Гость
Статьи
Почему с любовником, а …

Почему с любовником, а не мужем?

Некоторые женщины могут позволить себе многое в сексе с любовником, а с мужем не хотят. Почему так? Что вам мешает позволить то же самое с мужем?

GIF
Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Рита💮
#52
Андрей Басмач

Браво!

😄 ну правда!

Гость
#53
Гость

Самый оптимальный вариант для любовника, это когда оба в отношениях. Никакого мозгоклюйства и у каждого свои дела. Встретились, провели классно время и попрощались.

Женатый любовник самое то для здоровья ! Отношений мне и так хватает.

#54
Рита💮

😄 ну правда!

Правда.🤷‍♂️

Рита💮
#55
Гость

Женатый любовник самое то для здоровья ! Отношений мне и так хватает.

А что у вас не так со здоровьем? Можно узнать?

#56

Лично я мужа разлюбила, не дарил мне никаких эмоций. Вечно недовольная рожа, то не так приготовила, то ребенка не так одела, то еще что. А с любовником такого не было, один позитив и легкость. Поэтому страсть была бешеная. Но уже все прошло(( С любовником не вижусь и жить если честно не хочется, апатия

Гость
#57
Гость

Во-первых многие выходят замуж ради финансов, а не самого мужчины. Поэтому мужа не так уж сильно хочется, особенно старого. Во-вторых хочется новизны, а любовники в основном выносливые и не бревно, за которого вышла замуж ради денег.
Одни для денег, другие для секса.

правильно говоришь, девочка! Все верно! Все так и есть.

Гость
#58

А ещё зачастую у любовника член больше. Наверное поэтому и позволяют многое.

Гость
#59

Потому что любовник раскрепостил женщину, а муж не может. Более того - если бы муж мог - не было бы никакого любовника. Это так, на заметку.

Мужчины сначала своими придирками к внешности, к умениям в постели, да и вообще занудством и мозговыносом вне спальни убивают все влечение в их сторону, а потом удивляются, почему для постороннего мужика, который делает комплименты, подарки и всегда в хорошем настроении, жены исполняют кульбиты.

Гость
#60

Любовников у меня несколько, а муж один. Нет. Не стыдно.

Гость
#61

такое может быть потому что любовник как правило сылпет комплиментами, всячески повышает самооценку короче и на этой волне уже не так боязно всякие фантазии реализовывать.
а дома муж, который , либо уже привык и соответственно относится к жене иначе чем вначале отношений, либо планомерно снижает ее самооценку критикой , например фигуры или еще чего- то. с таким спать неприятно.

Гость
#62
Гость

Зато риск, что любовник влюбится и начнет шантажировать и капризничать.

не, такого риска нет, мужики любить не умеют.
вся "лябоф" заканчивается на вопросе "а ты собираешься содержать меня, детей и мою маму, как мой муж?"
шантаж может быть и обратный, типа изнасиловал и обокрал.
так что надо в любовники просто опытного подбирать, который этику подобных отношений понимает и блюдет.

Гость
#63
Гость

Очень простое и понятное объяснение: с любовником отношения временные + если он еще и женат сам, то точно никому ничего никогда) не расскажет - соотв. с ним можно вести себя как угодно и пробовать все (главное согласие с его стороны и все) что придет в голову и не беспокоитьяс о его мнении о тебе.
С бОльшей половиной мужей так вести себя нельзя - с мужем ты планируешь состариться и он просто обязан иметь о тебе мнение что ты скромная порядочная женщина и чрезмерно секс тебя не интересует. Вот просто поверьте на слово вам же самой будет легче жить с мужем если он будет о вас такого мнения: будет вам 100% доверять , не будет контролировать, никаких ревностей и подозрений, никаких упреков в старости, вам самой это все принесет толкьо выгоду.

Я конечно допускаю что есть мужья и раскрепощенные и не закомплексованные с котторыми можно иметь и доверие и полную свободу в постели, но вы никогда не знаете до конца что у него в голове а если у вас семья имущество и впереди еще много лет - лучше вот так.

да у всех это было. но в прошлом. у всех когда-то муж был лябимым-родным-единственным. но все проходит. и жить-то надо

Гость
#64

У меня был ужасный комплекс с мужем, закрепощенность, даже секса переслала хотеть и стала думать, что фригидная. Потом появился любовник, безумная страсть, наверное лучший секс в моей жизни, делала все, даже то, что сама от себя не ожидала. С любовником встречи прекратила ради сохранения семьи, поскольку испытывала сильное чувство вины. Главное, что после этого секс с мужем наладился и вышел на новый уровень. Вот как бывает.

Гость
#65
Гость

Я тоже такое слышала, да и выглядят эти женщины лучше, чем замужние и с детьми. А у мужчины наоборот, они без женщины чахнут.

Самое интересное, я схожее читала еще в советском журнале, но там про продолжительность жизни было, что незамужние женщины живут дольше замужних, а у мужчин наоборот.

Гость
#66
Гость

А зачем замуж тогда выходить? Если уж вышли, то сначала разведитесь, а потом гуляйте сколько влезет.

Вариант: ради детей - полная семья. Или любовник - как дополнение к недостающему.
Мужчины же тоже не разводятся перед адюльтером.

Гость
#67
generator1969

Счастье мужика после женитьбы, явление неизбежное. Но кратковременное
Иногда это медовый месяц. Иногда год. Кто-то может всю жизнь считать себя счастливым. Наверное ему круто повезло ( не встречал таких...)
Но вот что касается лондонских исследователей, то тут и говорить нечего. Мы не они.
Это тоже самое что говорить о счастье мусульман после свадьбы.
У разных народов очень своеобразные отношения в семье.
Иногда не совместимые с логикой и здравым смыслом.
Так что давайте о НАШИХ говорить опираясь на науку соотечественников :)

Наши тоже самое говорят.

Гость
#68
Рита💮

Глупости какие-то пишете. Или у вас всё так печально. Какие-то страшные семьи и страшные отношения. У меня бы бессонница была на вашем месте с мужем нелюбимым, нежеланным, осто.издевшим. Вы чего?
Я не ищу любовника, чтобы что-то там попробовать. Всё, что надо - то и пробуем и по-кайфу, мне же с ним хорошо, я же его руки люблю, им доверяю, губы хочу. И вовсе мне не надо, чтоб он думал, что я святая или чурбаниха фригидная. Я вас не понимаю. Какой брак вы так спасаете? Вашему мужу уже бл.вать от вас хочется. Не как женщина горячая, а привидение.
Я ещё понимаю, если крыша поехала со временем в какую-то другую сторону и точно знаешь, что например своего доминанта пытать не будешь. Ну всмысле он и радости от такого не получит. А кого-то хочется попытать или резиновый ... на себя примерить.
Но явно не об этом все ваши ,,любовники,,. От слова нелюбовь. И сто процентов и там нет у вас никакой особой фантазии. Если вы можете жить как мебель. То и ходите вы просто за долбёжкой и лизанием. Бесит меня эта пропаганда леваков у женщин и типо так нормально и все такие. Нет. Я хочу своего мужчину и с ним всё и произвожу, соседи в шоке.

Ну бывает вот такое в жизни. Автор сам сказал, что его любовница призналась, что с мужем такого вот не делает. Вот он и поинтересовался, отчего такое может быть. Причем тут «глупости»? В вашей семейной жизни нет места любовнику и нет места табу в постели. Но причем тут вы, если речь не о вас?

Гость
#69
Kim

Выходя замуж надо думать головой разноплано ,что человек устраивает во всем,а самое главное что умеешь с ним договариваться и доверять. Тогда и не страшно обсудить какие- то нестандартные идеи. А не прыгать в койку к якобы лучше мужикам или женщинам. Всё это не зрелость и неумение нести ответственность за свой выбор. Похабщина и разврат души. Но это норма для общества. За исключением того когда ты в отношениях в браке...тогда чпокайтесь хоть вися вниз головой на турниках))) Но вся проблема в том ,что люди не научились разговаривать друг с другом искренно.

Ваш совет сродни "лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным"
конечно идеально выйти замуж за того кто тебя устраивает олв всем.
Но зачастую такого человека ты просто не можешь встретить и выходишь замуж за того кто устраивает в наиболее важных для тебя вещах. Умная женщина никогда не включит в эти наиболее важные вещи секс, так как это важно толкьо в молодые годы, кроме того мужик огого в сексе в 25лет, точно перестанет таковым быть в 50 а вам еще с ним жить после этого лет 30 - так что всегда самые важные вещи это заработок, характер, любовь и забота с его стороны, а секс всегда будет приятным бонусом если он хороший с ним)))

Гость
#70
Рита💮

Глупости какие-то пишете. Или у вас всё так печально. Какие-то страшные семьи и страшные отношения. У меня бы бессонница была на вашем месте с мужем нелюбимым, нежеланным, осто.издевшим. Вы чего?
Я не ищу любовника, чтобы что-то там попробовать. Всё, что надо - то и пробуем и по-кайфу, мне же с ним хорошо, я же его руки люблю, им доверяю, губы хочу. И вовсе мне не надо, чтоб он думал, что я святая или чурбаниха фригидная. Я вас не понимаю. Какой брак вы так спасаете? Вашему мужу уже бл.вать от вас хочется. Не как женщина горячая, а привидение.
Я ещё понимаю, если крыша поехала со временем в какую-то другую сторону и точно знаешь, что например своего доминанта пытать не будешь. Ну всмысле он и радости от такого не получит. А кого-то хочется попытать или резиновый ... на себя примерить.
Но явно не об этом все ваши ,,любовники,,. От слова нелюбовь. И сто процентов и там нет у вас никакой особой фантазии. Если вы можете жить как мебель. То и ходите вы просто за долбёжкой и лизанием. Бесит меня эта пропаганда леваков у женщин и типо так нормально и все такие. Нет. Я хочу своего мужчину и с ним всё и произвожу, соседи в шоке.

Если женщина сексуальна до конца жизни можно сказать, то ваш муж вот такой сейчас раскрепощенный и приветствующий все ваши начинания и открытость в сексе, в 50 лет скорее всего очень круто поменяется - или вообще секс перестанет его интересовать или он сможет только 3 минуты быстро и все. Вот увидите.
Да, и вот потом когда это настанет он то будет помнить и знать что вы-то хотите совсем другого и ждете от него того, чего он уже не сможет вам дать - кстати и не захочет уже дать, у них желание пропадает. даже если физически еще норм более менее.

И вот тогда вы увидите как он к вам будет относиться и как обернет против вас вот эту вашу всю с ним откровенность и раскрепощенность.

#71
Гость

Если женщина сексуальна до конца жизни можно сказать, то ваш муж вот такой сейчас раскрепощенный и приветствующий все ваши начинания и открытость в сексе, в 50 лет скорее всего очень круто поменяется - или вообще секс перестанет его интересовать или он сможет только 3 минуты быстро и все. Вот увидите.
Да, и вот потом когда это настанет он то будет помнить и знать что вы-то хотите совсем другого и ждете от него того, чего он уже не сможет вам дать - кстати и не захочет уже дать, у них желание пропадает. даже если физически еще норм более менее.

И вот тогда вы увидите как он к вам будет относиться и как обернет против вас вот эту вашу всю с ним откровенность и раскрепощенность.

С чего бы это, здоровому психически, человеку...такой фигнёй заниматься?

Рита
#72
Гость

Потому что любовник раскрепостил женщину, а муж не может. Более того - если бы муж мог - не было бы никакого любовника. Это так, на заметку.

Мужчины сначала своими придирками к внешности, к умениям в постели, да и вообще занудством и мозговыносом вне спальни убивают все влечение в их сторону, а потом удивляются, почему для постороннего мужика, который делает комплименты, подарки и всегда в хорошем настроении, жены исполняют кульбиты.

Да нееет. Она раскрепостилась уже тогда, когда по любовникам пошла.

Рита
#73
Гость

такое может быть потому что любовник как правило сылпет комплиментами, всячески повышает самооценку короче и на этой волне уже не так боязно всякие фантазии реализовывать.
а дома муж, который , либо уже привык и соответственно относится к жене иначе чем вначале отношений, либо планомерно снижает ее самооценку критикой , например фигуры или еще чего- то. с таким спать неприятно.

Так не надо жить с тем, с кем неприятно спать! Ну пожалейте хоть себя.
У вас любовник и муж - это прямо воплощение Добра и Зла. Любовник, видите ли, повышает самооценку. А муж понижает.
Вообще плоховато с самооценкой, если повышается она любовниками. А брак такой липовый. Ох, я не знаю.

Рита
#74
Гость

Если женщина сексуальна до конца жизни можно сказать, то ваш муж вот такой сейчас раскрепощенный и приветствующий все ваши начинания и открытость в сексе, в 50 лет скорее всего очень круто поменяется - или вообще секс перестанет его интересовать или он сможет только 3 минуты быстро и все. Вот увидите.
Да, и вот потом когда это настанет он то будет помнить и знать что вы-то хотите совсем другого и ждете от него того, чего он уже не сможет вам дать - кстати и не захочет уже дать, у них желание пропадает. даже если физически еще норм более менее.

И вот тогда вы увидите как он к вам будет относиться и как обернет против вас вот эту вашу всю с ним откровенность и раскрепощенность.

😂😂😂 моя ты зая. Боюсь-боюсь.

Гость
#75

Любовник творит и вытворяет такое от чего я неделю хожу счастливая и с глупой улыбкой !))) Муж списывает на гормоны и погоду, а даже подружкам не говорю от чего ))

Рита
#76
Гость

Ну бывает вот такое в жизни. Автор сам сказал, что его любовница призналась, что с мужем такого вот не делает. Вот он и поинтересовался, отчего такое может быть. Причем тут «глупости»? В вашей семейной жизни нет места любовнику и нет места табу в постели. Но причем тут вы, если речь не о вас?

Прям призналась? Исповедовалась почти. Нуу...и что там у нас...а ну да и мужчина не выдержал, пошёл анкетировать общество.
Так а что табу, не табу? У Вас нет табу с любовником? Нет, Вы неправы, у нас есть табу.

Гость
#77
Рита

😂😂😂 моя ты зая. Боюсь-боюсь.

ну ради бога))) однако кто поумнее тот наперед думает - что вот с этим человеком до старости жить нужно и жедательно хорошо жить, а мужчина он такой - чем меньше знает о тебе, тем лучше себя ведет.

Рита
#78
Гость

ну ради бога))) однако кто поумнее тот наперед думает - что вот с этим человеком до старости жить нужно и жедательно хорошо жить, а мужчина он такой - чем меньше знает о тебе, тем лучше себя ведет.

Ой да перестаньте Вы свои фобии. Я наслаждаюсь с человеком, а не его подозреваю. Я что сумасшедшая что ли?)

Рита
#79
Гость

А ещё зачастую у любовника член больше. Наверное поэтому и позволяют многое.

Зачастую у любовника голова больше. Интересно и что бы это значило?

Гость
#80

У любовника талант доставлять удовольствия) Я даже его не ревную к другим. Сволочь конечно редкостная .. но как хорош )

Vvv
#81

О чат создали ,собрали всех аморальных тетак и дядек 🤣 Выйти за мужика с маленьким членом ,что б потом на стороне искать такого же мужика якобы с членом побольше 😅Квест длинною в целую жизнь 🤣Простите ,но я угараю))

Гость
#82
Vvv

О чат создали ,собрали всех аморальных тетак и дядек 🤣 Выйти за мужика с маленьким членом ,что б потом на стороне искать такого же мужика якобы с членом побольше 😅Квест длинною в целую жизнь 🤣Простите ,но я угараю))

Ну угорай что тут скажешь. Потом хлоп и инсульт в 50. Твой квест закончился не успев начаться.

Гость
#83
Гость

А ещё зачастую у любовника член больше. Наверное поэтому и позволяют многое.

Моя когда первому любовнику дала , призналась что такого члена она еще не встречала .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: