Гость
Статьи
Пока вы это делаете, …

Пока вы это делаете, то мужа не найдёте

Тут я узнала от одной женщины известной что пока женщина мастурбирует, то ей муж не нужен и она его не найдёт. Что это грех и нужно это исповедовать и прекратить делать. Что во имя Христа нужно …

GIF
Инга
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#52
Артём

Дак щас девушки ходят то в юбках коротких то без лифчика, дак от этого встаёт сразу и иду куда нибудь мастурбировать

Вас можно понятно. Общество уже оскотинилось, везде голые

автор
#53
Артём

Ну не знаю, мне вот прям не хватает этого, раз по 5 в день могу))))

Потому что вы молодой и не импотент. Физиологически это нормально) пока нет девушки

автор
#54
Артём

Да щас все мастурбируют,от маленьких до больших,и в этом нету ничего плохого

Да, я тоже с 7-8 лет уже мастурбировала. Думаю у всех также было девочек. Но это вредно не физически, а именно в духовной сфере. Но лучше в это не углубляться

Артём
#55
Автор

Где они ходят так? Не вижу что-то. Да и девушка ж есть ,или она не даёт тебе?? Ну либо ты рофлишь)))

Девушка есть ,и даёт, но вот просто люблю мастурбировать

Артём
#56
автор

Да, я тоже с 7-8 лет уже мастурбировала. Думаю у всех также было девочек. Но это вредно не физически, а именно в духовной сфере. Но лучше в это не углубляться

Да нифига это не вредно, а полезно для организма, и удовольствие большое

Артём
#57
автор

Потому что вы молодой и не импотент. Физиологически это нормально) пока нет девушки

Девушка то есть,секса дома хватает,а на улице не хватает

Артём
#58
автор

Вас можно понятно. Общество уже оскотинилось, везде голые

Да так-то пофиг,наоборот хорошо))))))

Автор
#59
Артём

Да так-то пофиг,наоборот хорошо))))))

Вы в детстве видели как родители этим занимаются? Обычно при таких родителях дети это делают

Артём
#60
Автор

Вы в детстве видели как родители этим занимаются? Обычно при таких родителях дети это делают

Нееее но видел как старшая сестра это делала постоянно

автор
#61
Артём

Да нифига это не вредно, а полезно для организма, и удовольствие большое

Для организма может быть, но если не углубляться в духовную сферу

автор
#62
Артём

Да так-то пофиг,наоборот хорошо))))))

Ничего хорошего, деградация полная. Но в принципе в конце времён это и предрекали

Артём
#63
автор

Ничего хорошего, деградация полная. Но в принципе в конце времён это и предрекали

Ну это ваше мнение, щас все мастурбируют,у меня и сестра до сих пор мастурбирует

Виктория
#64
Артём

Ну это ваше мнение, щас все мастурбируют,у меня и сестра до сих пор мастурбирует

Это мнение не только мое. Но вы находитесь на низкой ступеньки эволюции, вам не понять