Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 161
#8186
Обормот

На форуме знакомств: тема «Очень хочу секса»..🔞 Ольга 30 лет.. Андрей 19 лет: — Крошка, запиши мой телефон.. Получишь массу удовольствий и 10 оргазмов... Евгений 60 лет: — Милочка, а Вы пробовали цветы выращивать..? Хризантемы, например.. Ольга 30 лет: — Это зачем ещё..? Евгений 60 лет: — Знаете, отвлекает... Ольга 30 лет: — Евгений, а может вместо хризантем Вы меня трахнете..? Жена Евгения Дарья. 55 лет: — Ольга, ты бешеная сучка..! Из-за таких как ты рушатся семьи, мужчины становятся идиотами... Заведи себе мужа, роди ребенка... Ольга 30 лет: — Бабушка, а может Вы присоединитесь к нам с Евгением.? Олег 40 лет: — Давайте вместо Дарьи я к вам присоединюсь, а то Евгений долго не протянет... Евгений 60 лет: — Кто это долго не протянет.? Я между прочим был чемпионом по гребле.! Андрей 19 лет: — Ну так и греби нахрен с форума! Не видишь, телке нужен молодой жерибец! Олег 40 лет: — Эй, жерИбец, вынь руку из под стола, а то ошибок много делаешь. Ольга, приезжайте ко мне — не пожалеете! Светлана 35 лет. Лесбиянка: — Ольга, нет ничего лучше, чем женская любовь. От мужчин одни только разочарования. Ольга 30 лет: — А я мечтала переспать с женщиной! Андрей 19 лет: — Давайте девочки! Вы друг с другом, а я трахну вас обеих! Олег 40 лет: — Трахни лучше дворнягу из моего подъезда. Воет каждую ночь, сука! Евгений 60 лет: — Вы знаете, мы с Дарьей в этой оргии участвовать не будем! Светлана 35 лет: — Правильно, украсьте лучше наше ложе лепестками роз! Евгений 60 лет: — Главное, чтобы матрас был хороший! Андрей 19 лет: — Да, чтобы не скрипел, а то телку как ни приведу, всегда родители просыпаются. Олег 40 лет: — Ну я вам могу предложить хороший вариант. Импортные матрасы по низким ценам. Жена Евгения Дарья. 55 лет: — А качество? Ольга 30 лет: — Подождите, какие матрасы? Я ведь создала тему «Очень хочу трахаться». Олег 40 лет: — Ну так давайте я трахну Вас прямо на матрасе и Вы убедитесь в его качестве. Андрей 19 лет: — А я кого трахать буду? Олег 40 лет: — Ты Светлану! Андрей 19 лет:

А ведь так и есть...Се ля ви...)

#8187
Woops

Похоже на нашу тему 😄

Согласен очень похоже на вашу тему.😊

#8188
Э♥Л

А ты хочешь?

Он про маразм?

#8189
Murena

куда ? Сейчас мобилизация что ли ?

В повестке указано явиться в в-т с паспортом, в/билетом, свидетельством о браке, св-м о рождения детей для уточнения данных...
Во время мобил-ии приходили такие же пов-ки.

#8190
Мамита

Сустава? Делала. Говорят, что все нормально. Сейчас вот пол надо на кухне подтереть. Духом собираюсь) Эх, мои года, моё богатство😂

Да сдался вам этот пол.
Есть родственница, больная до чистоты. На последнем сроках беременности перед приездом мужа из командировки полезла окна мыть. Результат- недоношенный ребенок.

#8191
Мамита

Я потихонечку, медленно, но дочку неудобно напрягать. Она и так со мной много возится

В такие моменты можно и напрячь. Ничего плохого в этом нет

#8192
Murena

Ммда , не знаешь где найдешь где потеряешь Я сегодня отличилась , утром с собакой пошла гулять , у нас много зелени , платье новое надела , оно под 50е в чем то с пышной юбкой , выпендрилась Собака потянула через заборчик , а он по колено , чуть не грохнулась , но так ногу ободрала до кровищи , пришла одела платье макси , нога болит , как буду спать не знаю. Вообще у меня ноги не заплетаются

Зато красиво вышло))))

#8193
Murena

А мне всегда нравилось мороженое

Сын каждый день ест мороженное. Он от него тащится, Ни дня не было, чтобы пропустил)

#8194
Э♥Л

Сын каждый день ест мороженное. Он от него тащится, Ни дня не было, чтобы пропустил)

Это же явно отклонение какое то.

#8195
Woops

Такая личная трагедия человека, на самом деле. В психологию многие идут, чтобы сначала справиться с собой. Но я читала о ней в других новостях. Возможно, это и убийство. Ни записки она не оставила, ни говорила ничего. Зато однажды уже пропала ненадолго. Мутная история. Симпатичная женщина на фото

Мне кажется, у нас одно время очень популярна была эта профессия, наряду с юристами и экономистами.
Говорят, сейчас очень востребована.

#8196
Woops

Да. И чаще начинаешь понимать отрицательного героя )) Всем доброе утро

Порой сами бываем отрицательными героями.)

#8197
Woops

Я всегда не давала себе труда ознакомиться, внутренне зная, что он посредственность. Судя по психо-типажу. Но тут... какой кошмар. Какой отстой. Да, он продукт Волочково-Киркоровых. От них и спрос. Опустим сюжеты и композицию. Там техника уровея 3го курса. Видно, что асе наляпано с фотографий. Неживое. Ой, кошмар

Наверное, он так и рисует, по клеточкам с фотографий.) Однако, пользуется спросом.
Он мне и внешне не нравится. Весь такой обличенный в неземную оболочку, а внутри сплошная гниль.

#8198
Woops

:( Сколько ему лет? В каком он состоянии

Сорок с хвостиком. Физически здоров. Двое детей, жена, хорошая работа, ипотека. Всё как положено...

#8199
avamelex

Это же явно отклонение какое то.

У тебя всё отклонение.)

#8200
Э♥Л

У тебя всё отклонение.)

Я в плане что у него пагубная зависимость от мороженого. По Фрейду ему надоела жена вот он и отвлекается мороженым.😄

#8201
avamelex

Согласен очень похоже на вашу тему.😊

И в ней занимаешь место Евгения)

#8202
Э♥Л

И в ней занимаешь место Евгения)

Я лишь скромно наблюдаю за вашими брачными игрищами.😊

#8203
avamelex

Я лишь скромно наблюдаю за вашими брачными игрищами.😊

Вуайерист 👀

#8204
avamelex

Я лишь скромно наблюдаю за вашими брачными игрищами.😊

а Вы пробовали цветы выращивать..? Хризантемы, например..

#8205
avamelex

Я в плане что у него пагубная зависимость от мороженого. По Фрейду ему надоела жена вот он и отвлекается мороженым.😄

Какая жена? Совсем ку-ку?

#8206
Э♥Л

Какая жена? Совсем ку-ку?

Видимо, он таки выращивает цветы. Мак 🥀🥀🥀

#8207
тучка

Видимо, он таки выращивает цветы. Мак 🥀🥀🥀

😂

#8208
Э♥Л

😂

Теперь хотя бы понятно почему такая нездоровая тяга к нашему городу-саду)

#8209
Beauty1

Вообще заметила что иногда полезно смотреть что-то тупое и лёгкое без негатива реально прям после этого мозг отдохнувший

Ты же по мальчикам поехала твоими словами 🤣🤣🤣🤣🤣

#8210

Власти Петербурга в полном объеме оплатят ремонт квартир местных жителей в случае их повреждения при атаке беспилотников

Помимо этого за счет бюджетных средств будет внесена плата за коммунальные услуги, следует из материалов на сайте городского правительства

#8211

...Жил на свете разумный супруг,
Запиравший супругу в сундук.
На её возражения
Мягко, без раздражения,
Говорил он: «Пожалте в сундук!»...

© Эдвард Лир, (1812-1888)😂

#8212
Обормот

...Жил на свете разумный супруг, Запиравший супругу в сундук. На её возражения Мягко, без раздражения, Говорил он: «Пожалте в сундук!»... © Эдвард Лир, (1812-1888)😂

30 мaя – Мeждунapoдный дeнь фeминизмa😁

#8213

Два дня назад, 28 мая, в полицию Калининского района поступило сообщение от 82-летней пенсионерки, проживающей в доме на Тихорецком проспекте. Она пожаловалась на сантехника, после визита которого из ее квартиры бесследно исчезла крупная сумма денег. О подробностях сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

- Сам инцидент произошел еще 26 мая. Женщина пояснила, что ей позвонил мужчина и представился сантехником. Он убедил ее в необходимости проверить трубы. Пожилая горожанка впустила его в свое жилье, а он похитил коробку с деньгами. В ней лежали 741 500 рублей, - уточнило ведомство.

#8214
Э♥Л

Сын каждый день ест мороженное. Он от него тащится, Ни дня не было, чтобы пропустил)

Молодец , такая гроза была ночью.У нас все небо мелькало , а дождя нет .
Скорее бы выходные

#8215

Ушла из жизни актриса Анастасия Заворотнюк

53-летней артистки не стало сегодня ночью. Долгое время не появлялась на публике, потому что боролась с тяжелым онкологическим заболеванием.

#8216
Э♥Л

Зато красиво вышло))))

Очень

#8217
Мамита

Первый муж был Рак. Ох, тяжелый характер. Всю жизнь мной командовал

Классика , муж Рак жена Дева

#8218
Мамита

Первый муж был Рак. Ох, тяжелый характер. Всю жизнь мной командовал

Командовал ? По репе значить мало получал

#8219
Murena

Молодец , такая гроза была ночью.У нас все небо мелькало , а дождя нет . Скорее бы выходные

на даче был ливень, я порадовался

#8220
Мамита

Мне тоже. В детстве думала, что вырасту, буду только мороженым питаться, а потом разлюбила. Сейчас опять вкусы поменялись

И мне , я ела мороженое в детсве когда мороз -20 на улице .
Я запомнила случай из детства , мы с отцом полши гулять зимой в Летний сад , а там мороженое продавалось на улице из такого железного большого чемоданчика .
Отец купил одно , не помню почему одно , это был сливочный брикет в вафлях .
И говорит мне половинку оставь
А я съела все , а он специалтно отошел , провокатор
Приходит , а мороженого уже нет .
Пристыдил меня так что ему не осавила , говорит а как же я ?
А у меня только бумажка от него в руках ..
Мне так стыдно стало
До сих пор помню это мороженое , Летний сад и испанский стыд ..

#8221
Beauty1

Научилась сегодня перед кофтой вязать скос плеча и вырез.кайф

У меня мама так вязала , реглан вроде называется

#8222
Murena

Молодец , такая гроза была ночью.У нас все небо мелькало , а дождя нет . Скорее бы выходные

У нас не было грозы или же настолько крепко спала, что не слышала ничего.
А вот на машине были капельки воды. Видимо побрызгал немного дождик.)
Привет

#8223
Обормот

Власти Петербурга в полном объеме оплатят ремонт квартир местных жителей в случае их повреждения при атаке беспилотников Помимо этого за счет бюджетных средств будет внесена плата за коммунальные услуги, следует из материалов на сайте городского правительства

Мдааа...

#8224
Beauty1

Вообще заметила что иногда полезно смотреть что-то тупое и лёгкое без негатива реально прям после этого мозг отдохнувший

Естественно , от новостей настроение портится

#8225
Обормот

30 мaя – Мeждунapoдный дeнь фeминизмa😁

Здесь нет таковых)

#8226
Beauty1

Мурена выздоравливай

Спасиб

#8227
Мамита

Присоединяюсь к пожеланию!!!

Со мной все в порядке , спасиб

#8229
Murena

И мне , я ела мороженое в детсве когда мороз -20 на улице . Я запомнила случай из детства , мы с отцом полши гулять зимой в Летний сад , а там мороженое продавалось на улице из такого железного большого чемоданчика . Отец купил одно , не помню почему одно , это был сливочный брикет в вафлях . И говорит мне половинку оставь А я съела все , а он специалтно отошел , провокатор Приходит , а мороженого уже нет . Пристыдил меня так что ему не осавила , говорит а как же я ? А у меня только бумажка от него в руках .. Мне так стыдно стало До сих пор помню это мороженое , Летний сад и испанский стыд ..

испанский стыд это за кого-то, а у темя обычный стыд, нашенский 😁

#8230
Woops

Такая личная трагедия человека, на самом деле. В психологию многие идут, чтобы сначала справиться с собой. Но я читала о ней в других новостях. Возможно, это и убийство. Ни записки она не оставила, ни говорила ничего. Зато однажды уже пропала ненадолго. Мутная история. Симпатичная женщина на фото

У нас быда соседка , бой баба , мужа била , говорила матом , она была медсестра по образованию , но не работала , переучилась на психолога и работала , мы так ржали
А вечером после работы она била бужа что мебель падала

#8231
Э♥Л

Здесь нет таковых)

тогда не поздравляю 😁

#8232
Обормот

Ушла из жизни актриса Анастасия Заворотнюк 53-летней артистки не стало сегодня ночью. Долгое время не появлялась на публике, потому что боролась с тяжелым онкологическим заболеванием.

Думала, это уже давно произошло.
Очень жаль и обидно, когда так рано уходят молодые, красивые люди...
Пусть земля ей будет пухом...

#8233
Woops

И не сохнет в духовке?

Нет , у меня в электрической с обдувом нет
Была газовая раньше , там да
В электрическрй по другому все получается , как печеное больше

#8234
Murena

У нас быда соседка , бой баба , мужа била , говорила матом , она была медсестра по образованию , но не работала , переучилась на психолога и работала , мы так ржали А вечером после работы она била бужа что мебель падала

Баст тоже ведь психолог? 😁, вообще врачихам я как-то не очень доверяю

#8235
Woops

Почиститься бы тебе, что ли. Что это такое Какая у тебя собака

Зачем ? Собака не большая Кавалер

#8236
тучка

А он ещë идëт?? Столько лет... Вначале ни единого выпуска не пропускала. Видимо, пересмотрела). Даже помню лицо самой первой ведущей, фамилию уже, конечно, нет, а имя, кажется, Татьяна). Доброе!) За окном стояло удивительное облако, похожее на двуглавый Эльбрус. Будто прилегло на него, сняло с него форму, и прилетело ко мне с кауказским приветом из моего детства, когда в любой ясный день видели гору на горизонте. 🤗

Ты вспоминала о детстве. И пожалуйста. Мысли материальны. Вселенная хотела сделать тебе приятное, значит ты была хорошей девочкой, и тебе это нужно ))

Теперь передача не очень интересна. И действительно, многое в нец несла своей энергетикой и профессионализмом первая ведущая, она же создатель программы. Я наоборот помню только фамилию Мальцева.
Потому и смотрю когда приятно и не надо думать ))
Мы каждый раз угораем с мужем над второй ведущей этой программы. Сейчас она ведет похожую глупую передачу, где они приводят в порядок захламленные комнаты семей. Такая - лучезарная невысокая шатенка. Поразительная способность хохотать и восклицать в неподобающих случаях и репликах. И делать ударения в фразах не там, где это было бы логично. Не знаю фамилии. Я сама веселая и много смеюсь, но даже мне все время в процессе передачи хотелось ее прибить. Редко, когда хочется прибить позитивного человека. Я не знаю как ее терпят нордические россияне. )))
И как внезапно выяснилось, эта глупо хохочущая женщина также была у истоков, сооснователем успешного Кв. вопроса