Суть в том, что ему было пофиг на бывших его жены, главное, что в данный момент она с ним. Но вам это зачем? Ищите девственницу

#162
СОЛИСТ

Вот,давайте с другой стороны порасуждаем! Допустим у вас есть сын,что бы вы хотели, что бы он женился на девственнице или на опытной девушке??? Ответ я уже знаю,ни одна мать сыну плохого не пожелает😉

Не допустим, а он у меня есть. Я хочу, чтобы он был счастлив, а жену он будет выбирать сам

Гость
#164
Унесённая ветром

Если ей будет пофиг на вас, то конечно будет сравнивать. Блин, забыла как называется песня Мота, перед своей свадьбой он записывал, но не суть. Суть в том, что ему было пофиг на бывших его жены, главное, что в данный момент она с ним. Но вам это зачем? Ищите девственницу

А потом после спетой песни он смачно слизал с её писды свежую сперму бывшего)

#165
Гость

А потом после спетой песни он смачно слизал с её писды свежую сперму бывшего)

Чё у вас в голове? 😂 Мне уже и девственницу жалко

Гость
#167
Унесённая ветром

Чё у вас в голове? 😂 Мне уже и девственницу жалко

Да это так шутки

#168
Гость

Да это так шутки

Мдэ

#169
Гость

А ой я не так прочитал Ну в таком случае и на это могу ответить. Некоторые б/ушки хотят ещё раз себе девственника либо по приколу либо чтоб испортить и есть случаи когда б/ушки лезут

Вот сколько вам лет? Вы серьёзно считаете, что не девственница полезет к вам?! 🤦‍♀️ Лично на своём опыте скажу, что с девственником иметь какие-то дела совсем ну такое себе 😂 и уточню, что б не было фраз типа "а чего сама полезла", я не знала этого, пока в процессе не стало понятно
И это не только моё мнение.
А мне интересно, как называют мужыков, которые тоже не мальчики - колокольчики? Или их никак не называют, типа им все можно? Развели тут бред какой-то. В этой теме уж сильно подростковыми прыщами попахивает, ну или обиженным мальчиком, который не считает минет как распаковку 😂

Гость
#170

Автор, на недевственнице женятся за тем же, что и на девственнице.
Женщина, как девственницв, так и недевственница, дает в браке:
- Красоту, секс
- Быт, уют
- Деторождение, детовоспитание

Недевственница, уже бывшая в отношениях, может быть более раскованна и сексуальна, т.е. 1й пункт будет лучше.
А все остальное - без разницы.

Гость
#171
Натали - утоли мои печали, Натали

Вот сколько вам лет? Вы серьёзно считаете, что не девственница полезет к вам?! 🤦‍♀️ Лично на своём опыте скажу, что с девственником иметь какие-то дела совсем ну такое себе 😂 и уточню, что б не было фраз типа "а чего сама полезла", я не знала этого, пока в процессе не стало понятно И это не только моё мнение. А мне интересно, как называют мужыков, которые тоже не мальчики - колокольчики? Или их никак не называют, типа им все можно? Развели тут бред какой-то. В этой теме уж сильно подростковыми прыщами попахивает, ну или обиженным мальчиком, который не считает минет как распаковку 😂

У меня была ситуация когда б/ушка лезла открыто зная все ей 16 было а уже б/у

Гость
#172
Гость

Автор, на недевственнице женятся за тем же, что и на девственнице. Женщина, как девственницв, так и недевственница, дает в браке: - Красоту, секс - Быт, уют - Деторождение, детовоспитание Недевственница, уже бывшая в отношениях, может быть более раскованна и сексуальна, т.е. 1й пункт будет лучше. А все остальное - без разницы.

1,2 с б/ушкой не получится
А на счёт 3 лучше не стоит иначе потом вообще никогда уйти от неё не сможешь потому что дети держать будут

Гость
#173
Гость

Сообщение было удалено

олень тут только ты

Гость
#174
Гость

Сообщение было удалено

да их ищут только больные на голову люди
остальные от них дистанцируются и предпочитают быть вторым, третьим, пятым - да каким угодно

Гость
#176
Гость

Сообщение было удалено

да любой )
если у тебя кайфа нет, то тебе дорога к врачу лечить импотенцию

Гость
#177
Гость

1,2 с б/ушкой не получится А на счёт 3 лучше не стоит иначе потом вообще никогда уйти от неё не сможешь потому что дети держать будут

А если с девственницей не выйдет, она после тебя тоже б/ушкой станет?
Или ты будешь терпеть все, лишь бы дев-ца была?