Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 162
#8237
Э♥Л

Мне кажется, у нас одно время очень популярна была эта профессия, наряду с юристами и экономистами. Говорят, сейчас очень востребована.

Копейки платят , только если где то частным образом
Дань моде это
Не надо столько юристов и психологов

#8238

К нам на танцы сейчас пришла женщина. И внезапно кулуарно шепотом выяснилось, что она всех бесит )). Всем было неловко признаться. Бывает же. Вроде бы человек ничего особо и не делал неэтичного или агрессивнооо. Но за неделю всех достала )))

#8239
Обормот

Власти Петербурга в полном объеме оплатят ремонт квартир местных жителей в случае их повреждения при атаке беспилотников Помимо этого за счет бюджетных средств будет внесена плата за коммунальные услуги, следует из материалов на сайте городского правительства

Уже оплатили , копейки дали тому чьи квартиры пострадали и машины
А теперь запретили говорить про беспилотники , снимать и выкладывать фотки

#8240
Murena

Молодец , такая гроза была ночью.У нас все небо мелькало , а дождя нет . Скорее бы выходные

Сын снял грозу на телефон, показал мне утром. А я проспала всю красоту.

#8241
Обормот

на даче был ливень, я порадовался

Ливень нужен , мимо нас все

#8242
Обормот

испанский стыд это за кого-то, а у темя обычный стыд, нашенский 😁

Да?! Ну значит просто стыд
Я ему предложила вернуться и купить еще одно мороженое , он отказался .
Мне так отца было жалко тогда

#8243
Обормот

Баст тоже ведь психолог? 😁, вообще врачихам я как-то не очень доверяю

Я не знаю кто она

#8244
тучка

Сын снял грозу на телефон, показал мне утром. А я проспала всю красоту.

А у нас еще кто то ночью фейерверк устроил , ну все малькало

Темно , душно как в субтропиках

#8245
Woops

К нам на танцы сейчас пришла женщина. И внезапно кулуарно шепотом выяснилось, что она всех бесит )). Всем было неловко признаться. Бывает же. Вроде бы человек ничего особо и не делал неэтичного или агрессивнооо. Но за неделю всех достала )))

😁

#8246
Murena

Да?! Ну значит просто стыд Я ему предложила вернуться и купить еще одно мороженое , он отказался . Мне так отца было жалко тогда

вот ведь какую жадину воспитал 😁

#8247

⚡️ Кишечную палочку и плесень нашли в мороженом, продающемся в России

Опасную бактерию Роскачество выявило в сладостях марок «Ермолино» и «Мишка на полюсе», плесень — в мороженом «Жемчужина России», «Белое золото» и «Ленинградское» и «Выбор семьи».

Замену молочного жира растительным обнаружили в продукции марок «Как раньше», «Ля Ля Фам» и «Филёвское». Кроме того, в мороженом «Ермолино» и «48 копеек» оказалось меньше указанной массы.

#8248
Э♥Л

Мне кажется, у нас одно время очень популярна была эта профессия, наряду с юристами и экономистами. Говорят, сейчас очень востребована.

Потомучто можно было переучиться с другой профессии, наверное. Если в той не ролучилось.
Либо люди шли, чтобы подлатать себя, и понимали, что можно на этом зарабатывать. А травмированных с детства у нас сколько народу

#8249
Murena

Мы с тобой наверно лодыри , тут все по звездам Не Генераторы мы

Это рациональное использование ресурсов, в том числе своего организма.

#8250
Murena

⚡️ Кишечную палочку и плесень нашли в мороженом, продающемся в России Опасную бактерию Роскачество выявило в сладостях марок «Ермолино» и «Мишка на полюсе», плесень — в мороженом «Жемчужина России», «Белое золото» и «Ленинградское» и «Выбор семьи». Замену молочного жира растительным обнаружили в продукции марок «Как раньше», «Ля Ля Фам» и «Филёвское». Кроме того, в мороженом «Ермолино» и «48 копеек» оказалось меньше указанной массы.

хм, вчера купил ермолинское мороженое 😧

#8251
Woops

Да что ж такое-то! Там же красивая женщина! Какие могут быть ассоциации Это искусство между прочим (с) Ну вот так тогда. Испанская моя музыка ))

Веном только красный)

#8252
Woops

Мне очень нравился первый фильм. Герой очень напоминал моего папу в детстве. Все так придумал, загорелся, и всех потащил по плану в его голове ))

Вам нравится, когда кто-то за вас все продумал и направил в нужное русло?

#8253
Woops

Точно! Все тощие - жрушки!

Да! А голодные могут и укусить, их надо постоянно подкармливать))

#8254
Обормот

...Жил на свете разумный супруг, Запиравший супругу в сундук. На её возражения Мягко, без раздражения, Говорил он: «Пожалте в сундук!»... © Эдвард Лир, (1812-1888)😂

С той поры пролетели века,
За такое б намяла бока
Оборзевшему мужу жена.
Проучила б редиску она.
И отправив его по реке
В чемодане, иль в том сундуке,
Рас-чле-нëн-ным... печально б сказала:
- Жаль, голубчик, что по́жил ты мало.
Упокойся - вздохнула бы, - с миром!
Потусуйся там с Эдвардом Лиром.

#8255
Ттт

Вам нравится, когда кто-то за вас все продумал и направил в нужное русло?

и чтобы еще сделал все за меня😁, а я только поддакивал. меня отец так учил или задачки решал,показывал что-то и сам начинал все делать, а я говорил поооняяятно 😁

#8256
тучка

С той поры пролетели века, За такое б намяла бока Оборзевшему мужу жена. Проучила б редиску она. И отправив его по реке В чемодане, иль в том сундуке, Рас-чле-нëн-ным... печально б сказала: - Жаль, голубчик, что по́жил ты мало. Упокойся - вздохнула бы, - с миром! Потусуйся там с Эдвардом Лиром.

О, Расчленбургом повеяло! 😁
Я обнаружил феминистку!

#8257
Э♥Л

Наверное, он так и рисует, по клеточкам с фотографий.) Однако, пользуется спросом. Он мне и внешне не нравится. Весь такой обличенный в неземную оболочку, а внутри сплошная гниль.

Я его конечно только изредка видела по тв. Но в моей голове сразу отпечаталось "делец"
По-моему, он всегда и рассуждает холодно о заработках, капитале и о себе великом

#8258
Э♥Л

А зачем ее сажать? Можно все газоном и цветочками засеять, правда за газоном тоже ухаживать придется. Но зато потом получаешь эстетическое удовольствие .

Ну да, после уколов мексидола сидишь на этой лужайке и любуешься - ляпота)
Если по силам, то почему бы и нет.
Теща под окнами своей лоджии цветник оформила, ухаживает вместо огорода за ним, соседи любуются.
Моя матушка даже дома цветы в жизни не сажала, да и в деревне не было... не эстеты в общем)

#8259
Обормот

О, Расчленбургом повеяло! 😁 Я обнаружил феминистку!

неее, я тихая мышь под веником. Ну, или притворяюсь ею. 🐭

#8260
Э♥Л

Сорок с хвостиком. Физически здоров. Двое детей, жена, хорошая работа, ипотека. Всё как положено...

:(. Может, все же для учета вызывают..
А сам он в каком настроении.
Знакомый казах в серьезном бизнесе на Западной Украине. Конечно, постоянно на связи и в дружбе с нашим посольством и все такое. Говорит, что все идет к подписанию мирного договора после выборов в Штатах. К осени... Тттт 🙏

#8261

После трагедии с мужем Наталья Николаевна Гончарова-Пушкина увезла всех 4-х детей из Петербурга в родовое имение в Калужской губернии. Там все свое детство провела самая младшая и неугомонная дочь поэта – Наташа.

Когда ее мама Наталья Гончарова выходила замуж за Петра Петровича Ланского, Таше было 8. На торжестве девочка познакомилась с 16-летним графом Николаем Орловым. Он служил корнетом в лейб-гвардии Конного полка, под руководством Ланского.

Время шло. Таша росла. Николай всё больше времени проводил у Ланских. Дружеские чувства сменились влюблённостью. Таше было 16, когда Николай посватался, но вмешался его отец, для которого «дочь какого-то сочинителя, убитого на дуэли» была не парой.

В состоянии огромной обиды, сожаления и безрассудства Наташа приняла ухаживания заядлого картежника Михаила Дубельта – сына начальника корпуса жандармов.
Вопреки отговорам матери и отчима, она вышла замуж.

Дубельт страшно ревновал Наташу без всяких причин. И если сначала он просто высказывал свое недовольство, то уже на второй год женитьбы в пьяном угаре поднимал на нее руку, да так, что у той на всю жизнь остались шрамы на теле от шпор его сапог, а с лица не сходили синяки.

В этом браке Наталья Александровна родила 3 детей. Когда младшему не было и года она собрала всех и сбежала от тирана в Европу к своей тете. Этим поступком Наталья потрясла всех. А вскоре и вовсе подала на развод. Слухи о семейных бесчинствах Дубельта дошли до императора Александра II, и 16 июля 1862 Михаил был отчислен из полка и отправлен в бессрочный отпуск.

Лишь в 1868 году Наталье удалось получить развод.

К этому времени она была абсолютно счастлива.
Еще в 1856 году на балу в честь коронации Александра II ее представили принцу прусского королевства Николаю Вильгельму Нассаускому.

#8262

Они протанцевали всю ночь напролёт. Даже присутствие Дубельта не остановило их. И вот, спустя годы, они встретились вновь. Николай Вильгельм попросил руки Наталии Александровны. Принц хотел жениться на разведённой женщине с 3 детьми! Не знатного рода, иностранке.

19 августа 1868 года в Лондоне они обвенчались. Ради своей любви принц отказался от прав на престол.

#8263
Э♥Л

И в ней занимаешь место Евгения)

😄

#8264
Woops

Ты вспоминала о детстве. И пожалуйста. Мысли материальны. Вселенная хотела сделать тебе приятное, значит ты была хорошей девочкой, и тебе это нужно )) Теперь передача не очень интересна. И действительно, многое в нец несла своей энергетикой и профессионализмом первая ведущая, она же создатель программы. Я наоборот помню только фамилию Мальцева. Потому и смотрю когда приятно и не надо думать )) Мы каждый раз угораем с мужем над второй ведущей этой программы. Сейчас она ведет похожую глупую передачу, где они приводят в порядок захламленные комнаты семей. Такая - лучезарная невысокая шатенка. Поразительная способность хохотать и восклицать в неподобающих случаях и репликах. И делать ударения в фразах не там, где это было бы логично. Не знаю фамилии. Я сама веселая и много смеюсь, но даже мне все время в процессе передачи хотелось ее прибить. Редко, когда хочется прибить позитивного человека. Я не знаю как ее терпят нордические россияне. ))) И как внезапно выяснилось, эта глупо хохочущая женщина также была у истоков, сооснователем успешного Кв. вопроса

С такой веселушкой уже не видела. Или забыла, что видела... *возвращаясь к нашему соревнованию по селерозу*😂

#8265
тучка

неее, я тихая мышь под веником. Ну, или притворяюсь ею. 🐭

латентная значит 😁

#8266
Обормот

30 мaя – Мeждунapoдный дeнь фeминизмa😁

Ах ты! Мужская мечта про сундук. Поздравил, значит

#8267
Обормот

латентная значит 😁

Артистичная)). С лëгкостью меняю роли.

#8268
Murena

Классика , муж Рак жена Дева

У моей сестры муж рак. Тоже любитель домостроя)))
Она же скорпионша. Игнорирует его тихим сапом)

#8269
Murena

У меня мама так вязала , реглан вроде называется

А знаешь точно не знаю нашла на Ютубе женщину она там вяжет кофту с капюшоном Мне как раз капюшоном надо И вот у неё там полностью урок и там она показывает как вязать скосы плеча и горловину кофта на застёжке спереди будет

#8270
Обормот

на даче был ливень, я порадовался

Надеюсь, у нас тоже.
Сейчас с одним мужчиной разговаривала, у него дача в Сиверском, говорит, всю ночь дождь шпарил как из ведра, все бочки переполнены.

#8271
Murena

Молодец , такая гроза была ночью.У нас все небо мелькало , а дождя нет . Скорее бы выходные

У нас очень сильный ветер очень сильная солнца и плюс 24

#8271
Woops

🤣 https://i.postimg.cc/0yLybQcN/images-4.jpg Это красный шарф, он летит с горки Обормот https://i.postimg.cc/SR8w1Scg/public.jpg Сердитый Дымыч https://i.postimg.cc/MGTg2byM/dio-brando-midjourney-art-style-of-karol-bak-small1.jpg Андрей Б. https://i.postimg.cc/qMTYMdsd/Screenshot-20240529-162404-Chrome.jpg Николай https://i.postimg.cc/B6FY4ht6/2.jpg Ттт https://i.postimg.cc/hvb27fLR/images-5.jpg Надеюсь, ничего не соскочило на постимаджес. Сейчас загрузим проверим

Какой-то я исхудавший здесь)

#8273
Murena

куда ? Сейчас мобилизация что ли ?

Не будет в этом году мобилизации, нет в этом нужды, желающих добровольцев меньше не стало, наоборот, к тому же не выгодно ни в какой сфере.
Тем более если учесть, что во главу Минoбopоны снова экономиста поставили.

#8274
Murena

И мне , я ела мороженое в детсве когда мороз -20 на улице . Я запомнила случай из детства , мы с отцом полши гулять зимой в Летний сад , а там мороженое продавалось на улице из такого железного большого чемоданчика . Отец купил одно , не помню почему одно , это был сливочный брикет в вафлях . И говорит мне половинку оставь А я съела все , а он специалтно отошел , провокатор Приходит , а мороженого уже нет . Пристыдил меня так что ему не осавила , говорит а как же я ? А у меня только бумажка от него в руках .. Мне так стыдно стало До сих пор помню это мороженое , Летний сад и испанский стыд ..

А ведь он так воспитывал делить на семью
Говррят, что взрослым надо делить еа себя в воспитании. Я никогда так не могла..
Мы привозили мороженое в одну группу деиского дома. Конечно, брали с запасом на всякий случай. И воспитатель группы вообще не сомневаясь взяла одно мороженое себе. Так и не знаю, это в педагогических целях или простота
Ведь детей там некому баловать

#8275
Woops

К нам на танцы сейчас пришла женщина. И внезапно кулуарно шепотом выяснилось, что она всех бесит )). Всем было неловко признаться. Бывает же. Вроде бы человек ничего особо и не делал неэтичного или агрессивнооо. Но за неделю всех достала )))

Эх вы, женщины)
Кстати, это, как вариант, эффект толпы, одна сказала, другая поддержала, третья задумалась и понеслось, как итог стадное мнение.

#8276
Ттт

Какой-то я исхудавший здесь)

)))
Здрасьте, Ттт. Да не, там латы стройнят прост

#8277
Murena

Ливень нужен , мимо нас все

У нас 27, не ощущаю жары, хотя обычно плохо переношу.
Дома жена мерзнет, но это нормально)

#8278
Woops

Ты ж кудрявый брюнетко. Насчет попы не знаю ))

Рыжая я

#8279
Murena

Командовал ? По репе значить мало получал

Распустился совсем 😀

#8280
Murena

И мне , я ела мороженое в детсве когда мороз -20 на улице . Я запомнила случай из детства , мы с отцом полши гулять зимой в Летний сад , а там мороженое продавалось на улице из такого железного большого чемоданчика . Отец купил одно , не помню почему одно , это был сливочный брикет в вафлях . И говорит мне половинку оставь А я съела все , а он специалтно отошел , провокатор Приходит , а мороженого уже нет . Пристыдил меня так что ему не осавила , говорит а как же я ? А у меня только бумажка от него в руках .. Мне так стыдно стало До сих пор помню это мороженое , Летний сад и испанский стыд ..

Так тебя научили делиться?)

#8281
Murena

У нас быда соседка , бой баба , мужа била , говорила матом , она была медсестра по образованию , но не работала , переучилась на психолога и работала , мы так ржали А вечером после работы она била бужа что мебель падала

😁😁😁👍

#8282
Murena

Нет , у меня в электрической с обдувом нет Была газовая раньше , там да В электрическрй по другому все получается , как печеное больше

У меня электро. Ну чтоли попробовать ))

#8283
Woops

))) Здрасьте, Ттт. Да не, там латы стройнят прост

вот недостающая часть
https://post-images.org/photo-page.php?photo=97QBcubF

#8284
Обормот

Баст тоже ведь психолог? 😁, вообще врачихам я как-то не очень доверяю

Почему? ))

#8285
Murena

У нас быда соседка , бой баба , мужа била , говорила матом , она была медсестра по образованию , но не работала , переучилась на психолога и работала , мы так ржали А вечером после работы она била бужа что мебель падала

Наверное клиентам советовала уважать мужа и быть покладистой женой)
Психологи, в моем представлении, - мошенники, которые 5 лет учатся быть таковыми.
Психиатры несколько иное.

#8286
Обормот

Баст тоже ведь психолог? 😁, вообще врачихам я как-то не очень доверяю

Когда приспичит, то через не хочу пойдешь к тому, кому не доверяешь - врачу.