Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1323
клофелиновая звезда🌟
#69568
Вялая сосиска

В тот раз он действительно нажрался вдрабадан. Они же поругались и он убежал в бар, накачиваться. Ну и у меня случался такой конфуз с перебору алкоголя. Причем я был намного моложе. Просто когда диван под тобою кружится и стены ходуном ходят, как то не до женских прелестей.))

То, что у тебя по пьяне не вышло с кем то не означает ту же ситуацию у чела с диагнозом и половой дисфункцией как следствие этих психофизических проблем, если какой раз не доходит

#69569
клофелиновая звезда🌟

Это страдания из серии тыканья сломанным пальцем -- куда не ткни больно будет. Так если он палец не лечит и как мазохист ноет годами, залезая на кактус.

Я все же верю в бога
И так написали мне: должен страдать
Я об этом

#69570
клофелиновая звезда🌟

То, что у тебя по пьяне не вышло с кем то не означает ту же ситуацию у чела с диагнозом и половой дисфункцией как следствие этих психофизических проблем, если какой раз не доходит

Плюсую

клофелиновая звезда🌟
#69571
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я все же верю в бога
И так написали мне: должен страдать
Я об этом

а я о конкретном "страдании" этого пи33дострадальца. Поверь, не все люди так постоянно зациклены и страдают в тех же отношениях, но проблемным людям это трудно представить в принципе, что жизнь вовсе не страдание. А он типичный садо-мазо с диагнозом, но люди не все такие😎

Вялая сосиска
#69572
клофелиновая звезда🌟

Причем тут твой опыт и что у недобаффета и в трезвом состоянии не стояло как надо во время секса? Ты выхватываешь лишь частный эпизод, игнорируя в принципе огромные проблемы во взаимоотношениях с женщинами. Он сам пишет -- его надо терпеть в сексе, то есть даже этот слабоумный понимает, что с ним не будет удовольствия.

Да вижу я проблемы. Одно его желание, раздется лечь и ждать, какбэ намекает. На трудности. ((

клофелиновая звезда🌟
#69573
Вялая сосиска

Да вижу я проблемы. Одно его желание, раздется лечь и ждать, какбэ намекает. На трудности. ((

Так я об этом -- ты не видишь, так это только говорит о тебе лишь и понимании происходящего в этой ситуации. Поэтому и советую той же Миле общаться на эту тему с Панургом, он куда лучше разбирается, как оказалось. Вот так и в жизни -- кто-то просто умнее тебя оказывается и лучше понимает в предмете

#69574
клофелиновая звезда🌟

а я о конкретном "страдании" этого пи33дострадальца. Поверь, не все люди так постоянно зациклены и страдают в тех же отношениях, но проблемным людям это трудно представить в принципе, что жизнь вовсе не страдание. А он типичный садо-мазо с диагнозом, но люди не все такие😎

Не знаю
Все люди страдают по мере их вины
А какая вина у человека тут вопрос
Бог это же сущность
Я даже читала блаватскую
Где по ее версии
Лежат боги Олимпа они же атланты
И лемурийцы, они же вишна Кришна Будда
Под пирамидами в анабиозе
Лежат веками, и ждут того самого часа , когда мы , новая раса, потребуем помощи в очередном апокалипсисе
И ТД
А в целом, эта ххзуйння совпадает с моей теорией эволюции

#69575
Вялая сосиска

Да вижу я проблемы. Одно его желание, раздется лечь и ждать, какбэ намекает. На трудности. ((

Передержал сперму в трусах
Это я тебе просто скажу и понятно

#69576
клофелиновая звезда🌟

а я о конкретном "страдании" этого пи33дострадальца. Поверь, не все люди так постоянно зациклены и страдают в тех же отношениях, но проблемным людям это трудно представить в принципе, что жизнь вовсе не страдание. А он типичный садо-мазо с диагнозом, но люди не все такие😎

Все страдают
Как он
И не меньше
Он страдает
Я
Ты
Просто страдания разные )
Люди устроены так, что им надо страдать
Человек не может быть доволен никогда 😕

клофелиновая звезда🌟
#69577
клофелиновая звезда🌟

Так я об этом -- ты не видишь, так это только говорит о тебе лишь и понимании происходящего в этой ситуации. Поэтому и советую той же Миле общаться на эту тему с Панургом, он куда лучше разбирается, как оказалось. Вот так и в жизни -- кто-то просто умнее тебя оказывается и лучше понимает в предмете

Панург правильно ведь написал:
А знаешь почему тебе бабы не дают? Потому что это наши бабы и мы их иппем!😄

Ни прибавить, ни убавить. В точку. Молодец и без твоих каких-то непонятных рассусолеваний. И понятно, что хоть та же Мила критикует его внешность -- но вот ему дают и с ним интересно, потому что с головой у него явно лучше, по части понимания той же "психологии".

клофелиновая звезда🌟
#69578
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Все страдают
Как он
И не меньше
Он страдает
Я
Ты
Просто страдания разные )
Люди устроены так, что им надо страдать
Человек не может быть доволен никогда 😕

Я не мазохистка всё-таки до такой степени😎 Об этом
Не возвожу страдание в культ, для меня это маркер неблагополучия и нездоровья, что что-то не то происходит.

клофелиновая звезда🌟
#69580
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Все страдают
Как он
И не меньше
Он страдает
Я
Ты
Просто страдания разные )
Люди устроены так, что им надо страдать
Человек не может быть доволен никогда 😕

Недовольство для меня -- это уже показатель некого сбоя. Условно, должно быть начало какой-то истории и её завершение с результатом, чтобы устраивал. А вот кто вечно недоволен, у того скорее антирезультат, как у нбф. Так ему об этом и пишут, почему всё через одно место у него.

Вялая сосиска
#69582
клофелиновая звезда🌟

Так я об этом -- ты не видишь, так это только говорит о тебе лишь и понимании происходящего в этой ситуации. Поэтому и советую той же Миле общаться на эту тему с Панургом, он куда лучше разбирается, как оказалось. Вот так и в жизни -- кто-то просто умнее тебя оказывается и лучше понимает в предмете

Я таки немножичка умнее чем прикидываюсь.)) Ты же знаешь люблю слегка повампирить. Зато выудил информацию о Буфете. Из древних времен.
Уж извиняйте.))

#69583
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это решаемо , кстати, но он боится психиатров как огня

Они наверное тоже от него в шоке!😁

#69584
клофелиновая звезда🌟

Я не мазохистка всё-таки до такой степени😎 Об этом
Не возвожу страдание в культ, для меня это маркер неблагополучия и нездоровья, что что-то не то происходит.

Его мазохизма тоже нет
Пытался устроить жизььь как умел
Щас повзрослел и понял что можно сублимировать если ему не дано
Да и зачем семья
Я например тоже не хочу семью

#69585
клофелиновая звезда🌟

только все годы он пишет здесь именно о женщинах, которые бегут от него, как от огня🏃

Горячий латинский мачо👆

клофелиновая звезда🌟
#69586
Вялая сосиска

Я таки немножичка умнее чем прикидываюсь.)) Ты же знаешь люблю слегка повампирить. Зато выудил информацию о Буфете. Из древних времен.
Уж извиняйте.))

Умнее, умнее, не спорю. И, да -- знаю, как и Граф👌
Но вот поэтому и завязываю потихоньку тут с кормёжкой, плохо меня кормите, мальчики

клофелиновая звезда🌟
#69587
Вялая сосиска

Я таки немножичка умнее чем прикидываюсь.)) Ты же знаешь люблю слегка повампирить. Зато выудил информацию о Буфете. Из древних времен.
Уж извиняйте.))

я же об этом и ранее писала и тебе же, ничего нового ведь

клофелиновая звезда🌟
#69588
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Его мазохизма тоже нет
Пытался устроить жизььь как умел
Щас повзрослел и понял что можно сублимировать если ему не дано
Да и зачем семья
Я например тоже не хочу семью

есть как раз

клофелиновая звезда🌟
#69589
avamelex

Горячий латинский мачо👆

😀

#69590
Вялая сосиска

Да вижу я проблемы. Одно его желание, раздется лечь и ждать, какбэ намекает. На трудности. ((

Может он не знает что делать дальше? Помоги своему товарищу, подскажи.👆

клофелиновая звезда🌟
#69591
avamelex

Может он не знает что делать дальше? Помоги своему товарищу, подскажи.👆

Он просто отвампирит сосиску и на этом всё.
Давали ему уже неоднократно скрипты - бесполезно в его случае, 705-я права была и нет места для новых перфокарт, да и заржавело всё.
Любые советы, как и внимание -- его корм, за который он никогда не поблагодарит ни в каком виде

#69592
клофелиновая звезда🌟

Он просто отвампирит сосиску и на этом всё.
Давали ему уже неоднократно скрипты - бесполезно в его случае, 705-я права была и нет места для новых перфокарт, да и заржавело всё.
Любые советы, как и внимание -- его корм, за который он никогда не поблагодарит ни в каком виде

Ну не знай не знай может его вялый встанет на валую сосиску? Вдруг он не той ориентации вот и с женщинами не получается?

клофелиновая звезда🌟
#69593
avamelex

Ну не знай не знай может его вялый встанет на валую сосиску? Вдруг он не той ориентации вот и с женщинами не получается?

оп. снова "коротнула" ментальная связь -- только сейчас подумала именно о "вялости" вялой сосиски) но не стала развивать тему😎
Не платят мне за это тут💸

клофелиновая звезда🌟
#69594
avamelex

Ну не знай не знай может его вялый встанет на валую сосиску? Вдруг он не той ориентации вот и с женщинами не получается?

принципиально ведь это не изменит, что сущностно он и им -- вялой сосиской попользуется и всё

#69595
клофелиновая звезда🌟

оп. снова "коротнула" ментальная связь -- только сейчас подумала именно о "вялости" вялой сосиски) но не стала развивать тему😎
Не платят мне за это тут💸

Вообще я подумал что идеальный вариант для Баффи - раскрепощенная не обременительная условностями в сексе взрослая женщина например Мила.👆

клофелиновая звезда🌟
#69596
avamelex

Вообще я подумал что идеальный вариант для Баффи - раскрепощенная не обременительная условностями в сексе взрослая женщина например Мила.👆

😊😘🍿

#69597
avamelex

Вообще я подумал что идеальный вариант для Баффи - раскрепощенная не обременительная условностями в сексе взрослая женщина например Мила.👆

То есть ты опять хочешь скандала?

#69598
клофелиновая звезда🌟

😊😘🍿

Андрея что ли позвать?)

#69599
клофелиновая звезда🌟

😊😘🍿

А ведь я если уйду к Андрею ваш панург за мной пойдет

#69600

Тем более почитала его веткую там всё мирно и хорошо

#69601

Обсуждают театр и ТД

клофелиновая звезда🌟
#69602
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Андрея что ли позвать?)

Были мысли самой его упомянуть, причем на тот раз с заклинаньем: "сигмовидная кишка" явись передо мной, как чёрт.
Но чёт жирно его кормить два дня подряд. Реально ведь никто за это не платит💸, один только Великолепный Панург радует вкусненьким, ну вот Сосиска старается держать марку, но он ко мне и ранее был добр-бобр, защищал, прям рыцарь...которого пинают...Ну что поделать, меня же тоже не балует вниманием кое-кто. Как ты пишешь -- страдание неизбежно, но хоть лайтовое) Так...чуть-чуть электрошокером побаловать мазохистиков😎

#69603
клофелиновая звезда🌟

Были мысли самой его упомянуть, причем на тот раз с заклинаньем: "сигмовидная кишка" явись передо мной, как чёрт.
Но чёт жирно его кормить два дня подряд. Реально ведь никто за это не платит💸, один только Великолепный Панург радует вкусненьким, ну вот Сосиска старается держать марку, но он ко мне и ранее был добр-бобр, защищал, прям рыцарь...которого пинают...Ну что поделать, меня же тоже не балует вниманием кое-кто. Как ты пишешь -- страдание неизбежно, но хоть лайтовое) Так...чуть-чуть электрошокером побаловать мазохистиков😎

Интриги я не люблю

клофелиновая звезда🌟
#69604
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А ведь я если уйду к Андрею ваш панург за мной пойдет

ммм. МХАТУ 100 лет, типа
чёт не верю я в этот театральный уход😎

клофелиновая звезда🌟
#69605
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Интриги я не люблю

тогда помрёшь со скуки

#69606
клофелиновая звезда🌟

ммм. МХАТУ 100 лет, типа
чёт не верю я в этот театральный уход😎

Ладно, я параллельно смотрю кино

клофелиновая звезда🌟
#69607
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Обсуждают театр и ТД

у нас тут свой театрик-буфф...кабачок...кабарЭ, за что его и ценят "местные театралы"👌

#69608
клофелиновая звезда🌟

у нас тут свой театрик-буфф...кабачок...кабарЭ, за что его и ценят "местные театралы"👌

Но Андрей мужчина
Добавлю что он мне близок по многим темам

клофелиновая звезда🌟
#69609
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ладно, я параллельно смотрю кино

А я пойду кофе попью и делом может займусь...а может и фильм гляну, а то я под него вечно засыпаю перед сном, ужастик датский вроде, про ночное дежурство в морге, но не только

#69610
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Но Андрей мужчина
Добавлю что он мне близок по многим темам

Но в Андрее есть НО
ХОТИТЕ узнать что это?

клофелиновая звезда🌟
#69611
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Но Андрей мужчина
Добавлю что он мне близок по многим темам

😊
Не могу уже его гладить по шёрстке, ибо противоречит местной драматургии, но так и я не отрицала его познаний и ума во многих темах.

#69612
клофелиновая звезда🌟

у нас тут свой театрик-буфф...кабачок...кабарЭ, за что его и ценят "местные театралы"👌

Ты свой театр бросила
У НБ психоз
Мы, простые люди, не выдержим

клофелиновая звезда🌟
#69613
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Но в Андрее есть НО
ХОТИТЕ узнать что это?

разумеется, сплетни -- наше лакомое топливо👌
Но чувствую, это лишь крючок окажется...

#69614
клофелиновая звезда🌟

😊
Не могу уже его гладить по шёрстке, ибо противоречит местной драматургии, но так и я не отрицала его познаний и ума во многих темах.

Но он из Иркутской области
А мой отец родился в Иркутске
Поэтому ...
Я за Сибирь

клофелиновая звезда🌟
#69615
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты свой театр бросила
У НБ психоз
Мы, простые люди, не выдержим

потому что никто особо не платит за билеты в этом балагане!
Учённый, гад, так вообще отлынивает от своих обязанностей и забил на своего зверька и его кормёжку

#69616
клофелиновая звезда🌟

А я пойду кофе попью и делом может займусь...а может и фильм гляну, а то я под него вечно засыпаю перед сном, ужастик датский вроде, про ночное дежурство в морге, но не только

Что за фильм?

#69617
клофелиновая звезда🌟

у нас тут свой театрик-буфф...кабачок...кабарЭ, за что его и ценят "местные театралы"👌

Когда ты поймёшь, что тут не театр

#69618
клофелиновая звезда🌟

разумеется, сплетни -- наше лакомое топливо👌
Но чувствую, это лишь крючок окажется...

Андрей меня потом по веткам будет преследовать

клофелиновая звезда🌟
#69619
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Когда ты поймёшь, что тут не театр

да как угодно это назови, работает только по законам драматургии так же