Гость
Статьи
Новые законы об …

Новые законы об алиментах

Путин подписал законы о лимите на банковские переводы и создании открытого реестра неплательщиков алиментов.
Как вы относитесь к этому? Скоро будет всё очень плохо для неплательщиков.

Автор
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
НеПлачун Нищунович
#202
Лимонниха

всё хорошо, за поведение своего члена надо отвечать

За раздвигание ног тоже

Гость
#203
Гость

У должников должны забирать имущество или ставить его под арест. А те к о получают серую и уклоняются от платежа алиментов должно быть драконовское наказание.

мужчина оформит на родственников и попробуй доберись до его имущества

Гость
#204
Гость

Или СВО или тюрьма. А если батя сядет в тюрьму за неуплату алиментов, то это проблема мужчины, не ребёнка. С таким потом ни одна нормальная женщина не свяжется, на работу он не устроится. Пусть тогда сидит, на алиментах это никак не скажется.

Никто не посадит, будет судимость - дадут условно. А вот на карьере ребенка это будет крест.

Гость
#205
НеПлачун Нищунович

Нет никакой договорённости, если баба хочет родить, то она родит, если не хочет, то на родит. Мужик родить заставить не может. У него нет прав на это. А если так, то бабье тело, бабье дело.

Вот типичный ответ мужла. Значит когда вы договариваетесь о сексе без защиты это ок. Это вам нравится. Или когда совместно планируете ребенка, готовитесь к этому. Но потом вы передумали и вам как бы нормально, а женщине что делать? Роды вызывать, аборты делать рискуя здоровьем? Потому что вы вдруг передумали. Делайте вазэктомию и будет вам счастье

НеПлачун Нищунович
#206

Бабы, ну давайте уже серьёзно. Вы тут наныли опять о своих мечтах...

Ну зачем платить, когда можно не платить? Мужик в принципе детей редко когда хочет осмысленно, почти всегда ему по кууй. Дети обычно нужны бабе, отсюда истории с проколотыми презиками или когда баба из мусорки брала презик мужика и наливала из него спэрму.

Очевидно, что ужесточение политики по Аликам приведёт к прибыли у изготовителей камдомов и все. Ну ещё юристы семейного права богаче станут.

Кончать в бабу станет опасно и никто это делать кроме нищего лохха не будет. Бабы, как вы не понимаете, вы обречены.

Гость
#207
Гость

Вот как? И кто же конкретно для вас ровня?

Для меня ровня это не провинциалка из Мухосран..ка, которая снимает квартиру в Москве и получает 150т.р. Зачем подбирать кого попало?

Гость
#208
Гость

ис детского сада вести учет девочек, что б мужчина мог прийти в загс и узнать девственница его будущая жена или дворовая проститня с которой даже срать противно садиться

А где ж вы мужчины опыта то набираетесь. Сами честь свою храните. Тогда чистой девушке такой же чистый непорочный мальчик, а не такое *** как ты

Гость
#209
Марина А.

Неважно, кто принимает решение и как потом складываются отношения с этой женщиной. Важно, что ребёнок хочет есть, одеваться, учиться и заботиться о нем должны оба родителя. Понимаете? Женщины здесь совершенно ни при чем. Это отношения отца и детей. Отец не должен обьедать детей, наоборот, он должен их воспитывать и содержать. Если от воспитания ещё как-то умудряются откосить, то уж содержание отследить куда проще. По уму, неплохо б штрафовать ещё и за неучастие в жизни ребёнка. За год не был папа замечен ни в поликлинике, ни на одном родительском собрании, их сада ни разу не забрал - плюс процентик к алиментам.

Во многих странах так - участвуешь в жизни ребенка алименты меньше, а нет, то столько, сколько назначил суд.

Гость
#210
НеПлачун Нищунович

Бабы, ну давайте уже серьёзно. Вы тут наныли опять о своих мечтах... Ну зачем платить, когда можно не платить? Мужик в принципе детей редко когда хочет осмысленно, почти всегда ему по кууй. Дети обычно нужны бабе, отсюда истории с проколотыми презиками или когда баба из мусорки брала презик мужика и наливала из него спэрму. Очевидно, что ужесточение политики по Аликам приведёт к прибыли у изготовителей камдомов и все. Ну ещё юристы семейного права богаче станут. Кончать в бабу станет опасно и никто это делать кроме нищего лохха не будет. Бабы, как вы не понимаете, вы обречены.

прежде чем выссеры гнать
посмотри средний размер алиментов в РФ

10,1 тысячи рублей в месяц

дятел тупой

НеПлачун Нищунович
#211
Гость

Вот типичный ответ мужла. Значит когда вы договариваетесь о сексе без защиты это ок. Это вам нравится. Или когда совместно планируете ребенка, готовитесь к этому. Но потом вы передумали и вам как бы нормально, а женщине что делать? Роды вызывать, аборты делать рискуя здоровьем? Потому что вы вдруг передумали. Делайте вазэктомию и будет вам счастье

Договориться можно только с равными. Баба с бабой, и то не всегда. Мужик с мужиком, почти всегда. Мужик и баба договорится не могут, ибо мы не равны. И да, я только за секс в резине, хочешь детей, банк спермы, вперёд, я не запрещаю.

Гость
#212
Марина А.

Не закроет. Всегда ведь можно проверить, что за судимость. А можно и насчёт лишения родительских прав похлопотать и фамилию сменить на мамину.

Если человек сидел, то неважно за что. В РФ после тюрьмы возникают связи в преступном сообществе - это основная причина отказа. Ведь вам без разницы как партнер ваш получит ВИЧ от женщины или в поликлинике от грязного медоборудования.

Гость
#213
Гость

Это всё зависит от того, какую женщину ты себе в состоянии выбрать. Никому не выгодно быть бесплатной прислугой (на содержании). Работа поваром в детском саду намного финансово выгодней, чем союз с мужчиной, который зарабатывает 150тыс. Если он согласен переводить зарплату жене повара каждый месяц , тогда можно подумать о содержании. Тогда женщина только выигрывает. Институт семьи функционирует только тогда, когда оба вкладываются в развитие отношений. А это уважение. Да и девушке не надо замуж и детей до 30. Может детей вообще не надо, проживет дольше и счастливее.

дадада а после она с ума сходит ,где найти мужика ,ибо одиноко, но бабы абсолютно безмозглые существа , хотят до 30 наипаться а потом взамуж выйти и что б к ней относились по королевски ,ну тупые

НеПлачун Нищунович
#214
Гость

прежде чем выссеры гнать посмотри средний размер алиментов в РФ 10,1 тысячи рублей в месяц дятел тупой

Чет много, я бы вообще не платил... А стоп, так я и не плачу, ахаха.

Гость
#215
Гость

А ещё этим же ограничениям нужно подвергать женщину если она не тратит на ребёнка сопоставимую с алиментами сумму. т.е. если мужчина платит условно 20к, то на ребёнка должно тратится 40к в месяц а если нет то женщин нужно наказывать.

А мужчин наказывать за то, что время не проводят с ребенком. Пусть стирают, убирают, воспитывают, лечат и живут с ребенком как минимум три дня в неделю.

Гость
#216

Видимо такими темпами всех мужчин выжмут из России..
Родине должен,жене должен,ребенку должен, а тебе ничего не должны..

НеПлачун Нищунович
#217
Гость

Видимо такими темпами всех мужчин выжмут из России.. Родине должен,жене должен,ребенку должен, а тебе ничего не должны..

Согласен.

Гость
#218
Гость

Во Франции размеры алиментов меньше, чем в РФ. И есть брачный договор по которому жене может не достаться ничего из имущества мужа.

Ага знатоки под]ехали. Прежде чем писать неплохо бы научиться считать. МРОТ во Франции 1498,75 EUR, что составляет 145 215,39 руб. МРОТ в РФ 19 242. Сколько составляет зп большинства людей в нашей стране? Погугли. Не берем Москву и Питер. Алименты на 1 ребенка это 1/4 от дохода. В итоге в РФ алименты будут при средней з/п как заявлено в нашей стране не более 100 EUR. В реальности люди получают меньше чем средняя зп, которая заявлена в статистике по нашей стране. И хорошо, если папашка работает официально, а то знаю людей алименты которых 1700 руб. в месяц с официального доходы. Во франции алименты на 1 ребенка буду в средне от 130-150 EUR, это если получать МРОТ.

Гость
#219
Марина А.

Распространённое заблуждение. Или умышленный шантаж от подлых биопап доя безграмотных мамочек. Судимость отца за злостно уклонение от алиментов никакого влияние на карьеру ребёнка не окажет. К тому же к моменту, когда ребёнок дорастет до хлебной должности, она давно будет погашена

Конечно, когда ребенок будет устраиваться на должность грузчика в Пятерочку или мерчендазем, то там смотреть не будут. А вот на любую приличную должность человек заполняет анкету, где есть строка Внимание "были ли судимы ваши родители или близкие родственники" погашена ли судимость или по какой статье уже не важно.

Гость
#220
Гость

Никто не посадит, будет судимость - дадут условно. А вот на карьере ребенка это будет крест.

Не правда

Гость
#221
НеПлачун Нищунович

Бабы, ну давайте уже серьёзно. Вы тут наныли опять о своих мечтах... Ну зачем платить, когда можно не платить? Мужик в принципе детей редко когда хочет осмысленно, почти всегда ему по кууй. Дети обычно нужны бабе, отсюда истории с проколотыми презиками или когда баба из мусорки брала презик мужика и наливала из него спэрму. Очевидно, что ужесточение политики по Аликам приведёт к прибыли у изготовителей камдомов и все. Ну ещё юристы семейного права богаче станут. Кончать в бабу станет опасно и никто это делать кроме нищего лохха не будет. Бабы, как вы не понимаете, вы обречены.

В меня не надо кончать, делай вазектомию.

Гость
#222
Марина А.

Совершенно верно. С чего ребёнку беспокоиться за отца, который о нем не беспокоился? В старости придёт помощи просить, спустит с крыльца. И скажет, мол, на алименты подавай, а уж я их размер оптимизирую. А учитывая, что сам папаша от алиментов уклонялся, он ещё и проиграет, если попробует судиться. Только так. В мозгах должно чётко осесть, что избегать ответственности за собственных детей - ниже, чем дно.

У отца может быть другая семья и другие дети. Обычно так происходит развод.

Гость
#223
НеПлачун Нищунович

Бабы, ну давайте уже серьёзно. Вы тут наныли опять о своих мечтах... Ну зачем платить, когда можно не платить? Мужик в принципе детей редко когда хочет осмысленно, почти всегда ему по кууй. Дети обычно нужны бабе, отсюда истории с проколотыми презиками или когда баба из мусорки брала презик мужика и наливала из него спэрму. Очевидно, что ужесточение политики по Аликам приведёт к прибыли у изготовителей камдомов и все. Ну ещё юристы семейного права богаче станут. Кончать в бабу станет опасно и никто это делать кроме нищего лохха не будет. Бабы, как вы не понимаете, вы обречены.

Делай вазэктомию. В чем проблема?

Гость
#224
Гость

И что? Если бы у меня был отец, которые не платил алименты и за это дело сидел в тюрьме, то мне было бы пох на него. И то что отец у меня сидит в тюрьме, это его проблема. Лучше в тюрьме, чем на свободе.

Всё правильно.

Гость
#225
Гость

Видимо такими темпами всех мужчин выжмут из России.. Родине должен,жене должен,ребенку должен, а тебе ничего не должны..

мужчинам росии нужно памятники ставить

Гость
#226
Гость

Бред) не та статья, чтобы ребенку закрыть элементарную работу

Элементарную- нет. Воспитателем в детский сад возьмут и менеджером по продажам канцелярии тоже. А вот на госдолжность, силовые структуры, Газпром, Роснефть, крупные IT - лесом.

НеПлачун Нищунович
#227
Гость

В меня не надо кончать, делай вазектомию.

Зачем? Ты просто скажешь, кончать нельзя, я надену резину и выну до окончания.
Всё просто.

НеПлачун Нищунович
#228
Гость

Делай вазэктомию. В чем проблема?

А зачем? Есть презики, который надел и все.

Гость
#229
Гость

Элементарную- нет. Воспитателем в детский сад возьмут и менеджером по продажам канцелярии тоже. А вот на госдолжность, силовые структуры, Газпром, Роснефть, крупные IT - лесом.

Мы вам верим.

Гость
#230
НеПлачун Нищунович

Зачем? Ты просто скажешь, кончать нельзя, я надену резину и выну до окончания. Всё просто.

Затем. Никто от тебя детей не хочет.

НеПлачун Нищунович
#231
Гость

Затем. Никто от тебя детей не хочет.

Ну потому и презики.

Лимонниха
#232
НеПлачун Нищунович

За раздвигание ног тоже

так ребёнок с матерью, какие вопросы, она и отвечает, а мyжлo пора за яйца брать

НеПлачун Нищунович
#233
Лимонниха

так ребёнок с матерью, какие вопросы, она и отвечает, а мyжлo пора за яйца брать

*** пора поумнеть и не траахать баб без резины, при чем двойной. После секса презик в карман и выкинуть самостоятельно.

Гость
#234
Гость

Ну обычно этим промышляли жители бывших Республик. Напакостят, летний сезон отработают, и обратно к себе в аул или в хохляндию или ещё куда, где конечно же их никто искать не будет. Сколько таких тёток тащит на себе их детей. Только сейчас они биометрию сдают и базу ДНК тоже сдают. Никуда не денутся так как в Азии инфекция за инфекцией, а на территориях б.Украины вы сами знаете. Так что уверяю, большая часть алиментщиков - там ;). А ДНК-тест показывает почти 99.98% точности результата, там ошибок быть не может.

Таким дypaм, как ты, вообще никто не ничего не должен. И не будет должен. Можешь продолжать выcиpaть тут свои бpeдовые хотелки, нокак всё было, так всё и останется. Допустим, внесли жителя другого государства в "реестр алиментщиков" и что? Ему нacpaть.

Лимонниха
#235
НеПлачун Нищунович

*** пора поумнеть и не траахать баб без резины, при чем двойной. После секса презик в карман и выкинуть самостоятельно.

давно пора, кто не умнеет, тот платит. И пора бы уже ввести компенсацию лично матерям по уходу за ребёнком. А то только деньги 50/50, а как больничный или еду ребёнку приготовить, так у него лапки. Не участвует отец - значит доплата к алиментам

Гость
#236
Гость

Ага знатоки под]ехали. Прежде чем писать неплохо бы научиться считать. МРОТ во Франции 1498,75 EUR, что составляет 145 215,39 руб. МРОТ в РФ 19 242. Сколько составляет зп большинства людей в нашей стране? Погугли. Не берем Москву и Питер. Алименты на 1 ребенка это 1/4 от дохода. В итоге в РФ алименты будут при средней з/п как заявлено в нашей стране не более 100 EUR. В реальности люди получают меньше чем средняя зп, которая заявлена в статистике по нашей стране. И хорошо, если папашка работает официально, а то знаю людей алименты которых 1700 руб. в месяц с официального доходы. Во франции алименты на 1 ребенка буду в средне от 130-150 EUR, это если получать МРОТ.

Вы серьезно? Я в процентах пишу от дохода. Это если бы вам из Франции платили алименты, то да. А когда живешь во Франции это ничтожно мало.

Гость
#237
Гость

Не правда

Смотрели анкеты госорганизаций и госкорпараций или в силовые ведомства? Там строка о судимости родитей или близких робдственников(брата/сестры...)

Гость
#238
Гость

Мы вам верим.

Это есть в любой анкете на серьезную должность.

Гость
#239
Лимонниха

давно пора, кто не умнеет, тот платит. И пора бы уже ввести компенсацию лично матерям по уходу за ребёнком. А то только деньги 50/50, а как больничный или еду ребёнку приготовить, так у него лапки. Не участвует отец - значит доплата к алиментам

Алименты рассчитаны на отдельное проживание одногт родителя и ребенка

Гость
#240
Гость

Смотрели анкеты госорганизаций и госкорпараций или в силовые ведомства? Там строка о судимости родитей или близких робдственников(брата/сестры...)

Текст в студию!

Лимонниха
#241
Гость

Алименты рассчитаны на отдельное проживание одногт родителя и ребенка

алименты рассчитаны просто в процентах, а это не всегда справедливо, особенно по отношению к матери.

Гость
#242
Гость

Текст в студию!

Чуть выше написал.

Гость
#243
Гость

Чуть выше написал.

Пожалуйста официальный текст и ссылку на него,

Гость
#244

Я отношусь негативно к таким мерам. Они не мотивируют создавать семью ;) Особенно, когда видишь статистику разводов. Проще вообще не связываться, чтобы даже в теории не было алиментов и прочего гимора.

Гость
#245
Лимонниха

алименты рассчитаны просто в процентах, а это не всегда справедливо, особенно по отношению к матери.

Вот у меня, если бы я платил алименты процентами, то было бы ну прям сильно больше необходимого для жизни 3х человек в РФ.

Лимонниха
#248
Гость

Сообщение было удалено

государству дети нужны, скорее тебе матку пришьют, чтобы тоже рожал

НеПлачун Нищунович
#249
Лимонниха

давно пора, кто не умнеет, тот платит. И пора бы уже ввести компенсацию лично матерям по уходу за ребёнком. А то только деньги 50/50, а как больничный или еду ребёнку приготовить, так у него лапки. Не участвует отец - значит доплата к алиментам

Не-а, не так надо. Отменить алименты вообще. Установить порядок, 2 недели ребёнок у матери, 2 у отца. После 12 лет, или сколько там, ребёнок сам решить с кем остаться. Все

Гость
#251
Гость

Пожалуйста официальный текст и ссылку на него,

На сайте Кремля?
У части компаний нет этого пункта, но у них нет пункта о том будет ли молодая женщина рожать или сколько детей у нее и как часто она на больничном с ними. Но результат один - резюме в корзину для мусора

Гость
#253
НеПлачун Нищунович

Не-а, не так надо. Отменить алименты вообще. Установить порядок, 2 недели ребёнок у матери, 2 у отца. После 12 лет, или сколько там, ребёнок сам решить с кем остаться. Все

При этом мать будет вкладываться в развитие ребенка, контролировать, чтобы хорошо питался ребенок, а папашка будет дошираком кормить. сопоставляете, что расходы не равны. Тем более, что *** здесь орет, что ребенок это хотелка женщины, то папашки при совместной опеке будут ребенку давать по минимуму. Ребенок для мужчин обуза, сами это пишите.

НеПлачун Нищунович
#254
Гость

При этом мать будет вкладываться в развитие ребенка, контролировать, чтобы хорошо питался ребенок, а папашка будет дошираком кормить. сопоставляете, что расходы не равны. Тем более, что мужло здесь орет, что ребенок это хотелка женщины, то папашки при совместной опеке будут ребенку давать по минимуму. Ребенок для мужчин обуза, сами это пишите.

Я написал как надо. Остальное мне не важно.
Я вообще считаю, в 21 веке кончать в бабу преступление против самого себя. Качество бабы так себе, дети всегда при ней, алики почти всегда гарантированы. Лучше секс в резине!

Гость
#255
Гость

А ещё этим же ограничениям нужно подвергать женщину если она не тратит на ребёнка сопоставимую с алиментами сумму. т.е. если мужчина платит условно 20к, то на ребёнка должно тратится 40к в месяц а если нет то женщин нужно наказывать.

Женщина должна такую же сумму ребенку только при условии, если мужчина проводит с ним такое же количество времени, забирает на каникулы, сидит на больничных, возит в школу-кружки, и тп.