Гость
Статьи
Игра на несколько …

Игра на несколько фронтов

Здравствуйте. Мне 31, ему 34. Встречаемся с парнем 3 года, последние 4 месяца живем вместе. На протяжение трех лет, несколько раз узнавала, что он писал другим девушкам, и в том числе бывшей, у …

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Думала что человек изменится, были надежды, но вновь увидела смс . Спрашиваю зачем написал , этой последней что , сказал просто . Но замечаю поведение его изменилось , стал относится ко мне холоднее, грубит и оскорбляет, что залезла в его телефон и увидела, как говорит личное пространство. Но зачем тогда вообще сходится и жить , после утверждая про личное пространство? Вот теперь не понимаю за 3 года я стала не нужна ему , что в цвет начал писать уже не оправдываясь? Просто интересно уже

Знаете, вы кроме раздражения и омерзения, ничего не вызываете. Знаю я таких женщин, тупые липучки, неуважающие себя и чужие границы. Я бы на месте этого мужика *** тебя послала, как только первый раз узнала, что ты лазиешь по моим телефонам.

Гость
#52
Гость

Знаете, вы кроме раздражения и омерзения, ничего не вызываете. Знаю я таких женщин, тупые липучки, неуважающие себя и чужие границы. Я бы на месте этого мужика *** тебя послала, как только первый раз узнала, что ты лазиешь по моим телефонам.

Написывает мне один такой муженек такой жены как вы 😅🙈 уже давно в контаче . Уже ради интереса просто спрашиваю жена то как твоя относится то что ты телкам левым написываешь . А он мне так же как и вы - она уважает личные границы . Мой телефон для нее табу 😂 это не вы ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: